новость Боевики "Хизбаллы" нанесли ракетный удар по Хайфе

14.07.2006
Раненый израильский солдат в Хайфе. Фото AFP

Раненый израильский солдат в Хайфе. Фото AFP

Радикальное шиитское движение "Хизбалла" нанесло ракетный удар по Хайфе. На город упали две ракеты в районе Стелла Мариц. О пострадавших пока ничего не сообщается. Еще четыре взрыва произошло в Цфаде, обстрелу подвергся также город Нахария.


Комментарии
(написано анонимно) 14.07.2006 02:15 (#)

Хорошо, что дали 10 млн Хамасу а не Хизбалле а то бы было обидно, что Хизбалла их на ветер пускает.

.

(написано анонимно) 15.07.2006 01:45 (#)

Iran i Siriya derzhat v zalozhnikah Livan, zastavlyaya livantsev razmeschat` raketi v svoih domah!

Israelskie sputniki vidyat vsyo. Kto vistupaet protiv Israelya, tot pomogaet terroristam. Vremya dvoynih standartov proshlo.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:26 (#)

Смерть жыдам

Через ракету в анал

(написано анонимно) 14.07.2006 02:29 (#)

Ты и есть жыд

А евреи - это мужественный народ

(написано анонимно) 14.07.2006 02:38 (#)

Ублюдок

Ох, и отольются тебе и тебе подобным гадам страдания еврейского народа. Будь ты проклят, скотина. и Запомни: МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПОДОНКАМ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЫ ОБРЕЧЁН.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:56 (#)

О боже ! страшный еврейчик пригрозил мне

Сейчас меня своими пейсами задушит! Видимо у него синдром еврейского бешенство(обычно случается у жидов ,когда нормальные люди справедливо указывают на убогость еврейского народа)Поможет только одно - обрезание под корень

(написано анонимно) 14.07.2006 03:01 (#)

Ошибаешься, гадёныш.

Я-не еврейчик. И даже не еврейка.
Тебе лучше не знать, кто я. Но когда начнёшь корчиться ты и те, кто тебе дорог, то вспомни меня.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:22 (#)

Конечно вспомню

Когда буду корчиться от радости услышав, что замочили ещё пару жидков

(написано анонимно) 14.07.2006 03:26 (#)

Я-не еврейчик. И даже не еврейка

Я догадался! Ты - пидор гнойный!

User kolobok, 14.07.2006 03:55 (#)

22:26 Недоумок "жыд" пишется через И. Напомню тебе правило -после шипящих всегда пишется И. , т.е. правильно будет жид. Возьми тетрадки и быстро в школу доучиваться ,а на форуме и так антисемитов хватает, только недождетесь.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:12 (#)

Велик и могуч язык наших антисемитов.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:17 (#)

Smert` antisemitam s pryamoy kishkoy vmesto mozgov!

Tebya skoro budut otlavlivat`, kak pedofilov. Ti takoy zhe vred prinosish lyudyam!

(написано анонимно) 14.07.2006 14:21 (#)

Дурачек ты и недоумок.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:23 (#)

Израиль,мы с тобой !!!

Трусливые арабские ублюдки только и могут как стрелять" из за угла" или из за спин своих жен и детей.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:56 (#)

Израиль не жаль, жаль израильтян!

Увы, государство опускающееся до уровня ублюдков террористов - обречено! Продолжая подобную политику, Израиль подписывает себе смертельный приговор.

User kolobok, 14.07.2006 04:02 (#)

23:56 И мне полковник, не жаль хамасовцев и хизбалу. А ты что пидор хотел, что-бы их по головке гладили, это уж ты сердобольный поможешь. Поедь и поцелуй их в ж-у. Ты что считаешь, что эти ублюдки способны на переговоры? Они признают только позицию силы, и ты не угрожай, тебе пиз-ц раньше будет чем Израилю. С приветом Дуся.

User kolobok, 14.07.2006 04:17 (#)

23:56 Почему ты не жалел чеченцев, которые боролись за свою независимость и русских солдат , которые там полягли невинно. Не лезь и не коментируй- это надо сердем чувствовать- тебе это недано.

(написано анонимно) 14.07.2006 05:28 (#)

Kolobok, chgo ti takoy bezgramotniy?

Lepish oshibku na oshibku, a drugih uchish kak pisat' slovo жид.

(написано анонимно) 14.07.2006 05:40 (#)

Kolobok, CHGO ti takoy bezgramotniy?

Что называется: "сам такой" ; )))

(написано анонимно) 14.07.2006 04:20 (#)

A Rossiya deystvuet po drugomu? Nauchite i pomogite.

Tvari islamofashisti i terroristi dolzhni znat`, chto ih dostanut v lyuboy strane. Ne ob etom li pel prezident Putin? Rossiya v situatsii Israelya deystvovala bi tochno takzhe.

User lev, 14.07.2006 02:26 (#)

Ливанцы ранили 120 жителей Израиля, а одну женщину убили...

Теперь в Израиле обьявлена мобилизация - призывают резервистов. Я надеюсь, что теперь правительство Ливана очень-очень пожалеет о своей поддержке Хизбаллы. А боевиков Хизбаллы резервисты в плен брать не будут - что бы им не говорили их командиры.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:53 (#)

В Бейруте все спокойно

...

User lev, 14.07.2006 03:00 (#)

В Бейруте все спокойно

Только нет уже аэропорта...

(написано анонимно) 14.07.2006 03:11 (#)

И морского пути нет. И дороги на юг уже не существуют. Да и в центре Бейрута легкая паника.

