новость Израиль нанес удар по ливанской базе ВВС

13.07.2006
Израильская авиация. Фото с сайта news.made.ru

Израильская авиация. Фото с сайта news.made.ru

Израильская авиация нанесла удар по ливанской военно-воздушной базе, расположенной неподалеку от сирийской границы. Между тем Ливан призвал созвать экстренную сессию Совбеза ООН.


Комментарии
(написано анонимно) 13.07.2006 23:51 (#)

Между тем президент США Джордж Буш признал "право Израиля на самозащиту"


А что ещё может эта марионетка?



(написано анонимно) 13.07.2006 23:55 (#)

Министр иностранных дел Франции Филип Дуст-Блази осудил удары, нанесенные Израилем по территории Ливан - а что ещё придурки могут выдумать, у ник, как у бригадников, одна заезжкнная пластинка

User aklimov, 14.07.2006 00:26 (#)

Россия, Франция - не удивляет

Что-то молчит Китай. Похоже они решили подождать с заявлениями. Может быть просто будут наблюдать со стороны. Арабские страны - как предполагалось. ЛАГ, скорее всего будет очень даже расстроен, но по-отдельности большинство из них махнут рукой, тем более что эта ситуация им на пользу.

(написано анонимно) 13.07.2006 23:54 (#)

МОЛОДЦЫ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2006 00:21 (#)

"Просто талантам для существования приходится ехать за рубежи РФ."


И большая часть выехала а в годы максимальной свободы, при Ельцине.



(написано анонимно) 14.07.2006 00:34 (#)

=))) Ну ты гонишь!! =))

Большая часть тех (если не абсолютная), кто имел талант к жизни (понимание т.н. "сермяжной правды"), при ЕБН как раз взяла большее минимальной кровью. Человек - это мало того, что хищник, он еще разумный хищник. Зачем же разумному хищнику уезжать из страны, в которой в данный момент для него образовался идеальный ареал обитания. И при чем здесь национальность? =))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2006 00:19 (#)

Не надо так обо всех. В эфире "Эха Москвы" с послом Израиля поддержали израильтян 83% радиослушателей, 17% поддерживают Ливан. А эти ублюдки, что здесь всякую дрянь пишут - на них нельзя обижаться, у них служба такая.

(написано анонимно) 14.07.2006 00:17 (#)

Латвия-Летоника

Обоссывались от страха такие шкуры,как ты,когда немец допер до Волги. Евреи воевали прекрасно и воюют.Кстати,в ВОВ евреям было воевать в 100 крат сложнее ,чем другим-немцы их в плен не брали.Однако же воевали.

User ortoped, 14.07.2006 00:25 (#)

А ты кто? Скинхед? Или ты как раз находишься в этом прекрасном, воспетом в литературе подростковом периоде, когда угри распёрли твоё и без того уродливое лицо и полюции превышают возможности твоей стиральной машины?

User ex, 14.07.2006 00:16 (#)

ex

А Россия пропорционально применяла силы в Чечне?
Как можно эту уроддливую страну вообще слушать, когда русские сравняли с землей полумилионный город со своми гражданами?

(написано анонимно) 14.07.2006 00:17 (#)

для 13.07.2006 | 20:16

А как все слушают Германию-те Европу и пол-России протоптали.Только сильные люди могут если не забыть, то хотя бы простить других.Франция и другие европейцы простили и Россия простила и Израиль(!) общается с немцами , а не подрывает их дома.

(написано анонимно) 14.07.2006 00:23 (#)

Проблема в том...

... что Израиль - это не еврейское государство, как думает большинство маргиналов. Просто в натуре человеческой приписывать любому глобальному конфликту национальные или религиозные корни. Проблема в прочтении догм.

(написано анонимно) 14.07.2006 00:29 (#)

...и в дополнение...

.. .и в бездумной плодовитости на ограниченных ресурсах, конечно =))
Вообще, у всего "цивилизованного" мирового сообщества, если еще разум у него не заснул окончательно, должен во сне проступать холодный пот на тему Африки =))

(написано анонимно) 14.07.2006 05:30 (#)

д

.

