новость Израиль разбомбил аэропорт в Ливане

13.07.2006
Израильская артиллерия на границе с Ливаном. Фото АР

Израильская артиллерия на границе с Ливаном. Фото АР

Израиль начал войну с Ливаном. В ответ на похищение солдат и обстрел своих территорий "Хизбаллой" ЦАХАЛ обстреливает юг Ливана ракетами и готовит массированную военную операцию.


Комментарии
(написано анонимно) 13.07.2006 13:01 (#)

вечный конфликт.

.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:05 (#)

Теперь надо ждать включения Ирана в конфликт. Тритья мировая в перспективе.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:07 (#)

ex

Как я понял вся надежда на Иран. Что Россия будет делать без Ирана, Узбекистана, Кокоева и Багапша? Вряд ли без них "возродиться". Нормальные люди мечтают, что бы не было войны. Русские наоборот, поскорее бы война. Кстати,от двух знакомых русских слышал буквально эту фразу "скорее бы война". Что касается акции Израеля, то поддерживаю, хотя сам не еврей. Вперед ребята и успехов. Что бы быстрее разнсли этот рассадник терористов. Что бы и вам было спокойно и всему миру.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:19 (#)

Ne vse hotjat vojni. No Kreml hochet. Voina eto: 1) Tseni na neft - bogatstvo Rossii. 2) Prodazha oruzhija i tuda i suda - pribil Rossii. 3) Oslablenie USA - vigodno Rossii.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:02 (#)

Вместо "России" 09:19 надо писать её диктаторов, России ничего не достанется.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:14 (#)

Ну так уж и не доатснется. Все за счет нефти и оружия кормимся. Так что- молодцы, евреи! Вперед, арабы! ;-)

.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:28 (#)

Vperyod, Israel! Ves` normalniy mir tebya podderzhivaet! Zastav` etih truslivih shakalov, kotorie voyuyut s zhenschinami i det`mi, vzrivayut, pohischayut, i otrezayut golovi, chto zhizn` chelovecheskaya - eto svyato, dazhe esli eto odin soldat!

Chem skoree hristiane i normalnie musulmane podderzhat Israel, tem skoree nastupit mir. Tak predskazano v biblii i tak predskazal Nostradamus.

User ivan_uk, 13.07.2006 13:39 (#)

voyuyut s zhenschinami i det`mi, vzrivayut, pohischayut, i otrezayut golovi, chto zhizn` chelovecheskaya - eto svyato//// а вы не знаете сколько уже детей и женщин погибло от израильских ракет? Или только жизнь израильтянина священна?

(написано анонимно) 13.07.2006 13:50 (#)

Israel` ne navyazivaet im voynu, a ischet tolko mira. Eti ublyudki hoteli voyni, oni eyo poluchat!

Vperyod, Israel`! Ves` tsivilizovanniy mir s toboy!Eto nado konchit` raz i navsegda! Te, kto hotyat zhit` v mire, zhivut v mire na territorii Israelya i imeyut vse lgoti, zhivya v demokraticheskoy strane. Ni odin kusochek zemli ne stoit zhizney vzorvannih detey v Israele ili shkoli Beslana. Smert` terroristam! Oni ne zasluzhivayut svoego gosudarstva. Eto budet vsyo-ravno terroristicheskoe gosudarstvo!

(написано анонимно) 13.07.2006 14:25 (#)

вася

Конечно Израиль прав, но в России и своих проблем хватает, а потери Израиля вряд ли достигнут жертв иркутской трагедии в течение всей войны. Но с фундаметалистами иначе нельзя, Восток понимает только силу.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:48 (#)

ti sam ublidak

(написано анонимно) 13.07.2006 14:47 (#)

izrail cem zanimaetsia

(написано анонимно) 13.07.2006 14:53 (#)

Вася

Если бы в Чечне поступали как Израиль,было бы тише и спокойнее в России

(написано анонимно) 13.07.2006 15:46 (#)

:)

Vasja, ti prav. Tolko Israel vse taki inogda peregibaet nemnogo palku. No Rossii est 4emu pou4itsa u Israela - malenkogo, no o4en silnogo naroda. Vse naselenie Israela menshe SPb, a ves blizhnij vostok gonaut

User ydacha17, 13.07.2006 14:27 (#)

Для ex 09:07

Плохо ты понял!Россия без ирана будет делать тоже самое что и с ираном!Согласен нормальные люди мечтают чтобы не было войны,но иногда без неё не обойдёшся и я тоже поддерживаю евреев в этой ситуации и не понимаю зачем наш МИД поддерживает хамас и проч.проч.уродов но стоит заметить,что войну начали далеко не русские!А делать выводы о великой нации судя по двум её представителям,да ты гониш!

(написано анонимно) 13.07.2006 16:28 (#)

для ex Я чего то не понимаю. Это что, русские в Ливан вторглись? Вроде нет. Может это русские Израиль обстреляли? Но если так, то почему тогда евреи вторглись не в Москву? Хотя чего в нее вторгаться, там их и без того переизбыток. Насчет рассадника терроризма еще большой вопрос. Правда исторические исследования на такие темы кое-где уголовно наказуемы. Обойдемся без истории. Разносят рассадники уже полвека, неплохо бы итоги подвести. Еще говорят, что арабы понимают только силу. Евреи тоже понимают только силу. И это не уникальное свойство арабов и евреев, так всегда все говорят о своих противниках. Америка, Китай, Россия и прочие по алфавиту тоже иногда понимают язык силы. Зато отсутствие силы понимают все и всегда. Быстренько сбегаются поживиться, тогда уже и не важно, противник это был или союзник.

