новость Ахмадинеджад: Израиль ожидает полное уничтожение

15.04.2006
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад вновь заявил, что Израиль ожидает "полное уничтожение". "Сионистский режим - это прогнившее, сухое дерево, для уничтожения которого достаточно одного шторма", - сказал глава Ирана.


Комментарии
(написано анонимно) 15.04.2006 15:50 (#)

посокрее бы этот маразм кончился.

(написано анонимно) 15.04.2006 15:40 (#)

не только у нас

Приятно осознавать, что есть в президентах идиоты и похлеще нашего!Ну а этому сколько ещё пыль-то глотать?

(написано анонимно) 15.04.2006 15:54 (#)

скажи мне кто твой друг...

дато

(написано анонимно) 15.04.2006 17:20 (#)

konec izrailju i nastupit mir na zemle. a to eti ewreiskie prikoli uje zaparili.

(написано анонимно) 15.04.2006 19:38 (#)

mechty-mechty...a poka chto

skoro pizdec tvoemu kumiru pridet, vernee priletit v golubom samolete i besplatno pokazhet kino (po CNN)

(написано анонимно) 15.04.2006 21:05 (#)

мечты сбываются

Голубые вертолёты - для эвакуации.

(написано анонимно) 16.04.2006 00:06 (#)

вертолёты, esli on uspeet

udrat', uzhe predvkushaju kak nasmert' perepugannyj prezident Irana budet metat'sja ot bunkera k bunkeru....)))))

(написано анонимно) 15.04.2006 15:53 (#)

В.С.Высоцкий

При власти, при деньгах ли, при короне ли - Судьба людей швыряет как котят. Но как мы место шаха проворонили?! Нам этого потомки не простят! Шах расписался в полном неумении - Вот тут его возьми и замени! Где взять? У нас любой второй в Туркмении - Аятолла и даже Хомейни.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:06 (#)

vsiu jizn svaiu rogami biu v votota kak baran ,a mne bi vziat koran i vetegran- genialno

(написано анонимно) 15.04.2006 17:23 (#)

Разве это Высоцкий? Мне казалось , это гарик Губермана.

(написано анонимно) 15.04.2006 19:36 (#)

фи!

дорогой, если что-то кажется - перечитай!

(написано анонимно) 16.04.2006 16:15 (#)

Таки да.

Высоцкий. Там еще про Голду Мейер было... :)

(написано анонимно) 15.04.2006 15:53 (#)

настоящий буйный

Вот они--крепкие вожаки-настоящие буйные!Пора примерять ему деревянный костюмчик.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:14 (#)

А ведь махмуд прав!

Пока Израиль существует война не закончится. Да и сказками о холокосте евреи всех достали уже.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:27 (#)

Курьер Махмуд прав-не прав, дело в другом, евреи уж достали все человечество.Долго еще терпеть? По сравнению с тем, что Израиль ожидает в будущем, холокост -это цветочки. Не следует идеализировать беды одной нации. Лучше бы смириться и простить всем, а идеализации, как правило, заканчиваются скверно, упаси Бог нас от плохого...Накличут евреи беду на человечество, в этом деле они поднаторели...

(написано анонимно) 15.04.2006 16:40 (#)

ju!?

Вы руские арабы не лучше(вернее татары)Скоро наверно веру менять будете;-)А то с вас то толку,а так гляди чечены,да палестинцы,в месте с ираном вас жить научат(вот только иранцы подгонят бомбочку чеченам,уж вы запоете)Так что вы после израиля следующие на очереди у дружественного для вас арабского мира,станете гнелым деревом.Вот уж брижать потом слюной будете))))))))))))))))Вперед к исламу вы все чурки.....

(написано анонимно) 15.04.2006 16:48 (#)

rus Русские и персы живут рядом уже не одно тысячелетие. И вроде ничего, уживаемся как-то. Бомбочку чеченам скорее подгонят арабы. Но тогда мы точно наведем порядок на аравийском полуострове так чтоб и думать забыли о вахабизме.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:28 (#)

Да ты чё?

А про Грибоедова забыл? А про описанные у Горького перские погромы по Волге? Учи матчасть!

(написано анонимно) 16.04.2006 16:18 (#)

Пылающей топой мы идем к коммунизму (С) Егор Летов

(написано анонимно) 15.04.2006 15:56 (#)

У-

Я вот не могу понять: израильсие источники заявляют о возможности бомбардировок территории Ирана. США, где у евреев "контрольный пакет", планируют чуть ли не ядерную атаку на эту страну. В то же время абсолютно симметричное стремление Ахмадинеджада поставить охреневший Израиль "в стойло" вызывает у евреев такой визг, будто им случайно довелось отведать трефной жратвы. Покойный Станислав Лем как-то заметил: дескать, почему сбор гербариев считается нормальным явлением, а растение, которое срывает и вымачивает уши следует считать чем-то противоестественным? Эта ремарка наглядно иллюстрирует отношение больных "Деллириум Демократис" к проблеме ядерного оружия Ирана. Опамятуйтеся, кагальщики! Вы связь с реальностью совсем утратили, если полагаете, что исламский мир можно "загнать в демократию железной рукой". Израиль - это заноза на заднице арабского мира. Я ставлю на то, в случае атаки на Иран Израиль пострадает от "грязной бомбы как минимум. На те деньги, что истрачены на защиту Израиля от внешней агрессии можно было бы создать вполне цивилизованную инфраструктуру на всей территории Палестины. И дать даже не среднее, а ВЫСШЕЕ образование всем, кто сейчас с радостью готов себя взорвать, прихватив ни тот свет с собой пару иудеев. Кстати, я прочел "Киццур Шульхан Арух". "Майн Кампф" на фоне этого опуса - просто ода гуманизму.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:36 (#)

Пусть режут друг друга потомки Сима.Для нас,русских,"оба хуже".

(написано анонимно) 15.04.2006 16:32 (#)

Хорошо воет - "У-у-у", музыкально, и слух радует: ещё на полтона выше, и, пожалуйте, заслуженный инсультик. Ай малацца! Бис, бис!!!

Хорошо воет - "У-у-у", музыкально, и слух радует: ещё на полтона выше, и, пожалуйте, заслуженный инсультик. Ай малацца! Бис, бис!!!

(написано анонимно) 15.04.2006 16:48 (#)

что, юридическое лицо, и ответить нечего?

(написано анонимно) 15.04.2006 17:10 (#)

характерное заявление

по сути совершенно безграмотно- ну хотя бы "охреневший Израиль" уже в первой строке(что это значит?). И тут же цитата из еврейского писателя.Ох, какие же вы убогие!

(написано анонимно) 15.04.2006 17:31 (#)

В

Расскажи-ка насчет убогости поподробнее, семит-интеллектуал. :)

(написано анонимно) 15.04.2006 19:21 (#)

К вопросу об убогости

Ты слушаешь только себя. ответь , что такое"охреневший Израиль". И зачем мне быть уверенныим, что Станислав Лем - еврей-разберись сам,прочти что-то сам,работай над собой. Уже хорошо , что ты засомневался- есть в тебе что-то, не всё потеряно.