User ydacha17, 14.07.2006 11:52 (#)

Для ex 20:16

Ты забыл что этот город является территорией России и этот город Россия теперь же и востанавливает!А на счёт уродливой сраны ты гониш!

(написано анонимно) 14.07.2006 00:12 (#)

израиль прав

россия и франция упрекнули израиль в непропорциональном применении силы. интересная мысль. а чего эти идиоты хотели, чтобы израиль тоже захватил одного-двух арабов и носился с ними как чёрт с писаной торой? израиль ведёт себя абсолютно пропорционально тупости арабов. но вопрос остаётся открытым - сколько ещё должно быть убито палестинцев и разрушено домов, чтобы евреев оставили в покое? а что касается россии, то уж лучше бы поучилась у евреев, как надо защищать своих граждан. такая страна непобедима.

User aklimov, 14.07.2006 00:30 (#)

На ваш вопрос давно ответила Голда Меир

"Мир наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят нас"

(написано анонимно) 14.07.2006 00:34 (#)

Ох, боюсь не будет этого

(написано анонимно) 14.07.2006 00:37 (#)

Отними у них ненависть и с чем же они останутся? Ведь созидать значительно сложнее, чем бесконечно орать "смерть Израилю и Америке!".

(написано анонимно) 14.07.2006 01:05 (#)

5 ballov

!!!

User kolobok, 14.07.2006 03:01 (#)

Израиль в целом не воюет с народом а воюет с Хизболой и Хамасом. Они ведь не признают государство Израиль, пусть считают что их бомбит святой дух. А вообще арабам пока пиз-лей не дашь и не собьешь с них спесь величия, не успокоятся. Им постоянно нужна профилактика. Поверьте, я не о мирном населении, которое хочет спокойно жить и созидать, а заносчивых бандитах.

(написано анонимно) 14.07.2006 00:33 (#)

Аноним 13.07.2006 | 19:53

Общий вывод: все посетители гране(кроме меня) трусливые чмыри, которые при совке почили бы за честь отлизать русским очко, а получив чуть свободы - начали заливаться гавканием,воображая себя правителенной вселенной. А на самом деле как были гавно, так и оставлись гавном. Стали даже хуже - вонючим гавном. (:О)С==3

(написано анонимно) 14.07.2006 00:33 (#)

Аноним 13.07.2006 | 19:53

Общий вывод: все посетители гране(кроме меня) трусливые чмыри, которые при совке почили бы за честь отлизать русским очко, а получив чуть свободы - начали заливаться гавканием,воображая себя правителенной вселенной. А на самом деле как были гавно, так и оставлись гавном. Стали даже хуже - вонючим гавном. (:О)С==3

(написано анонимно) 14.07.2006 00:44 (#)

to 20:33 oo==>00

(написано анонимно) 14.07.2006 01:19 (#)

Как кто-то уже писал, действительно похоже на то что ты, урод неполноценный, прыщавый сыкун, в реале мало на что способный. Да будет тебе известно, недоумок, что во время той войны таких как ты расстреливали свои без суда как провокаторов.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:05 (#)

Во как

Твою математику не понял. Объясни свою формулу, часто вижу, всё время одно и то же пишешь? Хочешь проще научу: пиши 16. Всё ясно.... Теперь сам римскими цифрами... Вот и молодец. xyi

(написано анонимно) 14.07.2006 01:03 (#)

Molodcy evrei!

e*at' etix suchenyshej poka soldat ne otdadut. Potom budut xorosho dumat' pered tem kak poxitit' grazhdan Izrailja.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2006 01:22 (#)

Житель Хайфы

20 минут назад 3 ракеты упали в Хайфе, в районе Стела Марис.

(написано анонимно) 14.07.2006 01:32 (#)

Что-нибудь сдохло там?

