новость Иранские власти обязуют иудеев и христиан носить метки на одежде

20.05.2006
Фото с сайта www.jig.ru

Фото с сайта www.jig.ru

Иранский парламент принял закон, обязывающий иудеев, христиан, а также представителей прочих религиозных меньшинств носить на одежде метки различных цветов, говорящие о конфессиональной принадлежности.


Комментарии
(написано анонимно) 20.05.2006 04:05 (#)

Не знаю как Визенталю, а мне нравится. Приедет какой наш ... депутат-иранофил в Тегеран, а ему раз - и красный треугольник на задницу!

(написано анонимно) 20.05.2006 04:25 (#)

То бишь, посадят на горящую сковородку. Узнают "востоковеды" тогда, что такое Ад, и как весело там живётся людям.

(написано анонимно) 20.05.2006 13:46 (#)

П

(написано анонимно) 20.05.2006 14:08 (#)

А приедет Слиска, на неё - хиджаб! И полоску! Кстати, а атеистам что на одежду клеить?

Иранцы охренели. Скоты, блин.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:16 (#)

Jew

Ничего скоро мы этой собаке бешеной-Ахмединеджаду-номер на робу наклеим. Недолго еще ему осталось ждать.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:30 (#)

Jew, Россия не будет принимать корабли с уцелевшими евреями у себя.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:37 (#)

А караваны уцелевших иранцев таки будет? И сразу на шишку к скинхедам...

ы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 04:23 (#)

Владимиру Владимировичу.

"Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты"

(написано анонимно) 20.05.2006 04:15 (#)

Реагировать или молчать?

Каковы будут комментарии МИДа, Сергея Лаврова, патриарха Алексия и путинского телевидения на очередные "проделки" иранских друзей. Грызлов должен что-то сказать иранским коллегам? Или отмалчатся?

(написано анонимно) 20.05.2006 04:28 (#)

Почему какие-то Лавровы, Ридигеры или Грызловы, а не их хозяин?

(написано анонимно) 20.05.2006 04:30 (#)

?

Потому, что их хозяин - такой же антисемит, хотя и с некоторым ГДР-овским лоском.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:37 (#)

"Тот, кто попытается надеть на евреев желтые знаки, найдет себя в гробу", - заявил министр внутренней безопасности Израиля Ави Дихтер.

"Тот, кто попытается надеть на евреев желтые знаки, найдет себя в гробу", - заявил министр внутренней безопасности Израиля Ави Дихтер.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:35 (#)

П

И чего теперь тов. Лавров блеять будет? Ну оччень интересно - сценарий развивается молниеносно и не в пользу Путина.......такое и не придумешь)))

User bluesman, 20.05.2006 04:42 (#)

Специально для товарища Лаврова, как истого христианина, в Иране уже изготовлена красная нажопная нашлёпка, узорчатая и витиеватая. Всё ж таки друг, или как?

(комментарий удалён)
User dmitry_russia, 20.05.2006 04:33 (#)

Ну, тут они явно погорячились. Нельзя же так открыто... С одной стороны, понятно стремление заранее обозначить потенциальных или явных врагов. С другой стороны, зороастрийцы, например - мирнейшие люди. Очень красивая религия. Метить христиан - это оскорбление уже и в наш адрес. Надо их всё-таки на место поставить, а то уже зарываются. Если иранцы принимают какие-то серьёзные решения самостоятельно, не получая на это наше разрешение, то пускай потом сами и расхлёбывают последствия принятия подобных решений.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:43 (#)

Ничего, Димон - ты уж терпи))) Друзья твои и тебя пометят - будешь с красной нашлепкой на заднице ходить)))))

.

User dmitry_russia, 20.05.2006 04:55 (#)

Да на вас, пгавозащитников, и нашлёпка не нужна - на лицах печать вырождения и деградации. Вас за версту видно. Вон, взгляните на фото ваших постоянных авторов. Потому-то эта мера по отношению к вам - совсем лишняя. Всё равно что на шею обезьяне вешать табличку с надписью "обезьяна".