(написано анонимно) 15.04.2006 23:51 (#)

К вопросу о врожденной семитской склонности давать оценки и навешивать ярлыки. :))))))))

Чтобы выйти из категории "охреневший", государству Израиль следует построить разделительную стену в соответствии с приложениями Резолюции ООН ?181 от 1947 года, а не так, как это диктуют его религиозно-идеологические догмы. Это раз. И - два: дать возможность МАГАТЭ пошукать по израильским загашникам на предмет наличия ядерного оружия. А ежели это искусственное государственное образование поплевывает на решения ООН - какого хрена, спрашивается, обижаться на то, что палестинцы героически жертвуют собою, чтобы ЗАСТАВИТЬ агрессора уйти с их территорий? Это абсолютно непонятно тоже. Да. Чуть не забыл: Голанские Высоты - это тоже проходит в моих глазах по разряду "охреневший". Семит, это лично мое мнение. Все аргументы "ЗА" и "ПРОТИВ" мне давно известны, так что не спорьте. Не топчите "клаву" впустую. Еврейская национальная идеология сродни фашистской. Это тоже мое личное мнение. Я прочитал один из сионистских первоисточников. Только (еще раз повторяю!!!) не надо отсылать меня к участковому ребе за трактовкой. :)))) А то еще неизвестно, что он скажет "гою"...

(написано анонимно) 16.04.2006 00:54 (#)

нет не впустую!

Вот вам же ,надеюсь , понятно,почему Калининград-российский город, и почему не отдают японцам Курилы? Почему Беларусь и Украина не в составе Росии. Пожалуйста , не надо говорить о вещах ,которые для Вас "Это абсолютно непонятно тоже", догмы там всякие и т.п.Боюсь что здесь надо разбираться , а не корчить из себя упёртого "знатока".Вот вы уже и начали знакомиться с первоисточниками, но это только первый шаг, не забывайте!Исовсем не во вред обратиться к ребе , как вы предлагаете и услышать что он скажет Вам-гою.Нет здесь ничего такого страшного и ужасного! Это хорошо , когда есть своё мнение , но для того ли Вы на форуме чтобы только его и высказывать(это ,повторю,хорошо).Послушайте и аргументы противной стороны , тогда может быть Ваши не покажутся столь уж бесспорными.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:20 (#)

Дискуссия закольцовывается. Но я не буду отсылать Вас к моим предыдущим постам.

Я предложу Вам "вежливо и спокойно" обсудить объективную необходимость "хрустальной ночи" 04.11.38. Давайте "со спокойным и серьезным видом" обсудим тезис "Освенцим как форма прений по Киццур Шульхат Арух". А уж "Борьба с "безродными космополитами" как обратная сторона мониторинга антисемитизма по российским регионам" - чем не тема для "вумной" монографии? Кстати, спасибо за "упертого знатока". :))) Но все же я НЕ ПОНИМАЮ, почему кого-то можно расстреливать НУРСами с вертолетов в воспитательных целях, а кого-то ниЗЗя взрывать "поясами шахида" - опять же в воспитательных целях.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:42 (#)

на не понимаю

"Но все же я НЕ ПОНИМАЮ, почему кого-то можно расстреливать НУРСами с вертолетов в воспитательных целях, а кого-то ниЗЗя взрывать "поясами шахида" - опять же в воспитательных целях." Вот скажите ,почему Вы написали "кого-то "?Здесь Вы имеете ввиду "человеческий материал", как ВС российских? Или специально прикидываетесь слегка?

(написано анонимно) 16.04.2006 01:57 (#)

Уважаемая "противная сторона". (Звучит несколькор двусмысленно, не правда ли?)Информирую Вас...

...Что Ваш последний пост представляет собой типичный пример ораторского приема под условным названием "спрыгивать-с-базара"... :))

(написано анонимно) 16.04.2006 02:22 (#)

зря Вы так

Я просто слишком сократил - безусловно не собираюсь всерьёз заниматься предложенной темой: Освенцим как форма прений по Киццур Шульхат Арух и т.п.Этим Вы можете заняться самостоятельно или подыскать себе кого-то идейно близкого. Хотел только подчеркнуть , что Ваши последние утверждения- НЕ ПОНИМАЮ могут впечатлить разве что простой русский пипл.Они не учитывают маленьких ,для Вас, деталей в которых как всегда всё и дело.Может быть для вас(не для Вас лично) и террористы и их жертвы безразличны- по крайней мере и на Дубровке и в Беслане и тех и других убивали одними и теми же средствами.И террористов и заложников одинаково травили газом или расстреливали "шмелями" и танками.Может быть поэтому Вы не хотите видеть разницу.Не думаю , что если бы случилось отбиваться от бвндитов с ножами Вы бы , например, принципиально бы выбросили свой пистолет. А всё же Вы ни разу не ответили ни на одно моё слабое возражение-или их не увидели или не захотели. Что же ,надеюсь в своей компании Вы убедите кого угодно, стоит только проявить больше своей собственной убеждённости -это часто действует.На тех кто не привык думать сам.Именно так и действует власть в тоталитарном обществе , в которое всё больше и больше превращается Россия.Жираф большой -ему видней! на самом -то деле ни у кого нет права на истину- каждый добывает её для себя сам .При этом любое мнение важно и даже нужно и надо уметь его воспринимать. Не собирался "задавить" Вас в нашем диалоге, но старался по-крайней мере реагировать на Ваши посты.Жаль ,что Вы решили "не ввязываться". Тем не менее ,успехов Вам .

(написано анонимно) 16.04.2006 03:36 (#)

Mon

Я уж не говорю стандартном наборе Ваших аргументов. Ваша риторика свойственна т.н. "российскому правозащитному движению", прогнившему насквозь за последние 20 лет. "Беслан-и-Дубровка" - вина за ВСЕ жертвы этих трагедий с визгом и хороводами торжественно возлагается на чело "российской имперской хунты"! Кем?!! Да теми же "правозащитниками". Это, дескать, российская власть взрывает дома целыми подъездами, это российская власть погубила в Беслане и в Москве на ул. Дубровка стольких людей. Куда там! Дело просто швах! Российская власть не следит за ростом антисемитизма. Не вселяет боль в сердца российских граждан по поводу раздутого пузыря "холокоста". Не объясняет детям в школах, что евреи - материальное воплощение божественной благодати. А кончается все стандартным: "Россия отходит от демократии! Горе всем нам!" Пользуюсь Вашими словесными формами, уж извините. :))) Итак: все вышеизложенное в данном комменте - "слабая попытка думающего самостоятельно возразить Вам" на Ваш оффтопик! Это ответ на Ваши попытки уйти от обсуждения ксенофобской сущности еврейского национализма, наиболее наглого, беспардонного, хамского и склочного из всех видов национализма, мне известных. А за пожелания успехов - спасибо. :))))))))

(написано анонимно) 16.04.2006 04:42 (#)

"Это ответ на Ваши попытки уйти от обсуждения ксенофобской сущности еврейского национализма, наиболее наглого, беспардонного, хамского и склочного из всех видов национализма, мне известных." Что собственно вы сказали, если попроще? Вы сказали примерно так: а вы тоже в шляпе, самой ....шляпе. То есть вы признаете наличие русского национализма(или шовинизма?), но вам приятно подчеркнуть, что кто-то (евреи) хуже. Причем евреи все подряд подонки, а у русских встречаются, в порядке исключения видать, иногда, изредка свои сволочи. правильно я вас понял?

(написано анонимно) 16.04.2006 04:53 (#)

О!