(:О)С==3

(написано анонимно) 14.07.2006 01:36 (#)

to: 2132. oo==>00

(написано анонимно) 14.07.2006 02:04 (#)

Я б на тебя глянул, если б ракета хоть в км от тебя грохнулась, обгадился бы, полные ботинки говна!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2006 01:31 (#)

Будет еще 33 раза по 33. Вы побольше бомбите все подряд. Тогда даже самый прозападный ливанец, запишется в хезболлу.

Удачи вам. Думаю к концу недели бочка нефти будет стоить под 80 баксов. На радость так ненавистных вам русских и персов.

(написано анонимно) 14.07.2006 06:20 (#)

paranoja!

"ненавистных вам русских и персов."

(написано анонимно) 14.07.2006 01:27 (#)

Молодцы, евреи.

Ублюдков любой национальности надо наказывать за хамство и наглость. А местные виртуальные подонки ещё дождутся, когда им сделают обрезание вместе с яйцами.

User kaktus, 14.07.2006 01:31 (#)

Откуда такие сведения

о Kristallnacht? у НАС В гЕРМАНИИ НАЗЫВАЮТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦИФРЫ

User kaktus, 14.07.2006 01:31 (#)

Откуда такие сведения

о Kristallnacht? у НАС В гЕРМАНИИ НАЗЫВАЮТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦИФРЫ

(написано анонимно) 14.07.2006 01:43 (#)

Какие цифры?

А сведения о Kristallnacht, набери в угле или яхе это волшебное слово, много чего узнаешь. Витрины били, морды тоже, баб насиловали, иногда девичьего возраста на глазах у семьи, синагоги жгли, но убить никого не убили. Немецкий ордунг. Тогда еще приказа убивать не было. На мадагаскар хотели переселить или вааще куда нибудь.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:03 (#)

О

...

(написано анонимно) 15.07.2006 07:18 (#)

Eshe fakt

kogda russkie terroristi ubili pravitelstvo i4kerii, vozmushennie 4e4eni ubili russkih okkupantov v nord-oste. fakt? fakt))) tak to

(написано анонимно) 14.07.2006 01:34 (#)

НАСРАЛЛА

Хизбола сама себе Насралла.

(написано анонимно) 14.07.2006 01:53 (#)

Е

СМЕРТЬ МАСКОВСКИМ СВОЛОЧАМ РАЩЗВЯЗАВШИМ ВАЙНУ В ИЗРАИЛЕ!!!

(написано анонимно) 14.07.2006 02:12 (#)

Давно так не смеялся. Великий исраэль, начинает ядерную войну с Масквой.

Дядя, тебе срочно надо к врачу, желательно сразу к специалисту.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:20 (#)

Дык в России без евреев всё руxнуло в тартарары. Промышленность приказала долго жить. Без евреев окончательная xана. С евреями Германию победили, а без евреев и никакой войны не надо, всё завалилось в мирное время.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:28 (#)

Евреям пизда

Евреи всегда огребали! Дать пизды еврею - поддержать традицию! Убить еврея - сделать одолжение миру! бивайте евреев везде и всегда любыми подручными средствами, ибо большего атродья не видела наша земля! А ты, Аноним 22:20 , до сих пор сосещь еврейский хуй. Ну,так соси дальше, может кинут те копеечку на кусочек хлеба и сырок

(написано анонимно) 14.07.2006 03:07 (#)

Тебе же русским языком объяснили что без евреев Россия сдала все свои позиции. Это уже не СССР, где евреи делали науку и крутили всё производство. Вам осталось только трепаться на форумаx.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:14 (#)

В войну евреи шнапсом торговали и в подвалах прятались, обсираясь от страха

А вообще евреи делятся на два вида: пейсатое уёбище(живые) и вониие куски гавна(дохлые). Оба вида причиняю массу неудобств окружающим гражданим

(написано анонимно) 14.07.2006 03:17 (#)

Не выдумывай. 2-млн. Израиль в 1967 завалил 4 арабские страны с населением около 100 млн. А СССР с населением 200 млн еле одолела Германию населением 50 млн. А ща без евреев вы и без всякой войны разваливаетесь.