(написано анонимно) 14.07.2006 05:07 (#)

Как рассказал РИА Новости по телефону один из жителей южного Бейрута, ливанская столица опустела, люди попрятались по домам. Замерли в тревожном ожидании возможной ночной бомбежки густонаселенные кварталы южного пригорода с преимущественно шиитским населением. Ситуация складывается очень напряженная, и бейрутские жители готовы к любому развитию событий.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:32 (#)

в цфате

в цфате человек погиб!!!!!!! а не ранен!!!!!!!!

(написано анонимно) 14.07.2006 02:33 (#)

Дураки думают, что евреи постесняются ответить тем же. Обстрелы (или бомбёжка) уже слышна вблизи русского посольства. Оттуда звонят в Москву, жалуются и спрашивают, что делать с тремя тысячами русских "туристов".

(написано анонимно) 14.07.2006 02:38 (#)

P.S. К 2233: Русского посольства в Бейруте.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:59 (#)

Три тысячи туристов сейчас заняты - ебут твою маму

Она конечно шмара опытная, но пропускать больше 20 человек в час все равно не может, так что это на долго

(написано анонимно) 14.07.2006 03:21 (#)

Это ты о своей маме? Бедняжка, кто же твой отец?

(написано анонимно) 14.07.2006 03:24 (#)

Не отказывайся от своей мамы!Нехорошо

Тем более, что мне такое б/у не нужно

(написано анонимно) 14.07.2006 03:05 (#)

Совет

Отправьте их под защиту Хамаса. Пусть 10 лимонов отработают, если осталось что, а то всё на теракты и на гурий.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:35 (#)

скоро насралле придет пиздец,а простые ливанцы еще больше возненавидят т.н. палестинцев,они и так их за людей не считают

(написано анонимно) 14.07.2006 02:42 (#)

ТАК

И это ПРАВИЛЬНО,

(написано анонимно) 14.07.2006 02:48 (#)

Вот всем ответ с места событий: ракета в Хайфе повредила... секцию забора. Ни одного человека на месте события не было. Что касается той астрономической цифры, что была названа: в Израиле считаются жертвами также и те кто нуждается в сиюминутной психологической помощи. На самом деле картина такова: действительно есть одна погибшая, 20 ранненых, из них один тяжело, остальные жертвы- в состоянии шока. К антисимитам: не спешите хоронить еврейский народ, как бы не случилось наоборот.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:01 (#)

Топить жидов в параше!

(:о)С==3

(написано анонимно) 14.07.2006 03:14 (#)

Жертва аборта, жаль что о том что бы утопить тебя, не позаботилась твоя мать

(написано анонимно) 14.07.2006 03:21 (#)

Да, жаль!

Твоя то небось позаботилась, о тебе. Но была такой кривоукой , что даже это сделать не смогла

(написано анонимно) 14.07.2006 03:23 (#)

Ну раз я с тобой общаюсь, то судя по всему среди живых. И собираюсь жить долго и счастливо. А ты с твоими взглядами долго землю топтать не будешь. Кто-нибудь исправит ошибку твоей родительницы.

User kolobok, 14.07.2006 04:13 (#)

20:48 Солидарен со всем Израильским народом. God bless you!

(написано анонимно) 14.07.2006 06:14 (#)

God cursed them....

Once upon a time the children of Israel were God's chosen people but He cursed them for their sins and disobedience so I doubt the blessings of God will ever reach them again.

User leonid, 14.07.2006 02:35 (#)

Опять вместо действий - болтовня :(

Хизболла и подобные ей человекообразные понимают только чувства, порожденные рефлексами: голод, страх, боль, секс. Правда на современном этапе они также научились выдвигать из своей среды тех, кто умеет говорить на общепринятом языке, чтобы, к примеру, в ООН заявить протест, но суть их от этого не меняется. Выход из сегодняшнего положения, таким образом - акции устрашения, понятные больше всего человекоподобными. Сколько иорданский король Хуссейн намотал на гусеницы танков "братьев" Арафата? 10.000? 30.000? Они тогда очень хорошо поняли урок. Сегодня же опять - причитания под музыку "миротворцев" из России и Франции... Опасный момент, чтобы биться в истерике. Действовать надо.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:49 (#)

две ракеты в районе Стелла Мариц

Грани - будьте чуть-чуть грамотнее. Стелла Марис. Stella maris (лат.) = "Звезда моря", у католиков - один из эпитетов Девы Марии. Так называется старинная церковь на горе Кармель, недалеко от места падения катюши - отсюда и название района. Л.П.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:01 (#)

Не церковь, а монастырь.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:09 (#)

Братья евреи не слушайте никого наведите порядок у себя дома раз и навсегда, сколько можно терпеть диких обезьян.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:20 (#)

Не церковь, а монастырь.

Не будем ссориться. Церковь "Стелла Марис" внутри монастыря с тем же названием. Насколько понимаю - монастырь назван по имени церкви. Л.П.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:07 (#)

Одна, одна ракета.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:11 (#)

Да здравствует победоносная армия обороны Израиля,победа будет за нами всем врагам назло

(написано анонимно) 14.07.2006 03:29 (#)

Амэн.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:02 (#)

Самострельщик?

Может к доктору ещё не поздно?

(написано анонимно) 14.07.2006 03:12 (#)

Zhbldbl-gadbl

Vse obvinyaut arabov!!!! a oni ved zashchisgchautsa!!!! vezde v mire gryaznaya politika USA i Izrailya!!!!!

(написано анонимно) 14.07.2006 03:15 (#)

Пошёл, ты... Мудак!

