новость Ахмадинеджад: Методы Израиля напоминают гитлеровские

16.07.2006
Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил, что военные операции Израиля против палестинцев и Ливана схожи с тактикой Адольфа Гитлера в годы Второй мировой войны. Между тем однажды премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт сравнил с Гитлером его самого.


Комментарии
(написано анонимно) 16.07.2006 17:11 (#)

"Когда Гитлер хотел на кого-нибудь напасть, он лишь находил предлог." ................
а другие значит нападали без предлогов?

(написано анонимно) 16.07.2006 17:14 (#)

Евреи заодно разберитесь с Ах мудаком весь мир спасибо скажет.

(написано анонимно) 16.07.2006 17:25 (#)

Ахмадиниджат - пидараз законченныйю Хорошо бы Израиль его замочил бы.

(написано анонимно) 16.07.2006 23:20 (#)

Ахм

http://ethnikoi.org/iran.html
http://fa.livejournal.com/309198.html

(написано анонимно) 16.07.2006 23:29 (#)

Д

И так далее.

(написано анонимно) 16.07.2006 23:31 (#)

Такую педофильскую гнусню, как Путин и иранские муллы нужно немедленно судить!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.07.2006 00:09 (#)

Кстати и Путин и Хомейни - зоофилы. Только Хомейни убивал отпяленных овец, а Путина пялит карликовый ослик Вадик.

(написано анонимно) 18.07.2006 01:32 (#)

ебаный содомит, ты позоришь приличных евреев. Провокатор !

(написано анонимно) 17.07.2006 00:09 (#)

19:20. Сам ты злостый педофил, да и просто

пидорас. Те, о ком ты здесь пишешь, имеют другие прегоешения, а ты на них вешаешь свои.

(написано анонимно) 17.07.2006 00:44 (#)

Путин - педофил! Десятка ему положена только за это. За другие прегрешения - отдельные сроки.

(написано анонимно) 17.07.2006 00:47 (#)

Гляди, 2009, как бы и тебе не отхватить пятёрочку за восхваление преступлений.

User krutov, 17.07.2006 01:26 (#)

Совсем вы ребята обнаглели на вашем форуме. Вам бы всем судьями быть. Какое счастье по миру разлилось бы! Хорошо, если у руководства нервы крепкие. А ну как сдадут. Будете потом ныть репрессии, репрессии...

(написано анонимно) 17.07.2006 03:36 (#)

Крепкие? Путин говорят четырежды обосрался от страха за время саммита.

(написано анонимно) 17.07.2006 06:14 (#)

На тебя?

(написано анонимно) 17.07.2006 11:44 (#)

на Лаврова

посмотри какой он несчастный на фотке справа, весь обосранный

(написано анонимно) 16.07.2006 21:46 (#)

У Израиля сейчас есть всё для войны и для обороны!

Израильская противоракетная система ?Хец-2? способна перехватить и уничтожить любую иранскую ракету, даже с ядерной боеголовкой. Об этом сообщил The Jerusalem Post высокопоставленный офицер Армии обороны Израиля. Иран является самой серьезной стратегической угрозой и угрозой существованию Израиля, заявил он, однако страна надежно защищена системой ?Хец?, которая играет важнейшую роль в поддержании защитного щита Израиля. ?Мы собьем все иранские ракеты, ? заявил он. ? ?Хец? знает, как перехватывать ракеты ?Шихаб??. В прошлом году таких громких заявлений не делали. Выступая перед комитетом Кнессета по международным делам и обороне, бригадный генерал Илан Биттон, глава израильских ВВС, отметил, что, хотя ?Хец? высокоэффективна против ракет ?Скад?, которые составляют большую часть арсенала Сирии, она нуждается в ?улучшении?, чтобы справиться с опасностями, связанными с иранской ракетой ?Шихаб-3?. В последнее время ?Хец? пережила модернизацию, сообщил офицер, что объясняет уверенность, с которой он сделал заявление о полной надежности ?Хец?, и теперь она способна засечь даже ракету с разделяющейся боевой частью, оснащенную ложной целью для отвлечения системы ПРО. На вопрос о том, с какими опасностями может быть сопряжено уничтожение неконвенциональной или ядерной ракеты над территорией Израиля, офицер ответил, что вторгающаяся ракета будет уничтожаться на такой высоте, что ее боевая часть разрушится и рассеется, не вызвав никаких жертв. ?Мы находимся под постоянным давлением с тем, чтобы всегда опережать противника на шаг, ? заявил офицер. ? Они установили ложные цели на свои ракеты, а мы разработали способы выявлять их и наносить точный удар по нужной цели?. Система ?Хец-2? в последний раз испытывалась в декабре и успешно перехватила ракету, имитировавшую иранскую ?Шихаб?, на самой большой высоте по сравнению со всеми предыдущими 13 запусками ?Хец?. Хотя ?Хец? всегда была первой линией обороны от иранского ракетного удара, помимо нее за ракетами следят батареи Patriot, которые применялись во время первой войны в Персидском заливе и служат дополнительной системой перехвата. У Израиля есть по крайней мере две функционирующие батареи ?Хец?, и каждая содержит сотни ракет. Одна дислоцирована в Пальмахиме для защиты Тель-Авива, вторая ? в Эйн-Шемере, около Хадеры ? на севере. Иранская угроза, подчеркнул офицер, ощущается не только в Израиле. Европейские страны, которые попадают в радиус полета ракеты ?Шихаб?, начали разработки или переговоры по приобретению систем ПРО, схожих с ?Хец?. Недавно в СМИ писали, что Турция заинтересована в приобретении ?Хец? в попытке укрепить свою воздушную оборону от угрозы ?Шихаба?. ?Европа уловила эту угрозу и начала принимать более активное участие в разработке систем ПРО, ? отметил офицер. ? Европейцы проснулись и занялись разработками и исследованиями?. Израиль, по словам офицера, постоянно улучшает свои возможности перед лицом роста угроз со стороны своих арабских соседей. ?Угрозы с другой стороны стали более смертоносными, ? подчеркнул он. ? Но мы постоянно занимаемся новыми разработками и обновлением, чтобы всегда опережать их на шаг?. Проект ?Хец? был запущен около 12 лет назад в целях защиты от относительно грубых ракет ?Скад?, вроде тех, что Ирак выпустил по Израилю во время войны в Персидском заливе. Однако по мере развития проекта оборонный истеблишмент решил не сосредотачиваться на прошлых войнах, а смотреть на будущие угрозы, в числе которых были скоростные ракеты, запускаемые с дальних расстояний и снабженные разделяющимися боеголовками. В эту систему ПРО инвестировано уже почти 2,5 млрд. долларов; две трети финансирования поступает от американского Агентства по противоракетной обороне. Однако, хотя ?Хец? и защищает Израиль от ракет ?Шихаб?, города остаются уязвимыми и незащищенными от ракет ?Катюша? ? несколько тысяч таких ракет сосредоточено в руках ?Хизболлы? в Южном Ливане ? и разработанных палестинцами ракет ?Кассам?. Хотя уже существует технология перехвата таких низкотехнологичных ракет, средств на разработку соответствующих систем пока нет. ?Хец? неэффективна в отношении ракет с дальностью полета менее 60?70 км. ?Предпринимаются постоянные усилия по созданию такой системы. Однажды мы найдем решение, так как технология есть, и главная проблема ? это финансирование?, ?

