новость В ответ на нападение палестинских боевиков Израиль ввел войска в сектор Газы

25.06.2006
Израильская артиллерия обстреливает сектор Газы. Фото АР

Израильская артиллерия обстреливает сектор Газы. Фото АР

В секторе Газы произошло самое крупное столкновение с тех пор, как Израиль вывел оттуда войска. Палестинские боевики (в том числе хамасовцы) атаковали израильский армейский пост. Израиль в ответ ввел в зону конфликта танки.


Комментарии
(написано анонимно) 25.06.2006 16:59 (#)

Ольмерта и Переца - в отставку!

Гнилые поцифисты, мрази проарабские

(написано анонимно) 25.06.2006 17:08 (#)

А тебя,пидар,в психушку !!

(написано анонимно) 25.06.2006 17:10 (#)

радуешься, мразь?

Ну порадуйся немного -пока русским дипломатам бошки не поотрезали. Вернее,по телеку не показали уже отрезанные

(написано анонимно) 25.06.2006 17:13 (#)

Имеете своё мнение, так и имейте его МОЛЧА, раз такой нецивилизованный. А Израиль это государство свободных , сильных , имеющих достоинство и мужество граждан. И делают они по защите своей страны всё правильно. Это Шарон совершил непоправимую ошибку, а вот Ольмерт оказался серьёзным политиком. От него я этого не ожидал.

User artist, 25.06.2006 17:48 (#)

Чего только не прочитаешь на этом форуме: Ким Чен Ир - балерун, Кадыров - экономист, Ольмерт - серьёзный политик...

...

(написано анонимно) 25.06.2006 18:22 (#)

П

Неужели кому-то еще непонятно,что уступки муслимам-террористам приводят лишь к новым терактам и жертвам,в том числе и среди мирных арабов

(написано анонимно) 25.06.2006 20:39 (#)

Готовить, не значит отдавать.

(написано анонимно) 26.06.2006 01:51 (#)

jоба-на! А таки уже и показали! "Они утонули"!

http://www.gazeta.ru/2006/06/25/last205388.shtml Ну и что теперь скажем? Помогли тебе сынку ваши ляхи, арабы по нынешнему? А вы еще лимоны сливайте ХАМАСу, сливайте...

(написано анонимно) 26.06.2006 01:53 (#)

и чегой-то Грани молчат, про что уже весь нет знает? Есть еще надежда, что бошки им обратно пришьют?

Любите муслимов, господа русские! За ними не заржавеет!

(написано анонимно) 25.06.2006 19:38 (#)

Israel nikogo ne dolzhen slushat`, raspravitsya s etoy mraz`yu raz i navsegda!

A escho luchshe viselit`! U nih est` bolee 50 musulmanskih stran. Dat` den`gi na othodnie i good-bye. Nel`zya pomogat` terroristam stroit` terroristicheskoe gosudarstvo. Ih nado rasseyat` mezhdu narodami, chtobi nauchilis` zhit` v mire, takzhe, kak i chechentsi.

(написано анонимно) 25.06.2006 18:40 (#)

самое забавное - "участникам" конфликта даже не надо говорить - "а вот и не подеретесь!" буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 25.06.2006 18:51 (#)

Мира не будет никогда, поэтому или Израиль или Палестина мировому сообществу надо выбирать кто им нужнее.

(написано анонимно) 25.06.2006 18:59 (#)

не, не надо выбирать - ужо все выбрато - зрелище!!! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 25.06.2006 19:05 (#)

да и сам генезис проблемы не позволяет разрешить ее так, чтобы не осталось множество недовольных - так что вперед и с песней!!!

11©

(написано анонимно) 25.06.2006 19:37 (#)

Интересно а эта война когда-нибудь закончится?

(написано анонимно) 25.06.2006 19:45 (#)

Mnogie hristiane vo vsyom mire podderzhivayut Israel.

Dazhe edut tuda, chtobi pomogat`. Ved` v biblii zapisano, chto tol`ko s utverzhdeniem Israelya v mire nastupit vseobschee blagodenstvie.

(написано анонимно) 25.06.2006 20:29 (#)

Есть ещё и полярное мнение =). Арабы не дают евреям построить Соломонов храм и таким образом сдерживают приход Машиаха. ))

User lev, 25.06.2006 20:45 (#)

Израиль в ответ ввел в зону конфликта танки

А надо было просто ликвидировать "автономию", и все! И не будет у Израиля под боком такого нарыва!