(написано анонимно) 20.05.2006 05:43 (#)

У нас - печать вырождения на челе, а у тебя - красная нашлепка на заду...........Есть разница, вам не кажется, господа?))))))))

)

(написано анонимно) 20.05.2006 04:47 (#)

Открыто никак нельзя! Собраться крепким мужикам и вломить одному - это правильно, а в открытую - могу же и ответить! Бздошно!

(написано анонимно) 20.05.2006 04:54 (#)

Вот ломы какие! А атеистам и сатанистам что носить прикажут?
И вообще мне кажется что про желтые бирки это Грани придумали, больше никто про это не говорил (пока?)

User dmitry_russia, 20.05.2006 04:59 (#)

Да сейчас и на Русском шансоне это же передавали. Впрочем, ещё не известно, утвердит ли это Хомейни. И ещё - не понятна роль Ахмадинеджада в принятии этого решения. Парламент принял глупое решение, Хомейни должен утвердить. Ахмадинеджад что, вообще здесь мимо кассы пролетает?

(написано анонимно) 20.05.2006 05:10 (#)

Нет Ахмад категорически против он предлагает другие цветовые решения.

User dmitry_russia, 20.05.2006 05:21 (#)

Анониму 01-10

У Вас довольно элегантный юмор - уважаю!)))

(написано анонимно) 20.05.2006 13:55 (#)

Долго же ты спал! Хомейни давно уж помер. Вместо него - Хаменеи!

(написано анонимно) 20.05.2006 05:13 (#)

Фоме, неверующему-00:54

Загляни: http://www.gazeta.ru/2006/05/19/last200304.shtml- или ты ждёшь комент Леонтьева по ОРТ?

(написано анонимно) 20.05.2006 08:01 (#)

метить вообще всех религиозников. чтобы сразу знать, что имеешь дело с психически нездоровым.

(написано анонимно) 21.05.2006 03:20 (#)

Шняга это все. Ни один анти-еврейский закон в иране не пройдет. Только болтать умеют. Помните - в Иране живет 100 000 евреев, крупнейшая диаспора на Ближнем Востоке.

User antifashist, 20.05.2006 04:53 (#)

Энергоносителей у Ирана и так хватает без атома... А вот зверькам нужна бомба...

(написано анонимно) 20.05.2006 05:26 (#)

сионистским зверькам, наплевательски относящимся ко всем резолюциям ООН бомбу можно иметь, американцам, захватывающим чужие страны можно иметь, а другим нельзя? х*й вам. Мусульман терпеть не могу, но за непреклонность и противостояние "гангстерам" политическим уважаю президента Ирана.

(написано анонимно) 20.05.2006 05:41 (#)

00:53 а еще интересно, какую оценку дадут наши православные лидеры? Или они до сих пор от иранских засосов в восторге пребывают?

_

(написано анонимно) 20.05.2006 05:50 (#)

?

Они не то, что в восторге, они в эктазе, когда они целуются с хамасом, экстаз переходит в оргазм.

User dmitry_russia, 20.05.2006 05:26 (#)

Ты, антифашист, не волнуйся. Без тебя разберутся - кому и что нужно, кому что не нужно... Если ты такой антифашист - беспокойся лучше о том оружии, которое находится в руках американских фашистов. А для нас любое государство, которое оказывает сопротивление американским агрессорам - это именно антифашистское государство по своей сути. И Ахмадинеджад -именно борец с мировым злом - звёздно-полосатой чумой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 06:21 (#)

Диману - 01:26

"Напомним, что в Иране, помимо мусульман, проживают около 25 тысяч иудаистов, десятки тысяч христиан и представителей других конфессий" - а как прикажет твоё лубянское начальство реагировать патриарху Алексию, сослуживцу твоему? Ведь он должён реагировать, ежели обижают единоверцев - не так ли, бригадный?

