новость Израиль ввел войска в Ливан

12.07.2006
Боевики ''Хизбаллы''. Фото с сайта YahooNews

Боевики ''Хизбаллы''. Фото с сайта YahooNews

В поисках двух израильских солдат, похищенных "Хизбаллой", ЦАХАЛ начал наземную операцию в Ливане. Авиация разбомбила три моста, чтобы предотвратить перевозку заложников вглубь страны. Уже есть убитые.


Комментарии
User aklimov, 12.07.2006 18:26 (#)

Пора бы уж наведаться к Асаду...

В этот раз нужно уж и не порожнячком...

(написано анонимно) 12.07.2006 18:51 (#)

все к тому и идет

(написано анонимно) 13.07.2006 00:13 (#)

Посмотрите как русский бизнесмен Аркаша Гайдамак патриотирует в Израиле. В России бы так...

http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=210249

(написано анонимно) 12.07.2006 18:29 (#)

Очередной акт жидовской агресии - все прогресивные страны должны дать решительный отпор сионистским проискам !

Очередной акт жидовской агресии - все прогресивные страны должны дать решительный отпор сионистским проискам !

(написано анонимно) 12.07.2006 18:32 (#)

шутить изволите?

(написано анонимно) 12.07.2006 18:42 (#)

А бригада-то на месте.Молоцца.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:44 (#)

Война.

Около часа назад в Израиле объявлена мобилизация.Держитесь.Все нормальные люди с вами.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:52 (#)

999

с вами это типа с Ливаном?

(написано анонимно) 12.07.2006 18:58 (#)

ну да ...

(написано анонимно) 12.07.2006 19:36 (#)

ЕСЛИ С НАМИ, ИЗРАИЛЬТЯНАМИ, ТО СПАСИБО, А ЕСЛИ ПРОТИВ НАС, ТО ИЗВИНИТЕ, НО НАПАВШИМ НАКОСТЫЛЯЕМ,,,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2006 01:56 (#)

Дай Бог Вам победу.

(написано анонимно) 13.07.2006 02:18 (#)

Евреи и арабы давайте дружить

вы ведь НИЧЕМ генетически не отличаетесь!

(написано анонимно) 13.07.2006 04:56 (#)

Нет уж ... ты евреев с этими уродами - арабами не сравнивай.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:45 (#)

удивительно они однообразны и скудоумны, надо же какую шваль берут теперь в органы...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 19:33 (#)

ВСЕ, КТО С ЖИДАМИ НАЧИНАЛ ПРОТИВОСТОЯНИЕ, ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЛ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА, ЗАПОМНИ ЭТО, У Б Л Ю Д О К, И СВОИМ ПОТОМКАМ НАКАЖИ, ПРОБДЯДЬ,

(написано анонимно) 12.07.2006 19:40 (#)

ну не все вот скажем Испанцы их вычистили и ничего процветают :)

ну не все вот скажем Испанцы их вычистили и ничего процветают :)

(написано анонимно) 12.07.2006 19:42 (#)

Э

(написано анонимно) 12.07.2006 19:46 (#)

ну главное ведь жидов вычистили ...

(написано анонимно) 12.07.2006 19:54 (#)

А хуй с ними с испанцами... Вот только испанцы так НЕ думали.

(написано анонимно) 13.07.2006 07:37 (#)

A tebya, antisemitskaya rozha sami terroristi i vichistyat, golovu otrezhut i detey tvoih vzorvut!

Togda evrei ochen` horoshimi sosedyami tebe pokazhutsya, da pozdno budet. A Ispaniya posle izgnaniya evreev( ved` oni ne ubivali nikogo) razvalilas` kak imperiya, proigrav voynu Anglii i drugim stranam. Kstati, teper` ispantsi hotyat, chtobi evrei vozvratilis` k nim.

(написано анонимно) 13.07.2006 08:58 (#)

Испанцы и арабов вычистили если кто помнит

(написано анонимно) 12.07.2006 19:49 (#)

А ПРОГРЕССИВНЫЕ СТРАНЫ - ЭТО КТО? РОССИЯ? ОЙ, НЕ СМЕШИТЕ МИР, С НОГ ДО ГОЛОВЫ В ДЕРЬМЕ, А ТУДА ЖЕ, А КОРЕЯ НА ВАС СРЁТ, И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ, ТО ЖЕ И ИРАН, ИРАК, ВАМ ВСЁ МАЛО?,

(написано анонимно) 13.07.2006 01:59 (#)

Если что и должны, то натрескать тебе по еблу хорошенько. Россия, вроде, Чечню из-за террористов насилует уже сколько лет.