(написано анонимно) 14.07.2006 03:14 (#)

Napomnit??? CHto Izrael sdelal s POlestinoj??? Vblgnal ix iz sobstvennoj zemli , vbldelil lish malenkyu chast!!!! koneshno,chto bednim ludyam ostavalos delat???? A teper ARABI TERRORISTI????????????? SMEX!!!! Predstavte,esli bi y vas zabrali kvartiry, a vas poselili zhit v tyalete???!!! Ne stali -li bi vbl terroristom!!! Terroristbl - USA i Izrail!!!

(написано анонимно) 14.07.2006 03:18 (#)

Tbl sam m,mydak, ili glypblj!!esli nichego ne ponimaesh!

(написано анонимно) 14.07.2006 03:37 (#)

Не врать!

Покинутые арабами дома в Израиле до сих пор стоят пустыми. Их никто не выгонял из домов, они так поняли приказ своих наставников. Удрали и объявили себя беженцами. Это сколько же лет тем беженцам? Если им тогда было лет по 20-30, то плюс 60, выходит им по 100? Те, о ком вы плачете, никогда в Израиле не жили, они родились в других арабских странах. Но гражданства им братья-арабы не дают, а науськивают на Израиль, такжк как и вы, болтуны.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:17 (#)

Не выдавай желаемое за действительное. Вот когда ваши местные мусульмане ( они есть везде) придут взрывать тебя и твоих близких, то не забывай, Бога ради- они защищаются.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:20 (#)

a ya im nichego ne sdelal, chtob boyatsya

(написано анонимно) 14.07.2006 03:21 (#)

i tam gde ya zhivy net dazhe Micheti. a mysylman sovsem malo

(написано анонимно) 14.07.2006 03:26 (#)

Поэтому ты от них в восторге? Не сталкивался, значит.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:46 (#)

Там где живу я, мечети тоже нет. И среди арабов в прошлые годы было много хороших знакомых. В чум моя вина? А в Хайфе, в которой упала последня ракета, и вовсе живут все- евреи, мусульмане, христиане всех конфессий и заметь, дружно живут. И среди тех, кто сегодня пострадал было много друзов-мусульман - целая деревня. Так что милый мой, ты все-таки помни, если придут - они ЗАЩИЩАЮТСЯ.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:19 (#)

druzi pidori...

ne pi*di muda*, druzi slujat v izraelskoy armii - oni nevernie, daje esli molyatsya po 5 raz v den'. I voobshe Hezbolah govorit, chto oni po Haife ne strelyali. Evrei samostrelom zanyalis', chtobi mirovuyu obshestvennost' na svoyu storonu vzyat'. Kogda vas skinut v more, to vinit' nado budet tol'ko sebya i svoe visokomerie i chelovekonenavistnichestvo.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:28 (#)

Ну положим, я от арабов себя защитить смогу, благо, сборы резервистские регулярны. А вот ты ,ублюдок, когда бл**юшку свою тискать будешь на каком-нибудь "Норд- Осте", чем защищаться будешь - матюгами или тем , что достанешь из широких штанин?

User lev, 14.07.2006 03:24 (#)

это ты думаешь, что ничего не сделал

А что им сделали пассажиры автобусов, которые они взрывали?

User lev, 14.07.2006 03:14 (#)

о

А вот интересно, как Мид России измеряет эту самую "пропорциональность"? Израилю надо исхитриться ранить (но не убить) 120 граждан Ливана? И похитить 2 ливанских солдат? Или вообще не отвечать на неспровоцированное нападение, ранения и убийства гражлан, обстрелы? К сожалению, мы снова видим старую политику поддержки Россией арабов-мусульман, тех самых, кто убивал российских солдат в Чечне и убил российских дипломатов в Ираке. Может, Путин и все правительство уже и ислам приняли, заранее...?

(написано анонимно) 14.07.2006 03:23 (#)

a tebe zavidno chto Pytin zashchishchaet mysyl'man?

(написано анонимно) 14.07.2006 03:24 (#)

Pytin ymnblj myzhik

User lev, 14.07.2006 03:26 (#)

Мне не завидно

Мне только жаль российских атеистов, а также христиан и евреев, на которых Путин положил большой и толстый...

(написано анонимно) 14.07.2006 03:26 (#)

Это, никто не знает, почем бочка нефти сейчас?

Я тут по радио услышал в тачке, вроде бы каждый лишний доллар в цене на нефть, приносит иранским аятоллам почти 1 млрд баксов. Хорошо они вас развели. А всего то и надо было, двух засранцев еврейских в плен взять. "Деньги правят миром, брат..." (к/ф Брат-2)

(написано анонимно) 14.07.2006 03:56 (#)

Кого развели? За это ты платишь, чтобы ТАЧКЕ радио слушать.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:04 (#)

Да ладно, перебьемся, зарплата позволяет. Хотя конечно $3.25 за галлон, охренеть можно.

Но это не смертельно.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:20 (#)

Похоже что как у братьев-славян дружба "неразлейвода",так и у братьев-семитов "дружба на века...".

(написано анонимно) 14.07.2006 03:24 (#)

Е

(написано анонимно) 14.07.2006 03:27 (#)

Spasibo tebe, pravednik-mydrblj, da byd tbl obrezan pod koren!!!! XA xA XA

(написано анонимно) 14.07.2006 03:32 (#)

для 23:27

Сколько тебе лет, выблядок? Судя по твоим постам, подростковые реакции организма покоя не дают.

User lev, 14.07.2006 03:29 (#)

Спасибо за пожелание

Я думаю, нам с Ливаном хватит одной недели, если наше правительство не будет то и дело останавливать нашу армию.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:43 (#)

Вам с Бейрутом хватит одного дня, как пиндосам с Багдадом, дальше то что делать будете?