(написано анонимно) 25.06.2006 21:01 (#)

А вот низзя. Мировое сообщество ругаццо будет. А многие арабы не только ругаццо но даже и взрываццо.

User lev, 25.06.2006 21:11 (#)

многие арабы не только ругаццо но даже и взрываццо.

Ну и пусть взрываются, первый раз, что ли?

User artist, 25.06.2006 21:09 (#)

Н

...

(написано анонимно) 25.06.2006 21:50 (#)

"соседи обвиняли меня, что я науськиваю Монморэнси, но я не науськивал - такая собака не нуждается в науськивании!" буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 25.06.2006 22:21 (#)

Впервые еврей вместо "арабские террористки" сказал "жены арабских борцов за независимость древней Палестины " .

artist, он и в Израиле артист...

(написано анонимно) 25.06.2006 21:39 (#)

РАДИЛСЯ ТАКОИ РЕБЕНОК ИЗРАИЛ НАЗЫВАЛСЯ ВЫНАШИВАЛИ И РАЖАЛИ ЕГО В НЕ ВЕРОЯТНЫХ МУКАХ И ОБИЛНЫМ КРАВОПУСКАНИЯМИ И ВОТ РАДИЛСЯ НО ВИДНО ЗАЧАТ ОН БЫЛ В ГРЕХЕ ЧТО УРОДИЛСЯ ОН С МНОЖЕСТВОМ ВРОЖДЕНЫХ ДЕФЕКТОВ НЕДОРАЗВИТОСТЬ ДЦП ДИСТРОФИЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ЧТО СУШЕСТВОВАНИЕ ДЛЯ НЕГО БЫЛО ЗЕМНЫМ АДОМ И БЛИЗКАЯ СМЕРТЬ СТАЛО ДЛЯ НЕГО ЕДИНСТВЕНОИ ВАЗМОЖНОСТЮ ПОКОНЧИТЬ С МУКАМИ

(написано анонимно) 25.06.2006 23:48 (#)

Пора кончать, эти ребята шуток не поимают

Судя по "радился" и "ражали" - ты муслик. И меня не переубедишь. И сейчас, уже с сегодняшней ночи, ты увидишь, как ваших будут ровнять. И не нужно потом бегать перед камерой с поднятыми к небу руками и крупно показывать своих сопливых плачущих детей. Всё, что вы получите - вы заслужили. Я с вами уже долгие долгие годы. Вы понимаете только силу. Все разговоры с вами не только бесполезны, они опасны. Мир, наконец, дожен понять это, а Россия особенно.

(написано анонимно) 26.06.2006 00:00 (#)

17-39 и 19-48 - сладкая парочка, любо-дорого смотреть! вперед, буа-га-га!!!

11©

User artist, 25.06.2006 21:09 (#)

Т

Тут не обошлось без "древнего народа Палестины", бу-га-га.

User artist, 26.06.2006 00:16 (#)

Виноват. ВЫБЛЯДКИ.

...

(написано анонимно) 26.06.2006 00:22 (#)

кто разрешил пускать пациента "артиста" к компу? или давать ему газеты?! это же негуманно! буа-га-га!!!

11©

User artist, 26.06.2006 00:48 (#)

Тяф-тяф, шантрапа, тяф-тяф. По-моему, ты исчерпал своё остроумие, но, если тебе так легче, - продолжай, котёнок, по имени Гав.

...

(написано анонимно) 26.06.2006 00:54 (#)

спокойно, больной, спокойно, "Меркавы" давят пластилинцев, а тебя санитары щас успокоют - все будет хорошо (т.е. как всегда)! буа-га-га!!!

11©

User artist, 26.06.2006 02:34 (#)

э

...

(написано анонимно) 26.06.2006 02:52 (#)

и

11©

User prodygee, 26.06.2006 04:30 (#)

Ну ввёл. Ну в ответ.

А что раньше было иначе? Вводили и в Ливан, посувереннее сектора Газа, территория, наверно. 60 лет дела шли хуже чем сейчас. Обычная тактика. Вспомните методы войны между Ливонским орденом и Литвой - рейзы - небольшая группа вторгается на территорию противника и так 300 лет до Грюнвальда. Тут уж кто кого пересидит - учите стратегию (например - у Формулы-1)