(написано анонимно) 13.07.2006 07:16 (#)

Skolko mogut eti shakali rvat` na chasti Israel, kidat` na nego raketi, pohischat` i vzrivat` lyudey?

Nado dat` otpor etim tvaryam raz i navsegda! Ne Israel hochet voini, a islamofashisti. Chto zh, oni eyo poluchat! Vperyod, Israel! Otomsti za vseh pohischennih, vzorvannih, zverski zamuchennih detey i vzroslih! Net drugogo puti. Ili vi s Israelem i Amerikoy protiv terroristov, ili vi zaodno s terroristami, kogda truslivo obvinyaete Israel` po privichke, potomu chto antisemiti! Terroristi i antisemiti ochen` blizki po duhu. Smert` islamofashistam i terroristam!

(написано анонимно) 12.07.2006 18:42 (#)

в последнее время сионисты вконец обнаглели - надо бы их окоротить ...

в последнее время сионисты вконец обнаглели - надо бы их окоротить ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 19:38 (#)

н

(написано анонимно) 12.07.2006 19:40 (#)

На это раз нужно полностью оккупировать и Ливан, и Сирию.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:43 (#)

А разве не так , по моему все правильно ...

И что арабы УВЕРЕНЫ, что они победили и только благодаря их милости Израиль с тех пор цел? А разве не так , по моему все правильно ...

(написано анонимно) 12.07.2006 19:45 (#)

П

(написано анонимно) 12.07.2006 19:48 (#)

тотального уничтожения - прямо таки арабский холокост :)

тотального уничтожения - прямо таки арабский холокост :)

(написано анонимно) 12.07.2006 22:40 (#)

Имелось ввиду уничтожение государственности стран-агрессоров.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:50 (#)

А ты сам еврей или просто очень хотелось бы им быть? Чот ты не владеешь ситуацией.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:41 (#)

Р

User aklimov, 12.07.2006 19:48 (#)

Нафига окупировать?

Оно нам надо? Нам надо ребят выручить и террористов, если получится, захватить для суда, а нет - так грохнуть.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:56 (#)

Нафига окупировать? Оно нам надо?

Молчи! Щас кацапы с хохлами расскажут чего вам, евреям, нужно.

User aklimov, 12.07.2006 20:11 (#)

А что? Пусть расскажут...

Выслушаем с вниманием. Будет дельная мысль - завсегда спасибо за помощь. А нет - ну так мы сами действуем. Полезный совет ещё ни от кого не помешал. Помощь - тоже. Лишь бы не мешали...

User leonid, 13.07.2006 02:58 (#)

Вот Вам полезный совет, Аклимов.

Забудьте прошлое. Прошлое - оно прошло в 1967 и 1973. Сегодняшняя ситуация такова, что надо перестать болтать языком и все время пытаться на всех произвести хорошее впечатление. С утра Ливан напал на Израиль. Что делают Ваши болтуны? Назначают на вечер совещание, в процессе которого премьер-министр звонит министру иностранных дел США, чтобы доложиться по начальству о планах... Так не поступают, когда вопрос стоит о жизни и смерти государства. Я, например, отдаю себе отчет, что этот Ваш министр обороны, похожий на Сталина, никак на Шарона не тянет. Почему этого не понимаете Вы? А если понимаете, то почему не дадите ему пинка под зад? Вы ведь в демократическом государстве живете... Это ведь не одно и то же профсоюзом командовать или обороной в постоянно воюющем государстве! Не надо думать, господин Аклимов, что политика постоянного согласования своих действий со "старшим братом" приведет к каким-нибудь результатам. У США - свои интересы в этом регионе, у Израиля - должны быть свои. Никуда не денется Европа с США - будут продолжать Вас поддерживать (а кого им еще там в Вашем регионе поддерживать?) - только делайте что-нибудь, а не болтайте! Потому что если дальше будет так продолжаться, то о победах Шарона со-товарищи Вам придется рассказывать Вашим детям не в Израиле. Сегодняшний день прошел в пользу Хизболлы. История про разбомбленный стратегический мост - это для впечатлительных дамочек, увлекающихся чтением желтой прессы между просмотром дешевых сериалов. Сегодня в Ливан должна была бы быть введена танковая бригада и при поддержке с воздуха должна была бы быть восстановлена оставленная в свое время буферная зона. Тогда противник понял бы, что он имеет дело с серьезным врагом, который может и укусить, а не только в бессильной злобе плюет вслед, иногда против ветра. А то весь пыл уходит в заклинания и аутотренинг с рассказами о БЫЛЫХ победах. У Израиля много друзей в мире. Я себя отношу к друзьям Израиля. И таких, как я - много. Лишь бы израильтяне сами были бы себе друзьями... "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - помните?