Оппонент, разве на данной ветке речь идет о РУССКОМ национализме? Хоть кто-нибудь тут обмолвился словом о РУССКОМ национализме, а?! Нет! Вы бы еще этого несчастного Копцева сюда пристегнули для усложнения логической схемы. Речь на данной ветке идет об ИСЛАМИЗМЕ и об ИУДАИЗМЕ. О двух противостоящих религиозно-политических концепциях. Они стОят одна другой. И, в силу пресловутого "полного охренения" Израиля, Ахмадинеджад имеет полное право заполучить ядерную бомбу для Ирана. И он ее получит. Какие-либо "акции" Израиля вкупе с США (еврейское лобби там сильно) принципиально НИЧЕГО не изменят в этом вопросе. Любые бомбардировки ядерных объектов Ирана только увеличат вероятность ТАКОЙ диверсии на территории Израиля, после которой там жить станет нельзя лет двести. Или две тысячи. Евреи опять разбредутся по миру рыдать об "Эрец-Израиле". Им не впервой. И винить в том надо будет (в том числе и) блистательную плеяду еврейских террористов, начиная с Бен-Гуриона, и кончая агонизирующим в данный момент Шароном.

(написано анонимно) 16.04.2006 14:49 (#)

И винить в том надо будет...

На весь злобный бред реагировать не стану."Не мечи бисер и т. д." А насчёт винить проедусь. Винить надо оголтелую советскую верхушку, тратившую миллиарды, украденные у своего народа ,на подстрекательство арабов к войне против Израиля( читай США), на обучение, лечение, кормёшку всей этой своры арафатовской. Только, чтобы доказать своё превосходство над Западом. Думать надо было о своём народе и о мире во всём мире, но их ,этих примаковых, учили на восточных факультетах другому.Их учили любить начальство, которое почему-то отождествляли с родиной.

(написано анонимно) 16.04.2006 15:52 (#)

"..

Вы же еврей-сионист, оппонент. А националисту-ксенофобу рассуждать, кого, как и чему учили - это так по-еврейски, пЫмаешь. Полагаю, что большинство носителей здравого смысла отрицательно отзовутся о сионизме, ознакомившись с этой еврейской идеологией поподробнее, в том числе с ее положениями, предназначенными для "внутреннего пользования" и для работы с прозелитами. Исключение составят евреи по Галахе. Да, Примаков учитывал евреев лишь как одну из составляющих мирового расклада сил. Примаков работал в интересах своей страны, не имея запасной Родины. Вы хотите ему это поставить в вину? Это мило. Это похоже на осуждение человека, у которого от рождения лишь одна почка. :))))))))))))))) Кстати, мой пресловутый "бред" вполне доказуем на уровне дискуссии. И с чего Вы взяли, что он злобный?!! :))))))))) Я не люблю евреев - это да. Но я не призываю к погромам. Не прибегаю к оскорблениям. Я их ПРОСТО НЕ люблю. В результате знакомства с некоторыми аспектами их религиозной идеологии. Не понДравилась мне она. А уж, посетив втихаря семинарчик, где инструктировали активистов... :)))))))) Но я не злобствую. Это заблуждение. :))))))))

(написано анонимно) 16.04.2006 16:41 (#)

Примакофф! Ага, вот и погончики эфэсбешные показались...

(написано анонимно) 16.04.2006 17:09 (#)

Примаков - фсбшник. А Пушкин - камер-юнкер. Ты что, бригадник от либерализма, что ли? :)

(написано анонимно) 16.04.2006 16:11 (#)

Нет, оппонент, речь идет о ШОВИНИЗМЕ

Да, я готов вмешаться в ваш разговор со своим ТЕХНИЧЕСКИМ ВЫВЕРТОМ. Потому что речь идет совсем не о исламизме. Речь идет о ВАШЕЙ, РУССКОЙ реакции на ксенофобские вопли иранцев. Реакция ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ! Никаких анализов собирать не нужно - вы больны, и заранее согласен с вами, что вы и не скрываете этого. А ваша фраза "о самом ...", помогает мне понять, что ваш национализм - не такой, он по вашему мнению более обоснованный, не самый по крайней мере.

(написано анонимно) 16.04.2006 17:14 (#)

Р

Роль последних веяний сионизма на данный момент в России абсолютно деструктивна. Национал-религиозная пропаганда среди еврейской диаспоры способствует дальнейшему отмежеванию евреев, внушает им сознание собственной исключительности, прививает менталитет колониста. Я ж писал тут, что довелось мне поприсутствовать на инструктивном религиозном семинарчике для внутренней аудитории. :)))) Это - о шовинизме в России. Что до Израиля - я уже обосновал свое отношение к политической проблематике на Ближнем Востоке. Еще раз повторяю, что, исходя из югославского прецендента, Израиль уже давно пора бомбить и вводить на его территорию миротворческий контингент для размежевания по границам, обозначенным в Приложении к Резолюции ООН ? 181 от 1947 года. Попытки заставить Иран действовать под эгидой МАГАТЭ вызывают у того же Ахмадинеджада вполне закономерный вопрос: почему это Израиль не позволяет проводить инспеции на своих собственных ядерных объектах? Здравый смысл, семит. Простой здравый смысл. Не пытайтесь переводить обсуждение данного вопроса на отвлеченные темы, вроде "Черносотенного Ренессанса в России"

(написано анонимно) 16.04.2006 19:26 (#)

Сионизм, как любой национализм - может быть прогрессивен или деструктивен, кто спорит.

Спор о другом. Вы все время ссылаетесь на историю, на прошлое, но цели то ваши - в будующем. Вам заранее надо оправдать все ваши будующие преступления, ваши бомбежки (в рамках границ СССР), ваши поставки оружия маргеналам, ваши националистические наступления на своих сограждан, которые будучи евреями разбираются хуже вас в сионизме, ваши наступления на азиатов и кавказцев. Вы подведете "научную" основу под свою нехристианскую "доброту" ко всем. Я не оговорился - КО ВСЕМ. Посмотрите, вас раздражают норвежцы, финны, прибалты, бялорусы, украинцы и грузины особо, кавказцы(свои), азеры, азиаты, китайцы, японцы и америкосы - все ваши соседи вызывают негатив. А кто в позитиве? Из соседей - никто. А в мире? Только палестинцы с иранцами? Или еще Вненесуэла?

(написано анонимно) 16.04.2006 21:43 (#)

В

Ну, при чем тут "...норвежцы, финны, прибалты, бялорусы, украинцы и грузины особо...", скажите на милость? При чем тут "негатив" и "позитив" по отношению к кому-либо еще?!! Речь идет о сегодняшней активности сионистских организаций в России и за рубежом, а также о внешней политике Израиля. Впрочем, упомянутые два аспекта можно сравнить с двумя половинками одной задницы - настолько они взаимосвязаны. О моих целях речь тем более вести не к месту. Я реалист и осознаю соотношение маштабов этого мира и моей скромной персоны. :))) Я живу в России. И мне как гражданину этой страны кажется деструктивной деятельность определенных религиозно-политических структур. (ЛИЧНО мне. Я не состою на госслужбе) Вполне конкретных религиозно-политических структур, которые подпитываются зарубежными фондами - раз. И - занимаются вполне себе антиобщественной деятельностью - два. В широком смысле антиобщественной: настраивают часть российских граждан на национально-религиозное обособление. Которые провоцируют и разжигают национальные противоречия буквально на пустом месте. Я осознаю, что под статьи УК РФ такую деятельность подвести сложновато, да и не стОит, пожалуй. Но. Проблема "имеет место быть", как говорится. Решать данную проблему не мне. Но мое личное отношение к подобной деятельности совершенно определенное. А таперича, гражданин семит, ответьте: причем тут ваша ремарка "Или еще Венесуэла?" :))))))))))))

(написано анонимно) 17.04.2006 02:34 (#)

Да, это проблема

Ну что ж, гражданин русский, начну с самого простого - Венесуэла в самом деле ни в чем не виновата. Просто она очень далеко, привел ее прибл.как Марс(смысл: риторический вопрос: где друзья? соседи? -нет, может марсиане?). Теперь о деструктивной деятельности определенных религиозно-политических структур. Она мне неизвестна - честно и, кроме того я не склонен вам верить, что она есть. Зато я оказался прав в том, что высказывания президента Ирана вызывают у вас положительную реакцию и вы с удовольствием распространяете созданную им тень на плетень своих общ.организаций - это то, что я и хотел подчеркнуть. Там в Иране, явно агрессивный парень высказывается, а вы находите сегодня у себя в стране крайних, обвиняете их и практически именно вы настраивают часть российских граждан на национально-религиозную вражду, провоцируете своих евреев, которые никакого отношения к организациям, вами упомянутым не имеют, на обособление в 21 веке, вы провоцируюте и разжигаюте национальные противоречия буквально на пустом месте, по команде чужого президента, потому, что команда вам нравится.

