новость Палестинская администрация рассматривает возможность самороспуска

11.08.2006
Исмаил Хания. Кадр НТВ

Исмаил Хания. Кадр НТВ

Руководство Палестинской администрации всерьез рассматривает возможность самороспуска. "Израиль уничтожает все наши институты", - заявил премьер-министр автономии Исмаил Хания. Роспуск будет означать возврат к 1993 году, когда Израиль отвечал за безопасность и функционирование гражданских институтов в регионе.


Комментарии
(написано анонимно) 11.08.2006 20:41 (#)

молодцы евреи-душит бородатых до полного уничтожения.покажите москалям как с ними разбираться надо.

(написано анонимно) 11.08.2006 20:52 (#)

Они от вас,хохлов, душегубству научились... когд авы погромы устраивали,...топите дома салом, газа не будет.

(написано анонимно) 11.08.2006 20:59 (#)

кушайте репу-сала не будет.

(написано анонимно) 12.08.2006 02:37 (#)

Ты мудак почитай Бабеля.........

Одесские рассказы тогда поймёшь что погромы пошли с Николаева пусть Малороссии но теперешней Хохляндии!!!

(написано анонимно) 12.08.2006 03:39 (#)

ну ты долго искал кому бабеля посоветовать читать. он же не читатель, ток писатель.. бреда на гранях.:)

(написано анонимно) 12.08.2006 04:31 (#)

Вы всё слопали?

(написано анонимно) 12.08.2006 04:25 (#)

Надо ббудет на вас потренироваться.

(написано анонимно) 11.08.2006 20:59 (#)

При чем тут Израиль?

"Правительство" Хамаса с самого начала понимало, что эффективно управлять они не могут (и вовсе не из за Израиля), и понимало, что начнет терять популярность как только население увидит, что Хамас справляется не лучше чем ФАТХ (меньше ворует, но больше тратит на оружие). Единственный выход затеять маленькую войнушку и громко вопить обвиняя во всем евреев. Что и было проделано мастерски.

(написано анонимно) 14.08.2006 00:12 (#)

Да, замутить воду и половить рыбку,

очень похоже.

(написано анонимно) 11.08.2006 21:03 (#)

Хитрожопые муслы

хотят опять все на полную халяву - и зарплату им плати, и воду подавай и безопасность обеспечивай, а они знай себе будут постреливать ракетами по мирным жителям и шахидов засылать. Молодцы. Не думаю, что евреи попадутся на эту муслимскую удочку - себе дороже. Автономия так автономия - не хотите работаь, не можете себя обеспечить пропитанием - будете сосать друг у друга.

User lev, 11.08.2006 21:54 (#)

А до 1993 было хорошо...

Когда еще не создали это ублюдочное образование, по всей территории Израиля можно было ездить без всякого страха и не бояться, что заехал не туда. И взрывов не было, и не было похищений людей, и не было шахидов. И оружия у этих ублюдков тоже не было никакого, не считая ножей. Я лично в 1992 проехал на машине через с севера на юг через Йерихон и обратно, и не заметил, что еду по другой стране.

User acrobat, 11.08.2006 22:15 (#)

А

Разбредутся в неизвестном направлении... Мда, вот уж действительно хитрожопые "палестинцы", чувствуется почерк кремлевской гэбни

(написано анонимно) 11.08.2006 23:00 (#)

Мики

Точно также в 1992 проехал с юга Голанских высот, где я жил, до Эйлата. 450 киллометров с остановкой в Иерихоне и никаких проблем никаких шахидов и никакой прочей херни.