Вот пиндосы не знают. Вроде сьяб..вать надо, пока не поздно, но вроде не удобно, самая непобедимая армия. Вы твари жидовские уже были в Бейруте, ну перебили сотни баб и детей в Шабре и Шатиле, а потом все равно поджав свой вонючий зад, оттуда уползли. И из зоны безопасности тоже. Еще раз хотите? Вперед. А мы это с интересом по CNN посмотрим.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:07 (#)

Шабре и Шатиле...
Сепелявый, ты наш. А-рабский патриот.
Что же ты CNN смотришь?
Тебе нужна Аль-Джазира. Или египетское ТВ.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:23 (#)

lev komp'yuterniy, nu ti rassmeshil)))

obstrelom s vozduha zanimat'sya mnogo uma ne nado))) kakoe vzyatie Beyruta, ti o chem?))) ele ele za dva dnya smogli zabrat' svoih tankistov-sobak, tochnee to, chto ot nih ostalos', a tank do sih por na minnom pole))) tak chto sidi geroy. Hezbolah vas imeet po vsem stat'yam.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:58 (#)

Новости когда последний раз смотрел?

(написано анонимно) 14.07.2006 03:32 (#)

Мусульманский терроризм угрожает всему цивилизованному человечеству, но активно и эффективно его дубасит только маленький Израиль!

Желаю полной победы Израилю над арабскими террористами, язык силы они понимают ...

(написано анонимно) 14.07.2006 03:40 (#)

Спасибо! приятно видеть, что в России еще есть ЛЮДИ. Хочется верить, что таких как вы больше, чем ублюдков.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:55 (#)

То то он стенку очередного гетто для себя строит. Напомнить, чем заканчивались любые еврейские гетто в истории?

..

User leonid, 14.07.2006 05:52 (#)

Надо заметить, что до сих пор все еврейские гетто создавались не евреями, а титульными нациями.

Хотя готов согласиться с тем фактом, что защитная стенка не защитит от ракетных обстрелов. Нужны более действенные меры.

(написано анонимно) 14.07.2006 08:34 (#)

chto-to, vy, Leonid, naputali. (bur)ghetto sozdavalis' kak-raz evrejami, chto-by ne dopuskat' k sebe drugih , goyev, nedochelovekov. A UZHE POTOM "drugije" nachali stavit' ohranu, chtoby ne vypuskat' "bogoizbrannyh". kak govoritsia , poluchili drugim kontsom po morde.

User leonid, 14.07.2006 15:25 (#)

Советую Вам, 04:34, меньше руководствоваться слухами и литературкой типа "Протоколов сионских мудрецов"

И черта оседлости в России, и гетто (самое, наверное, известное - Варшавское) создавались не по просьбе евреев. Я приведу ниже кусочек из немецкого архивного материала со ссылкой на номер приказа от 1941 года. Получится - прочитайте, нет - поищите в интернете русский вариант. Am 2. Oktober 1940 erfolgt der Befehl f?r die offizielle Bildung des Ghettos, begleitet von gewaltsamen Umsiedlungsaktionen. Die nichtj?dischen Bewohner des ?Seuchensperrgebietes? m?ssen ihre Wohnungen verlassen. Die noch ca. 100.000 j?dischen Bewohner au?erhalb des Sperrgebietes werden zwangsweise ins Ghetto gebracht. Das Ghetto wird hermetisch abgeriegelt. ?ber 350.000 Menschen werden hinter einer 18 km langen und ca. 3 m hohen Mauer, best?ckt mit Glasscherben und Stacheldraht, eingesperrt. Der einzige Kontakt in die umgebende Stadt sind die 14 Mauerzug?nge, die von der deutschen und polnischen Polizei bewacht werden. Der j?dische Ordnungsdienst ist f?r die Kontrolle im Innern verantwortlich. Wer versucht, das Ghetto zu verlassen, dem droht die Todesstrafe. Ein Schie?befehl sorgt f?r die entsprechende Umsetzung. In der am 10. November 1941 erlassenen Verordnung hei?t es: ?...6. Um die Durchf?hrung der o.a. Verordnung zu gew?hrleisten, ist bei Ausbruchsversuchen aus dem Ghetto in Zukunft von jedem Polizeibeamten auch gegen Frauen und Jugendliche von der Schusswaffe Gebrauch zu machen...? (s. VOB1.GG1941 Seite 5955). Как видите, акция проводилась под предлогом того, что евреи являются переносчиками заразных болезней...

(написано анонимно) 14.07.2006 18:13 (#)

dorogoj Leonid! Bladodarui Vas za predostavlennju informatsiu.
Ja dumaju privedennoje Vami javliajetsia otlichnoj illustratsijej mojej poslednej frazy v predydushchem poste, a imenno: "kak govoritsia , poluchili drugim kontsom po morde." Vy, navernoje, i sami znajete, chto istoriya nachinajetsia ne v 19-20 veke. Do etogo vremeni byli i drugije vremena. Naprimer vremena pervyh poselenij evreev v Evrope. Imenno k etomu vremeni otnositsia mojo zamechanije o kompaktnyh poselenijah ( obrazujushchih (bur)ghetto ) evrejev vnutri evropejskih gorodov. imenno EVREII doradalis' obnosit' svoi Ghetto stenoj i stavit' strazhu u vorot, chtoby ne VPUSKAT' inovertsev. Lish potom, kogda vozmozhnost' skryt'sia za stemami Ghetto stala intensivno ispol'zovat'sia vorami i banditami chtoby izbezhat' nakazanija, strazha pojavilas S DRUGOJ STORONY VOROT. "Как видите, акция проводилась под предлогом того, что евреи являются переносчиками заразных болезней..." Vashe zamechanija kak nel'zia bolee k mestu. Osobenno radujet ponimanuje Vami togo, chto vysheprivedennoje jest' PREDLOGOM a ne prychinoj. PRICHINY zhe inyje i nahodiatsia v glubine vekov. JA ne pol'zujus' istochnikami tipa "protokolov". Naoborot, pochityvaju evrejskije gazety. Privedennaja informatsia byla najdena mnoju v forme perepechatjki iz kakoj-to drugoj gazety v odnoj iz filadel'fijskih russkojazycnyh evrejskih gazet ( "posrednik", kazhetsia, ili "evrejskaja zhyzn'" ). Teper' uzhe ja priglashaju Vas popol'zovat'sia internetom, chtoby proverit' moi slova. Yuriy.
P.S. Skazhyte, Leonid, Vy i vpravdu ne znali ob etom. Ili popytka podmenit' prichiny i sledstvija, zamenit' odni vremenyje diapazony drugimi javlajutsia lish projavlenijem neuvazhenija ko mnie?