(написано анонимно) 13.07.2006 17:12 (#)

Молодцы, израильтяне! Либо Ливан наводит порядок на своем Юге и пресекает нападения со своей территории на Израиль либо он - пособник террористов, или не может с ними справиться. В любом из двух последних случаев справится сам Израиль (ну если не могут или не хотят). Фактически нападение на посты израильской армии с территории другого государства рассматривается как акт агрессии с вытекающим из него адекватным ответом. И не хрена сопли размазывать типа "международное сообщество, политическое решение" и пр. Ударом на удар, чтоб мало не показалось, с разрушением инфраструктуры; в каменный век их, в пещеры...

(написано анонимно) 13.07.2006 18:29 (#)

ндя

Что верно, то верно. Независимо от политических взглядов

(написано анонимно) 13.07.2006 13:08 (#)

Что-ж, ливанское правительство не контролирует южную границу, и отдала её на откуп террористам ...

За провокации террористов "хезбалла" ответит ливанское правительство, всё логично ...А какова здесь роль миротворцев ООН, НЕПОНЯТНО ВООБЩЕ?

User aklimov, 13.07.2006 14:15 (#)

Ну что вы, ООН играет там одну из ключевых ролей

Например, "открывая коридоры" для прохода боевиков Хизбаллы, но мешая их преследовать. Ещё они очень любят "не замечать" обстрелов израильской территории, подхватываясь во время ответного удара. Иногда они даже не прикрываются миротворческими лозунгами, а открыто участвуют в террористической деятельности - так было в прошлый раз, когда "миротворцы" предоставили боевикам свои машины и форму для похищения солдат. Так что роль ООН там не такая уж и маленькая.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:22 (#)

Кровавая жидовская гебня как всегда хочет крови ...

Кровавая жидовская гебня как всегда хочет крови ...

(написано анонимно) 13.07.2006 13:25 (#)

09:22 А ты провокатор, батюшка, как приплёл жидов к ГБ

У ГБ противоположные эпитеты ...

(написано анонимно) 13.07.2006 13:28 (#)

Да что ты говориш - в чк и гпу, в начале 20х служили в основно жиды , так что гровавая гебня ето про них

Да что ты говориш - в чк и гпу, в начале 20х служили в основно жиды , так что гровавая гебня ето про них

(написано анонимно) 13.07.2006 13:32 (#)

Zato v 30X - tolko russkie. Stalin poubival vseh evreev. Vot terror v 30X i na4alsa.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:26 (#)

Для 09.22-Мудаку в погонах ФСБ,гебня и жидовство вещи несовместные,их туда не берут,интеллектом свиньи не вышли. А когда они там были,в 20-30 годы,это была лучшая разведка мира. Читай букварь, ничтожество!

(написано анонимно) 13.07.2006 13:31 (#)

лучшая разведка - самые кровавые преступления совершались именно в 20-30 , ясно жидёнок

лучшая разведка - самые кровавые преступления совершались именно в 20-30 , ясно жидёнок

User michael_cher, 13.07.2006 14:12 (#)

А в Кампучии треть населения тоже евреи вырезали?

а Мао на самом деле - Мойша??

(написано анонимно) 13.07.2006 13:58 (#)

Забываешь в конце сообщений добавлять "Зиг хайль!"

(написано анонимно) 13.07.2006 13:37 (#)

A u tebya - svoya gebnya, kotoraya izvergaetsya iz pryamoy kishki, chto u tebya, antisemitskaya rozha, vmesto mozgov!

Vot iz tebya i sipitsya, debil, odna gebnya!

(написано анонимно) 13.07.2006 15:24 (#)

Бригада постит, стрелки переводит с себя на евреев.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:21 (#)

Видит бог и в Газе первыми начали террористы, и на юге Ливана первыми начали террористы ...

Возмездие началось ...

(написано анонимно) 13.07.2006 13:25 (#)

а закончится ракетными ударами ирана по хотельавиву.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:29 (#)

Так до Ирана 3 тыс. вёрст, и Израиль не нападал на Иран ?

И ты тоже провокатор?

(написано анонимно) 13.07.2006 14:23 (#)

к, сожалению, пророк.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:41 (#)

Iranskiy prezident, Ahmedinedzhopa, sozdal trenirovochnie lagerya vo mnogih stranah, takzhe, kak Saddam Husseyn.

Ego zhdyot takaya zhe uchast`, chto i Saddama. Samoe interesnoe, chto poka Saddam tselovalsya s Zhirinovskim, on ne gnushalsya posilat` nayomnikov-terroristov v Chechnyu. To zhe samoe delaet i Ahmedinedzhopa vmeste s Siriey. Zahvat russkih diplomatov - ih ruk delo. To li escho budet esli im dat` volyu. Mir nado izbavit` ot etoy nechisti! Tak chto vperyod Israel i pomogay tebe bog! Vse normalnie lyudi, a ne banditi i terroristi, budut za tebya molit`sya!

(написано анонимно) 13.07.2006 13:22 (#)

От жидовской агресии гибнут в основном мирные жители Ливана - для их защиты в зону конфликта нужно ввести войска ООН

От жидовской агресии гибнут в основном мирные жители Ливана - для их защиты в зону конфликта нужно ввести войска ООН. А оружие массового уничтожения израиля нужно уничтожить под наблюдением мирового сообщества .

