новость Израильтяне уничтожили лидера палестинских террористов

09.06.2006
Джамал Абу Самхадана. Фото  АР

Джамал Абу Самхадана. Фото АР

В секторе Газы в ходе рейда израильской авиации убит Джамал Абу Самхадана, основатель военизированной палестинской группировки "Комитеты народного сопротивления".


Комментарии
(написано анонимно) 09.06.2006 14:33 (#)

ФСБ ничего не могут сделать с Басаевым бездельники и пьяницы а израильтяне молодцы

(написано анонимно) 09.06.2006 14:43 (#)

Заголовок статьи должен быть таким - Кровавые жидовские спецслужбы убили пламенного борца за свободу палестинского народа .

(написано анонимно) 09.06.2006 15:05 (#)

Пафосному дегенерату 10:43
Ублюдка замочил пилот F-16. Между прочим, замоченный не являлся "пламенным борцом за свободу палестинского народа". Начинал как обычный контрабандист, а закончил как кровавый убийца, на совести которого (у них есть совесть ?) около двух десятков убитых израильтян и американцев, покрайней мере 6 из них дети. Вот такой вот боец. Теперь-то он заживет в аду с Аль-Заркави напару.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:24 (#)

Как это не являлся борцом? Он являлся патриотом своей родины, боровшимся с оккупационными войсками, разве нет? В Чечне же тоже такие есть? Начинавшие как контрабандисты и контрабасисты...

(написано анонимно) 09.06.2006 15:46 (#)

Ага, борец с беременными женщинами и детьми, коих лично расстрелял в упор.

(написано анонимно) 09.06.2006 14:49 (#)

Когда убрали Масхадова ТЫ говорил почему не взяли живым?

(написано анонимно) 09.06.2006 22:43 (#)

"ФСБ ничего не могут сделать с Басаевым"

Если россияне всерьез хотят "что-то сделать" с террором, им следовало бы начать с самых несложных вещей. Не приглашать к себе террористов, не поставлять оружия странам, спонсирующим террор, не держать руку этих стран в ООН... Ну, и т.д. Усилий для этого не надо делать никаких. Результаты - скромные, но будут. Л.П.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:29 (#)

Сколько мирных палестинских женщин и детей погибло "в ходе рейда израильской авиации"?

(написано анонимно) 09.06.2006 15:38 (#)

А хоть сколько,

эти мирные палестинские женщины и дети 11 сентября плясали и пели на улицах, радуясь гибели 3 000 человек в США. А кто считает мирных еврейских женщин и детей, погибших во взорванных автобусах, кафе, супермаркетах и при обстрелах самодельными ракетами? Так что муслы получают то что заслужили.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:47 (#)

Охереть!

У моего сына полкласса от радости по такому поводу уроки прогуляли. Чтож и их мочить будешь?

(написано анонимно) 09.06.2006 18:22 (#)

Это что за школа такая?

Пост 13:47 Прочёл и обалдел, потом ещё раз прочёл, потом налил себе 100 грамм и задумался, что же будет с тобой Россия, если подрастают такие детишки?

(написано анонимно) 09.06.2006 18:36 (#)

139-я. Налей себе ещё.

User leonid, 09.06.2006 16:41 (#)

Чем-то на Че Геварру похож...

Ну что же, у него была опасная работа.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:44 (#)

111

Война - дело настоящих мужчин. Нехай ему валькирии (или кто там у мусульман в Валгале?)нальют полную кружку лучшего эля!

(написано анонимно) 09.06.2006 22:51 (#)

"нальют полную кружку лучшего эля!"

Что это вы все, ребята, про налить да про налить? В раю его ждут 72 девственницы. Если честно - не завидую.