(написано анонимно) 20.05.2006 12:33 (#)

Да на..ать им на единоверцев

Занесло доброго христьянина к добрым друзьям лубянской мафии, так нехай стойко терпит тяготы и лишения. Или тихонько отчаливает и тихонько же несет тяготы и лишения уже в России. Как миллионы русских - от среднеазиатских собратьев той же бригады.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:26 (#)

Как-то туманно выразились. А нельзя поконкретнее?

(написано анонимно) 20.05.2006 10:45 (#)

Дмитрий, конечно, Вас нельзя лишить права оставаться дебилом, раз уж у Вашей мамы иначе не получилось, но зачем Вы порочите ее публично своими высказываниями, зачем ее личное горе и позор выносите на всеобщее обозрение? Неужели Вы считаете возможным при сохранении позиции иранского психопата исключить из его списка лишь христиан? А может ради уничтожения евреев Вы не возражаетие против уничтожения и унижения какого-нибудь количества христиан? Вас надо гуманным способом усыпить в ветеринарной клинике, еслим это так.

(написано анонимно) 20.05.2006 11:59 (#)

Не понимаю и не принимаю оголтелый антиамериканизм дмитрия и его единомышленников. Мой знакомый с радостью говорил, что ураган Катрин - это божье наказание америке. Я спрашиваю, за что? Ответ: а они везде лезут! Я думаю, что если бы у России были бы такие же возможности, как у США, то она лезла бы еще наглее. А пока ура-патриотам остается только завидовать. Бодливой корове бог рогов не дает, вот она и злобствует.

(написано анонимно) 20.05.2006 13:41 (#)

Разве что во времена СССР. А сейчас остался единственный агрессор - США.

Который, именно что, лезет ко всем. Стихийные бедствия тут не причем.

(написано анонимно) 20.05.2006 15:35 (#)

DMITRIU

INTERESNO UVIDET TVOU ZSHNU PARANGE DIMA

(написано анонимно) 20.05.2006 05:30 (#)

как вчерась..
Молотов - ?...Не только бессмысленно, но и преступно,вести такую войну, как война за ?уничтожение гитлеризма?, прикрываемая фальшивым флагом борьбы за демократию? Глава МИД России Сергей Лавров считает преждевременным думать о возможности введения санкций против Ирана. "Прежде чем думать, как наказать Иран за то, что он отказывается от диалога, надо сосредоточиться на поиске такого решения, которое позволило бы вовлечь Иран в диалог", "В отношении Ирана, как и в отношении любой другой конфликтной ситуации, попытки сразу рисовать негативные сценарии не приведут к успеху", подчеркнул Лавров.

(написано анонимно) 20.05.2006 05:37 (#)

Ни хрена ж себе!!!

Больше ничего не придумывается:(

(написано анонимно) 20.05.2006 06:35 (#)

Д

С уважением Майор Пронин.

(написано анонимно) 20.05.2006 07:02 (#)

(CNSNews.com) - A new law reportedly passed by the Iranian Parliament is drawing comparisons to the Holocaust because it requires Jews, Christians and other religious minorities to wear colored badges to identify them as non-Muslim. But Iran's only Jewish Member of Parliament said the report is "a lie." "This report is a complete fabrication and is totally false," Agence France-Presse quoted Maurice Motammed as saying in Tehran. "It is a lie, and the people who invented it wanted to make political gain" by doing so

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 07:21 (#)

Л

(написано анонимно) 20.05.2006 08:25 (#)

ex

Россия в своем стиле. Они всегда готовы "вести диалог" и всех к этому прызывают. убивают людей, женщин, детей, стариков те, которых по каким-то непонятным причинам записали в друзья России, надо вести диалог, искать пути согласия, доверия. Хотя чего там, причины ясные. Если в Иране будут русских на кол сажать, шкуру с них снимать, все равно нужен диалог. иран ведь против США. А США самый главный враг России. А почему? потому США великая держава. А державой быть хотела Уруссия. За свою ебаную державность готовы угробить всех, хоть своих хоть чужих.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 08:01 (#)

Завидую Ирану,ребята!Осенью побомбят ,раздолбают путинские подарки и у них появится шанс.А,вот у России,пока, шансов на освобождение ноль.Народ,бля,"духовный":водка,тв,водка,тв....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2006 08:40 (#)

Vovan xuilo sovkoloe druga zaimel, pizdec, budem kak 4aushesky v podvale valit, zamorozok seksotnii, agent xuesosnii.