(написано анонимно) 17.04.2006 04:29 (#)

Приятно читать ответ по существу.

Мне бы не хотелось вдаваться в подробности относительно того, ЧТО говорилось на пресловутом семинаре, куда меня случайно занесло. Поэтому давайте останемся в плане "деструктивной деятельности" каждый при своем мнении. Я готов обсудить и это, но тема уж слишком глубокая и широкая. Что же касается выступлений Президента Ирана, то его тезисы - свидетельство надвигающегося регионального кризиса. Почему бы не вспомнить речь экс-премьера Малайзии Махатхира Мохамада в октябре 2003 года. Он тогда был "при исполнении". А эта фигура много солиднее, чем "барбудос" Ахмадинеджад. Если данный тренд сохранится, то гражданам Израиля следует рекомендовать к прочтению "Малую Землю" Л.И.Брежнева. Что же до разжигания "национально-религиозной вражды", а тем паче русского шовинизма и антисемитизма... Тут остается открытым вопрос (повторяю, ОТКРЫТЫМ ОСТАЕТСЯ) относительно лошади, запрягаемой мордой к телеге. История и стаж работы зарубежных еврейских фондов среди соответствующей диаспоры в России будет все же подлиннее, чем история стремительного роста антисемитизма в стране. Причем в условиях стабильного экономического роста. Я считаю, что подобная "просветительская" обработка российских граждан еврейского происхождения внесла весомый вклад в рост ксенофобии среди представителей "титульной нации" РФ. А также привлекла сочувственное внимание россиян к Ирану и его муллам.

(написано анонимно) 16.04.2006 22:43 (#)

Я, кажется, вмешался в интересный спор.

Уважаемый Аноним 16.04.2006 | 15:26. Вы упрекаете собеседника в будущих преступлениях. Вы не находите, что это смахивает на открытое письмо "Гавела и Ко" в адрес общественности Европы, или парламентариев европейских стран? Точно я не могу вспомнить, к сожалению. А потом было еще похожее обращение Каспарова, Хакамады и других демократических политиков России к Европе. В обоих документах по нескольку раз встречаются выражения, типа: "следует полагать", "создается стойкое ощущение", "постоянно тревожит мысль, что", "нельзя избавится от предчувствий" и тому подобные. Такие приемы считаются "грязными" и неэтичными.

(написано анонимно) 17.04.2006 02:51 (#)

Замечание принято

Согласен с замечанием, мой оппонент имеет слабое отношение к будующим преступлениям, он подводит под них базу, он их оправдывает априори, а совершать их будут другие люди, более глупые, чем мой уважаемый академически подкованный оппонент

(написано анонимно) 17.04.2006 03:06 (#)

Почему будут совершать? Уже совершают!

(написано анонимно) 17.04.2006 03:09 (#)

Это вы писали о "ксенофобской сути еврейской национал-религиозной идеологии"? Т.е. вы лучше меня знаете о ее существовании, гражданин русский, и на основании таковой уже наметили меня как объект критики? По национальному и религиозному признаку, потому что вам известна неизвестная мне идеология. Может быть вы как президент Ирана наметили меня как жертву? Да, конечно вы за справедливость. А что написано по этому поводу в конституции? Гражданин русский отличается от гражданина семита? Вам не нравятся какие-то организации? Не вступайте в них.

(написано анонимно) 17.04.2006 03:47 (#)

Д

Я никого не критикую, а высказываю свое мнение. Мнение по вполне конкретной и острой проблематике. Вы (кажется, Вы) попросили меня это мнение обосновать. Я обосновал. Возражений ПО СУЩЕСТВУ с Вашей стороны не последовало. В ответ Вы выдали "на-горА" целый ворох сентенций, имеющих весьма слабую связь с обсуждаемой здесь темой. При чем тут, скажем, Конституция РФ? Я не нарушаю ее положений. Я высказываю свое мнение в отношении религиозной идеологии, положения которой причисляют ее адептов к определенной нации. Попробуйте-ка "пришить" мне по материалам моих комментов пропаганду национализма и нетерпимости. Уверен, Вам придется выплатить мне компенсацию за моральный ущерб, обратись Вы в суд. Далее. Какая-то "неизвестная" Вам идеология. Так Вы сами пишете. Ну, не спорьте, не прочитав ту чушь, что, хрен знает, когда, написали ваши еврейские религиозные авторитеты. Или не издавайте эту чушь на языках, доступных "потенциальному противнику". И, наконец, эти Ваши "может быть". Пословица такая имеет хождение: "Может быть" у бабушки и есть х*й, - но это уже дедушка будет, а не бабушка. Сплошные допущения или уход от конкретики - это метода стороны, отстаивающей откровенно слабую позицию. ВАШУ позицию, оппонент. Ахмадинеджад принципиально прав. Возглавляя суверенное государство, он действует в рамках международного прецендента. Он горяч - это да. У него претензии к Израилю - это тоже есть. Но и сам Израиль - это страна, которая выросла на терроризме и практически всю свою историю возглавлялась террористами. Хотите, я перечислю израильских премьер-министров и членов правительства, которые по молодости "отрывались по-полной"? Или об этом Вам тоже "неизвестно"?!! :))))))) Слишком долго религиозно-националистическое государство Израиль "разбрасывало камни". Маятник истории начал движение в другую сторону. Уход Израиля с части оккупированных им территорий - тому свидетельство, ЧТО бы там ни твердила пропаганда.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:26 (#)

От России (если уже не получил)? Или от Аллаха? Думаю, если чего Ахподинежид и получит, то от евреев и американцев (а плохо будет - всей планете). Больной он, плохой совсем. Поди, евреи его довели до столь плачевного состояния. Больше некому. Да что это я... Ваша риторика по букету сильно напоминает таковую Российского МИДа, изложенную в более простых и понятных терминах. А там, где Вы гневаетесь, запах становится еще мужественнее. Вам поможет только хороший глоток керосина и фитиль. Ахподинежид подарит чеченским братьям немного российских ядерных запалов - и я (да и прочие уроды) перестанут Вас утомлять своими глупостями. Догадываетесь, почему?

(написано анонимно) 16.04.2006 17:04 (#)

Получит-получит. Все получат. От евреев получит (Ха!) От американцев. (Еще раз:"Ха!") У тебя, любезный, просто эрудиции не достает: ты когда-нибудь слыхал, чтоб в Чечне задерживали ИРАНЦЕВ? То-то же. Инбридинга ты жертва.