User leonid, 14.07.2006 20:06 (#)

К дискуссии по поводу самоизоляции евреев...

Приведенную Вами информацию я не знал, так что это безусловно не дань неуважения. Проверять ее я тоже не вижу смысла, потому что во-первых какой смысл Вам подтасовывать факты, а во-вторых - что это меняет? Стремление к самоизоляции и насильственная изоляция - это ведь по сути совершенно разные вещи. В современном мире тоже существуют гетто. Есть русское гетто (Брайтон) и негритянское гетто (Гарлем) в Нью-Йорке, есть арабские гетто по всей Европе, в Берлине живет больше турок, чем в Стамбуле, и большинство их самоизолировалось в гетто Kreuzberg... Это все попытка отгородиться от интеграции в окружающий мир: будь-то христианская ассимиляция или доступность гражданских браков. Мне по большому счету жаль этих людей, но у них все-таки в отличие от тех гетто, о которых я написал в прошлом комментарии, есть возможность оттуда выселиться, приобщиться к нормальному миру, который существует за стенами этой самоизоляции - значит некого винить. Что касается защитной стенки, Вы ведь первоначально ее имели в виду (?), то как-то раз на мой традиционный вопрос к одному моему израильскому другу: "Как дела?", он (далеко не пессимист) ответил: "Да как тебе сказать, чувствуем себя в зоопарке, в котором убрали клетки". Надо заметить, что в этой ситуации Израиль все же поступил гуманно. Он огородил клеткой себя, а не вольеры с дикими животными. Повторюсь: малоэффективно при условии обладания противником ракет, но как первый шаг, как защитное средство от желающих срочного секса с гуриями - действует.

(написано анонимно) 15.07.2006 03:07 (#)

stav'te stenu v Izraile, a ne na zemlyah palestincev...chtoj vi takie gumannie,a predopochli stenu stavit' ne na svoey zemle, a za schet udelov palestincev. Licemer i ti i vse tvoi sootechestvenniki. Za to, chto vi drugih za lyudey ne derjite (nedochel

.

(написано анонимно) 15.07.2006 08:02 (#)

Leonidu

Hochu, chtoby Vy znali, chto kommentarij 23:07 ja ne pisal. Eto ne znachit, chto ja ne soglasen ili soglasen s nim, prosto JA - NE PISAL. Yuriy.

User leonid, 15.07.2006 20:51 (#)

Юрий, это решается не просто, а очень просто

Я, например, зарегистрировался один раз, и при входе делаю один раз log in. Таким образом не происходит путаницы. Господину же (или товарищу скорее всего), который беспокоится о собственности палестинцев и о моих соотечественниках - захватчиках, я бы предложил почитать немного информации на этот счет, чтобы не выглядеть совсем глупо... Впрочем, скорее всего он этого и не стесняется.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:31 (#)

От Суравикина - анониму 22.48: в Израиле считаются жертвами также и те кто нуждается в сиюминутной психологической помощи.

Ребята, я от этой новости так охерел что по их определению тоже стал жертвой. Жаль что в своё время родня не дала жениться на одной миленькой евреечке - слинял бы туда где такая забота о человеке. А теперь - всерьёз. Прошу встать перед зачтением цитаты великого человека. Тов. Молотов сказал: "Над маленьким свободолюбивым Израилем навис кованый сапог арабского фашизма". Мне нечего добавить к этой неувядающей сентенции. Да сдохнут все кто с ней не согласен.

User lev, 14.07.2006 03:48 (#)

Спасибо!

Прекрасная цитата и очень к месту!

(написано анонимно) 14.07.2006 03:48 (#)

"Ребята, я от этой новости так охерел что по их определению тоже стал жертвой"

Не будем преувеличивать. "Жертва" просто не совсем точный перевод соответствующего слова. Правильнее будет перевести "пострадавший". Л.П.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:07 (#)

Театральный центр на Дубровке, здание на Каширском шоссе, взрывы в жилых домах в Волгодонске,Буйнакске и той же Москве, захват школы в Бислане и т. д. и т. п. Ты уверен (23:31) что сапог висит над Израилем?

(написано анонимно) 14.07.2006 05:16 (#)

В

Если война, трупами завалим, но победим, не в первой. А вы вот жиды вонючие - нет. Слишком мало вас. Да и трусливые вы, кто нибудь знает хоть одного еврея, что бы он себя взорвал динамитом вместе с врагом?

(написано анонимно) 14.07.2006 05:34 (#)

А ты можешь? Если не трус, айда к нам - покажи свою смелость, не трепи языком.