(написано анонимно) 16.07.2006 23:06 (#)

DA KOMU ON MESHAET,TAK TOLKO EVREYM,A KAK ZADOVIT TAK HRISTIANSKIMI RUKAMI VOT TAK VSEGDA!NU MOLODCI GIDIKI!

(написано анонимно) 17.07.2006 01:53 (#)

Евреи заодно разберитесь с Ах мудаком весь мир спасибо скажет.

Кишка тонка

(написано анонимно) 17.07.2006 06:17 (#)

Зато она - прямая!

(написано анонимно) 17.07.2006 04:15 (#)

jidenek, kishka u vas tonka!

Jidy skoro opyat' na svoyu istoricheskuyu rodinu, v Rossiyu budut migrirovat'! Rojdaemost' ruskih podnimat' ))))

(написано анонимно) 16.07.2006 23:49 (#)

AH MOLODCA AHMIDINEDGAD HOT' I TRUDNO ,NO NASTOYSHIE GEROI VOSSTAUT,KAK SDELAL I TI!!! MOLODCA TAK DERGAT'!!! EVReym KAGETSY, CHTO TOKA ONI BELIE I PUSHISTIE!!!!!!

(написано анонимно) 17.07.2006 14:49 (#)

Prezident Irana, Ahmedinedzhopa, davno napal na Izrael: terakti,pohischeniya lyudey, obstrel israelskih gorodov raketami Kasam.

Ahmedinedzhopa - sam Gitler nomer odin, kotoriy propoveduet unichtozhenie Israelya.Eto on posilaet raketi i bombi

(написано анонимно) 16.07.2006 17:54 (#)

Alvedi

Alvedi Дорогие русские критики Израиля! Население Израиля - 6.000.000 человек - это половина Москвы. И представьте себе аналогию. Например, где-то в районе Тульской области разгуливают свободно банды покойного Басаева, которые не котролируются местной властью, вооружены Ираном до зубов, имеют 12.000 ракет различной дальности и провоцируют Москву, нападая на пограничников, уводя их в полон. При этом бандитское руководство получает зарплату в Иране и Сирии только за то, чтобы рвать мешки из-под тишка. Прежде, чем напасть на эти банды, которые рассеяны по всей территории Тульской области и находятся также в ее населенных пунктах, Москва предупредила руководство Тулы, чтобы оно обуздало этих бандитов и поставило войска на границе с Москвой. Но оно, это руководство не способно на это и само боится бандитов. Не думаю, что Москва стала бы ждать пока эти 12.000 ракет обрушаться на нее. И та же Москва бомбила Грозный, в котором были и дети, и старики, и женщины, и русские. Вы не видели во что превращен город Грозный?! Поэтому, господа антисемиты и ненавистники Израиля, пораскиньте своими мозгами и попробуйте понять Израиль.

(написано анонимно) 16.07.2006 18:49 (#)

Половина Израиля - это территория, захваченная евреями после 1947-го года. Что же удивительного если бышие жителии оккупированных евреями земель мочат оккупантов ?

(написано анонимно) 16.07.2006 22:17 (#)

Историю учил ты по Примакову и ему подобным сукам. Территория нынешнего Израиля была компактно заселена евреями с 1881 года. Земля покупалась у местных арабов, осушались болота, осваивалась крайне неблагоприятная для земледелия почва, строились поселки и города. Территории 67 года давным давно вернулись бы к арабам, если бы те признали Израиль и дали ему спокойно жить. Они не заселены и частично (Газа) возвращены. И что? Вместо благдарности - очередная ж-па. Желательно было бы подобного бреда не повторять - стыдно...

(написано анонимно) 16.07.2006 18:56 (#)

Понять Израиль можно, понять тебя выблядка нельзя. Твоя ублюдочная аналогия и нелепая логика выдают в тебе фашистика совкового типа.

(написано анонимно) 16.07.2006 20:34 (#)

Правильно говоришь!!!! Черномазые скоро полмира захватят, а наши мудаки эфэсбешники, как Путин и вся его хотрожопая команда все с ними заигрывают, евреев осуждают, типа неадекватный ответ... Интересно посмотреть как бы он заёрзал, если бы правда из под Тулы хуячили скадами по Москве...

(написано анонимно) 16.07.2006 21:48 (#)

Удогов заблеял, ссорит русских с евреями!

Пошло!

(написано анонимно) 16.07.2006 22:59 (#)

DA EVREYM SSRORIT'SY S HRISTIANAMI NELZY,A TO ETOGO KOMARA PRIHLOPNUT,NU PROSTO PRIHLOPNUT MUSULMANE,VOT TAK-TO GIDIKI ESHE NA KOGO TO CHTO-TO HOTYT SKAZAT',GADI!!!

(написано анонимно) 16.07.2006 23:24 (#)

A TI SAM TO CH'IH KROVEI i CHTO HOCHESH SKAZAT CHTO BOG SOZDAL KOGO TO VISHE DRUGIH ILI BOLEE SOVERSHENNIH ILI U VAS ESHE KRIL'Y EST',TO CHEGO NET U DRUGIH??? DA POSHOL TI NA HUI SO SVOIM SLOVOSOCHETANIEM!A AHMADINEDGAD-VOT ETO NASTOYSHII MUGCHINA,NE TO CHTO TI EVREISKAY ILI RUSSKAY SUKA!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.07.2006 20:42 (#)

Для Alvedi

Аналогия яркая, но гг. антисемиты потому и антисемиты, что неспособны мыслить аналогиями и ставить себя на место других, тем более евреев. Они мыслят как тот знаменитый готтентот, который на вопрос миссионера - что есть добро и зло - отвечал: "Зло - если например у меня украдут корову, а добро - если я украду корову".