(написано анонимно) 13.07.2006 13:28 (#)

OON obkakalos. Edinstvennie, kto vouet s terrorizmom eto evrei. A mirnih zhitelej ubivaut russkie v 4e4ne, no eto po4emu to ni u kogo ne vizivaet vizmushenia.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:01 (#)

Israel nikogda pervim ne primenit atomnoe oruzhie, a vot terroristi vo glave s Ahmedinedzhopoy, i glazom dvazhdi ne morgnut, primenyat, ved` chelovecheskaya zhizn` dlya nih nichego ne znachit!

Tvoyu pryamuyu kishku, chto u tebya vmesto mozgov, nado ochistit` i zapretit` ey vonyat`, padla-antisemit! Antisemitov skoro budut otlavlivat`, kak pedofilov!

(написано анонимно) 13.07.2006 15:26 (#)

Выражаться не в моих правилах, поэтому советую застрелиться тебе и не мучиться от "жидовской агрессии?. Ты трус И этим свё сказано. Мозги у тебя вымыты, ни одной извилины, кроме ниже спины. Такие как ты, надеюсь не составят будущее России. Хайль Гитлер, сволочь.

(написано анонимно) 13.07.2006 15:36 (#)

Вот ты и отправляйся в составе российско-арабско-иранских войск "ООН".

(написано анонимно) 13.07.2006 13:27 (#)

Пора вводить войска в Грузию, Приднестровье и Крым!

Надо там хезболлу поискать!

(написано анонимно) 13.07.2006 13:32 (#)

Скорее, там будут разыскивать твои яйца ...

!

(написано анонимно) 13.07.2006 13:31 (#)

ex

Ты что-то путаешь милок. Рашкадебилия никуда ничего ввести не сможет. попробуйте ввести воиска в Грузию. Ждемс. Посмотрим кто кого. Не вы ли в течении года штурмовали Сухуми? Ничего не смогли, обманом заставили вывести воиска и навалились на беззашитный город, как скоты. Прошли те времена, когда кто-то рашкадебилов боялся. Вы идите в Иран и лижите жопу Ахамду жданому или как там его, вашего брата зовут. Кто там у вас еще в дружбанах ходит? по моему кокоев и Каримов. вообще мудрые люди говорили, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто такой. Все друзя России либо бандюки, либо психи, либо терористы. И не сравнивай Рашкадебилию с нормальными странами.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:46 (#)

Каримов ещё недавно ходил в больших друзьях США. И что дальше?

(написано анонимно) 13.07.2006 14:02 (#)

Аноним 09:31. От тебя вонь стоит на форуме, как от протухшего бараньего сала. Наверное грузин. Мы вас имели в Сухуми, имеем и иметь бу

Забудь про Сухуми, подонок грузинский!

(написано анонимно) 14.07.2006 21:38 (#)

ГОвно абхазское-абсна ванючая

А кто такие абхазы вообще.Мусульманское дерьмо!Сиди и не пикай говноед.Кто вас признает как нацию-НИКТО!

(написано анонимно) 13.07.2006 13:30 (#)

За каждого похищенного либо убитого израильтянина мы будем убивать тысячу муслимов!!

За каждый волосок с головы еврея сотрем в порошок всех муслимовских уродов!!!! Моше Кац. Израиль.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:35 (#)

А сынок Агари, был всета-ки первым. Изя Левин. Израиль

(написано анонимно) 13.07.2006 13:41 (#)

Первородство по Пятикнижью, у Арабов. Поэтому дети Сары угомониться не могут.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:08 (#)

Sara bila zakonnaya zhena, a musulmanka rodila ublyudkov!

No glavnoe, chemu ih lzheprorok nauchil! Ved` esli on uchit ubivat`, to kakoy zhe on prorok? Prorokom bili Isus i Moisey

(написано анонимно) 13.07.2006 14:22 (#)

Агарь муслимкой не была, Магомед в то время в проекте не стоял.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:36 (#)

ex

Пора мусульман кончать в Ливане. Скоты из СССР поддержали в свое время мусульман против християн. Русские только на словах православные. Так они хуже мусульман. Мусульмане хоть своих не продают. Хоть против мусульман не воюют на стороне христиан. Эти кретины готовы хоть сатану поддержать, если сатана им клочок земли на Антарктиде пообещает. Более недоумков чем русских я не вудел.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:44 (#)

Дружище, ты откуда такой буйный?

(написано анонимно) 13.07.2006 13:47 (#)

Nu ti i rusofob! Tfu :( Da, u Rossii slabovataja armija, u Rossii mnogo urodov. Mnogie russkie nenavidat ves belij svet (krome Livana i Belarusii). No za4em zhe VSEH pod odnu grebenky?

(написано анонимно) 13.07.2006 13:45 (#)

Сам то в комсомоле часом не состоял?? Обсосок ты мутный. Да и с разеологией и стилистикой не все в порядке у тебя анан 09:36. Тебе х?