(написано анонимно) 14.07.2006 05:40 (#)

Idiot, vo vrema vov, 6 evreev legli na ambrazury kak motrosov. Poshitay procentnoe sootnoshenie k chislennosti evreev. nash narod givet kak edinaja nacia yge 3500 let i progivet eshe stoljko. a vonuchie araby v konce koncev sami sebja perebjut kak v irake tak i v drugich stranach

User leonid, 14.07.2006 05:57 (#)

Это не смелость, а глупость

(написано анонимно) 14.07.2006 06:01 (#)

Правильно, Леонид. Но местечковый фашист изъявил желание избавить мир от себя. Давайте дадим ему такую возможность.И одним источником вони на земле станет меньше.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:09 (#)

Это на иврите означает глупость. А по русски - это смелость, мужество, самопожертвование. У вас то и слов таких нет в словаре

Отдыха, жидюша. Мы все равно друг друга не поймем.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:19 (#)

Так ты взрываться будешь или нет? Бахвал, твое слово- пустое место . Ты не мужик. Трусами других не называй, коль ссышь. Как у вас говорят: назвался груздем - полезай в кузов. А ты в кусты - "Отдыха". Фу.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:43 (#)

Не бей жидов а БЕЙ ПО ЖИДОВСКИ!!!

...

(написано анонимно) 14.07.2006 03:52 (#)

Всем израильтянам:победив врага вы в очередной раз докажите ,что ум побеждает силу.Но мне очень жаль , что опять война.

Много выходце моей бывшей родины -СССР сейчас носят форму израильских вооруженных сил(разные подразделения,но Израиля)и дай Бог,чтобы эти парни вернулись в семьи живыми и здоровыми.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:45 (#)

Absolyutno ne veryu v deistviya mIzrailya pri takom ego pravitel'stve.postoyannoe lavirovanie mezhdu pravymu i levymi i SIMULYAZIYA aktivnosti.nel'zya byt' chutochku beremennoi. Pri imeyushemsya status quo budet libo bezrezul'ttno libo ploho.UIVY... So

...

User lev, 14.07.2006 03:49 (#)

Резервисты призываются...

Давай подождем, а?

(написано анонимно) 14.07.2006 03:54 (#)

Ага вот соберут этих резирвистов в одну кучу и отымеют по полной програме

Ага вот соберут этих резирвистов в одну кучу и отымеют по полной програме

User lev, 14.07.2006 05:15 (#)

Вопрос, кто кого иметь-то будет?

Говорю за себя и за тех, с кем служил резервистом - посмотрим...

(написано анонимно) 14.07.2006 05:34 (#)

Тебя отымеют, Как пиндосов в Багдаде.

Вперед храбрые еврейские воины запасного Брайтоновского полка. Вперед. Что то не слышу радостных криков Ура?

(написано анонимно) 14.07.2006 06:07 (#)

Послушай новости, урод, авось услышишь.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:35 (#)

Н

Не было ничего. Извините жиды.

(написано анонимно) 14.07.2006 07:00 (#)

С друзьями своими из ливана пообщался бы, успокоил, сказал бы: нет ничего,вылезайте из под лавки, да трусняк смените. А может съездишь погостить туда? Ничего же нет- чего бояться? правда, для этой цели потребуется тебе их хоттабыч, куда ж ты по бездорожью. Но где ваша не проподала.Героизьм, однако.

User leonid, 14.07.2006 05:59 (#)

Согласен с Вами, Соломон...

Сегодня, после того, как прочитал об обстреле Хайфы, позвонил своему товарищу, который там живет, обсудил с ним это дело. Серости и левые захватили власть в мире - что тут поделаешь? Я свое мнение на другой ветке по этой теме написал для Аклимова.

User artist, 14.07.2006 03:57 (#)

Наука побеждать. Суворв.

В первую чеченскую кампанию погибли не менее 14 тысяч военнослужащих, от 100 до 130 тыс. человек мирного населения. Судьба более чем 1500 человек, исчезнувших при зачистках и в фильтрационных лагерях, до сих пор не известна. Были полностью разрушены все города и многие крупные села, вся инфраструктура, системы образования, медицины, культуры, фабрики и другие предприятия. Почти все трудоспособное население городов стало безработными, выросла преступность, захваты заложников стали почти будничным явлением...

(написано анонимно) 14.07.2006 03:43 (#)

Над арабской мирной хатой ГОРДО реет жид порхатый!!!

...

(написано анонимно) 14.07.2006 04:01 (#)

NEL'ZYA VOEVAT' S OGLYADKOI!!! Eto pokazyvaet vsya istoriya IZRAILYA, eto podtverzhdayut voiny USA i vo Vietname i v iRAKE.Eto beznadezhno i bessmyslenno.Kogda voennye oglyadyvayutsya nazad-ETO pLOHO kONCHAETSYA. Solomon

...

User kochetologist, 14.07.2006 04:35 (#)

Гнусно кудахчут гэбэрастические кочеты.

Ибо тупы эти жлобы валдайские вследствие поголовной олигофрении, и только одной науке они обучаемы: науке вонять... НАД КРЕМЛЁВСКОЙ НАД АЛЕЕЙ ВОНЬКИЙ КОЧЕТ ГОРДО РЕЕТ...
ДУРЕМАР В КРЕМЛЕ СИДИТ И ГЭБНЁЙ РУКОВОДИТ...

User lev, 14.07.2006 05:18 (#)

Стихи прелесть!

Спасибо!

(написано анонимно) 14.07.2006 05:34 (#)

Кукушка (lev) хвалит петуха (kochetoglista), известная история.

И получается, что kochetoglist = петух, проглотивший глисту. Mepзкое зрелище.