User leonid, 13.07.2006 02:58 (#)

Вот Вам полезный совет, Аклимов.

Забудьте прошлое. Прошлое - оно прошло в 1967 и 1973. Сегодняшняя ситуация такова, что надо перестать болтать языком и все время пытаться на всех произвести хорошее впечатление. С утра Ливан напал на Израиль. Что делают Ваши болтуны? Назначают на вечер совещание, в процессе которого премьер-министр звонит министру иностранных дел США, чтобы доложиться по начальству о планах... Так не поступают, когда вопрос стоит о жизни и смерти государства. Я, например, отдаю себе отчет, что этот Ваш министр обороны, похожий на Сталина, никак на Шарона не тянет. Почему этого не понимаете Вы? А если понимаете, то почему не дадите ему пинка под зад? Вы ведь в демократическом государстве живете... Это ведь не одно и то же профсоюзом командовать или обороной в постоянно воюющем государстве! Не надо думать, господин Аклимов, что политика постоянного согласования своих действий со "старшим братом" приведет к каким-нибудь результатам. У США - свои интересы в этом регионе, у Израиля - должны быть свои. Никуда не денется Европа с США - будут продолжать Вас поддерживать (а кого им еще там в Вашем регионе поддерживать?) - только делайте что-нибудь, а не болтайте! Потому что если дальше будет так продолжаться, то о победах Шарона со-товарищи Вам придется рассказывать Вашим детям не в Израиле. Сегодняшний день прошел в пользу Хизболлы. История про разбомбленный стратегический мост - это для впечатлительных дамочек, увлекающихся чтением желтой прессы между просмотром дешевых сериалов. Сегодня в Ливан должна была бы быть введена танковая бригада и при поддержке с воздуха должна была бы быть восстановлена оставленная в свое время буферная зона. Тогда противник понял бы, что он имеет дело с серьезным врагом, который может и укусить, а не только в бессильной злобе плюет вслед, иногда против ветра. А то весь пыл уходит в заклинания и аутотренинг с рассказами о БЫЛЫХ победах. У Израиля много друзей в мире. Я себя отношу к друзьям Израиля. И таких, как я - много. Лишь бы израильтяне сами были бы себе друзьями... "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - помните?

(написано анонимно) 13.07.2006 07:44 (#)

Ni Sioriya, ni Livan Israelyu ne nuzhni.

Pust` eti shakali ostavyat Israel v pokoe, perestanut kidat` raketi, vzrivat` i pohischat` lyudey. Ranshe Saddam Husseyn k etomu ruku prikladival, a teper` Ahmedinedzhopa iranskaya, siriyskie i livanskie terroristi. Israelyu mir dolzhen pomoch raspravitsya s etoy nechistyu, inache vsya tsivilizatsiya mozhet pogibnut`. Vsyo idyot, kak predskazal Nostradamus!

(написано анонимно) 13.07.2006 07:27 (#)

Antisemiti i terroristi ochen` blizki po duhu.

Vperyod, Israel! Otomsti za vseh nevinno ubiennih, vzorvannih, pohischennih! Eti truslivie arabskie shakali iskali voynu, oni eyo i poluchili! Nado etih ublyudkov unichtozhit` raz i navsegda! Mir, v bolshinstve svoyom podderzhivaet Israel. Chem ranshe Rossiya prisoedinitsya k Amerike, Israelyu, Evrope, tem ranshe okonchitsya 3-ya mirovaya atomnaya. Vsyo idyot, kak predskazal Nostradamus. No esli Rossiya budet zaigrivat` s terroristami, stroit` im atomnie reaktori, posilat` raketi i dengi, mozhet pogibnut` vsya tsivilizatsiya!