(написано анонимно) 12.08.2006 04:47 (#)

Ja v period c 1990 po 92 gg beschenoe chislo raz byl v Gaze na rynke i ekskursijax. Videl razvaliny xrama, kotory' razrushil legendarny' Samson (Shimshon). I vezde - tol'ko privetlivye slova i ulybki. A skol'ko arabov is Gazy i beduinov togovali na rynke v Beer Sheve! U vsex byla rabota, zarabotok. Poka suke Perskomu ne zaxotelos' Nobelja za sozdanie mirovo' "stiral'no'" mashiny - Arafatii.I teper' tam stiraut takie babki so vsego sveta, kotorye mojet byt' tol'ko Ge'ts videl. A Perski' iz Ramally za posledni'god 9 mlrd amerikanskix ruble' otsosal (bylo soobschenie na Israil'skix sa'tax). A izrail'tjane platjat za nix svoimi jiznjami.

(написано анонимно) 12.08.2006 04:59 (#)

Короче говоря - творили на чужой земле как на своей.

User jeremy, 11.08.2006 23:23 (#)

?? ??? ????????????, ?? ???? ?? ????. ? ???????????-?????????, ??????? ??????? ? ??????? ?? ??????????? ?? ???????, ?????? ??? ????? ????????????? ????-????????? ???????????.

User leonid, 12.08.2006 00:01 (#)

У меня почему-то нет изображения - только звук

Может надо какой-нибудь codec заинстолировать?

User jeremy, 12.08.2006 01:08 (#)

У меня почему-то нет изображения - только звук

Может надо какой-нибудь codec заинстолировать?

Да нет, достаточно обычного WMP-медиа плеера. Но это не будет работать, если стоит Winamp.

User jeremy, 12.08.2006 01:12 (#)

Если очень хочешь посмотреть-отправь мне свой адресс через обратную связь на сайте. Вышлю прямую ссылку.

User leonid, 12.08.2006 03:57 (#)

Я оставил в твоем журнале

(написано анонимно) 11.08.2006 22:27 (#)

Примерно семьдесят процентов палитеков израилевых год вопили за энту индею МОЛОДЦЫ ПАЛЕСЫ ТЕПЕРЬ войска ООН будут введены и на территорию И з ля

(написано анонимно) 11.08.2006 23:16 (#)

chto polukrovki

cto polukrovki vi dumaete vi nujni nam pizditezdes vi toje priejaete v izrael chtobi urvat svoi kusok placha chto vas russiya ugnetayet a kak vam v rot sunut kopeiku pojelev vas vi srazu siyebivaetes obratno pidarasiyo

User aklimov, 11.08.2006 23:38 (#)

Да какая проблема-то?

Уйдёт ХАМАС - вернётся ФАТХ. А там в очереди "порулить" - ой-ёй!!!
Для самой автономии уход ХАМАСа будет подарком - в этом случае будут разблокированы счета автономии. Желающих повластвовать там море, а властные места - традиционно "хлебные", так что - без власти не остануться. Кстати, новая власть обязательно начнёт с уничтожения предшественников-соперников :)))

(написано анонимно) 12.08.2006 00:14 (#)

А мы 10 лимонов

А мы 10 лимонов дали на обустройство,где деньги, хания

(написано анонимно) 12.08.2006 01:13 (#)

Это в нищем израиле, 10 лимонов - деньги.

В Москве ты уже давно хату более или менее приличную за эти слезы не купишь.

(написано анонимно) 12.08.2006 02:55 (#)

Пентхаус ......

уж энто точно!!!

(написано анонимно) 12.08.2006 03:30 (#)

ну куда вы денетесь? раскошелетесь как миленькие. собственно вас и не спросит никто: сюда 10 миллионов и четыре дипломата, туда надцать миллионов и Н-ое количество дипломатов. подумаешь.. у вашего правительства дипломатов много, живут-то на широкую ногу.

(написано анонимно) 12.08.2006 00:56 (#)

Н

А как все хорошо начиналось! Статуй кровавого диктатора Саддама повалили, кедровая революция в Ливане, свободные выборы в секторе! Так ведь фульфовицами и задумывалось, мол создадим островки процветания, тогда и сауды в дерьмократию потянутся, как поляки во всеевропейские сантехники. Мдааа... Создали.
Во истину, к чему жиды не прикоснуться, все превращается в говно, в отличие от царя Мидаса.