(написано анонимно) 20.05.2006 08:37 (#)

чем скорее христианский мир осознает муслимскую угрозу тем лучше,они нас ненавидят так же как и евреев,граждане патриоты,представте на минуту что экономический и военный потенциал сша появился у любимого вами ирана...

(написано анонимно) 20.05.2006 08:58 (#)

ч

чем скорее весь мир осознает путинское убожество, грабительство, лицемерие и подонство тем лучше. Кого породил и снабдил путин? Кого поддерживает и защищает сейчас? путин становится все мельче и мельче; скоро и плюнуть не на что будет

(написано анонимно) 20.05.2006 09:17 (#)

vovik melkii gnus, nu ne polu4ilsa politik, otdadut pogoni podpolkovnika i v ZabVO doslujivat, moi god DMB 85-87, Krasnokamensk, Ukrepraion, tuda etu suku kgbisku

(написано анонимно) 20.05.2006 10:54 (#)

будут использованы на изготовление желтых ленточек и красных нашлепок. Если следующим решением Ирана станет висилица для неверных, Путин с Лавровым пошлют бесплатно пеньку на изготовление веревок.

(написано анонимно) 21.05.2006 08:58 (#)

Иван Бельяминов,Москва

А хуй его знает!

(написано анонимно) 20.05.2006 09:19 (#)

NU RAZTJAVKALIS ! PRINIMAITE ISLAM, VOT VAM RESCHENIE VSEH PROBLEM. RANO ILI POZNO VSE ALLAHU AKBAR - KRICHAT BUDETE , DA ESCHE GROMCHE NAS.

(написано анонимно) 20.05.2006 09:43 (#)

svin zatknis

User ydacha17, 20.05.2006 13:09 (#)

Для 05/19

Вот сбросят на твою тупую башку американскую бомбу,или русскую это в зависимости от куда ты вылез,посмотрим что ты заорёш и как твои проблемы решатся!

(написано анонимно) 20.05.2006 13:28 (#)

??????????°?? ???????

(написано анонимно) 20.05.2006 14:44 (#)

Йимах шмо

(написано анонимно) 20.05.2006 13:21 (#)

Русский

Что же здесь обидного? Прозрачность и гласность, сразу видно, кто есть кто. Конечно, трудно будет скрываться "пятой колонне", так ведь она и должна быть выявлена; идёт процесс выявления врагов народа и страны, идёт по всему миру. Что до "холокоста", так эта ложь прошлого века уже разоблачена профессионально и только поддерживается диктатом фашиствующей мировой олигархии. Прозрачность и правота для "законодателей мод мировой справедливости" смерти подобна. Политической смерти, во всяком случае.

(написано анонимно) 20.05.2006 14:38 (#)

русскому

Так что ты предлагаешь носить русским например, в Прибалтике? Совсем не обидное?

(написано анонимно) 21.05.2006 04:09 (#)

Он не русский. Он козел, о чем всех известил

(написано анонимно) 26.05.2006 03:13 (#)

А русские в прибалтике носят паспорт негражданина.

На улицах стало почти не видно евреев. Сами разбежались. Понимают.

(написано анонимно) 20.05.2006 13:25 (#)

А & Б

А израильский парламент может тоже принять закон в отношении бывших персов, но в "цветовом" отношении не такой уж пёстрый: подарить им много-много белых-белых тапочек. Согласитесь, скомно и со вкусом :-)))

(написано анонимно) 20.05.2006 13:40 (#)

А это не утка ?