Мерзавец ты и подонок.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:36 (#)

Для ех

Навалом провокаторов в сайте. Или идиотов. Если ты более недоумков чем русских не видел, значит, в первую очередь, ты сам недоумок. Я еврей, живу в Израиле, горжусь им и люблю его, но и до репатриации, и сейчас - дружил и продолжаю дружить с множеством русских, умниц и прекрасных людей. И нет такой области человеческой деятельности, в которой не было бы десятков талантливых, блистательных и благороднейших русских; а мразь, сволочь и дурь - они среди всех. Доказательство - твое письмо. Не удивлюсь, если ты и юдофоб. Говорить о русских, что они недоумки глупо и подло, так же, как и утверждать, что пора мусульман кончать в Ливане.Провокатор!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.07.2006 16:25 (#)

Уважаемый Моше Кац, а ты часом не потомок истенных арийцев, которые с такими же заявлениями выступали в акупированных странах. После таких заявлений вполне объяснимо желание у руководителей некоторых масульманских стран стереть Израиль с лица земли. А ведь если за каждую тысячу убитых, как ты выражаешся "муслимов", они будут убивать хотябы по одному израильтянину, то Израиль действительно исчезнет с лица земли.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:25 (#)

Уважаемый Моше Кац, а ты часом не потомок истенных арийцев, которые с такими же заявлениями выступали в акупированных странах. После таких заявлений вполне объяснимо желание у руководителей некоторых масульманских стран стереть Израиль с лица земли. А ведь если за каждую тысячу убитых, как ты выражаешся "муслимов", они будут убивать хотябы по одному израильтянину, то Израиль действительно исчезнет с лица земли.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:59 (#)

Моше Кацу

еби свою мамочку, сосунок

(написано анонимно) 13.07.2006 13:39 (#)

Такая маленькая страна, а всех мусликов в регионе Большого ближнего востока в страхе держит. А с ними только так и нужно поступа

Скромные русские партиоты.

(написано анонимно) 13.07.2006 13:55 (#)

Наивный

Дружно жить, похоже не удастся, а может попытаться хотя бы мирно?

(написано анонимно) 13.07.2006 14:10 (#)

Евреи ЖАДНЫЕ и ПОЭТОМУ мира с арабами НЕ БУДЕТ.Сколько в АВТОНОМИИ арабов? А в ИЗРАИЛЕ 4,5млн. ДАВНО МОГЛИ БЫ ВСЕХ КУПИТЬ, ДАТЬ РАБОТУ , РАССЕЛИТЬ БЕЖЕНЦЕВ.

(написано анонимно) 13.07.2006 15:35 (#)

Отвечаю. С волками жить-по волчьи выть. Сколько волка не корми он в лес смотрит. И по Крылову: С волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой. И не потому что Израиль такой бяка, а потому что арабов надо учить, а не разврашать, как это делают ЕС и Россия. Вы им дайте удочку и научите рыбку ловить, а не кидайте им кем-то пойманную рыбу, доброжелатели вы сомнительные. А евреи на такое мнение, как твоё ложили большие надежды...

(написано анонимно) 13.07.2006 13:53 (#)

Россияне. Нам мудрые евреи в очередной раз дают подсказку как надо себя вести с подловатыми соседями. Организуем со стороны Гру

И молдаванам по шеее надаем по той же схеме. Спасибо ереям, что они есть на белом свете. Вот что значит древняя нация. Хотя китайцы древнее. Может быть поэтому в Китае нет евреев??? Гы!

(написано анонимно) 13.07.2006 14:03 (#)

09:53.Ты глупый, неосведомлённый провокатор: в Китае и в Японии даже синагоги есть, не то, что евреи ...

!

(написано анонимно) 13.07.2006 14:06 (#)

Это-же шутка юмора, чё так заводишься?-)))))

(написано анонимно) 13.07.2006 14:10 (#)

Да я пошутил, друг 10:03. Хотя как тебя задело, что китайцы древнее евреев. В этом что то есть...

Хотя против фактов не попрешь. Китайцы древнее евреев.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:16 (#)

Эт навряд. Самые древние упоминания о народах, которых можно худо-бедно ассоциировать с предками евреев, имеются в древнем Египте где-то лет за 1700 до н.э. Китайская же история начинается с Шань-Инь, где-то 1400 лет до н.э. соответственно. То есть там и раньше народ жил, но шаньцы именовали их не иначе как дикарями. Так что как ни крути, а китайцы древнее. Впрочем, все мы из одного верхнего палеолита.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:19 (#)

к 10:10 1) какая связь с темой этой статьи 2) во всяком случае и китайцы и евреи на много древнее русских - может слышал, а ...

?

(написано анонимно) 13.07.2006 14:14 (#)

Просвященному анониму 10:03. Просвяти, друг, а сколько же так таки евреев в миллиардном Китае?? И как звучат их имена - Цинь - Ю- Бао - Ш?

Ну просто любопытство раздирает. И также пишут иероглифами или на иврите херачат??

(написано анонимно) 13.07.2006 14:23 (#)

:-))

- Мойше, а ви знаете кто по национальности председатель мао? - ДА быть не может!

(написано анонимно) 13.07.2006 15:45 (#)

Один пример: Сунь-Хуй_вчай Вынь-Су-хим. ?? ????????

(написано анонимно) 13.07.2006 14:44 (#)

Анониму 09:53. Китайцы являются единственной нацией, которой удалось асимилировать ханьских евреев. Значит у китайцев кровь сильнее.

Вот те на!! В Китае, миллиард триста миллионов китайцев только в самомо материковом Китае, после культурной революции МАо не осталось ни одного еврея. Только сейчас по делам бизнеса стали появляться единицы в Сянгане и Шанхае. Парадокс!!!