(написано анонимно) 14.07.2006 01:50 (#)

A po suschestvu?

Kogda terroristy ubili ertsgertsoga Ferdinanda, Avstovengria potrebovala provodit' sobstvennoe politseiskoe rassledovanie, chto narushalo suverennitet Serbii (ne uveren za nazvanie strany). Otkaz v provedenii takogo rassledovania posluzhil povodom k voine. Ia nichego ne slyshal o sude nad liderami Avstrovengrii posle voiny, kotoryi by priznal nepravomochnost' ob'iavlenia voiny po takomy povody. Tak imeet li pravo gosudarstvo nachinat' voinu na osnovanii proisshedshego s Izrailem? Ili tut delo ne v diplomaticheskom pretsedente, a v strane?

(написано анонимно) 14.07.2006 01:57 (#)

Расхапович Арон Исаaкович, знатный хлебороб и любитель русской словесности

От "Катюш" "Хизбаллы" пострадали более 90 израильтян

http://www.lenta.ru/news/2006/07/13/victims/

Откуда у террористов Катюши?

Не иначе как гуманитарная помощь из России.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:01 (#)

To Расхапович Арон Исаaкович

Navernoe iz Rossii, tak ved' dokazat' nado. A tam, vidimo, rebiato gramotno rabotaiut.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:23 (#)

Е

Путин хотел заварить кашу в Москве,так он все получит,что хотел.Что касаемо евреев,так ведб они же всю ВОВ просидели в Ташкенте и теперича сегодня вновь должны диплом подтверждать...Они что вояки? Нет!Хизбула их чешет.... Сегодня форумисты крепко радуются пролитию еврейской крови,убийству еврейских матерей и детей.Ой как хотят кроь жида попить!...По форуму видно! Посмотрим,что с вами завтра будет...

(написано анонимно) 14.07.2006 02:47 (#)

Е

Главное для русских фашистов убить жида.А вот родины у них не было,нет и не будет! Благодаря этим вот русским фашистам,обычных русских кремль всегда будет держать за быдло и сдавать чеченам в рабство.Так вот не Иванов виноват в смерти Сычева и еще 3000 таких же в год.Виновны в этом исклбчительно русские фашисты,благодаря которым русский народ ставят раком.Короче они действуют как хамас хизбола.Ради их выгод страдают все рядовые палесы и ливанцы,а в РФ-все русские.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:04 (#)

Русские скинхеды

Ну прости, еврейчик! По ошибки мы тогда тебя выебли! Я яйца ты наверное и пришить себе сможешь!

(написано анонимно) 14.07.2006 03:12 (#)

Это тебе показалось. Меньше надо травку курить. Стоило евреям смотаться так вы и без всякой воины в мирное время загремели.

(написано анонимно) 14.07.2006 03:17 (#)

О боже! Мы повредили твой мозг! Ты и так интелектом не блистал, а сеёчас вообще бредишь! В следующий раз, как поймаем еврея - сразу убивать, чтоб не мучался! Мы же не зверь,а санитары мира!

(написано анонимно) 14.07.2006 03:59 (#)

Все успеxи СССР только благодаря евреям. Стоило евреям смотаться так всему и во всем xана.

User artist, 14.07.2006 03:38 (#)

Быстро, все на стажировку в Россию...

В первую чеченскую кампанию погибли не менее 14 тысяч военнослужащих, от 100 до 130 тыс. человек мирного населения. Судьба более чем 1500 человек, исчезнувших при зачистках и в фильтрационных лагерях, до сих пор не известна. Были полностью разрушены все города и многие крупные села, вся инфраструктура, системы образования, медицины, культуры, фабрики и другие предприятия. Почти все трудоспособное население городов стало безработными, выросла преступность, захваты заложников стали почти будничным явлением...