уже появились некоторые опровержения (хотя в Иране может быть все что угодно)

User nikiv, 20.05.2006 14:25 (#)

Хочет легитимная власть учиться на своих ошибках, разделяй, по религиозным расцветкам, и властвуй ? да ради бога, не надо со своим уставом лезть в чужую страну, пока этот карнавальный наряд будет носить мирный характер. Это вам не атомная программа, в которой размыта грань между мирным атомом для экономики и атомным оружием для агрессии.

User fog, 20.05.2006 14:39 (#)

Что ? то тут не то, все уж очень просто, Ахмедик явно просто провоцирует уже всех, ну не может же он быть полным идиотом. Скорее всего он очень заинтересован в войне именно сейчас. Поразительное совпадение в том, что Россия заинтересована в Американо ? Иранской войне тоже именно сейчас, пока Запад еще не обеспечил себе энергонезависимость от Кремлевских газово ?нефтяных паразитов. И я уже не сомневаюсь, что после Януковича, Шредера и Интерпола, в способностях Путина купить, кого угодно и Ахмедика в том числе. Путе сейчас нужна война и имено в 2008 году по его расчетам должен наступить самый разгар этой войны. И когда уже аналитики,политики и просто люди в США и Европе проснутся . Играются в детский сад с Кремлем.

(написано анонимно) 20.05.2006 14:57 (#)

вы правы,война выгодна России,амеры сделают всю черную работу ( с этими невменяемыми аятоллами все равно что-то делать надо),получат второй Ирак и попадут на бабки,цены на нефть будут... я даже боюсь предположить )),вдобавок запад еще больше испортит отношения с муслимами и это для нас тоже неплохо- "энергонезависимость от Кремлевских газово ?нефтяных паразитов" накроется медным тазом,брать надо пример с сша-никакого альтруизма,только прогматизм и нац. интересы, а русским патриотам надо на бушика молиться, стоко косяков родимый напорол...я вот временами думаю может это наш парень под прикрытием? ))

(написано анонимно) 20.05.2006 23:32 (#)

Да, странно, что Госдеп и выше оказались такими доверчивыми. Что-то здесь не вяжется. Скорее всего, кремль не самостоятелен, он- исполнитель чьих-то указов.

(написано анонимно) 20.05.2006 15:02 (#)

"Русский",возьми себе ник "гебешный" или "гондон",или вместе.Твоей обезьяны из Ирана,как и всего фашистского дерьма в вонючих халатах и "мерсах",осенью не будет.Мы уничтожим все и освободим Иран от дерьма.Желаю и России освобождения!

(написано анонимно) 20.05.2006 15:12 (#)

И

Есть ли у Израиля силы бросить вызов всему человечеству?

(написано анонимно) 20.05.2006 15:36 (#)

Израиль -создал Человечество!А,уничтожить Зло,нам Бог велел.Работа такая.

(написано анонимно) 20.05.2006 15:48 (#)

Израилю меньше 60 лет. Подобное самомнение ассоциируется с фашистскими взглядами.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:10 (#)

Если так считать,

то России - 15, а самомнение...

(написано анонимно) 20.05.2006 16:28 (#)

Но я не говорил,что Россия создала человечество. В этом разница.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:03 (#)

Хе

Доживёте до 60-ти..:-))))

(написано анонимно) 20.05.2006 15:38 (#)

Киндер-сюрприз на следующие "переговоры" полетит с красным полумесяцем на лбу.Чтобы в аэропорту не завалили сразу.Лаврову тоже бы не помешало.Путин иранцев когда-то назвал слабыми переговорщиками.Оно и видно.