(написано анонимно) 13.07.2006 14:11 (#)

Ne dumau 4to Israel sam eto sprovotsiroval. V otli4ii ot Russia i USA, v Israel o4en tsenat grazhdan. Evrei za odnogo evreja mogut 100 4elovek ubit. Im nadoelo, 4to ih 5 vekov vse ubivali (xristiane, hitler, stalin itd), vot oni i vsbesilis.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:18 (#)

Ну так и молодцы. Высокие цены на наши углеводороды и оружие оьеспечены. ;-)

.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:12 (#)

Израилю можно - это Богом избранное государство высше-благородного рода. А твоей вшивенькой путинской кроваво-гэбистской России низ-зя! К тому же вот и Великое США поддерживают и одобряют деиствия Израиля, а путинскую Россию Дикий Чейни уже осудил за газовый шантаж и прочие вывертоны кровавой гэбни. Так что сиди и не дергайся! Понял?

(написано анонимно) 13.07.2006 14:20 (#)

Дык мы потихоньку... Бес шума и пуыли. Теперь то уж амерам точно не до бСССР. ЧТД. ;-)

.

User aklimov, 13.07.2006 14:24 (#)

Вот в этом-то и разница меж нами

Что для Израиля военная акция - последнее ВЫНУЖДЕННОЕ средство по своей защите. Последняя из причин подвергать жизнь своих граждан опасности. Чрезвычайное действие, нарушающее хрупкое равновесие сил в регионе. Судя по вашим и вам подобных постам, для России военная акция - предпочитаемый метод общения с соседями и средство для укрепления геополитического самолюбия. Не "примазывайтесь" к Израилю. При подробном сравнении вы оказываетесь "по ту сторону". Dixi

(написано анонимно) 13.07.2006 14:33 (#)

Вишь как алкимов знатно поет:"Что для Израиля военная акция - последнее ВЫНУЖДЕННОЕ средство по своей защите". Только Богом избранный Израиль имеет право защищаться, тем более военной силой. А Россия должна бить ножные поклоны басаевым-дудаевым и их спонсорам березовско-ходорковским, чутко прислушиваясь при этом ко всем требованиям и пожеланиям ковалево-новодворских.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:45 (#)

М- да, представляю куда б в израиле отправили конструктивный аналог ковалева или лерки.

.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:40 (#)

Да собственно мы и не пр имазываемся. От души желаем больше акций, хороших и разных. Ничего личного, бизнес... ;-)

.

User aklimov, 13.07.2006 14:45 (#)

Весь "фокус" как раз в том

что мы то сами как раз и не желаем "больше акций, хороших и разных". Нас к этому вынуждают.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:49 (#)

Это ты алкимов все нагло врешь, незаконный захват чужих территорий вас к этому вынуждает, все вам место мало, все пытаетась прихапать еще чуток к Богом избранной земельке за счет соседей.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:18 (#)

Русский

Кровавая вакханалия шестёрки под прикрытием громилы продолжается уже больше полувека. Карлик уже не может без крови; прекратить смертоубийство может только смерть страны-террориста. Как с Басаевым.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:55 (#)

ВНИМАНИЕ!

ГРЯЗНЫЙ ПРОВОКАТОР - РУССКИЙ ВЕШЁЛ НА РАБОТУ!

(написано анонимно) 13.07.2006 14:22 (#)

Как всегда - что бы ни происходило, для прыщавых недоученных недорослей повод похамить, поображать себя крутыми, как вареные яйца. Только за этим в Интернет и лезут.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:30 (#)

Вот-вот, поэтому-то постинги 10-22 все чаще и появляются здесь.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:33 (#)

Вася

Ну у вас и полемика-круто, оссобенно про китайских евреев,война ведь не игра

(написано анонимно) 13.07.2006 14:53 (#)

Вася, а тебя каким боком кается еврейско - арабская заварушка?? Пускай перегрызутся все они. А америкосы пускай с муллами Иранским?

Цены на нефть сейчасм зашкалят. Супер! Гешефты просто астрономические будут. А грузинам жопу то порвем. Ей-ей!

(написано анонимно) 13.07.2006 15:01 (#)

Вася

история- это не игра в одни ворота, да и лавры от войны мы не будем пожинать.

(написано анонимно) 13.07.2006 15:11 (#)

Вась, я ж не знал , что ты с позиции вечности к данному вопросу относишься. Зришь на столетия вперед.

А зачем нам Израильские лавры??? Войну однозначно выиграет Израиль.

(написано анонимно) 13.07.2006 15:52 (#)

Ага, Ага. А когда за тобой придут, то ни китайца не будет, ни грузина, который бы тебе, чмо, помог.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:46 (#)

Вася

Не уверен паро прыщавых, но и вы сударь грубиян

(написано анонимно) 13.07.2006 14:31 (#)

Израиль скорее поступает правильно

на лицо - открытая агрессия с территории другой страны. Напоминает Чечню-Дагестан 99 года.

(написано анонимно) 13.07.2006 14:36 (#)

Вася

Уважаемый,до сих пор Дагестан и Чечня-это пока что Россия,а это разница немалая

(написано анонимно) 13.07.2006 14:43 (#)

генацид

svolochi iz zi 2 saldat derjat zalojnikom 15 million chelovek eta genachid izrail etim zanimaetsia

(написано анонимно) 13.07.2006 14:47 (#)

Вася

Уважаемый слово генацид пишется через о, а ещё о политике рассуждаете

(написано анонимно) 13.07.2006 15:01 (#)

А что же Европа, Америка? Где их справедливая демократическая реакция?