(написано анонимно) 16.07.2006 20:47 (#)

Это называется кукушка хвалит петуха ... Один сказал гадость, другой ей восхищается. Кто не восхищается тот антисемит. Короче, перефразируя "знаменитого готтентота": "Зло если плохо Израилю, а добро когда всем остальным". Демагогия должна быть взаимна, не правда ли?

(написано анонимно) 16.07.2006 18:11 (#)

Очень подходит для дружбы.
Патриоты!!!

Дана команда восхищаться и любить.

(написано анонимно) 16.07.2006 18:21 (#)

14-41

Но если ты не понимаешь самостоятельно, чем надо восхищаться, восхищайся по команде хотя бы. По крайней мере воздержись называть белое черным.

(написано анонимно) 16.07.2006 18:27 (#)

DOT

Странно,почему немытое чмо говорит о Гитлере?Раньше он утверждал ,что истории не знает.Надеюсь,что Иран освободят от фашистов в этом году.

(написано анонимно) 16.07.2006 19:07 (#)

Посмотрите на эту рожу. Это что - перс, наследник Омара Хаяма? Вонючий вырожденец. Тоже потный, как насралла. Недолго им парится - приговорены.

(написано анонимно) 16.07.2006 23:03 (#)

PRIGOVORENNI KEM,VAMI- EVREYMI? KONECHNO ESLI BI NE VI VEZDE I VSE BILO BI NORMALNO I ROSSIY PROCVETALA BI!!!

(написано анонимно) 16.07.2006 19:15 (#)

подождите:)

Пока Ахмадинеджад разбрасывался угрозами. Израиль, показал кто правит миром,практически без предлога и в бой ! Может нам надо поучиться, еще бы такую боеспособную армию иметь и за два дня перепахать грузляндию!

(написано анонимно) 16.07.2006 19:31 (#)

15-15 Правильно а заодно молдавию,украину ,прибалтов и пиндо.. (нет тут наверно обос....я )

(написано анонимно) 16.07.2006 19:52 (#)

ВВП

Весьма обидно для шимпанзе, но сраный выблядок Махмудка до невозможности похож на сего примата, причем со знаком минус. А уж х-ню несет такую, что ни одной обезьяне и не снилось...

(написано анонимно) 16.07.2006 20:34 (#)

Ахмадинежад прав.

Тактика Израиля всегда напоминала тактику гитлеровского конамдования. "Блицкриг" называется. С профессионально-военной точки зрения - образец, изучается во всех военных академиях. Так что жалобы Ахмадминежада- означают только то, что проклятые сионисты хорошо воюют, а вот ратоборцы Ислама воевать так и не научились :)))

(написано анонимно) 16.07.2006 20:47 (#)

Странный он какой-то, Ахмадинежад

Он тут уже доказал: 1) Что Гитлер был белый и пушистый и евреев пальцем не трогал 2) Что сионисты звери, потому что похожи на Гитлера. Типично восточная логика. А кто-то надеется иметь с этими странными людьми серьезные дела!!!

(написано анонимно) 16.07.2006 21:27 (#)

Е

Вот то то и оно.

(написано анонимно) 16.07.2006 21:35 (#)

????????

Кто из соседей нападает на Германию и похищает ее солдат, плиз?

(написано анонимно) 16.07.2006 22:23 (#)

GADINA STALIN OSNOVAL V 47m GODU TAK NAZIVAEMOE GOSPODSTVO,TOCHNEE NE SKAGESH,"IZRAIL'".ONO OSNOVANNO NA NAGLOM ZAHVATE CHUGOI STRANI!POETOMU I SGINET! A PO POVODU "IZRAIL SOZREL DLY SAMOOBORONI" YA DUMAU NEOBHODIMO OSTANOVITSY,VED' FAKTICHESKI IZRAIL' PONIMAET,CHTO ONO NICHTO I CHTO BEZ PODDERGKI AMERIKI IZRAIL'-ETO T'FU,PROSTO PLEVOK!!!POETOMU VSY POLITIKA EVREEV LIZAT' ZAD HRISTIANAM I CHASTO NAPOMINAT' IM CHTO U NAS IUDEE-HRISTIANSKII SOUZ I POSTOYNNO NAPOMINAT' VSEM CHTO IZRAILU KTO-TO UGROGAET!VSE VOINI V ETOM MIRE i VSE ZLO ISHODIT OT EVREEV!VSE VOINI TVORIMIE PROTIV MUSULMAN,HRISTIANAMI,RUKOVODIMI I NAPRAVLYEMI EVREYMI,ONI VEZDE V KAGDOM GOSUDARSTVE ZANIMAUT SAMIE VISOKIE POSTI,VKLUCHITE TELEVIZOR LUBAY INFORMACIY IZ LUBOI STRANI VIDAETSY NA TARELOCHKE EVREYMI,VOZMITE LUBOGO POLITIKA,AKTERA,REGISERA,VRACHA,POLITOLOGA,BIZNESMENA-VSE I VEZDE EVREI...GITLER UNICHTOGAL IH POCHUVSTVOVAV V NIH KONKURENTOV,A YA BI SOKRATIL IH KOLICHESTVO ZA IHNIE PODLOSTI I ZLO ,KOTOROE ONI TVORYT V MIRE!!!

(написано анонимно) 17.07.2006 12:46 (#)

SAM TY GADINA DA ESCHO I VRAL BESSOVESTNYI!

(написано анонимно) 16.07.2006 22:14 (#)

Что за чушь? Разве дело в жизненном пространстве? В нынешних границах Израиля еще 15 млн поместится. Другое дело - зачем...

(написано анонимно) 17.07.2006 06:44 (#)

Вывод - автор выше расположенного текста не является приматом. Ого! Есть жизнь на марсе!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2006 23:07 (#)

Странные вы:) Жизненное пространство понадобилось:)

Гитлер когда-то утверждал, что для счастья Германии необходимо жизненное пространство. Его пример показал, что больба за это пространство к счастью не приводит. А вот пример Германии после него, показал, что оно и ненужно для счатья:)

(написано анонимно) 16.07.2006 23:39 (#)

И к чему это?

?????? Какое это имеет отношение к теме израильских операций в Ливане?

