новость Шимон Перес: Иран может быть уничтожен

09.05.2006
Шимон Перес поздравляет Эхуда Ольмерта с победой на выборах. Фото АР

Шимон Перес поздравляет Эхуда Ольмерта с победой на выборах. Фото АР

Вице-премьер Израиля Шимон Перес заявил, что Иран может быть уничтожен. При этом он подчеркнул, что Иерусалим не хотел бы руководствоваться принципом "око за око".


Комментарии
(написано анонимно) 09.05.2006 15:54 (#)

у

(написано анонимно) 09.05.2006 16:30 (#)

Oooooooooooooo!!!

(написано анонимно) 11.05.2006 09:39 (#)

S gorshka i pryamo v nebo!

Hamas vvyol novuyu programmu samoubiyts-shahidov v detskih sadikah Palestini. A drug Rossii Saddam Husseyn, po poslednim dannim razvedok, organizovival vo mnogih stranah lagerya dlya trenirovki terroristov, kak Alkaeda.On gotovil terakti v Londone, Amerike, Israele,isamoe interesnoe, v Chechne. Iran gotovit set` terroristov po vsemu miru. Krome togo, oni sobirayutsya delitsya atomnimi tehnologiyami s Sudanom, Siriey, Hamasom, Chechnyoy. Nostradamus predskazal, chto Rossiya vooruzhit etu nechist` do zubov, no potom gor`ko pozhaleet ob etom. Ey pridyotsya prisoedinitsya k amerikano-israelsko-evropeyskoy koalitsii. No eto uzhe budet 3-ya mirovaya atomnaya. Tsenoy strashnih zhertv islamofashism budet unichtozhen!

(написано анонимно) 09.05.2006 16:33 (#)

Ахмажопахер-отрицает Холокост и требует уничтожение Израиля (почти 7 млн.людей).Удар от нас поледует Страшный!Когда иранцы восстанут,тогда им надо помошь!Бомбами,ракетами!!Иран,вас освободят!Только поддержите солдат союзников!

(написано анонимно) 09.05.2006 16:57 (#)

Нихуя не понял. Успокойся и напиши ещё раз.

(написано анонимно) 10.05.2006 20:58 (#)

когда он успокоится, написать уже не сможет. С руковами завязаными на спине Шекспиром не станешь.

(написано анонимно) 09.05.2006 17:06 (#)

Vremj pokaIIIet, KaIIIdii kto gavarit o vaine i nasilii, eta est vrag, i nasilnik, nuIIIna IIIit vmire,

(написано анонимно) 09.05.2006 17:06 (#)

Vremj pokaIIIet, KaIIIdii kto gavarit o vaine i nasilii, eta est vrag, i nasilnik, nuIIIna IIIit vmire, IZRAIL KANEZNA EST GAVNO; GAVNO ; ON I V AFRIKE GAVNO;

(написано анонимно) 09.05.2006 17:58 (#)

Сам ты говно :) - из такого говна как ты ахмеднеджаб бомб-то и налепит - уже налепил :) - мясо вы пушечное - тупорылое , псевдомусульмане :)

(написано анонимно) 09.05.2006 20:50 (#)

А ты иди в ... USA Arms дяде Сэму нужно пушечное мясо для войны в Иране. Семейству Бушей перепадет куча бабок от иранской нефти , может и тебя отблагодарят полижут на могилу веночек.

(написано анонимно) 09.05.2006 21:13 (#)

К

Не поручусь за дословность,но суть такая.

(написано анонимно) 09.05.2006 21:17 (#)

И

Евреи не хотят войны,но если она будет Израиль просто не сможет уступить-некуда.А смерть в бою лучше чем в плену.

(написано анонимно) 09.05.2006 21:22 (#)

знаем мы об этом высказывании, а слышал ли ты о другом, от имени джорджа вашингтона-первого президента сша. он говорил что"...будущие поколения америк-го народа не простят нам ,если мы допустим к власти евреев..." как видишь тут о глупости или уме не уместно говорить,т.к.дело вовсе не в этом , а в нахальности евреев по всем направлениям...