(написано анонимно) 13.07.2006 15:05 (#)

Вася

А саммит? Им и ВТО заняты умы политиков

User aklimov, 13.07.2006 15:04 (#)

Я вам больше скажу

ОФИЦИАЛьНАЯ реакция большинства арабских стран - тоже. Они, в отличие от России, относятся более прагматично к этим вопросам. И пока речь идёт только о терроризме, который всё менее становится религиозным и всё более - криминально-идеологическим, до той поры они будут рады, что хоть кто-то делает за них грязную работу. Другое дело, когда надо будет получать "политические дивиденты". Уж тут они подымутся "как один".

(написано анонимно) 13.07.2006 15:12 (#)

Но ведь бомбят страну, за то, что какие-то бамдиты оттуда родом пихитили людей! Значит, убить однополчан солдатов, изнасиловавших иракскую девушку - это тоже нормально? Ведь это по сути одно и то же!

(написано анонимно) 13.07.2006 15:26 (#)

Ежели на границе орудуют банды террористов, и нет нормальных ливанских пограничников то это не одно и то-же ...

Вот вся страна и отвечает за бардак на границе, или не так ...

(написано анонимно) 13.07.2006 15:42 (#)

Такими же действиями Ливана было вызвано первое израильское вторжение. На все требования унять палестинских террористов, действующих с территории Ливана, они отвечали, это не мы, а поделать ничего не можем (и не хотим). Вот они и получили по заслугам, палестинцы были вынуждены убраться в Тунис, а ливанцы после этого между собой передрались. Надо, чтобы и сейчас они получили, как следует.

(написано анонимно) 13.07.2006 15:10 (#)

Вчерашняя реакция для 11:01

Запад требует освободить похищенных израильских солдат - 12.07 15:56 - CURSORINFO.RU - "Вооруженная акция боевиков "Хизбаллы" на границе с Израилем и похищение двух военнослужащих вызвали резкое осуждение западных стран и международных организаций. Представитель ООН в Ливане Гир Петерсон призвал "Хизбаллу" освободить захваченных солдат. Подобное заявление было сделано и чиновниками американской администрации"

User leonid, 13.07.2006 16:14 (#)

Ну и?

Всем, и террористам в том числе давно уже понятно, что все эти призывы - в пользу бедных. Вспомните фразу тов. Молотова перед нападением СССР на Финляндию: "Когда замолкают дипломаты - начинают говорить пушки" (за дословность не ручаюсь - привожу по памяти...). Так называемая мировая общественность во главе с ООН по большому счету - уделалась. Призывы: "Ребята - давайте жить дружно" - годятся для кота Леопольда, но не для реальной политики. Поэтому сейчас и говорят пушки. Я, правда, считаю, что они должны говорить еще больше и предметнее, чтобы даже глуховатому и туповатому было понятно... А на смену импотентному ООН давно уже пора предложить что-то альтернативное, куда чтобы получить входной билет нужно было бы соответствовать определенным критериям. Тогда, возможно, удалось бы избежать казусов, когда Судан, проводящий у себя в стране политику геноцида заседает в Комиссии ООН по правам человека.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:48 (#)

u'r right

http://www.lenta.ru/articles/2005/03/12/un/

User leonid, 14.07.2006 15:58 (#)

Спасибо за ссылку

Значит, получается, не один я так думаю.

(написано анонимно) 13.07.2006 17:08 (#)

!!!!!!

100% !!!

User gorec_25, 13.07.2006 16:24 (#)

Евреи вперед вы за правое дело, вам удалось весь мир под себя уложить.А с этими мелкими пакостями справетись.Впереди еще великая руссня ее надо малость в красной жидкости в пересмешку с желтой искупать.

(написано анонимно) 13.07.2006 15:06 (#)

И где их миротворцы? В блиндажи попрятались? Какого хера они вообще там делали?

(написано анонимно) 13.07.2006 16:05 (#)

Израиль - аргессор

ИЗРАИЛЬ - АГРЕССОР. ПРОТИВ ЭТОЙ СТРАНЫ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ВВЕСТИ МЕЖДУРАРОДНЫЕ ВОЕННЫЕ САНКЦИИ. ПРЕМЬЕР_МИНИСТРА СУДИТЬ В ГААГЕ КАК МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНИКА, РАЗРУШИТЬ СТЕНУ ПЛАЧА, А ВСЕХ ЕВРЕЕВ РАЗВЕЕТЬ ПО МИРУ. Ким Понг.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:08 (#)

Shodi pokakaj

(написано анонимно) 13.07.2006 16:08 (#)

А тебя отправить в дурдом и кастрировать,впрочем у тебя и так стручок не работает,иначе бы ты за девками бегал а не тут ошивался.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:16 (#)

Агрессия - преступление против человечества. Есть, даже такая международная конвенция, принятая, где-то в семидесятых годах Генеральной Ассамблеей ООН. У Вас в России, даже был такой ученый -Колесников, который написал процентов 80 упомянутой конвенции. По упомяннутой конвенции Израиль - Агрессов. Премьер министр Израиля - военный преступник.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:26 (#)

I USSR v Afgane, i Rossia v 4e4ne - takie zhe agressori. Putin - voenniy prestupnik

(написано анонимно) 13.07.2006 16:24 (#)

Да, а террористы "Хезболлы" - мирные, ливанские крестьяне, запускающие "Катюши" на жилые кварталы израильских городов ...