User dmitry_russia, 20.05.2006 15:51 (#)

Всё это очень подозрительно. Когда-то Гитлера сознательно провоцировали на некоторые жёсткие меры по отношению к немецким евреям, Международный еврейский конгресс объявил войну Германии, вроде бы, ещё в 1933 году. Гитлер, будучи человеком не совсем уравновешенным психически, повёлся. Вслед за этим евреи развязали мировую войну. Сейчас что-то подобное происходит в Иране... Ахмадинеджаду надо быть бдительным и не поддаваться на провокации. Впрочем, если евреи решили устроить войну, они всё равно её устроят. Надеюсь, Иран окажется способен адекватно ответить агрессорам.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:01 (#)

надеюсь Вам никогда не придётся пережить то, что пережили евреи во время 2-ой мировой войны

(написано анонимно) 20.05.2006 16:52 (#)

Димка твоя забота об Ахмудаке обязательно будет отмечена, получишь ДВЕ красных полоски.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:22 (#)

Гитлер был лицемерен даже в "еврейском вопросе"

Достаточно вспомнить "истиного арийца" фельдмаршала Монштейна. На него по национальному признаку никто не пикировал просто потому, что он считался выдающимся военначальником и был нужен Гитлеру. А в министерстве Геринга таких спецов было очень много. Существуют воспоминания очевидцев, что в одном из разговоров на эту тему Геринг сказал Гимлеру:"В моем министерстве,Генрих, я определяю кто еврей, а кто нет." Добрая половина там были евреи. Евреи умный народ, в основном. И воевать умеют. Поэтому Иран им адекватно ну никак не ответит, тем более что еще и американцы будут на стороне Израиля. А арабы-иранцы в основном тупые недоноски, работать не любят, воевать не умеют. Только самомнение большое. Достаточно вспомнить войну между Ираном и Ираком. Комедия была, а не война. Воевавшие стороны друг друга стоили.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:03 (#)

Падла,подумай о себе.я найду тебя,Димка.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:11 (#)

ищущий обретёт, только что?

(написано анонимно) 20.05.2006 16:43 (#)

?

Все ищущие обретут, каждый своё. Дима обретёт, 12:11 обретёт, все иранцы со своим иранфюрером тоже обретут. "Из-за моря" за этим весело наблюдать. Весело, потому что неопасно. Неопасно, потому что есть международный полицейский. А противопоставить ему ни Иран, ни Россия, ни вместе олни взятые ничего не могут, поэтому дмитри_руссиа со товарищи бесятся именно здесь. Посмотрите сколько постов они оставили в статьях, о разгоне демонстрации обманутых вкладчиков, о том, что Дима Билан вышел в финал и прочих. Нет, их интересует только то, где они могут хоть что-нибудь выдавить их своего антисемитского кишечника и обкакать всё что только возможно.

User dmitry_russia, 20.05.2006 18:24 (#)

А стоило бы ввести для иудеев жёлтые звёзды - просто ради хохмы)))

На самом деле, будь я у власти - тоже бы заставил евреев носить жёлтые бирки. Не в обиду - просто ради стёба. Они так вопят насчёт выдуманного ими "холокоста", так кричат о новом Гитлере, что просто нечестно не выполнить их ожидания. Хотели -получите. Чисто ради юмора они бы у меня в жёлтых звёздочках походили немного. А не нравится - в Израиль, плиз. Немножко бы им написал инструкций, как надо слушать немецкий командофание... Короче, просто бы всех развлёк немного. У Ахмадинеджада тоже, видно, с чувством юмора всё в порядке. Молодец, мужик, не боится никаких угроз - всё делает с юмором, за это его народ и любит.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:43 (#)

dmitry_russia,чувство юмора у вас (вас как и dmitry с маленькой буквы)уж больно примитивное.А как вам понравится ходить со, скажем,зеленой биркой? Зеленая бирка- для убогих и умственно недоразвитых.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:40 (#)

Немец.

А ты, мил человек, не допускаешь, что сам можешь оказаться евреем. Ведь евреев на земле больше, чем кажется на первый взгляд. Грубо говоря, евреи вобще все, но...не все признались в этом. Так что тебе возможно первому желтую бирку повесить надо. Не в обиду конечно, а просто ради стеба.