(написано анонимно) 16.07.2006 23:08 (#)

Существование ублюдочного образования именуемоего Израилем начало свою историю в 1897 году - первый сионистский конгресс в швейцарском городе Базеле, принял решение о создании ?национального очага евреев в Палестине?.Сегодня сранные евреи сегодня жалуются на "террероизим", забывая чем они занимались в отношении британских солдат.

(написано анонимно) 17.07.2006 01:20 (#)

Вот пусть британия об этом сама и скажет:)

Ты договоришся, что Палестина, Иран и Ливан сейчас мстят за погибших британских солдат:) Интересный поворот:)

(написано анонимно) 17.07.2006 01:41 (#)

Нет, придурок, я хочу сказать, что такой бренд как ?международный терроризм? продукт деятельности жидов. В конце XIX века они эти свои ?достижения? продемонстрировали в России (Желябов и д.р.) а теперь практикуют в Ливане.

(написано анонимно) 17.07.2006 08:48 (#)

Ну да:)

Только что-то не слышно о террористических группах Израиля:) А вот об исламских террористах и государствах открыто их поддерживающих, только и слышим. Наверное ты больше всех знаешь? Так скажи, откуда такие сведения?

(написано анонимно) 17.07.2006 10:40 (#)

Действия евреев в Ливане наверное не терроризм. Тем более не контртерроризм. Зато хорошо вписываются в рамки карательной операции.

(написано анонимно) 17.07.2006 12:50 (#)

Перед карательной операцией не рпедупреждают мирных жителей и за 36 часов не просят их покинуть свои дома. Не похоже!

(написано анонимно) 17.07.2006 13:27 (#)

Открытие!!! Желябов - еврей! Автор явно обладает доступом. Поделись, откуда информация! Аль опять из пальца высосал, врунишка?

(написано анонимно) 16.07.2006 23:08 (#)

Существование ублюдочного образования именуемоего Израилем начало свою историю в 1897 году - первый сионистский конгресс в швейцарском городе Базеле, принял решение о создании ?национального очага евреев в Палестине?.Сегодня сранные евреи сегодня жалуются на "террероизим", забывая чем они занимались в отношении британских солдат.

(написано анонимно) 16.07.2006 23:43 (#)

19-08 Грамотей еще раз на что жалуются евреи ?

(написано анонимно) 16.07.2006 23:58 (#)

YA OTVECHU,BESPLATNO! NA TO CHEM SAMI ZANIMAUTSY!

(написано анонимно) 17.07.2006 05:27 (#)

А конкретнее? Неужели евреи жалуются на слишком добрых соседей? Алё?

(написано анонимно) 17.07.2006 00:09 (#)

Обратите внимание на одно обстоятельство. Жиды имеют свою критическую концентрацию. Как правило, евреи, живущие за пределами своего национально-государственного унитаза (в народе это называется Израилем) вполне нормальные существа. А как только их больше 20% в каком-либо месте, тут же начинают вонять, как это должно быть это же отстой всего человечество. Они убили Христа, он-то точно не занимался террором в отношении жидо-отстойного народа, называемого евреями. Так, вывод: Израиль упразднить, всех жидов пропорционально рассеять по всем странам, членам ООН, для этого принять специальную резолюцию, запретив этим существам размножаться, спариваться. И будет порядок.

(написано анонимно) 17.07.2006 00:15 (#)

Один уже был с аналогичными предложениями. Пришлось отравиться бедняге.:)))

)))

(написано анонимно) 17.07.2006 02:48 (#)

Ну во первых, он застрелился. Во вторых потому что на СССР напал. Так что отдыхай жидюша, вы здеся ни причем.

Так, мыло из вас варили, чем вы и гордитесь до сих пор.

(написано анонимно) 17.07.2006 04:08 (#)

во первых, он отравился, а тут же выстрелил себе в черепок

а конец этого отморозка закономерный и такой же ждет эту немытую иранскую обезьянку

(написано анонимно) 17.07.2006 08:56 (#)

Вас антисемитов не поймешь:)

То призываете всех евреев выселить в Израиль, то теперь из Израиля расселить по всему миру. Вы уж договоритесь меж собой о чем-то одном:) Хотя, впрочем, лепите. Вас же никто не слушает все равно. С сумашедшмих, что возьмешь:)

(написано анонимно) 17.07.2006 11:57 (#)

Вернуть в Египет.

(написано анонимно) 17.07.2006 12:08 (#)

Ой, вы мечтатели, уморили!!! Сидя на диване в обнимку с бутылкой, вести такие речи. Мы вам мешаем? Снова предлагаю, сделайте что-нибудь. Каждый горазд бить себя в грудь, но ни один не ответил, что готов помочь своим друзьям на деле. Умора. Я не трус, но я боюсь? Вот в этом вы все.

(написано анонимно) 17.07.2006 00:37 (#)

Вы знаете, слава Богу, сейчас можно поставить на службу резолюции ООН, (я бы назвал её так: ?Об окончательном решении еврейского вопроса?) генетику. Ведь можно на уровне генной инженерии все эти технические вопросы решить. Ну, ради мира и спокойствия можно задействовать и эти механизмы. Другого выхода нет. Народом можно назвать сообщность этнической группы, отличающейся САМОДОСТАТОЧНОСТЬЮ. Эти же жиды увеличив в два раза свою территории никак не хотят угомониться.

(написано анонимно) 17.07.2006 00:40 (#)

Вы к психиатру обращались?

Весьма советую.

(написано анонимно) 17.07.2006 02:40 (#)

Так ты что хочешь?

Евреев в неевреев переделать или неевреев в евреев? И то и другое дает решение "еврейского вопроса", который существует в некоторых "головах":)

(написано анонимно) 17.07.2006 01:56 (#)

Гиви

А щьто такое халакост?

(написано анонимно) 17.07.2006 02:07 (#)

Ябать всех подряд

(написано анонимно) 17.07.2006 02:30 (#)

Е

НАИВЫСШАЯ РУССКАЯ РАСА должна приехать в Париж.Там их мусельки встретят со цветами. В чистом поле...мусельки.Дальняя дорога! Сердце жмется от тоски! А в душе тревога! Ой раз,еще раз! Еще много-много раз!