12:16 прими таблетки против поноса, должно помочь ...

User sibir, 13.07.2006 16:26 (#)

Т.е., если следовать логике, у всех, кто здесь ошивается, стручок не работает?! Интересный подход и многое объясняет!!!

(написано анонимно) 13.07.2006 16:10 (#)

Говорю: дышите ровно. В Израиле нет ничего, что принято называть "природными богатствами". А есть Народ и всё, что на Его земле, создано Его руками. И есть Армия - самая лучшая в мире, потому что Народная, а не контрактная и из-под палки. А по всему периметру враги, недостойнейшие из всех живущих: самые трусливые, а потому коварные, покупающие и продающиеся, твари, так и застрявшие в средневековье. И победить их можно только силой. И ответят. И получат. Полной мерой.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:30 (#)

БОГОИЗБРАННЫЙ НАРОД - ОБНОЗНАЧНО. ВСЕ - СКОТЫ, ТОЛЬКО МЫ ЖИДЫ - КРАСАВЦЫ!

(написано анонимно) 13.07.2006 16:31 (#)

не жиды, а иудеи, остальные - тоже скоты!

(написано анонимно) 13.07.2006 16:37 (#)

Не красавцы, а кросавчеги.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:47 (#)

Не умри от зависти и злости.

Был, как обморок, переезд, Но душа отошла в тепле, И теперь я свой русский крест По еврейской несу земле.. До боли ысё мне близко на Руси, Знакомо, ощутимо и понятно. Но Боже сохрани и упаси Меня от возвращения обратно. Это стихи Игоря Губермана.

(написано анонимно) 13.07.2006 17:01 (#)

Однако из Благословенной съебался!

(написано анонимно) 13.07.2006 16:30 (#)

израиль молодец

израиль молодец за своих готовы такое делать с этими черномазыми,которые работать не хотят а только воровать и воевать только так и надо Вот России поучиться надо а то со всех сторон кусают ее а она только молчит хрясь им всем по роже шо бы не выеживались

User aklimov, 13.07.2006 16:31 (#)

пресс-атташе посольства России в Бейруте Владимир Черепанов:

"Резко ограничены передвижения, выезды за пределы загранучреждений без острой необходимости не совершаются. При точечных ударах это имеет особое значение" Посмеялся от души. Точечные удары наносятся по террористам. "Особое значение" это имеет только в том случае, если вы собираетесь на чашечку кофе к очередной цели для ликвидации. "Хотел, как луче, а получилось - как всегда..." ;)))))

(написано анонимно) 13.07.2006 16:39 (#)

Prosto Israel (kak USA i Rossia) inogda promazivaet, i vmesto terrorista ubivaet zhenshinu i ee 4etverih detej. Na vojne kak na vojne. Za4em nam gibel diplomata? Tem bolee ne nuzhna ona Israelu.

User aklimov, 13.07.2006 16:42 (#)

В этом случае вря дли бы пресс-атташе говорил о "точечных ударах"

Но он говорит именно о них. Так что - смешно выходит...
Если вы намекаете на семью в Газе ("женщина и четверо детей"), то рекомендую кроме арабских источников, почитать ещёи международные. Даже "Красный Крест" (уж на что антисемитское отделение в Газе) вынужден был признать, что это была "производственная авария". По поводу сообщения пресс-атташе - есть ещё забавный момент. Он указывает, что большая часть российских граждан находится в южных раёнах Ливана. Это именно те раёны, которые самим правительством Ливана не контроллируются толком и считаются "вотчиной" Хизбаллы :))) Ну и язык же у вашего пресс-атташе, я вам скажу....

(написано анонимно) 17.07.2006 07:37 (#)

Знатоку уличных засад Аклимову

Милый, смешливый aklimov, Вы, наверное, не бывали под "слепыми" бомбежками. На тот случай, если, не дай Бог, все же доведется, поясняю: при беспорядочном огне можно получить по полной программе и в посольстве, и в любом другом месте, единственный выход - убираться как можно дальше из зоны боевых действий. При точечных ударах в посольства не стреляет даже доблестный Цахал. Может, Вам еще и про Цахал рассказать? Пресс-атташе Посольства России в Ливане В.Черепанов На тот случай, если хотите подискутировать, сообщаю свой личный e-mail: [email protected]

(написано анонимно) 17.07.2006 07:37 (#)

Знатоку уличных засад Аклимову

Милый, смешливый aklimov, Вы, наверное, не бывали под "слепыми" бомбежками. На тот случай, если, не дай Бог, все же доведется, поясняю: при беспорядочном огне можно получить по полной программе и в посольстве, и в любом другом месте, единственный выход - убираться как можно дальше из зоны боевых действий. При точечных ударах в посольства не стреляет даже доблестный Цахал. Может, Вам еще и про Цахал рассказать? Пресс-атташе Посольства России в Ливане В.Черепанов
На тот случай, если хотите подискутировать, сообщаю свой личный e-mail: [email protected]

(написано анонимно) 17.07.2006 07:37 (#)

Знатоку уличных засад Аклимову

Милый, смешливый aklimov, Вы, наверное, не бывали под "слепыми" бомбежками. На тот случай, если, не дай Бог, все же доведется, поясняю: при беспорядочном огне можно получить по полной программе и в посольстве, и в любом другом месте, единственный выход - убираться как можно дальше из зоны боевых действий. При точечных ударах в посольства не стреляет даже доблестный Цахал. Может, Вам еще и про Цахал рассказать? Пресс-атташе Посольства России в Ливане В.Черепанов
На тот случай, если хотите подискутировать, сообщаю свой личный e-mail: [email protected]

(написано анонимно) 13.07.2006 16:42 (#)

Началась мусульманская брехня в СМИ ...

