новость Израиль проведет независимое расследование операции в Ливане

29.08.2006
Эхуд Ольмерт. Фото АР

Эхуд Ольмерт. Фото АР

Эхуд Ольмерт взял на себя ответственность "за все, что произошло в ходе войны" и поручил двум независимым комиссиям расследовать ошибки израильского руководства во время операции в Ливане. Государственную комиссию решено не создавать: "Мы не модем годами заниматься прошлым".


Комментарии
(написано анонимно) 29.08.2006 16:26 (#)

Всё как по Станиславскому ....

и боль и слёзы и любовь - НЕ ВЕРЮ!!!

(написано анонимно) 29.08.2006 17:09 (#)

Всё правильно. Предательство союзников Израиля и переход их на сторону ублюдочного Аннана , ахмадинежада , асада , Путина и Всех еврошираков -вот главная причина поражения. Правительство Израиля должно научиться не верить никому и рассчитывать только на себя, как во времена Бен Гуриона. Но сейчас не время отставок и судилищ. Никаких чисток, чтобы не обезглавить Армию Обороны Израиля.Просто работа над ошибками.

(написано анонимно) 29.08.2006 17:26 (#)

Na Mudak Olmert v Gopu -pert.Naportachil ! Ja ge Wam Govory ne proydet kakix- nibudj 10 let,Amerikosj nachnut dogovariwatsja s Arabami sa Wash Chet... eto kogda Neftj vjrastit do 150-200$ sa Berl. Woot togda i usnaete Zenu Drugbj!!! a da otkuda u Irana (uranovje Zentrifugi) Bratjja is USA - ZAZA podognali. A proses Jadernogo Sintesa? BOljshoy Drug Demokratow -Muschara is Pakistana WTIXUY prodal!!! ECHE ?s Primerov???

(написано анонимно) 29.08.2006 18:13 (#)

Olmert Mudak- ne Xochet Proshljm sanimatsja!! a NASTOJACHIE uge prosral! Teperj toljko kak w Filme "Vjsjway Ogonj na SEBJA". A deti(PatriotJ) puskay LUCHSHE givut W Amerike???

(написано анонимно) 29.08.2006 20:33 (#)

В очередной раз Израиль показал свою полную никчемность и неспособность. Даже амеры уже это поняли. Столько бабла влито в иммиграцию и армию! Вы можете только вякать из-за спины своего спонсора и бомбить безоружных. Чему удивляться, если Израиль за время своего существования так ничего путного и не создал. Где ваша мировая наука, культура? Гомункулус.

(написано анонимно) 29.08.2006 20:55 (#)

Вот даже то,что вы смеете вякать на прекрасную Армию, народ и страну, показывает измену союзников Израиля. То-то так переживала во время выборов в Америке наша гэбня. То-то радовалось, что победил нефтяной клан, которому барелли глаза завешивают.

(написано анонимно) 29.08.2006 21:06 (#)

А у вас как у плохого танцора - во всем гебня виновата. Заметьте, я евреев ни в чем не обвиняю. Просто факты. Вы же любите Россию поливать грязью, типа факты. А к себе требуете понимания. О прекрасной армии: вам повезло, что нет серьезного противника, хотя и с этими ничего не вышло.

(написано анонимно) 29.08.2006 21:26 (#)

Не смейте пришивать мне ярлык .

Я не Россию ругаю, а нынешнее её руководство, которое и есть гэбня. И именно они , по моему разумению, пакостят Израилю и всячески потворствуют Иранским, Сирийским,Палестинским и Ливанским отморозкам. Не народам этих стран, а отморозкам с садистскими наклонностями.

(написано анонимно) 30.08.2006 01:25 (#)

приступник проведёт независимое от других расследование преступления..

ибо Ольмерт, его правительство и прочие члены властных структур, учавствовавшие в преступлении, ещё у власти.