(написано анонимно) 17.07.2006 03:01 (#)

machit nado etih evreew

(написано анонимно) 17.07.2006 03:02 (#)

Всемирно известный Исламский ученый Хуссейн бин Махмуд опубликовал мартиролог чеченскому лидеру Шамилю Басаеву под заголовком ?Кавказский Орел?.
Махмуд отмечает, что многие правители России (в прошлом Екатерина Вторая, Сталин), сегодня Путин, безуспешно пытались и пытаются подавить свободу и независимость чеченцев.
Ученый рассказывает биографию Шамиля Басаева, начиная с места его рождения в Ведено, посещения Хоста (Афганистан), боевой операции в Буденновске и служащим примером для подражания успешным освобождением Джохара от банд русских оккупантов.
Махмуд считает, что Шамиля Басаева можно с полным основанием поставить в один ряд с такими выдающимися полководцами, как Сун Цу, Александр Македонский, Ганибал, Наполеон, а его боевые операции, в частности в Джохаре, должны изучаться в военных академиях мира.
Исламский ученный выражает радость, а не соболезнования в связи с кончиной Кавказского Орла, так как он стал Шахидом (инша Аллах).
?Знамя Шамиля подымет другой чеченский командир, еще более решительный, сильный, использующий опыт Шамиля Басаева. Сила религии не в личностях. Это духовная сила, которая передается от человека к человеку. Поэтому радость России преждевременна. Неизбежно и очень скоро наступит день, когда враг будет плакать потоками слез?, пишет Хуссейн бин Махмуд, сообщает американский портал Института SiteInstitute.

(написано анонимно) 17.07.2006 05:41 (#)

Ну ты тупой ))))

(написано анонимно) 17.07.2006 11:03 (#)

дай ссылку на знаменитого учёного, а то, как я помню, Hussein bin Mahmoud известен только тем, что совокуплялся с ишаком в мечете... за что и был бит плетями... но к учёным его никак не причислишь... SiteInstitute - это антитеррористическая организация, как раз и изучающая таких любителей ишаков как Mahmoud и Шамиль.

(написано анонимно) 17.07.2006 04:11 (#)

Ничего - ничего, пусть попиздит перед смертью

скоро или Израиль или Штаты его будут ебать во все щели и Ближний Восток огласится воплями этого ишака. Я против скотоложества, но кажется другого выхода, окрамя как поиметь эту тегеранскую скотину нету.

(написано анонимно) 17.07.2006 05:24 (#)

А В ЭТО ВРЕМЯ ДРУГОЙ ИШАК БУДЕТ ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ТВОЮ МАМУ ,ЖИД ЧЕРНОМАЗЫЙ

(написано анонимно) 17.07.2006 06:31 (#)

Дорогой ЖИД ЧЕРНОМАЗЫЙ!

Я не знаю что будет с моей мамой, но твою точно поимел ишак за 8 месяцев до твоего рождения. Прекрати стучать копытцами по клавишам и портить хозяйский компьютер.

(написано анонимно) 17.07.2006 06:14 (#)

TI LUCHSHE OTVET' CHTO TAKOE "IZRAIL'"??? ILI LUCHSHE SKAGI CHTO TAKOE "IZRAIL'" BEZ AMERIKI??? TAK CHTO NE NADO VISOKOPARNIH SLOV,A SVOI EVREISKII PIZDEG ZASUN' SEBE V ODNO MESTO!OK!

(написано анонимно) 17.07.2006 06:35 (#)

Израиль - индустриальная и военная супердержава на Ближнем Востоке

Раздалбавшая за 1 неделю Вооруженные силы трех агрессоров и уничтожевшая ядерные амбиции Саддама ж 1981 г. одним авианалетом. Поэтому евреи держат свой конец во рту таких как ты отморозков, а будете возбухать засунут и в другие места. Будет очень больно, но тупые другого языка, видимо, не понимают...

(написано анонимно) 17.07.2006 07:06 (#)

Да неужели войну России обьявите?

(написано анонимно) 17.07.2006 09:19 (#)

а зачем?

Путин в любви Шарону обьяснялся,только Израиль Россию и поддерживал в чеченском вопросе

(написано анонимно) 17.07.2006 06:49 (#)

O BOGE SKOLKO PRILAGATELNIH!!! A OTKUDA STOLKO MUGESTVA U NASHIH ZLOPOLUCHNIH EVREEV? A NU TAK ONI POD KRILOM AMERIKI NAHODYTSY!!!A NU TAK AMERIKA VZYLA SHEFSTVO NAD IZRAILEM,A IZRAIL' STUCHIT V GRUD' I NAGLO VTORGAETSY V DRUGIE GOSUDARSTVA...NU "MOLODCI",NU GERRRRROI" POD CHUTKIM AMERIKANSKIM PRIKRITIEM!!! TOL'KO LISH'!!! A SVOI KONEC DERGI PRI SEBE I NE TERYI EGO,ATO OTORVUT NEVZNACHAI,BEZ HUY OSTANESHSY V ODNOCHAS'E,NO KONECHNO POD CHUTKIM PRIKRITIEM STARSHEGO BRATANA!!! NE HUI PIZDET' ESLI TI NICHTOGESTVO BEZ PODMOGI!!!

(написано анонимно) 17.07.2006 08:23 (#)

Arabam nikakoe sovetskoe prikrytye ne pomoglo

svoi uchennye, svoi voennye, svoi peredovye texnologii. Sami sozdali svoe gosudarstvo, sami otstroili, svoim trudom v pustyne! Vam by u nas pouchit'sja

(написано анонимно) 17.07.2006 06:20 (#)

Интересно

Интересно, как будут мстить израилю канадцы, европа, русские и т.д. за убийство своих граждан в Ливане и Палестине (если при этом учесть, что евреи за своих граждан войну начали с соседним государством)? Или скажут что они сами ракетой убились? Можно ли евреям свободно и безнаказанно убивать граждан всех стран?

(написано анонимно) 17.07.2006 06:42 (#)

домой надо ехать, а не торчать в зонне конфликта

Исламисты не разбирают кто чей гражданин - рубят бошки всем подряд, даже русским, вылизывающим арабские жопы до блеска в надежде на новые контракты.

(написано анонимно) 17.07.2006 06:54 (#)

Ливан не был "зоной конфликта". кому русские что-то там вылизывают мне как-то до лампады. пока что вижу, что именно евреи не разбирают кто чей гражданин и бомбят всех подряд. иностранцев в Ливане было десятки тысяч. Вывезти их всех быстро невозможно, да еще евреи все пути по которым можно уйти уничтожают.

(написано анонимно) 17.07.2006 07:12 (#)

Ливан был и остаётся зоной конфликта с 1982 года. А терракты в Израиле, организованные на деньги из твоего кармана в том числе, унесли жизни не только евреев, но и многочисленных туристов, твоих соотечественников тоже.