(написано анонимно) 12.07.2006 18:42 (#)

В поисках двух израильских солдат, похищенных "Хизбаллой", ЦАХАЛ начал наземную операцию в Ливане.

Осталось поискать в Иране, Сирии, Египте. Идея хорошая. Хохлы, а вы знаете, что боевики УНА-УНСО в Крыму русского ефрейтора держат? НЕТ?! Тогда мы идем к вам!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ivan_uk, 12.07.2006 18:47 (#)

нефигасе... нехило развернулись

User aklimov, 12.07.2006 18:51 (#)

пока ещё - не развернулись

Но - развернёмся, если ребят не вернут.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:54 (#)

999

напоминает запуск ракет северной кореей тоже без предупреждения...

(написано анонимно) 12.07.2006 18:53 (#)

Надо дезу пустить, что капрал в горном чеченском ауле сидит. Бэк ин ЮССА!

(написано анонимно) 12.07.2006 19:52 (#)

Нада пустить дезу, что он в Кремле сидит. Войде ЦАХАЛ в Кремль и карлика замочит, наконец.

(написано анонимно) 13.07.2006 01:33 (#)

Войде ЦАХАЛ в Кремль и карлика замочит, наконец.

Ой, вы просто мысли читаете! Причём, подозреваю, не только мои.
А кроме, как на ЦАХАЛ, уже не на кого надеятяся.

(написано анонимно) 13.07.2006 02:14 (#)

Осторожно зимой не замерзните!

Козлы вонючие!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 19:26 (#)

Короткая юридическая справка

На тему агрессии. Согласно международному праву, актом агрессии считается не только прямое нападение одного государства на другое, но и поддержка им вооруженных банд, которые с его территории нападают на соседнее государство. Из чего следует, что ливанское правительство (как и любое другое) обязано не допускать деятельности вооруженных банд в приграничных районах. Если оно может пресечь эту деятельность, но не хочет - это законнейший casus belli для Израиля. Если хочет, но не может - тогда оно обязано попрость Израиль о помощи. Если не хочет и не может - тогда Израиль имеет полное право зайти на ливанскую территорию и навести там порядок сам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 19:25 (#)

Деловое предложение

Каждому из комментаторов дать АКМ и предоставить возможность отстаивать свои взгляды. Вот бы зрелище было. Можно билеты продавать.

User aklimov, 12.07.2006 19:42 (#)

Лучше уж "Тавор" или, на худой конец, М-16

А с "Калашами" у нас в основном любители гурий бегают.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:45 (#)

извините, я в РФ живу у нас как то с M-16 не очень. (очень позабавили фотки воинов США поменявших M-16 на трофейный АКМ) сорри за оффтопик

User aklimov, 12.07.2006 19:53 (#)

Эт плохо

Путаница будет. "Friendly fire" возможен - а это уже нехорошо...

(написано анонимно) 12.07.2006 19:50 (#)

АКМ - для мальчишек и фетишистов обожающих стрелковое оружие. Современная армия располагает гораздо более серьёзными игрушками. Sorry, подробности рассказать не могу.

(написано анонимно) 12.07.2006 19:52 (#)

ну давайте еще укомплектуем коментаторов граней современным оружием а тут один товарышч бегал всё всех с отработанной пайкой поздравлял и бригадными называл так ему едрёну бомбу дадим

(написано анонимно) 12.07.2006 22:45 (#)

у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем!!!

.

User leonid, 13.07.2006 03:56 (#)

Вы весь такой засекреченно-анонимный...

А может и не о чем рассказывать?

(написано анонимно) 13.07.2006 01:00 (#)

Не вопрос, из пристрелянного АК-47 без оптики с 300 м прямо в репу попадаю. Свечку гашу тоже как надо. Где АКМ получить?

(написано анонимно) 12.07.2006 19:49 (#)

С волками жить - по волчьи выть!

!

(написано анонимно) 12.07.2006 19:59 (#)

это, судя по всему, главный принцип человеческой цивилизации.

User aklimov, 12.07.2006 20:15 (#)

"Принцип Маугли"?

)))

(написано анонимно) 12.07.2006 20:18 (#)

э-э ну не уверен, что до конца понимаю смысл "Принципа Маугли -наверное что-то про кровь, которой мы с тобой." Скорее тут как в коммунальной квартие в стиле СССР.