(написано анонимно) 16.04.2006 18:56 (#)

Я ничего не знаю ни о каких семинарах еврейских, на которых вы бывали(интересно, в каком качестве)Но просто , по житейски вам скажу .Все вы с вашим Примаковым -гады.Сначала людям вдалбливали интернационализм, а сейчас угрозами, бойнями, такими вот шедеврами, как на Гранях и по ТВ, где веселятся бабурины, жирики и макашовы, разжигаете межнациональную рознь. И только для того, чтобы внуки ваши Васи жили на Манхэттене, учились там на фортепианах играть, да внучки паркеты заграничные протирали своими подолами.Думаете, все молчать будут ещё 100 лет.Придёт черёд отвечать и за подстрекательства к межнациональной розне, и за подлянку с Юкосом и за покровительство преступникам.

(написано анонимно) 16.04.2006 22:12 (#)

О

Кстати, организм... Чем Вам так претит имя "Вася"? Оно ничем не отличается от "Гиви" или от "Мойши". Но Вы, я полагаю, относитесь к последней категории. :))) А что до Вашего "Придёт черёд отвечать и за...", это это мне понравилось. Это ж почти Лермонтов: "Но есть и Божий суд, наперсники разврата..." :) Да. На тот семинарчик меня затащил приятель. Жена его послала заместо себя "поприсутствовать-законспектировать", как говорится.

(написано анонимно) 17.04.2006 02:11 (#)

Зря вы меня пытаетесь оскорбить. Не получится. Я нациков просто презираю. А Вася - это имя внука вашего любимого начальника. И вы это прекрасно знаете, но придуриваетесь.

(написано анонимно) 17.04.2006 02:16 (#)

анониму 18.12

Биомасса, слейся.

(написано анонимно) 17.04.2006 02:23 (#)

Н

Это к вопросу об "оскорблениях".
А если брать вопросы нацизма как мировоззрения, то повторяю для особо упертых и косящих под тупых семитов (для тупых семитов повторять смысла не имеет): речь идет обо мне. Это я ЛИЧНО не люблю евреев. Это я ЛИЧНО готов тезисно сравнить прочитанное мною: "Майн Кампф" и "Киццур Шульхат Аррух", вышедшее в новом полном издании. Результат подобного анализа, я уверен, позволит (гипотетически, конечно) подать апелляцию на судебные решения Нюрнбергского трибунала в пунктах, касающихся еврейского вопроса. В сионизме и нацизме больше сходства, нежели различий.

(написано анонимно) 17.04.2006 02:23 (#)

Н

Это к вопросу об "оскорблениях".
А если брать вопросы нацизма как мировоззрения, то повторяю для особо упертых и косящих под тупых семитов (для тупых семитов повторять смысла не имеет): речь идет обо мне. Это я ЛИЧНО не люблю евреев. Это я ЛИЧНО готов тезисно сравнить прочитанное мною: "Майн Кампф" и "Киццур Шульхат Аррух", вышедшее в новом полном издании. Результат подобного анализа, я уверен, позволит (гипотетически, конечно) подать апелляцию на судебные решения Нюрнбергского трибунала в пунктах, касающихся еврейского вопроса. В сионизме и нацизме больше сходства, нежели различий.

(написано анонимно) 17.04.2006 03:25 (#)

Неуважаемый вы наш, я ничего не знаю про какую-то"Киццур ..."Но читатель фюрерского Г...НА мне в качестве собеседника не интересен. Пусть ваш бред читают другие. Желаю вам всего наилучшего. Еврейка.

(написано анонимно) 17.04.2006 03:43 (#)

"Пусть женщина не рассуждает. Это ужасно!" (Демокрит)

Цит. по: Таранов "100-с-лихуем Великих Философов"

(написано анонимно) 17.04.2006 05:04 (#)

Скажи мнне, кто твой друг и я скажу, кто ты.

Непонятка тут. Семинар то чей был?

(написано анонимно) 09.05.2006 16:59 (#)

Аноним, подумайте о вашей бессмертной душе!

Совершенно случайно, я вышел на Ваш пост, именно сегодня, в день святой для всех, кто чтит нашу Победу. Подумайте, сейчас, сегодня идут по улицам Тель - Авива очень пожилые люди,спасавшие Россию, и , к сожалению, такое ничтожество. как ты.

(написано анонимно) 09.05.2006 16:59 (#)

Аноним, подумайте о вашей бессмертной душе!

Совершенно случайно, я вышел на Ваш пост, именно сегодня, в день святой для всех, кто чтит нашу Победу. Подумайте, сейчас, сегодня идут по улицам Тель - Авива очень пожилые люди,спасавшие Россию, и , к сожалению, такое ничтожество. как ты.

(написано анонимно) 15.04.2006 22:27 (#)

Таки был :)

Таки был и сам об этом писал в автобиографии. Это мой любимый писатель :)

(написано анонимно) 16.04.2006 00:12 (#)

С

(написано анонимно) 16.04.2006 00:43 (#)

что за манеры?

Вы "сцылу" у Вовки Путина попросите, когда он выступать будет-давать установку, а здесь не "школа молодого лектора".Занимайтесь сами вопросами самообразования- тихо и скромно ,в библиотеке.

(написано анонимно) 16.04.2006 00:53 (#)

Ну, инфантилизм еще, а также желание "сделать жизнь, как в Нуменоре". Последний симптом, впрочем, снимается нейролептиками. :)

(написано анонимно) 16.04.2006 01:26 (#)

Ох сколько же у Вас впереди!

"Всем известно, что признаки демократа - эрудиция и толерантность."Вперёд, эрудиция и Вам не помешает.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:54 (#)

К

(написано анонимно) 16.04.2006 02:59 (#)

"Что за манеры!"...

Не знал , что это как в казино, но хорошо или плохо?

(написано анонимно) 16.04.2006 04:24 (#)

Сцылу, давай, шалава! Сцылу на автобиографию Станислава Лема, где он причисляет себя к евреям. И не финти. Отмазывайся по понятиям, кекс!

(написано анонимно) 16.04.2006 23:17 (#)

Лови сцылу, сцуко

Еще языки, кроме русского и пАдонков, знаешь? Тогда читай:
http://de.wikipedia.org/wiki/Stanis%C5%82aw_Lem
http://en.wikipedia.org/wiki/Stanislaw_Lem
Превед, ... детка.

(написано анонимно) 16.04.2006 23:39 (#)

L

Две последних трети приведенной аГлийЦой цЫтаты, (после "but") увы, льют массу воды на мою ксенофобскую мельницу. :) Это тот самый вариант, когда "Великий польский писатель Станислав Лем родился в... в семье с семитскими корнями"... :)

(написано анонимно) 16.04.2006 23:55 (#)

Братья Стругацкие, Барто и Маршак - они "еврейские писАтели"?
А Абрахам Линкольн - он был "еврейским президентом", да?

(написано анонимно) 17.04.2006 00:10 (#)

Мое заявление насчет "не был евреем даже по рождению" базировалось на косвенных данных.

А как насчет всего остального, Красавчег? o)

(написано анонимно) 17.04.2006 02:20 (#)

Вопрос риторический, семит. Отвечать трЭба? :)

(написано анонимно) 17.04.2006 04:53 (#)

Ежель есть ЧЕМ, праославный.

.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:22 (#)

ну и болван!

"На те деньги, что истрачены на защиту Израиля от внешней агрессии можно было бы создать вполне цивилизованную инфраструктуру на всей территории Палестины. И дать даже не среднее, а ВЫСШЕЕ образование всем, кто сейчас с радостью готов себя взорвать, прихватив ни тот свет с собой пару иудеев.!" Вот это уже называется сионизм.-чему вас учат и учат ли ?

(написано анонимно) 15.04.2006 17:50 (#)

Любезный, перечти свой опус... Я его НЕ понял.

(написано анонимно) 15.04.2006 19:28 (#)

ты не понял?