(написано анонимно) 17.07.2006 07:22 (#)

Ливан по утверждению США - демократическое государство. И война была закончена. Но как только сирийцы ушли из ливана, туда вошли евреи в большом количестве изучать будущее поле боя, присматривать чужую собственность. После чего и начали войну заново. О предстоящих боях знали только амеры, да евреи, что и указывает на сговор. Сионизм...

(написано анонимно) 17.07.2006 07:56 (#)

Враньё и подтасовка фактов. Сирийцы не уходили, а войну развязал не Израиль, он лишь вернул бой. Кстати , и официально об объявлении войны заявил именно Насралла. Интересно, почему русские так его защищают? Наверное имя нравится...

(написано анонимно) 17.07.2006 08:08 (#)

Значит, враньё и подтасовка фактов со стороны израиля. Агенства всех стран объявляли о выходе всех служб Сирии (под контролем служб США). Насралла сделал официальное заявление после начала боевых действий израилем. Похоже у вас новости фабрикуются по-другому... И почему Вы все на русских сворачиваете? Мне не обидно - я не русский и живу далеко, но Вы некорректно себя ведете. Вас этому религия научила?

(написано анонимно) 17.07.2006 08:22 (#)

Я не религиозна, и отвергаю любую религию, как произведение священослужителей. А факты... Ну пожалуйста: террор пустил свои корни по всему миру; не только в Израиле, но и в любой другой стране, где бы вы не жили, будь то Америка, Великобритания, Франция, Испания, Россия... Список можно продолжать до бесконечности.Что до России, то посмотрите это - https://graniru.org/Events/Terror/m.107843.html
И после таких новостей поддерживать террористов, где бы они не находились... Раз вы пишите по русски, значит имели к нашей судя по всему общей родиной, вряд ли вам нужно рассказывать, что де юре и де факто не одно и тоже.К тому же, тот кто вышел, всегда в состоянии вернуться, тем более в страну, зашуганую хизбаллой до коматозного состояния.Есть там сирийцы, есть. И ракеты сегодняшние, упавшие на нашей территории, сирийские, не смотря на то, что Асад настойчиво уверял, что к ним эта война отношения не имеет. Но маркировка на ракетах подвела.. А вы потом, когда Израиль ответит Сирии, вновь скажете "Израиль - агрессор". Всё дело в нашей национальности,- из-за этого террор в нашей стране воспринимается вами как детская шалость. Вот где собака зарыты. А обвинения в некорректности я отвергаю. Ни слова неправды о россиянах в моих словах не было.

(написано анонимно) 17.07.2006 08:51 (#)

То что происходит по всему миру, это следствие. Причина очень глубоко... Что до национальности, то мне безразличны все. Я тоже грешен атеизмом и считаю что национальность существует только одна - человек. Все остальное - выдумки во благо чьего-то кармана, чтобы можно было поделить на белых и черных, на первый и второй сорт. Не делайте ударение на своей национальности. Что до сирии... не хотите ли вы воевать со всеми арабами?

(написано анонимно) 17.07.2006 09:07 (#)

Не я делаю на ней ударение.Если вы прочитали мои посты, то наверняка читали и предыдущие. Вряд ли гордость за свою страну может быть изъяном. Национальности у меня как таковой тоже нет. Во мне много всякого намешано, правда, половина крови еврейской, но к сожалению не та половина, что здесь признается, а в паспорте и вовсе почему то записана русской, хотя их то как раз в моей родне не наблюдалось. НО я здесь живу и это моя страна. Теперь о Сирии. Израилю уже приходилось воевать на нескольких фронтах. Те территории, которые окружающие нас милые соседи требуют вернуть, были завоёваны Израилем в бою и взяты в качестве контрибуции.Война тогда закончилась за НЕДЕЛЮ, не смотря на то, что Израиль был внезапно атакован с трёх сторон.

(написано анонимно) 17.07.2006 09:48 (#)

Трудно определить принадлежность постов.Значит таки воевать... Территории вернуть скорее всего придется. Шарон это понял и начал действовать. Вас не посещала мысль, что их специально убрали. сначала Арафата, затем Шарона. Со стороны видно, что кто-то очень не хочет прекращения конфликта. Просто регулируя чужими жизнями температуру, то похолодней, то пожарче.

(написано анонимно) 17.07.2006 10:09 (#)

Ну Арафат просто был стариком и больным человеком. Шарон тоже не молод, а два инсульта подряд выведут из строя кого угодно.Так что искать направляющую руку большого дяди , исходя из этого, не имеет смысла, я считаю. Противостояние Шарона и Арафата продолжалось со дня основания Израиля, даже задолго до него, в период становления государства.Прошло много лет и никто не вечен.Но вне этой связи всё возможно. Мы с вами простые люди и наверняка многого не знаем, но бросать своих людей на произвол судьбы всё равно не допустимо, на мой взгляд. Я сейчас почитала коменты к той статье, к которой дала ссылку. Честно, даже удивилась.И здесь тоже углядели руку Израиля - вроде - "это им выгодно поссорить нас с Ираком и Ираном".Это же не близорукость даже, а позиция страуса. Как же так?

(написано анонимно) 17.07.2006 13:06 (#)

Правильно! Я тоже думаю. что Шарона завалили. Слишком правильно он взялся за решение вопроса.

(написано анонимно) 17.07.2006 09:25 (#)

Хроника ливано-израильской войны

Первый день. 12 июля
В результате боевых действий на северной границе погибли восемь солдат Армии обороны Израиля, двое военнослужащих были захвачены в плен, не менее 12 израильтян получили ранения различной степени тяжести ? как военные, так и гражданские.

(написано анонимно) 17.07.2006 08:20 (#)

ochevidnoe vran'e! Vojnu nachali livanskie terroristy

ubiv 8 izrail'skix soldat i zaxvativ 2.

(написано анонимно) 17.07.2006 08:35 (#)

т.е. если чеченские боевики приедут воевать против израиля, вы будете бомбить Чечню?

(написано анонимно) 17.07.2006 08:50 (#)

Снова надежды на то что кто-то придёт и выполнит чужую работу. :-) А в общем, уже был случай, когда чеченцы захватили израильского подростка. История известна: мальчик, хоть и поколеченый дома, а виновники егщ мучений в могиле. Ну как мне не гордиться своей строной - она своих граждан на произвол судьбы не бросает. Многие ли страны поступают также?