(написано анонимно) 14.07.2006 05:49 (#)

Не перевирай - kochetoLOGIST а не kochetoglist. Ooops!!! Смысл поменялся.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:47 (#)

Это они зря с Хайфой. Пиздец теперь Ливану.

Оно и к лучшему.

(написано анонимно) 14.07.2006 05:02 (#)

Пиздец американским марионеткам в правительстве Ливана.

Ах кедровая ррреволюция, ах срийские войска вывели. Дерьмократия и полный парадиз. Нате, жрите. Будете знать в следующий раз, с кем польку бабочку танцевать. В общем из вполне нормальной, почти европейской страны, щас мир получит очередной рассадник международного терроризма. Усама Бен Ладен, хлопает в ладоши.

(написано анонимно) 14.07.2006 05:12 (#)

Насколько я помню...

... последние лет 30 Израиль хотел от окружающих его стран одного - оставить его в покое. Неужели столь трудно выполнимое требевание. Заметьте, ведь начинают всегда арабы. Начинают и проигрывают. Я вполне понимаю Израильтян.

(написано анонимно) 14.07.2006 05:20 (#)

Насколько я помню...

евреи согнали арабов с их родных земель и обосновали государство, а после того захотели чтобы их оставили в покое :)))

User artist, 14.07.2006 05:27 (#)

То, что было не со мной - помню. А что со мной - забыл.

ЦЕРЕБРАЛИЗИН. Рекомендую. Может помочь.

(написано анонимно) 14.07.2006 05:28 (#)

Ты не понимаешь, тетя Роза из Одессы и дядя Изя из Бобруйска, имеют намного больше прав на землю Палестины, чем какой то Ахмед.

Теперь понял, да?

User artist, 14.07.2006 05:40 (#)

Ахмед из Ачхой-Мартана? Или из Крыма?

Чем Ванёк из Пердяевска? Ты об этом, что ли?

(написано анонимно) 14.07.2006 05:30 (#)

Правильно запомнил суть передовиц Правды. Маладец.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:02 (#)

ЛУЧШАЯ АРМИЯ В МИРЕ!! СЛАВА ИЗРАИЛЬСКИМ ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ!

Впечатляет, как страна, армия готова вести войну за 2 солдат. Это конечно не наша Рашка, "Пропал Ванька- Козелб да и хуй с ним"б- говорит полковник. "Пойдем лучше пизданем по одной или спиздим что-нибудь со склада части...." Непобедимаяи легендарная (вечно пьяная и вороватая) Российска (она же Советская Армия)...

User sk, 14.07.2006 05:28 (#)

Н

(написано анонимно) 14.07.2006 06:18 (#)

Дурашка. У Ирана не два вонючих еврейских солдат в плену, а больше 100 тысяч американских в Ираке.

Ведь их тогда просто камнями забьют озверевшие шиитские стотысячные толпы, бабы дети. А успех пока один, у рашки и ирана, цена на нефть скаканула до абсолютного рекорда всех времен и народов, со всеми пересчетами. Так держать жиды, мы молимся за вас.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:32 (#)

Эт преально. Молитесь на евреев. Без евреев вы и в мирное время с ног валитесь. О войне нет и речи. Только деньги вам не помогут. То что останется от дележки между вашим начальством иx стазу в стабфонд. Чтоб вам было о чем мечтать и спорить планы как делить. А стабфонд идет на поможь XАМАСу. До вас он не дойдет. Так что радоваться вам нечему.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:47 (#)

Я

Пенсия у моих родителей опять же где то так. При жидовском правительстве Эльчина, ее вообще не платили месяцами. Ты мудак сьезди в Россию, посмотри там что и как стало, и не только в Москве, самом дорогом городе мира, даже в Смоленске и иже с ним. Живете бля, сладкими воспоминаниями 10 летней давности, как ТАМ все плохо, и мы не зря уехали. Зря.

User artist, 14.07.2006 07:11 (#)

Ну и подружка у тебя! У неё, что, - СПИД прогрессирует?

Сам-то проверялся?

(написано анонимно) 14.07.2006 12:33 (#)

для 02:47

Ты бы сначала сам в Россию съездил. И новости по TV поменьше смотрел. Пенсия у него раз в полгода удваивается, да такой инфляции даже за год пожалуй не набирается. А Москва не Россия. Вся страна на нее пашет, все мало, как только не подавятся.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:37 (#)

Машинка у тебя есть? Ну вот иплати по счетам. Вряд ли именно ты имеешь навар с той нефти.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:37 (#)

Товарищ прапорщик, нельзя же так радоваться леденцу на палочке. А молитвы Ваши излишни, и без них все православные перед обрезанным евреем и его еврейской мамочкой на колени бухаются и молятся, молятся, молятся...

User artist, 14.07.2006 06:35 (#)

Вы этой нефтью захлебнётесь, как пить дать.

И, если даже такую рвань, как СА не забили камнями афганцы, то уж американцев точно не забьют. Но помечтать ты, спирохета, конечно, можешь. Плоха та спирохета, которая не хочет стать сифилисом ( А.Суворов ). Дерзай.

(написано анонимно) 14.07.2006 07:10 (#)

Артист, ты АРТИСТ!!!! ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User artist, 14.07.2006 07:17 (#)

Сенкс

(написано анонимно) 14.07.2006 07:23 (#)

Браво мастеру!

(написано анонимно) 14.07.2006 07:12 (#)

В

А нефть то, бьет все рекорды.

User artist, 14.07.2006 07:30 (#)

А ты не задумывался, что будет, когда Нефть побьёт последний рекорд?

Это, даже, не все яйца в одной корзине. Это - последнее яйцо(пусть и золотое) в дырявом кармане.