За такие твои слова , что я закавычил, тебя бы в любимой твоей Палестине , повесили бы в центре Рамаллы.Ты невольно, конечно, стал проповедником сионизма. Это трудно , научиться думать прежде чем говорить, но доказывает и то, что самостоятельно мысля и высказываясь можно докатиться до того что станешь противником тех идей которые тебе подспудно впаривают. Мне политрук всегда говорил , что прежде чем отсылать в газету заметку , надо показать её начальнику.

(написано анонимно) 16.04.2006 00:21 (#)

А!

Отвечаю, больной: Я по жизни чужд обеим сторонам конфликта. Но, когда знакомлюсь в прессе с проеврейскими материалами, а также с ближневосточной проблематикой, - то в силу здравого смысла, чувства справедливости и объективности начитнаю ощущать приступы антисемитизма. Это нормально. Я так считаю.

(написано анонимно) 16.04.2006 00:40 (#)

с такими симптомами?

если вы здоровый, то таки да -я болен.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:01 (#)

Л

Идеология сионизма и тот же "Киццур Шульхан Арух" в новом полном издании вполне заслуживают, чтобы их свое время представили на Нюрнбергском процессе как основания для смягчения участи подсудимых. Хотите, я тезисно сравню "Майн Кампф" с вышеупомянутым еврейским апокрифом?

(написано анонимно) 16.04.2006 01:30 (#)

А я и не пытаюсь.

Я ведь и не собираюсь прививать Вам любовь к людям, тем более евреям. Не любите! возлюбите ,хотя бы только одного, ближнего своего.И ,конечно, Конституцию свою само собой.

User kolobok, 16.04.2006 13:51 (#)

kolobok

Слушай недоносок, я уже одного такого знаю. Мужик назовем его А. /сейчас ему под60/ женился 30 лет назад на еврейке/ больше по материальным соображениям, чем по любви/ его папаша полковник КГБ, когда узнал об этом браке за неделю загнулся от инфаркта. А. ,пожив немного с женой решил развестись и первый аргумент на суде" меня агитируют уехать в Израиль",/30 лет назад-это было серЪезно и могло иметь последствия/ хотя в те времена это было полной неправдой. Но по иронии судьбы этот А. живет сейчас в Иерусалиме имеет верующего сына и более того целует мезузу, когда входит в дом. Что для меня было полным анекдотом. Ты дорогой может и противник этой страны и НЕ любишь евреев тебя больше прельщает "Майн Кампф" но жизнь иногда такие готовит сюрпризы, что не позавидуешь. Что касается холокоста, мне до ж... веришь ли ты в это и таким как ты нет смысла доказывать, оставайся при своих убеждениях, для евреев поверь, это так безразлично.. Здоровья тебе и не плюйся своим фашистким образованием.

User kolobok, 16.04.2006 13:51 (#)

kolobok

Слушай недоносок, я уже одного такого знаю. Мужик назовем его А. /сейчас ему под60/ женился 30 лет назад на еврейке/ больше по материальным соображениям, чем по любви/ его папаша полковник КГБ, когда узнал об этом браке за неделю загнулся от инфаркта. А. ,пожив немного с женой решил развестись и первый аргумент на суде" меня агитируют уехать в Израиль",/30 лет назад-это было серЪезно и могло иметь последствия/ хотя в те времена это было полной неправдой. Но по иронии судьбы этот А. живет сейчас в Иерусалиме имеет верующего сына и более того целует мезузу, когда входит в дом. Что для меня было полным анекдотом. Ты дорогой может и противник этой страны и НЕ любишь евреев тебя больше прельщает "Майн Кампф" но жизнь иногда такие готовит сюрпризы, что не позавидуешь. Что касается холокоста, мне до ж... веришь ли ты в это и таким как ты нет смысла доказывать, оставайся при своих убеждениях, для евреев поверь, это так безразлично.. Здоровья тебе и не плюйся своим фашистким образованием.

(написано анонимно) 16.04.2006 15:44 (#)

Г

Дурак ты, семит. Средней интеллигентности, но - дурак. :)))

(написано анонимно) 15.04.2006 16:13 (#)

Так не получится!

Создание государства Израиль в существующем виде не было оптимальным решением. Не смотря на холокост, принято оно было сгоряча. В результате один народ,еврейский- пытается строить свое счастье, мучаясь,тратя на оборону около 70% всех своих денег и сходя с ума от ортодоксального иудаизма, на несчастье другого, палестинского-выгнанного с земель, где они жили почти 2 тысячи лет, со всем известными последствиями. Конечно, такая ситуация не может быть стабильной даже в отсроченной перспективе. Рано или поздно,несмотря на боль, придется что-то менять радикально. Игорь Кузнецов/Нбг

(написано анонимно) 15.04.2006 21:18 (#)

Добровольный исход евреев из Израиля - Соломоново решение.

Нет Израиля - нет проблемы ближневосточного урегулирования.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:31 (#)

А всё-таки что то есть в том, что и Европа, и Вонючка иранская подняли антисемитский вой именно в годы правления гэбешной путинской стаи . И вообще ВП своим гнилостным дыханием подпортил политиков (шрёдер, ширак, берлускони), да и в Малазии друзей по инстинктам нашёл. Увы, и не только в ней. Такой наглости от Вонючки иранской раньше никто бы не потерпел. Врезали бы ,по первое число, чтобы не повадно было.. А ныне вместо этого дают возможность нашему замаскированному нацику прыгать на мировой сцене с умным видом. И ещё подпевают ему, говоря о какой-то особой роли Путина в умиротворении злодея. Своего "сукина сына " обеляют. Так уже было не раз в Истории.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:50 (#)

Знаешь, умник... :))))) Я не понимаю Адольфа умом. Но сердцем я его начинаю понимать.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:42 (#)

Сердцем Антисемита и бывшнго Интернационалиста, наверно

(написано анонимно) 15.04.2006 17:44 (#)

Евреев - не люблю. К интернационализму отношусь с бизнес-позиций. То-есть, со здравым рассудком.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:50 (#)

Это Ваше право. Мало ли кого я не уважаю( имею в виду племена), но уж точно говорить вслух не стану.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:57 (#)

Чтот безусловно есть в том что БОЛЬШАЯ часть мира подняла антисемитский вой. Эх не успели значит окончательно промыть мозги человечеству. Какая досада.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:39 (#)

Придется смириться.

Миру придется смириться с наличием бомбы у Ислама. В принципе, она уже есть у Пакистана. И, кстати,США не возникают по поводу демократии в этой стране. Придется договариваться. На куй они Саддама сместили? Вполне светский и вменяемый диктатор был. Сука ведь Буш, ради бабла и мести за папашу повелся. А теперь людей там убивают, мечети взрывают и никакой демократии близко.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:57 (#)

пакистан не грозит уничтожить кого либо, и не размахивает руками - как это делает Махмуд Ахмадинеджад - на фото..

дато

(написано анонимно) 15.04.2006 17:04 (#)

Размахивание руками на фото - это сильный аргУмент. Дато, пакистан и индия сделали бомбочку тоже чтоб не в песочнице играть.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:23 (#)

я

дато

(написано анонимно) 15.04.2006 17:32 (#)

А с чего это ты утверждаешь что Иранское правительство - фанатики? Пока что они ведут себя соыершенно адекватно ситуации. И с каких это пор защита суверинитета и жизни населения своей страны стало называтся агрессией? А угрозы Израилю всего лишь ответные слова и предостережения.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:42 (#)

Е

(написано анонимно) 15.04.2006 17:46 (#)

даже если это так - у саакашвили нет ядерного оружия...а пафос супер у жириновского...