(написано анонимно) 17.07.2006 11:38 (#)

если там будут базы террористов

КОНЕЧНО

(написано анонимно) 17.07.2006 07:13 (#)

MI GOVORIM O TERRORIZME OTDELNIH LICHNOSTEI,A V ISRAILE TERRORIZM NA GOSUDARSTVENNOM UROVNE!

(написано анонимно) 17.07.2006 07:25 (#)

Да брось ты, это демагогия.Что ж тогда о Чечне говорить? Да и вообще, что у вас у русских, за привычка такая: все вам плохи; и евреи, и американцы, вон было удовольствие прочесть - грузины с армянами помешали. А ещё молдаване, украинцы. Прибалты жить не дают. Ну не создан мир исключительно для русских, что поделаешь. ;-)

(написано анонимно) 17.07.2006 08:52 (#)

Да Израиль агрессор конечно.

Ну в самом деле что ему сделали такого, что нужно в ответ стрелять. Ну подумаешь, похитили несколько человек, ну обстреляли ракетами город, ну кафешки там повзрывали - так ведь не со зла, а во имя великой идеи ислама. Так что же теперь воевать что ли:) Ну напали на него давным давно, так ведь продули ту войну нападавшие. Да - истинное государство-агрессор среди миролюбивых соседей.

(написано анонимно) 17.07.2006 09:17 (#)

Ну подумаешь убили 8 солдат и 2 похитили

сколько бы евреев не убили, русским все мало...

(написано анонимно) 17.07.2006 09:25 (#)

Хроника ливано-израильской войны

Хроника ливано-израильской войны Первый день. 12 июля
В результате боевых действий на северной границе погибли восемь солдат Армии обороны Израиля, двое военнослужащих были захвачены в плен, не менее 12 израильтян получили ранения различной степени тяжести ? как военные, так и гражданские.

(написано анонимно) 17.07.2006 10:46 (#)

Е

За две башни,США пощекотали ДВЕ СТРАНЫ-афган и ирак.Я живу в США и знаю настроение американцев.Шутить с оными нельзя! Да и в РФ вскоре грядет величайшая гражданская война.Первый же день гражданской войны в России-станет последним для Сирии и Ирана!!!!

(написано анонимно) 17.07.2006 11:14 (#)

Е

Завтра в 12 часов дня,в понедельник иду к зданию ООН в поддержку Израиля.И не дай Бог встречу возражающего мне кацапа.Зарежу!

(написано анонимно) 17.07.2006 11:14 (#)

Он прав

Израильтяне - евреи - суть фашисты. Они кроме себя никого не признают. Нежад прав.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:20 (#)

Е

И не тебе,говну быть арбитром! Вскоре россия зальется океаном крови в результате гражданской войны.И запомни ублюдок,что это будет Божья кара!

(написано анонимно) 17.07.2006 11:26 (#)

Е

Так вот все претензии евреи имеют именно к расии! А ты нежад-нежад...ХУЯД!!!

(написано анонимно) 17.07.2006 11:26 (#)

неча на зеркало пенять, коли рожа крива. на себя посмотри.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:29 (#)

Е

И еще запомни,что все народы СНГ,ЕС и США говорят,что РУССКИЕ ЭТО ЛЮДОЕДЫ НАИВЫСШЕГО КЛАССА.И еще.Сами русские уже заявили,что они под эгидой галактики.На этом форуме! НАИВЫСШАЯ РАССА!....Ты хочешь,чтобы сын дипломата зашел в библиотеку и спокойно зарезал еврея.И чтобы его срочно объявили сумасшедшим.Кого? Студента юрфака,Кривчуна? Короче,веськремль-ЛЮДОЕДЫ НАИВЫСШЕГО КЛАССА.Так вот Израиль не Москва.Будем воевать до последнего еврея!

(написано анонимно) 17.07.2006 11:36 (#)

Это вы мне, еврей? посмотрите внимательно, я отвечала не вам, а товарищу по адресу 07:14. На своих нападаете. :-)

(написано анонимно) 17.07.2006 11:36 (#)

Е

Если вскоре русские не получат божью кару,то значит,что Бог разгневался на народы СНГ,ЕС,США и Израиля.Неужели так? Подождем.Еще немного,еще чуть-чуть.Последний бой,он трудный самый.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:41 (#)

Еврей.Кстати.Ублюдок.Ты постишь из США.А какого черта ты здесь? Что тебе здесь нужно? Все руссаки еще спят...

Пусти свиню на пол,так она лезет на стол.В Москве темно,а тута постят...

(написано анонимно) 17.07.2006 11:44 (#)

Милый, вы хоть ответы читайте, израильтянка я. Вы бы хоть извинились, что ли.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:52 (#)

да он чекнутый

как те 5 раввинов, которые поехали в Тегеран :)

(написано анонимно) 17.07.2006 11:40 (#)

Хроника ливано-израильской войны

Первый день. 12 июля В результате боевых действий на северной границе погибли 8 солдат Армии обороны Израиля, 2 военнослужащих были захвачены в плен, не менее 12 израильтян получили ранения различной степени тяжести ? как военные, так и гражданские.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:44 (#)

Е

А евреям ченцы не мешают.Это русским все мешают.Они так и на форуме гутарят-разделяй и властвуй!

(написано анонимно) 17.07.2006 11:48 (#)

Это клинический случай. Еврей, вы извиняться будете?
Орли
Уж и не знаю как вас убедить.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:45 (#)

Ничего - ничего, пусть попиздит перед смертью

скоро или Израиль или Штаты его будут ебать во все щели и Ближний Восток огласится воплями этого ишака. Я против скотоложества, но кажется другого выхода, окрамя как поиметь эту тегеранскую скотину нету.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:47 (#)

А В ЭТО ВРЕМЯ ДРУГОЙ ИШАК БУДЕТ ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ТВОЮ МАМУ, ЖИД ЧЕРНОМАЗЫЙ

(написано анонимно) 17.07.2006 11:48 (#)

Дорогой ЖИД ЧЕРНОМАЗЫЙ!

Я не знаю что будет с моей мамой, но твою точно поимел ишак за 8 месяцев до твоего рождения. Прекрати стучать копытцами по клавишам и портить хозяйский компьютер

(написано анонимно) 17.07.2006 16:38 (#)

ты, жертва инцеста,закрой смердящее хлебало.Иди полижи у мамы и отсоси у отца.А потом я трахну твою волосатую сестру и кончу ей в рот жидовской!