(написано анонимно) 12.07.2006 22:46 (#)

Принцип русского хрюшка.

(написано анонимно) 13.07.2006 02:17 (#)

Принцип еврейской лохматой абизяны

вот!

(написано анонимно) 12.07.2006 20:04 (#)

чота возбуждение тут нездоровое. Сто пудов, патриоты-ботаники всколыхнулись, которые при виде крови сознание теряют.

(написано анонимно) 12.07.2006 20:10 (#)

на самом деле коменты в гранях это такая форма демократии, ну или уменьшеная(но действующая) модель одного из ее (демократии) аспектов. Народ тут обсуждает че-та. предложения строит. Частенько правда грязью друг друга поливает, но это как уж водится.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:43 (#)

G-D HELP ISRAEL

G-D HELP ISRAEL, BUD' ISRAEL TAKOI KAK BIL V 1956,1967 1973 ILI XOTABI 1982 , NE xesbola ne xamas NE POSMELI BI PIKNYT' BOJALIC' BI. A KOGDA LEVIE I DOLBOEBI -POCEFISTI Y VLASTI I KOGDA ISRAEL VISHEL CNACHALA IZ LIVANA I POTOM IZ GAZI ARABI BRASAT' VIZOV... MOLUS' CHTO Y ISRAEL BYDET BLAGORAZYMEJA YNICHTOGET' KAK MOGNO BOL'SHE ARABOV I TOGDA BYDET MIR.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 22:31 (#)

Модератору. Или Вы контролируйте так называемое содержания постов,где оскорбление и грязь у Вас повсеместноприсутствуют,или я гарантирую Вам судебный иск на миллионы,и поверьте это в моих силах,или закрывайте форумы,которые давно стали трибуной разных подонков. Без уважения.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2006 02:31 (#)

Закрыть эти грязные форумы!

одна только гнусность тут

(написано анонимно) 12.07.2006 22:25 (#)

Пока существует жизнь на Земле, будет жить и Израиль. На радость друзьям и назло врагам. Вспомните хоть одну войну, которую развязывали арабы(а это все войны) и они выиграли. Арабов били, бьют и будут бить И в этот раз получат. Израиль может рассчитывать только на себя. Кофи Анану привет.

(написано анонимно) 13.07.2006 02:10 (#)

А кто у евреев друг?

Подскажите, пожалуйста. Сколько вы живете, столько вас ВСЕ не любят!

(написано анонимно) 13.07.2006 02:25 (#)

Не любят? Ну ты даешь. Русских тоже многие не любят. Но только евреев все убивают, за то что они евреи. Чуствуешь разницу?

...

(написано анонимно) 13.07.2006 02:33 (#)

В современной истории

евреев кроме немецких фашистов никто не убивал, как евреев. Русских эти уроды больше положили. Совместно с большевиками

(написано анонимно) 13.07.2006 02:51 (#)

А арабы? Арабы то за что вас убивают?

Уроды немцы конечно много русских положили, но ведь за жизненное пространство, там еще за что то. Нормальная практика в те времена. Но в общем не за то, что они русские. Иначе бы у них армии Власова не было.

User senmurv, 13.07.2006 13:02 (#)

Рксских уничтожали как рассово наполноценных

а евреев чтобы забрать их финансы. Как вам такой вариант?

(написано анонимно) 13.07.2006 07:52 (#)

Vi mozhete ih lyubit` ili ne lyubit`, novi vse proizoshli ot evreev. Vspomnite vethiy zavet!

Hristiane vsego mira ob`edinyayutsya v podderzhku Israelya, potomu chto esli Israel pobedit islamofashistskuyu chumu, nastupit era vseobschego blagodenstviya. Tak predskazano v biblii, tak predskazal Nostradamus! Israelyu nuzhno pomoch, a ne meshat`!

(написано анонимно) 13.07.2006 02:01 (#)

Дурашка, война 1948 года просто еще не закончилась. Она продолжается.