(написано анонимно) 21.05.2006 04:11 (#)

Димулька, опять тебе не дали? Ну пойди, шлюшку какую сыми... Деньжат нету? Ты нам счетец напиши - мы скинемся. Спермотоксикоз, видать, у тебя...

(написано анонимно) 20.05.2006 18:50 (#)

ПАЦАКИ... НЕ забывайтесь.

ПАЦАКИ... НЕ забывайтесь. ЧЕТЛАНЕ ... НЕ забывайтесь.
Всем на форуме быть в подобающих штанах...

(написано анонимно) 20.05.2006 21:11 (#)

dmitry-russia - платное ничтожество, чекист. Любой, уважающий себя человек, прочтя его испражнения, тотчас вымоет руки. Уж слишком велико чувство гадливости. Супермен нового режима. Вонью несёт только, видно слишком быстро созрел.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:23 (#)

Раздолбать Аятолу надо

Если эта информация правда, то пора бросить бонбу на Аятолу. Слишком уж долго он правит. Если Америка это сделает - спасибо им будет.

(написано анонимно) 20.05.2006 23:40 (#)

Сейчас Штаты обязательно вмешаются, и дай Бог.
Достали международные недоумки, слишком наглеют. И нашим, надеюсь, популярно объяснят, "что такое хорошо, и что такое плохо".

(написано анонимно) 26.05.2006 03:18 (#)

"Сверхчеловекам и богоизбранным" указали на их место.

Браво Ахмадинеджад.

(написано анонимно) 21.05.2006 04:14 (#)

К российскому Димчику

Родимый! Хочешь жить дверь в дверь с Нежмутом? На одной лестничной клетке? В одном подъезде? Правда?!

(написано анонимно) 26.05.2006 03:21 (#)

Нежмут не устраивам русским кровавые бани. Нежмуты живут своими кварталами.

Нежмут не любит мороз.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:26 (#)

Сами разбирайтесь с Нежмутами. Русские игры на еврейской свадьбе играть не будем.

Русские толерантны. Мы нежмутов мягко ассимилируем.

User dmitry_russia, 21.05.2006 04:44 (#)

Боже, хоть бы одну разумную мысль родило "правозащитное сознание". Да хоть бы один интересный пост - ни мысли, ни юмора, ничего. Одна суконная, скучная "пгавозащита".

(написано анонимно) 21.05.2006 04:48 (#)

Козел,юмор закончился!Хотя,если тебе дать ботинком по сусалу,как делают тебеподобные уроды,может и будет смешно.

User dmitry_russia, 21.05.2006 05:31 (#)

У тебя юмор не закончился. Не может закончится то, чего никогда не было. У таких, как ты, есть только быдловское хамство и злоба. В этом и состоит ваше "пГавозащитное движение" - защищать пГава скота, дегенерата и хама.

(написано анонимно) 21.05.2006 07:21 (#)

Да, Дима,

Да, ты правильно заметил, в том числе и "пГава скота, дегенерата и хама", то бишь твои.

(написано анонимно) 21.05.2006 08:35 (#)

Иван Бельяминов.Москва

Некий поц написал о том,что Россия не будет принимать корабли с жидками,или ивреями,как он гутарит.Ну и что? Сегодня израйловка приняла окромя миллиона русскобацающих жидков,почти 300 тысяч наших Иванов.Принимает из Крыма и из Грузии и со всего СНГ,там где бьют наших и жгут.Это ж надо быть последним дебилом,чтобы сегодня спориться с жидками.Принимает израйловка и москвичей и питерцев,причем не китайцев,а русских.Так что прикажете жиду за это в морду плюнуть? Только за то,что он жид? Ну это же надо быть совсем прибацаным,чтобы такое написать.Как можно так позорить свою РУССКУЮ нацию?РФ уже на грани распада.Русских ни одна блядь не хочет принимать,кроме жидов,а тута находится дебил,который уже отказывает .Сегодня 6 миллионам русским отказывают в прописке в России.А вот жиды берут и берут.Зачем душить курицу,несущую золотые яйца? Нет,дебилов на Руси,хоть отбавляй

(написано анонимно) 21.05.2006 08:53 (#)

Павел Кораблев из Питера

Вы все правильно пишете ,Ваня.И в самом деле евреи сегодня принимают русских,в то время как их миллионами отовсюду гонят.Вот из-за таких пидарасов,о которых вы говорите,и погибнет Россия.Уважаю,Паша

(написано анонимно) 21.05.2006 13:59 (#)

такого закона не было!