"Израильская авиация в четверг утром нанесла ракетный удар по международному аэропорту, расположенному в Бейруте. Бомбардировка началась рано утром. Израильские артиллерийские снаряды упали на взлетно-посадочные полосы.Катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира" сообщает, что в результате удара израильских ВВС по международному аэропорту Бейрута имени Рафика Харири погибли 27 ливанцев, в том числе 10 детей." - Краткий анализ прочитанного: что делали 27 мирных ливанцев, с 10-ю детьми рано по утру на взлетно-посадочной полосе международного аэропорта? Видимо просто прогуливались?

(написано анонимно) 13.07.2006 16:51 (#)

Придурок, люди, иногда, преезжают в Аэропорт для того чтобы сесть на самолет и полететь в ту точку мира, куда им хочется. Люди, придурки такие, еще обладают привычкой всюду таскаться со своими собственными детьми. Ты об этом никогда не слышал, Урод??????

User aklimov, 13.07.2006 16:53 (#)

Да ладно, что там мусульманские СМИ,

эти просто делают свою работу. Лучше заявление российского МИДа почитайте: http://www.mid.ru/brp_4.nsf/sps/04D2C622F428439FC32571A90054DEB9
Вот уж где "полный букет" ароматов:
Тут и Хизбалла уже не террористическая организация, а "вооружённое формирование" И обстреляли они не города, а "израильские позиции"
Ответным ударом уничтожены не обэкты Хизбалля, а "местная электростанция" "Это рискует подорвать хрупкую стабильность в Ливане" - это основная забота российского МИДа. Террористические атаки против мирного населения его не беспокоят абсолютно. "Необходимо добиться скорейшего освобождения захваченных израильских солдат и безусловного прекращения обстрелов израильской территории. Израиль, со своей стороны, должен проявлять выдержку и хладнокровие, не допускать разрушения гражданской инфраструктуры в Ливане, воздержаться от непропорционального применения силы." - ну конечно: добиваться можно и от Б-га, но вот Израиль надо "окоротить". Старый трюк, слышали уже много раз из тех же источников... "Абсолютно ясно, что спорные проблемы, какими бы трудными и болезненными они ни были, в том числе освобождение палестинских и ливанских заключенных из израильских тюрем, должны решаться политико-дипломатическими методами" - привязка к террористическому требованию освобождения террористов. Просто поддержка Хизбаллы в полный рост. И кто там вспомнит про якобы "требования" похитителей российских дипломатов в Ираке? Впрочем, память об этом уже выброшена МИДом, как использованный презерватив.
А вы говорите - "мусульманские СМИ". Им ещё учится и учится у Российского МИДа искусству двуличия и лжи...

(написано анонимно) 13.07.2006 16:48 (#)

Минздрав Израиля предупреждает:питье еврейской крови опасно для вашей жизни.

(написано анонимно) 13.07.2006 16:53 (#)

Слейте ее в канализацию!

(написано анонимно) 13.07.2006 17:00 (#)

Дурилка,застрелись!

(написано анонимно) 13.07.2006 17:04 (#)

Дурилка, подлежи.

(написано анонимно) 13.07.2006 17:07 (#)

Бейрут бейрут или не бейрут Бейрут?

(написано анонимно) 13.07.2006 17:15 (#)

Все кедры на строительство ковчега завета спиздели, кедров больше НЕТ, отъебитесь, сарины дети!

(написано анонимно) 13.07.2006 17:18 (#)

Козлодоев,из ливанского кедра строился Первый Храм,а Бен-Гурион надеялся на политический и военный союз с христианским Ливаном.

(написано анонимно) 13.07.2006 17:25 (#)

Но кедры всеже спиздили, и сами в этом признаетесь. Да хоть нужник для своего Соломона построили. Нам насрать! Верните наши кедры!

(написано анонимно) 13.07.2006 17:28 (#)

Каждому Ливанцу по собственному КЕДРУ!!!

(написано анонимно) 13.07.2006 19:11 (#)

Попроси у китайцев сибирские кедры?Разрешение на вьезд получай в Пекине .Адрес ул.Мао Бзди Дуна ,дом 182,кв.1524

(написано анонимно) 13.07.2006 19:33 (#)

Как сказать:он Насралла или оно Насралла?Кто будет убирать?Чего не убили?

(написано анонимно) 14.07.2006 21:50 (#)

Тут один абхазец ваняет.Завонял всю ветку.Видно родственник Насралы,а они все ваняют.Ну ничего и до вас доберутся мусульманские морды.Ковровыми бомбежками из Сухуми станет тесто!Жалко,что американцы это не делают,как сделали в Югославии.Жалко только,что против сербов поперли,но это клинтон идиот с его пристрастием к мусликам.Видать они его по-черному обрабатывали.Во всем мире от этой грязи ваняет.Европа задыхается,хорошо,что в Америке их зажали.В этой войне цивилизаций этому мракобесию не победитьь!