и 1956, и 1967 и 1973 это просто отдельные битвы этой войны. И войну эту вы просираете на сегодняшний день. Потому что когда войну выигрывают, территорий не отдают и свое население не эвакуируют в глубь страны. Ну а насчет жизни на земле, вообще насмешил. Земля без израиловки прекрасно существовала тысячи лет, и еще просуществует. И если это географическое недоразумение завтра исчезнет с карты мира, никто даже и не заметит, кроме вас жидов. Кстати, даже карты и глобусы переделывать не надо будет. Все равно этой "могучей державы" там не видно.

(написано анонимно) 13.07.2006 03:26 (#)

Esli uni4tozhit Israel - nikto krome evreev plakat ne budet. A esli rossiu - nikto krome russkih. Vpro4em net - eshe budet plakat Lukashenko. Mi sdelali krovavuu mjasorubku v 4e4ne, 2 raza podrad uni4tozhili Grozny. No nam ne stidno, mi ved Russkie, a zna4it vse 4to mi delaem - vse pravilno. A vot porugat evreev i amerikantsev - samoe to. A ja tak skazhu - NIKAKOJ net raznitsi mezhdu USA v Iraq, Israel v Palestine i Russia v 4e4ne.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lev, 13.07.2006 00:12 (#)

Горькие плоды работы "борцов за мир"

Сейчас мы в очередной раз видим результаты работы "левых". Когда была в южном Ливане т.н. Зона Безопасности, не было этих проблем. По решению левого правительства Израиля (партия Авода) был осуществлен вывод войск из Ливана и Хизбаллу пустили поближе. Теперь мы "кушаем" результаты левых. Я за воссоздание Зоны Безопасности, но также считаю, что надо предать суду тех, кто принимал решение о выводе войск. Они виноваты в смерти тех, кто погиб сейчас, и тех израильтян и ливанцев, кому еще предстоит погибнуть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2006 01:21 (#)

Брайтонские вояки, в поход собрались. Давно так не смеялся.

...

User artist, 13.07.2006 01:45 (#)

Давай, расскажи о рязанских вояках, московских дипломатах и о самолёте главкома ВМФ. О "Курске", о Сычёве...

А, главное, об Александре Македонском всех времён и народов С.ИВАНОВЕ.

(написано анонимно) 13.07.2006 02:29 (#)

А

А за безопасность дипломатов иностранных, отвечает страна их пребывания или те, кто эту страну оккупируют. Так что пальцем в жопу попал. Самолет ВМФ, "Курск", ты это к чему? У пиндосов вааще шатлл два раза ебнулся. Бывает. Сложная техника имеет привычку ломаться.

(написано анонимно) 13.07.2006 01:57 (#)

Дык ты же дурачёк, обид на тебя нет.

(написано анонимно) 13.07.2006 07:58 (#)

Hristiane vsego mira, ob`edinyaytes` i pomogite Israelyu!

V biblii predskazano, chto esli Israel pobedit islamofashism , v mire nastupit vseobschee blagodenstvie. Eto predskazal i Nostradamus. Nedarom, hristiane so vsego mira posilayut dengi v Israel i edut tuda, chtobi pomoch.

(написано анонимно) 13.07.2006 08:03 (#)

Russkie rebyata s Britona, evrei i hristiane geroicheski voyuyut s musulmanskoy nechist`yu - terroristami v Irake.

Mnogie iz nih ostalis` invalidami ili pogibli, no vse znayut, chto dolzhni otomstit` za 11 sentyabrya!

(написано анонимно) 13.07.2006 02:51 (#)

Не забыть вьебать по Сирии!

(написано анонимно) 13.07.2006 03:04 (#)

Вьебите, вьебите, цену на нефть тогда за 100 баксов зашкалит.

Пенсии старикам в России тогда опять повысят, зарплаты офицерам и учителям, да мало ли что можно хорошего сделать, когда бабла невпроворот.

User artist, 13.07.2006 03:35 (#)

Чтоб ваши офицеры добрались до уровня наркомана на вэлфере, неть должна за 1000 баксов зашкалить, и то - сомнительно. Экономика по-русски.

.

(написано анонимно) 13.07.2006 03:47 (#)

Врешь сука!

Сколько бы пособие в Европе и США не было (про что именно ты говоришь я не знаю), оно все равно намного выше чем зарплата у большинства россиян, потому что там цены намного выше.

(написано анонимно) 13.07.2006 04:06 (#)

П

Вот потому вы и беситесь.

(написано анонимно) 13.07.2006 04:20 (#)

Вэлфер для наркоманов? Это ты об чем?