19 мая в канадской газете "National Post" была опубликована статья иранского эмигранта Амира Тахери "Цветовой код для иранских 'неверных'". Ссылка: http://www.canada.com/nationalpost/news/story.html?id=398274b5-9210-43 e4-ba59-fa24f4c66ad4&k=28534&p=1
Правда, через несколько часов там же появилась статья "Эксперты говорят, что сообщение о метках для иудеев является неправдой" Ссылка: http://www.canada.com/nationalpost/news/story.html?id=6626a0fa-99de-4f 1e-aebe-bb91af82abb3
Опровержения публиковались и в других изданиях (например, "New York Times": http://www.nytimes.com/2006/05/20/world/middleeast/20briefs-brief-003. html?_r=1&oref=slogin "Toronto Star": http://www.thestar.com/NASApp/cs/ContentServer?pagename=thestar/Layout /Article_Type1&c=Article&cid=1148077815553&call_pageid=968332188854&co l=968350060724 и др. - см. Google). Но к тому времени шокирующая новость о том, что принятый иранским парламентом закон обязывает всех немусульман носить цветные полоски на одежде (иудеев - желтые, христиан - красные) была растиражирована СМИ, не всегда со ссылкой на первоисточник (в частности, Эхо Москвы ссылалось на lenta.ru). Если бы те, кто перепечатывал эту информацию в других СМИ, хотя бы внимательно прочитали исходную статью целиком, у них могло бы возникнуть подозрение в ее правдивости. Например, зачем популистскому правительству пытаться "отменить чадру", если именно ее (а не головной платок) носит большая часть религиозных женщин?! А уж сообщение о намерении в будущем определить форму и размер бороды и усов - по-моему, это просто стёб! Они же всё-таки не полные идиоты. Иранские власти мне глубоко омерзительны и без этого закона. Газета "National Post" - теперь тоже; там откровенно лгут, чтобы подготовить общественное мнение к новой войне. А как быть с уважаемыми изданиями, дающими непроверенную информацию? А то "ложечки-то нашлись, но осадок остался". Или не нашлись... Ольга

(написано анонимно) 21.05.2006 14:03 (#)

Ссылки

еще раз ссылки на опровержения:
"National Post" http://www.canada.com/nationalpost/news/story.html?id=6626a0fa-99de-4f 1e-aebe-bb91af82abb3
"New York Times" http://www.nytimes.com/2006/05/20/world/middleeast/20briefs-brief-003. html?_r=1&oref=slogin
"Toronto Star" http://www.thestar.com/NASApp/cs/ContentServer?pagename=thestar/Layout /Article_Type1&c=Article&cid=1148077815553&call_pageid=968332188854&co l=968350060724
Ольга

(написано анонимно) 21.05.2006 22:06 (#)

Похоже на дезу - типа психологические операции в предверии возможной подготовки военной кампании против Ирана. Уж больно явно пытаются иранского презика ассоциировать с Гитлером. А Гитлер - это универсальный для американской аудитории образ злодея, который можно использовать, чтобы оправдать любую военную операцию. Так что, господа гусары, все выводы и комментарии уместны лишь после качественной проверки информации. Творческих Вам успехов.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:06 (#)

Да будь я евреем любого возраста, с гордостью носил бы на жопе признак принадлежности к иудейству.

Не вижу криминала. Всё правильно. Типа смотрите, завидуйте идёт жидовская морда. Радоваться надо.