дато

(написано анонимно) 15.04.2006 21:57 (#)

Жириновский не президент

А приобрести оружие массового поражения в состоянии любое государство, включая Грузию. Америка выебывается не из-за иранской бомбы, как бомбы, а из-за потери потенциальной возможности уничтожить нелояльный режим. Они спокойно терпят вахабитскую диктатуру в Аравии, военную диктатуру в Пакистане, коммунистическую диктатуру в Китае, вообще терпят все, что угодно, если режим не ведет антиамериканскую политику. Демократия тут непричем.

(написано анонимно) 16.04.2006 00:53 (#)

поправка

"если режим не ведет антиамериканскую политику" и если режиму нечем ответить на агрессию.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:10 (#)

Vse zlo isxodit ot rashki i ruskoi pravotslavnoi xristianskoi tserkvi.

Vse zlo isxodit ot rashki i ruskoi pravotslavnoi xristianskoi tserkvi. Rashka razduvaet anti-semitskiy voi, i sponsiruet lubuoe anto-semitskoe dvizenie v mire. Maxmud - prosto odin iz naibolee vydaiustchixsa studentov Instituta Narodov Azii i Afriki - izvestnoi prostitutki MGU/KGB. On naverniaka Zasluzennyi Kremlevsko-Lubianskiy Stependiat.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:00 (#)

Угу. и Гитлер был православным русским. Просто это до сих пор скрывалось КГБ, но благодаря утечке стало известно...

-

(написано анонимно) 15.04.2006 17:11 (#)

Вот теперь точно знаю, кто сидит на "гранях"-одгн гэбьё с совковым менталитетом и невистью к инородцам. Хорошие у них только свои соплЯменники.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:17 (#)

Крысы на зряплате от граней повылазили ) От ваших постов как от кучи дерма несет проплаченным русофобством.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:45 (#)

У меня нет ненависти ни к кому, кроме нашей власти. Я эту власть не делю на татар, или башкиров, или коми-пермяков, или евреев или ещё кого. Они-преступный клан. Всё! А народ любой - просто несчастное существо в нынешней России.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:23 (#)

врёшь подонок

Твоя синистская сущность так и прёт. Твоим мечтам не суждено сбыться, гавно.

(написано анонимно) 15.04.2006 23:57 (#)

А сионизм приветствую.Что плохого в мечтах о собирании своего народа на своей исторической родине.

(написано анонимно) 16.04.2006 02:21 (#)

А я нацизм приветствую. Что плохого в том, чтобы создавать для своего народа наиболее благоприятные условия жизни?

(написано анонимно) 16.04.2006 02:33 (#)

Поконкретнее,пожалуйста, о каком народе вы гутарите. У нас в стране много национальностей.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:47 (#)

Арийцы

Это он об арийцах.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:16 (#)

DATO ! U nas s vami obstchiy vrag - Rashka- parashka.

DATO ! U nas s vami obstchiy vrag - Rashka- parashka.
Xvanchkaru xochu, Axmetu, Axasheni, Mardzubani, Kindzmarauli ... prekrasnye vina. Budem pit' Gruzinskie vina nazlo russkim vyrodkam.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:25 (#)

с

дато

User ioan, 15.04.2006 17:44 (#)

Посмотрим по чем будет таджикское,армянское и казахское

Да у России есть свой национальный продукт-водка

(написано анонимно) 15.04.2006 17:48 (#)

п

дато

User ioan, 15.04.2006 17:53 (#)

Желаю удачи!

Наконец то хоть какое то время твои руководители займутся экономикой.Что одназначно будет полезно для всех.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:50 (#)

Budem nadeyat'sa chto russkiy populas i dal'she budet doxnut' ot svoey vodiary.

Budem nadeyat'sa chto russkiy populas i dal'she budet doxnut' ot svoey vodiary.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:43 (#)

Delo v tom, Dato, chto nastoyastchee xoroshee vino (daze ne vazno Chiliyskoe, Frantsuzskoe, Gruzinskoe ili Ispanskoe nuzno, i mozet byt' po dostoinstvu otseneno tol'ko nichtozno maloi doley russkix. Bol'shinstvu ze russkix nuzno deshevoe kreplenoe vino

Delo v tom, Dato, chto nastoyastchee xoroshee vino (daze ne vazno Chiliyskoe, Frantsuzskoe, Gruzinskoe ili Ispanskoe nuzno, i mozet byt' po dostoinstvu otseneno tol'ko nichtozno maloi doley russkix. Bol'shinstvu ze russkix nuzno deshevoe kreplenoe vino, samogon ili vodka. Lish by bylo deshevo i bilo po bashke. A tam xot' trava ne rasti. Dixlofos i Zubnoi eliksir - toze vpolne dostoinye napitki dlia nemaloi chasti ruskogo populasa. I s etim my daze soobstcha nichego podelat' ne mozem.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:54 (#)

так я о том же... что бы иметь нечто хорошее, сперва надо его заслужить...

дато

(написано анонимно) 16.04.2006 00:19 (#)

"...Несущего ахинею на транслите считать опущенным "петухом"... (Из Устава ресурса "Грани".

(написано анонимно) 16.04.2006 00:29 (#)

Мы , русские , все сионисты. Так выпьем же за Сионизм - отьезд евреев на свою историческую родину - знойную Эфиопию.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:03 (#)

Это ты о Пушкине вспомнил?

Это ты о Пушкине вспомнил, козел?

(написано анонимно) 16.04.2006 01:23 (#)

А

(написано анонимно) 16.04.2006 15:08 (#)

За русских не надо прятаться .Ты и твои соплЯменники уготовили и русским, и многим другим народам незавидную будущность. Пора кончать придуриваться.И вот что тебе напоследок.Много вас таких мечтателей было, да сплыло, и имена соскоблили с могильных камней, чтобы не вспоминать.

User fog, 15.04.2006 17:17 (#)

полтитка Махмуда Ахмадинеджада - это продолжение политики путинского жополиза Буша

(написано анонимно) 15.04.2006 17:46 (#)

Ну, и что? Ты - гей с романтическим видением мира. Буш - "жополиз". Сейчас в моде демократия, льготы и выслуга лет. Так что, отставить "жополиза"... :)))

User fog, 15.04.2006 19:02 (#)

И чего эти мАсковские барышни такие обидчивые это Вы стали обижаться после этого моего поста

Классические стандарты мАсковских блондинок типа ?Блястяющих?, ?ВИАГРАющих?, ?ЛицейЯющих?: злые, страшно ?умные?, бывают даже красивые в нагрузку с русской водкой, воблой и луком конечно и безобразным нижним бельем, и вкусом, БРОСАЮТСЯ В ГЛАЗА. Кстати вы случайно не подскажите Фриске это кошачий корм или собачий и когда Дом ? 2 и Кремль объединят ведь и там и там содержимое не первой свежести

(написано анонимно) 15.04.2006 23:42 (#)

Придурок,ВИАГРА--продукт убунди!

User fog, 16.04.2006 01:06 (#)

Виагра, Витренко, Янукович -это продукты московских сортиров.

Виагра, Витренко, Янукович -это продукты московских сортиров.

(написано анонимно) 16.04.2006 02:37 (#)

Именно,СОРТИРОВ.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:17 (#)

!3. 10

Спасибо Вам. Есть, значит, на "гранях" не только Конторские.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:30 (#)

Shalom, Xaver. BDIM ! MOMITORIM VRAGA !

Shalom, Xaver. BDIM ! MOMITORIM VRAGA !