(написано анонимно) 09.05.2006 21:52 (#)

сема Перский -старое трепло которого в Израиле давно уже никто всерьез не воспринимает

Так что расслабьтесь господа... Тем более что иранский Ахмед написал слезливое письмо самому Главному сатане Бушу, чем резко упал в глазах сторонников джихада. Просто бывший студент-погромщик немного повзрослел и хочет жить сладко на свои нефтебаксы в Тегеране, а не сидеть в пещере или бегать по миру с больными почками как Беня на-Ладан

(написано анонимно) 10.05.2006 02:36 (#)

Ссылочку, пожалуйста. Никогда ничего подобного не слышал. Да и противоречит, вроде, очевидному. Похоже, врешь, парень...

(написано анонимно) 10.05.2006 02:41 (#)

!!!

(написано анонимно) 10.05.2006 02:41 (#)

!!!

(написано анонимно) 10.05.2006 02:42 (#)

Ну Буш в неадеквате - ясно.А что Тегеран хочет?

С одной стороны,вроде к России липнет, с другой в Вашингтон письма пишет.Тут же не забывает Израилю пообещать джихад.Такое ощущение ,что либо очень умён-никто понять не может,либо обалдел от власти.Кстати о высказываниях.... В штатах в большом бизнесе процентов 80 иудеев. Только Буш с командой смесь не пойми кого.Может стОит людей посообразительнее слушать,а то глядишь и в штатах своя горячая точка будет.

(написано анонимно) 10.05.2006 02:42 (#)

Ну Буш в неадеквате - ясно.А что Тегеран хочет?

С одной стороны,вроде к России липнет, с другой в Вашингтон письма пишет.Тут же не забывает Израилю пообещать джихад.Такое ощущение ,что либо очень умён-никто понять не может,либо обалдел от власти.Кстати о высказываниях.... В штатах в большом бизнесе процентов 80 иудеев. Только Буш с командой смесь не пойми кого.Может стОит людей посообразительнее слушать,а то глядишь и в штатах своя горячая точка будет.

(написано анонимно) 10.05.2006 02:49 (#)

Ну Буш в неадеквате - ясно.А что Тегеран хочет?

С одной стороны,вроде к России липнет, с другой в Вашингтон письма пишет.Тут же не забывает Израилю пообещать джихад.Такое ощущение ,что либо очень умён-никто понять не может,либо обалдел от власти.Кстати о высказываниях.... В штатах в большом бизнесе процентов 80 иудеев. Только Буш с командой смесь не пойми кого.Может стОит людей посообразительнее слушать,а то глядишь и в штатах своя горячая точка будет.

(написано анонимно) 10.05.2006 02:49 (#)

Ну Буш в неадеквате - ясно.А что Тегеран хочет?

С одной стороны,вроде к России липнет, с другой в Вашингтон письма пишет.Тут же не забывает Израилю пообещать джихад.Такое ощущение ,что либо очень умён-никто понять не может,либо обалдел от власти.Кстати о высказываниях.... В штатах в большом бизнесе процентов 80 иудеев. Только Буш с командой смесь не пойми кого.Может стОит людей посообразительнее слушать,а то глядишь и в штатах своя горячая точка будет.

(написано анонимно) 10.05.2006 03:13 (#)

.

.

(написано анонимно) 10.05.2006 03:28 (#)

.

.

(написано анонимно) 10.05.2006 06:10 (#)

.

.

User ydacha17, 10.05.2006 12:45 (#)

Вот так потихоньку и начнётся третья мировая!

(написано анонимно) 11.05.2006 01:55 (#)

Козлы! Это серьезная мировая проблема!

Я все сказал.

(написано анонимно) 21.08.2007 01:10 (#)

вот так просто, взять и уничтожить Иран... по этой логике, надо было и немцев всех до одного.

Алмас 12.11.2007 14:16 (#)

Иранскому президенту надо попросить помощь у Германии. Может быть Германия повторит попытку.