(написано анонимно) 17.07.2006 11:48 (#)

Е

И в четвертых надо бы вам,ИЗРИЛЬТЯНКА,быть более активной.Я все-таки гражданин США.Но сражаюсь за десятерых.А почему вы так пассивны?

(написано анонимно) 17.07.2006 11:54 (#)

Ты поц, а не еврей

написал дерьма больше, чем Институт Марксизма-Ленинизма :)

(написано анонимно) 17.07.2006 11:58 (#)

Е

Так ты же говно из говна после этого.Или по-русски с тобой поговорить,ублюдок?

(написано анонимно) 17.07.2006 12:02 (#)

ублюдок - это ты, причем очень забавный

путаешь людей, и при этом нападаешь с яростью невменяемого, как Дон-Кихот на мельницы. Я понимаю, ты переволновался - родственники под обстрелом, но посчитай до 10 перед тем, как постить ругательства и бред.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:54 (#)

Е

Это говорит о том,что надо всем евреям США присмотреться к русским в США.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:58 (#)

xa-xa

...:)

(написано анонимно) 17.07.2006 11:54 (#)

А вы перечитайте посты, я правда не подписываюсь (ленюсь), но моих автографов здесь навалом. Странно, я здесь третий день, но завсегдатаев узнаю сразу и без подписи.Просто я пишу без ругани, вот и всё. ;-))

(написано анонимно) 17.07.2006 12:01 (#)

Е

Кстати я сегодня послал своим родственникам в Сдерот 500 зелени.Хотел приютить на время.Не соглашаются.Говорят,что Бог воздаст арабам и русским.

(написано анонимно) 17.07.2006 12:06 (#)

а русским-то за что?

...

(написано анонимно) 17.07.2006 12:21 (#)

Почитайте посты соотечественников, может поймёте еврея.

(написано анонимно) 17.07.2006 12:09 (#)

кстати, почему ты еще в Америке?

с эрудицией 1000 человек с университетским образованием, ты мог бы послужить и своей Родине. Ты записался добровольцем?

(написано анонимно) 17.07.2006 12:17 (#)

А вы молодой человек? У вас вроде тоже не всё спокойно?

(написано анонимно) 17.07.2006 12:25 (#)

Я

И еще за год до Шакирьяна Юсуповича(имя тебе режет слух) ,Абрам Левин лег на амбразуру.А всего не 156 евреев-ГСС,как знают в Израиле,а целый батальон.Я лично видел 11 удостоверений в США,согласно которым АБРАМЫ были представлены на ГСС,комдивом.Их зарубили в штабах фронтов...А твой родственик во время ВОВ работал на гитлера.А ты сегодня в США,но работаешь против США.Пусти свиню на пол,она полезет на стол.

(написано анонимно) 17.07.2006 14:47 (#)

Вот меня это всегда смущало: мой дед- фронтовик свои полученные медали раздал внуками и те половину растеряли.А эти - спавки о неполученных наградах берегут. Откуда у них такие справки? Разве кроме наград еще и справки выдавали?

(написано анонимно) 17.07.2006 12:22 (#)

Еврею
А у нас никто особой паники не испытывает. Да и есть куда поехать. Я вот сейчас с ребёнком в Эйлат еду. А в Хайфе люди на работу ходят, спокойно и без лишних нервов.Я своей родне туда тоже звонила, чтобы приехали. Зачем?- отвечают.

(написано анонимно) 17.07.2006 12:08 (#)

Хроника ливано-израильской войны

Первый день. 12 июля В результате боевых действий на северной границе погибли восемь солдат Армии обороны Израиля, двое военнослужащих были захвачены в плен, не менее 12 израильтян получили ранения различной степени тяжести ? как военные, так и гражданские.

(написано анонимно) 17.07.2006 12:19 (#)

Пластинку заело? Тут уже одному товарищу предлагали скорую вызвать, не тебе ли? Что-то часто у тебя пальцы застревают.

(написано анонимно) 17.07.2006 12:35 (#)

С

Двух слов по-русски связать не можешь,антик,а постишь...

(написано анонимно) 17.07.2006 15:00 (#)

Линор, израильтянка

Отодвинтесь в сторонку все, говорящие о моей стране - Израиле. Спасибо всем, кто выражает понимание, но не сочувствие - не нуждаемся. Угомонитесь, не разделяющие с нами, нашу жизнь и войну, сами обойдёмся, без америк и россий. И упаси вас Б-г, думать, что телега без Извозчика и что мир - хаос. Все и каждый получит по заслугам его.

(написано анонимно) 17.07.2006 14:59 (#)

Иран ни с кем не воевал и не воюет. Израиль - воюет постоянно. Кроме того - мнительность израильтян явилась причиной войны США с Ираком. Сами израильтяне периодически летали бомбить несуществующие атомные объекты в Ираке.Вывод: Израиль постоянно применяет силу не адекватно возникшей угрозе.

(написано анонимно) 17.07.2006 16:25 (#)

Козел,чего забрел на форум?Пойди на иран.ру и дрочи до утра!Пшел!

(написано анонимно) 17.07.2006 17:05 (#)

Из-за двух захваченных солдат развязывать войну с дикими жертвами среди мирного населения и ливанского, и своего... А дипломаты в Израиле есть? А деньги жалко было предложить?

(написано анонимно) 18.07.2006 01:15 (#)

ну что вы все ! обсмеяться можно

как-то все несерьезно, господа-с. ну где же научное доказательство, вы посмотрите, кто кого поддерживает, все сразу станет ясно: 1) штаты поддерживают израиль (кто спорит), 2) все понимают, что сша и израиль это одно и то же, 3)кто - реально - в европе реально поддерживает сша (то есть израиль) - те же, кто поддерживал Гитлера = турция, албания, хорватия + украина (тоже была дивизия сс галичия) так х.ли пи-деть? Все эти страны поддержали (украина - частично - там были свои пидоры) Гитлера в свое время. Они же поддерживают Израиль. Вопросы ? Не надо, все ясно без излишенего пиздежа. Правы персы. Израель = Гитлер. Мразь. Бог да осудит вас за грехи ваши. Надеюсь, это время прищло, твари.

(написано анонимно) 18.07.2006 23:31 (#)

За такие пенки можно и в е-ло хорошо получить.Святотатствуешь,недобиток фашистский,позор свого народа.Твое время тоже придет, будь спок!