User leonid, 14.07.2006 06:37 (#)

Я

К сожалению. Конечно нужно было предвидеть нападение Хизболлы на севере при проведении Израилем операции в Секторе Газы. Конечно нужно было предвидеть, что положительный опыт с обменом тел 3-х солдат и одного отставного жулика на сотни арабских уголовников подтолкнет арабов к повторению опыта... Увы. Израильские политики были заняты дележом портфелей...

(написано анонимно) 14.07.2006 07:35 (#)

США наложили вето на резолюцию, осуждающую вторжение Израиля в сектор Газа.....malo diplomatam boshki posnosili

User artist, 14.07.2006 07:40 (#)

Русским?

.

(написано анонимно) 14.07.2006 08:04 (#)

net, 4ekistam

(написано анонимно) 14.07.2006 08:01 (#)

Е

Иран обладает запасами нефти больше,чем Русь,а газом-второй после Руси.Конечно обоим выгодна война в Ливане.Как же ГАЗ,-Русь-47 триллионов кубометров,а Иран-26.Кстати,я ошибся запасы нефти у Ирана в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ у России...Ну до чего же блядь этот примаков-фынкыльштейн.Я б его топором по голове!

(написано анонимно) 14.07.2006 12:45 (#)

Квакй, квакай. Только потом опять будешь размежовываться и брать штурмом свои же поселения!

(написано анонимно) 14.07.2006 08:44 (#)

ПАЛКОЙ ПО МОРДЕ

ПАЛКОЙ ПО МОРДЕ
Террористы хорошо понимают только удары по физиономии, а любые переговоры воспринимаются как проявление слабости и, как, следствие этого, зеленый свет на новые убийства. Я очень надеюсь на то, что Израиль, как и в прежние времена, плюнет на так называемое общественное мнение и вернет себе уважение всего цивилизованного мира. Такое особое уважение пополам с осуждением. Причем неизвестно чего больше. Пожалуй, уважения все-таки больше. В последние годы мы стали свидетелями удивительного парадокса. Чем больше Израиль шел на поводу у европейских и американских доброхотов, тем больше терял уважение у них же. Был потерян имидж мощного, жесткого государства, которое не даст себя в обиду, не позволит безнаказанно убивать своих граждан. Израиль, стараниями социалистов все больше и больше скатывался к положению и статусу банановой республики, которая сама ни за что не отвечает. Включая собственную безопасность. Этакая Анчурия под руководством пароходной компании "Везувий", если вы еще не забыли великолепный роман "Короли и капуста" О.Генри... ...Говорят, что худой мир лучше доброй ссоры. Наверное, это правильно. Но только не для Ближнего Востока. Не для Израиля, окруженного со всех сторон маньяками, главная цель жизни которых - уничтожение еврейского государства. Как писал один реакционный философ, не надо стараться очеловечивать животных - это и бесполезно и смертельно опасно. Не получится на Ближнем Востоке уголка дедушки Дурова. Так что у Израиля, как это ни прискорбно, только один путь к процветанию, к безопасности, да и вообще к существованию - бить зверя палкой по морде. Чем сильней, тем лучше. Чем чаще , тем надежней... Виктор ТОПАЛЛЕР, "ПАЛКОЙ ПО МОРДЕ", http://www.nashacanada.com

(написано анонимно) 14.07.2006 10:37 (#)

Е

Сирия хотела войну-она ее получит!!!!

(написано анонимно) 14.07.2006 10:50 (#)

Е

Одни наставники нашлись,а работать в РФ некому...Что за люди?

(написано анонимно) 14.07.2006 11:02 (#)

Е

Короче масквичам надоти гатовить пару гнедых...

(написано анонимно) 14.07.2006 11:32 (#)

CAN

России надо учитьться у Израиля,как адекватно отвечать...

(написано анонимно) 14.07.2006 12:49 (#)

Ничего израиль не сделает. Постреляет и вернется в конуру. Потому как шавка без хозяина не воин. А хозяину надо чуть арабов попугать , да к Ирану пристроиться. Потом кинут шавке косточку и будет она ждать очередную волну взрывов в автобусах. Ну может стену достроят.

(написано анонимно) 14.07.2006 13:20 (#)

какой-то шариковский бред

про косточки

(написано анонимно) 14.07.2006 12:56 (#)

Ой какие мы знатоки! Вы наверное, черпаете свои познания из желтой прессы девяностых, которую взяли с собой завернуть пожитки?

(написано анонимно) 14.07.2006 11:27 (#)

Имена собственные

"Стелла Марис", а не "Мариц". "Цфат" а не "Цфад".

(написано анонимно) 14.07.2006 15:07 (#)

3.1

3.14здраиль и его "граждане" - это сволочи и мрази. Давить их надо нахуй. Правильно палестинцы делают, что хуярят этих кортавых выродков. СССР выбрал верную политику в отношении этих блядей. И Гитлер верно дел Смерть жидовским пидорам!

(написано анонимно) 14.07.2006 16:56 (#)

Е

Вот такие мысли начали ежедневно посещать русские умы...Ох,Израиль...и навел же ты на русских тяжелые мысли...Ох,Израиль! И почему русские москвичи и питерцы бегут к тебе из Питера и Москвы,служат в твоей армии и почему именно они больше всех требуют наказания арабов? Ну почему эти русские считают именно Израиль своей землей,а Россию-чужой???

(написано анонимно) 14.07.2006 17:23 (#)

Вонючка,наследил на всех форумах!Пшел вон!

(написано анонимно) 14.07.2006 17:30 (#)

Е

После выступления этого 3.14 стало ясно,что у ФСБ дела плохие.