Велфер это где то два десятка разных программ расчитанных в основном на одиноких черножопых мамочек с детьми, ветеранов войн, жидов из россии и инвалидов. Ну от штата к штату это по разному. Кстати, сколько щас зарплата у российского комбата? Ну ты говоришь что она меньше твоего вэлфера в тысячу раз. Сколько твой вэлфер, я приблизительно знаю, а вот как насчет денежного довольствия российского комбата? Ты хоть понятие зеленое об этом имеешь?

User artist, 13.07.2006 04:36 (#)

У тебя, козла, офицеры с комбата начинаются?

Субординация по-русски,

(написано анонимно) 13.07.2006 03:06 (#)

а где воюют-то, израиля и на карте не видно, зато пиздеш какой

(написано анонимно) 13.07.2006 04:03 (#)

Чем меньше клоп, тем он сильнее воняет.

...

(написано анонимно) 13.07.2006 03:49 (#)

Мы на горе всем буржуем на Ближнем Востоке пожар раздуем!

Все за Роснефтью (а также Лукойлом, Газпромом и другими).

(написано анонимно) 13.07.2006 03:42 (#)

Dr, Mengele.

Ну что за жизнь у евреев и недели нет, что бы их, или они своих соседей неутилизировали бы ... такое мирное сосуществование получается ... спаси и сохрани ... . Коренной перелом в сложившейся ситуации, мог бы произойти, если бы Брайтоновская рать вооружившись поясами шахидов (а так же кольями и прочим подручным инструментарием), помогла бы своим единокровным, не словесами а реальным делом, как то подрыв огневых точек противника, ну и другими полезными вещами. А так, толкать своих же в 'мясорубку' и оставатся в стороне, как то некрасиво выглядит, мягко говоря. Реальность такова, что евреи поручили судьбу своего бантустана полукровкам, которые и отбиваются от возмущенных соседей (соседи которые несколько десятков лет назад мирно пасли свои стада и незнали кто такие евреи) в то время как пейсатые театрально дергаются возле 'стены плача', изображая из себя религиозных, незабывая в том же деланном на публику экстазном иступлении, вовремя получить государственное пособие, как и присуще такого рода паразитам. Если бы евреи были бы умными, то они приняли бы в свое время предложенный им вариант для компактного проживанния - Уганду или Сомали (в конце концов разницы нет, где они в Африке жили бы). То сейчас бы, евреи жили и горя не знали бы, ну разве что там на базаре с местными неграми, что-то неподелили бы (может 'кугочку'), но это уже была бы другая история, где евреи ...

User artist, 13.07.2006 05:51 (#)

В таком коротеньком сочинении 12 орфографических и 9 синтаксических ошибок.

Не описок, а, именно, ошибок. Высшая раса.......... Если бы это был диктант, получил бы кол, но, так как это - сочинение (была возможность заменять слова, в написании которых есть сомнения)-придёшь осенью. А пока... послушай "Парсифаль"... или концерт для двух балалаек и ануса. Я полагаю, тебе - одночленственно, огрызок. Отдыхай пока, Fritz von Schwanz (не хвост)

(написано анонимно) 13.07.2006 06:37 (#)

Dr. Mengele.

Ошибки, ошибки ... ну как же без них, артист? Главное меньше делать ошибок в жизни, на бытовом уровне в заимоотношении между людьми, чем в писанине. Что касается моих ошибок в русском, то тут ты меня похвалил, так как, я всегда уверен, что делаю их в русском намного больше ... так что привыкай ... скоморох. А сейчас извени, есть более важные дела, такие как "Кольцо Небелунгов". PS... ты повестку из военкомата получил? Жаль тебя будет, если какой-то грязный и вонючий бедуин чирканет тебя по шеи, на границе с Ливаном, но если ты находишся в "запасном полку имени Брайтона", то твоей жизни ничего не угрожает. Бывай, служивый.

(написано анонимно) 13.07.2006 11:54 (#)

A po4emu Russkie imeut pravo zahvativat i uzurpirovat 4uzhie zemli (4e4nia, a 16 let nazad - ves USSR), a evrejam nelza. Potomu 4to Russkie po umolchaniy horoshie. Potomu 4to velikiy narod, da? A ostalnih - v topku. Vot ona - logika nastojashego russkogo.