(написано анонимно) 12.08.2006 14:38 (#)

история учит - добровольно-принудительнонавязанные старания никому не нужны. а потому, в будущем, старайтесь исключительно для себя и на территории своей страны. глядишь, и толку будет больше и упрекать некого. ;)

(написано анонимно) 13.08.2006 22:11 (#)

к чему жиды не прикоснуться, все превращается в говно

К тебе они, видать, прикасались не раз

(написано анонимно) 13.08.2006 22:11 (#)

к чему жиды не прикоснуться, все превращается в говно

К тебе они, видать, прикасались не раз

(написано анонимно) 12.08.2006 01:15 (#)

KINO!!!!!

This movie is amazing. It's a documentary about the radical islam's war against the west. It was on google video, but then was taken down, as it is still in theaters. This is the official website. You may want to check out the trailer. http://www.obsessionthemovie.com/
Below is a link to the entire movie.
http://www.transferbigfiles.com/Download.aspx?id=00bbede7-b6f0-4d7a-95 6e-9b96f89037de

The link is valid for 5 days or 20 downloads. (link expires August 15 @ 11:07 PM MST). If you don't get a chance to download the movie, let me know, and I will upload it again. Pass this on. It is important that people see this. Alex
p.s. If you don't want to receive things like this from me, please let me know and I won't bother you again.

(написано анонимно) 12.08.2006 01:34 (#)

DOT

Подобный бред,как "палестинская автономия" или "государство" возможен только в отношении Израиля.Ни одна страна в мире такого себе позволить не может и не хочет.Из арабов Египта,Иордании создали "народ",попросили Израиль с ним заниматься,возиться,обслуживать,лечить,обучать,но при этом "народ" требует весь Израиль обьявить "Палестинским государством",убивает израильтян,живет на деньги доноров и Израиля.Какое это на хер "государство",ребята?Иордании "палестинцы" не нужны,Египту тоже,Ливан они уже один раз разрушили...Почему Абсурд работает только ,когда арабские Идиоты и их европейские "друзья",видящие их в гробу,требуют от малюсенькой страны,члена ООН,свободной страны,выполнений решений Абсурдных и невыполнимых в принципе?Ответ понятен:ЕВРЕИ!Египет не хочет обратно Свой сектор Газа,Иордания о Западном береге молчит,т.к они просрали войны и "подарили "(!!!!) их "палестинцам.Почему Финляндия не подарит свои земли,которые забрала Россия,Норвегии или Германия не отдаст Калининград Польше?Абсурд?Конечно,абсурд,но только с Израилем так поступают.

(написано анонимно) 12.08.2006 02:41 (#)

А что ты знаешь о землях Финляндии опять пальцем в небо .....

пёрнув в лужу, ты вообще-то в курсе с чего начился конфликт с Белофиннами, чудило, прежде чем что й то отписать знай про чё ты ляпсус даёшь, а Калининград придурь всегда относился к Пруссии (там Кант рождён если ты вообще о нём слышал), ты пишешь и твоё краснобайство грит о твоём полном осутствии понимания вопроса, парадокс чем меньше чел знаком тем больше слюней изо рта!!!

(написано анонимно) 12.08.2006 11:10 (#)

Вот именно к Пруссии, а что там делает Руссия, болван?Шпециалист х...

...

(написано анонимно) 12.08.2006 05:10 (#)

Бардак - это создание Израиля.

(написано анонимно) 12.08.2006 12:20 (#)

Согласен!!!!!!!!

Но ни один еврей даже рта не раскроет на эту тему, кроме как матом типа, ГРАБЮТ!!! В Украине сейчас цены на недвижимость взлетели - и восстанавливают старые названия типа "Пушкинский въезд".

(написано анонимно) 12.08.2006 14:44 (#)

в твоем ограниченном понимании. одна мелочь - государство израиль не создано, а _возрождено_ там, где очень давно, еще до прихода в эти земли арабов, жили евреи. и у них уже тогда были в наличии: свой язык, своя религия и своя культура. те самые атрибуты государственности, которые отличают страну от палаточного городка. мало того, за много веков все вышеперечисленное бережно сохранялось и существует поныне.

(написано анонимно) 12.08.2006 02:29 (#)

Саид Эрекаб-главный "страдалец",в костюмах за несколько штук,в разных модных очках и врет в каждом интервью.Куда смотрят снайперы?

User aklimov, 12.08.2006 03:34 (#)

Снайперы? Да они-то смотрят в прицел

вот приказа - всё нет. Вместо этого руковоство ждёт, когда ж его уберёт кто-то из своих. Понятно, что это обязательно будет, но - когда?

(написано анонимно) 12.08.2006 03:36 (#)

снайперы смотрят на ливан. разберуться с ливаном - посмотрят на страдальцев.

(написано анонимно) 12.08.2006 05:17 (#)

Страдальцы могут спать спокойно.

(написано анонимно) 12.08.2006 14:34 (#)

пока - да. если свои не прирежут раньше, что очень вероятно.

(написано анонимно) 12.08.2006 03:39 (#)

Про Пруссию я знаю,но не знал,что Пруссия входила в состав России и Кант был русским подданым,а про "белофинов" знаю,что Сталин напал на Финляндию,хотя Маннергейм был готов на многие уступки,чтобы избежать войны.Финляндия потеряла 15% своей терретории,а СССР около миллиона солдат.Второй раз Сталин напал на Финляндию 25 июня 1941 года,нарушив мирный договор и нейтралитет Финляндии.Пойди попей пивка и прими душ,"народный талант".

(написано анонимно) 12.08.2006 05:08 (#)

Сколько Сталин потерял? Мильен? Там всего за всю войну не было больше 100 тыщ. на фронте.

У финов как и у жидов, мол мы войну выиграли но территории отдали. Как же вы заебали.

(написано анонимно) 12.08.2006 06:14 (#)

Учи матчасть, заебанное ты наше.

/Сколько Сталин потерял? Мильен? Там всего за всю войну не было больше 100 тыщ. на фронте./ http://www.hronos.km.ru/sobyt/finn1939_40.html
http://som.fio.ru/RESOURCES/DRACHLERAB/2003/02/43-2/TEACHER_WEB_SITE/i ndex.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%B A%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9% D0%BD%D0%B0
/Как же вы заебали./ - Не удовлетворен своей сексуальной жизни - обратись к врачу или смени партнера. Нам-то что за дело до твоих личных проблем. )))

(написано анонимно) 12.08.2006 04:55 (#)

Страны нет,своей валюты нет,своей экономики нет,но (!!!) "палестина" член ООН.Кайф?

(написано анонимно) 12.08.2006 05:47 (#)

ты забыл добавить, что НЕТ такой нации палестинец и НИКОГДА не было.

(написано анонимно) 12.08.2006 06:21 (#)

Нет "египтян", "иорданцев", "иракцев" и т.д. Есть просто арабы. "Египтяне" имеют такое отношение к пирамидам, как китайцы, например, к московскому Кремлю. А "иорданцы" к библейскому Иордану. Слово "палестинцы" придумано КГБ для друга арафатки, на землях Палестины собран весь паразитирующий арабский сброд, живущий за счёт европейских и израильских налогоплательщиков. Его нарочно удерживают здесь. А чтоб искрило. И заискрит ещё, и никому хитро-мудрому мало не покажется. Нигде.

(написано анонимно) 12.08.2006 09:49 (#)

С

СССР вероломно напал на Финляндию,был признан агрессором и исключен из Лиги наций.СССР-госудаоство-ТЕРРОРИСТ.Я уже перечислял раннее подвиги Сталина,начиная с 1928г.-Афганистан.Каждый2 день не имеющим родины русским обяснять надо.Что и говорить люди без родины.Если сегодня напрали бы США,то сдались бы немедленно.Все зависело бы от скорости танков.Многие русские-75% говорят,что лучше если бы гитлер их завоевал.Так вот лучше бы США их завоевали.Но никто этого из НАТО делать не будет.Русаки должны себя сами кормить.А они десятками миллионов покидают Россию.Педофил путин-это страшная беда для России,но русские считают,что виновны во всем жидки.Они соситавляют всего десятую % населения РФ,но они ...виновны.Почему США,где 6 миллионов евреев,не считают их ни в чем виновными? Почему ежедневно в США в СМИ сообщается о преступлениях этнических русских.Убил,ограбил,побил,украл,сутенер,мошенник и т,д.? А евреев в США ценят.Мэры городов и губернаторы,90% Пентагона,ВЕЛИЧАЙШИЕ УЧЕННЫЕ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ.Кстати в РФ из 780 академиков-117 евреев сегодня,т.е.15%,при численности десятая процента...А сколько грязи вылили на евреев РФ.Русаки должны запомнить,что малейшее нападение на евреев в РФ даром не пройдет.Будет всемирное осуждение.

(написано анонимно) 12.08.2006 10:03 (#)

О

Обращение УКРАИНЦА ко всем нерусским.Ежедневно русские дегенераты хотят стравить еврев с УКРАИНЦАМИ,и другими народами.А евреи сегодня -друзья украинцев,а точнее братья.Но кацапам этого не понять.Они от зависти стонут и плачут и бьются о борт корабля.СМЕРТЬ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ КРОВОЖАДНЫМ РУССКИМ ТВАРЯМ! СМЕРТЬ!СМЕРТЬ!СМЕРТЬ

(написано анонимно) 12.08.2006 10:07 (#)

В

Вот тут кацапы гутарят,что в Москве за 10 лимонов хату не купишь.Подтверждаю,в Москве все дороже,чем в Нью-Йорке! Москва=ОТЕЧЕСТВО МИНУС ВСЯ РОССИЯ! Так вот этими словами этот кацап подтвердил,что России уже нет! Сычев,Григориев и Пантелеев уничтожены,а падаль свистит о хате в москве...На РА можно смело поставить крест после этих слов."Нищий Израиль"?! В Израиле на человека у год-40 тыс.дол,а в богатой Руси-6.Цирк! Но суть не в том,а в том,что русските-НИЩИЕ ДУХОМ! За нападение на Святое Украинское Христа-Спасителя село,чтоб усе кацапы згарели! СМЕРТЬ УСИМ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!

(написано анонимно) 12.08.2006 13:14 (#)

Они и так уже сдыхают.

Безпризорные гавроши господствуют на улицах Питера,Москвы и других кацапских городах,а они сетуют за демографию.Спариваться некому.Бабы затраханы арабами и турками,а несколько "моделей"отдаются только за миллионы и детей рожать не спешат,самое большое одного.Так,что Халифат да Чайнотаун-будущее Кацапии.Ну а черножопые с желтыми передерутся и желтые скорее всего править будут.

(написано анонимно) 12.08.2006 18:32 (#)

Укуси себя за свой хуй, чмо жидовское.

...

(написано анонимно) 12.08.2006 23:22 (#)

А что, разве все это неправда? Так кто чмо, да еще и антисемитское?

(написано анонимно) 13.08.2006 14:47 (#)

russkii mudak

ne pugai pizdoi soldata, russkii mudak

(написано анонимно) 13.08.2006 14:47 (#)

russkii mudak

ne pugai pizdoi soldata, russkii mudak

(написано анонимно) 12.08.2006 18:47 (#)

Тебя менты отпиздят,козел,и поссут на твою тушку.Просто так.Скучно им было.

(написано анонимно) 12.08.2006 23:28 (#)

А какого хрена солдата похищать, если на шее у Израиля сидите?