(написано анонимно) 15.04.2006 17:32 (#)

Shalom, Xaver. BDIM ! MONITORIM VRAGA !

Shalom, Xaver. BDIM ! MONITORIM VRAGA !

(написано анонимно) 15.04.2006 17:36 (#)

Я не понял, кого вы считаете врагом, но отвечу:" а нам всё равно, хоть боимся мы волка и сову..."

(написано анонимно) 15.04.2006 18:00 (#)

Clarification

VRAG - eto synonim SOVKA, RASHKI I MESTNOGO, VECHNO PIANOGO I ANTIZIDOFASHISTVUIUSTCHEGO POPULASA.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:23 (#)

Maxmud, kogda studentom v Rashke byl, oppilsa zamechatel'nogo Russkogo plodovo-yagodnogo kreplennogo vuna "Solntsedar", a potom estche v obstchage samogonochki s druziami dobavil. Potom vse dolgo estche smeyalis' kak on salo s lukom i solenymi ogurtsam

Maxmud, kogda studentom v Rashke byl, oppilsa zamechatel'nogo Russkogo plodovo-yagodnogo kreplennogo vuna "Solntsedar", a potom estche v obstchage samogonochki s druziami dobavil. Potom vse dolgo estche smeyalis' kak on salo s lukom i solenymi ogurtsami nayarival. No on etogo uze ne pomnit. Chto togda otmechali on uze toze davno zabyl. No pianki vmeste s russkimi do six por skazyvaiutsa na obraze ego myshleniya.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:48 (#)

"...Считать "опущенным" и "петухом" всякого, кто несет ахинею транслитом..." (Из Устава ресурса "Грани")

(написано анонимно) 15.04.2006 17:55 (#)

Sranyi antozidofashist., vyuchish English - budem obstchat'sa na English. A poka krome svoey Cyrillic nifiga ne znaesh - sidi v zope i popivay bormotuxu, alkash russkiy.

(написано анонимно) 16.04.2006 00:36 (#)

У

(написано анонимно) 15.04.2006 17:58 (#)

Sranyi antozidofashist., vyuchish English - budem obstchat'sa na English. A poka krome svoey Cyrillic nifiga ne znaesh - sidi v zope i popivay bormotuxu, alkash russkiy.

Sranyi antozidofashist., vyuchish English - budem obstchat'sa na English. A poka krome svoey Cyrillic nifiga ne znaesh - sidi v zope i popivay bormotuxu, alkash russkiy. A inache Russkiy populas ne poimet ....

(написано анонимно) 15.04.2006 19:41 (#)

Научите их!

кто-нибудь ! Научите их!просто невозможно читать транслит!Это же не очень сложно!

(написано анонимно) 16.04.2006 01:13 (#)

пытался. они необучаемы

потомучто БОТЫ. это не люди, просто небольшие такие скрипты, написанные для раскрутки сайта. А транслитом чтобы не было проблем с кодировкой.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:37 (#)

модератору

надо,что ли дать в начале форума ссылку какую , чтобы люди не мучили других своим транслитом! Товарищ вот пробовал самостоятельно обучать , а не получилось.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:30 (#)

Буш- это представитель техасского нефтяного клана. Естественно, он будет в прекрасных отношениях с нефте-газовладельцами нынешней России. То, что они являются ворами его мало тревожит.

(написано анонимно) 15.04.2006 18:01 (#)

Za poslednie 50 let, Iran voeval tol'ko odin raz protiv Irake, i oboronyal sebya, Amerika zhe voevala 28 raz, i vsegda v kachestve agresora, tak u kogo eshe ugrozhaet miru???

(написано анонимно) 15.04.2006 18:06 (#)

Miru, kak vse proshlye 1000 let, ugrozaet Rashka.

Miru, kak vse proshlye 1000 let, ugrozaet Rashka.

(написано анонимно) 15.04.2006 18:33 (#)

Если правильно перевести заявление махмуда то оно звучит как "всех мочить в сортире"

(написано анонимно) 15.04.2006 18:45 (#)

Так же как Бог послал проклятье египтянам,догонявшим евреев,чтобы не дать им перейти Море и быть свободными на своей Земле-Палестине,Бог проклянет Россию,подстрекающую к убийству его народа.И особенно достанется идейным антисемитам!Уж они точно будут гореть ярким пламенем.Один подонок заявил здесь свое звериное рыло-кузнецов-жди возмездия,оно стучится к тебе в семью,оно уже у дверей!Тоже будет и с баркашовым и с афанасьевым и с преподобной мадам из партии Родина,которая спровоцировала антисемитское письмо.Ждите Божьей кары-она идет!Тот ,кто понимает сердцем Гитлера будет проклят Богом навеки веков.

(написано анонимно) 15.04.2006 19:20 (#)

А

(написано анонимно) 15.04.2006 19:44 (#)

Гитлер был проклят Богом,также как и его поддельники.А что там выдумывает бюро КГБ по внешним всязям,называемая РПЦ-бред сивой кобылы.А ты уж точно будешь проклят,на примере семейки Кобцепых прочувствуешь это.Хочешь сообщить что произойдет с твоей семейкой,могу прислать адрес,если будет кому отвечать!

(написано анонимно) 15.04.2006 19:46 (#)

как можно?

как можно сравнивать провославную церьковь (не религию,а церьковь)с религией , старшей православия на тысячелетия и легшей в его основу.Православная церьковь, что бы она там ни считала , ни по каким параметрам не может быть поставлена на уровень мировых религий. есть кошки разных пород, но до тигра каждой и п0 своему далековато.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:08 (#)

Ты такая глупая или безбожная?

Я не понял, ты что против бога, раз он помог евреям или как? Иисус и все его апостолы, его мать - евреи, ты про это забыла? А римлян за распятие Христа ты не обвиняешь не в чем? У тебя в голове венигрет, потомственно.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:29 (#)

Но самое главное, не оскорбляйте ни Россию, ни православие и не будут трогать вас.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:51 (#)

А кого он послал курдам, кого индусам? Хорошо, что армяне - православные, а то, тоже, поди, оскорбля ли бы.

(написано анонимно) 15.04.2006 22:14 (#)

Ваш бог давно умер(бедняга)

User lev, 15.04.2006 18:33 (#)

Махмуд Ахмадинеджад вновь заявил

А я получил сведения, что деньги, которые министр Лавров обещал срочно заплатить Хамасу, возьмут из стабфонда... Я думаю, следующий логический шаг российского правительства - предоставить деньги также и Ирану - он так же, как и Хамас не признает права Израиля на существование. Вот и нашлось применение нефтяным деньгам - не своим же инженерам, рабочим и учителям зарплату поднимать! Граждане России - скажите за это спасибо Путину и бригаде его!

(написано анонимно) 15.04.2006 18:45 (#)

Забавно

Честное слово, так интересно наблюдать за этой маленькой иранской мартышкой! Она такая забавная!

(написано анонимно) 15.04.2006 19:15 (#)

a ty vonychi i vechno vizashi grebanyi EVREI.

(написано анонимно) 15.04.2006 19:37 (#)

mozhet byt' on i evrey

No ebat' i ochen' skoro budut martyshku, a ne ego.

(написано анонимно) 15.04.2006 20:31 (#)

Ответ для Забавно

Забавно будет когда на Израиль полетят ракеты Ирана с надписью "Made from Russian"

(написано анонимно) 15.04.2006 20:44 (#)

Made from Russian?

sdelano iz russkogo?

(написано анонимно) 15.04.2006 20:44 (#)

СтаршОй по званию

"Made from Russian"

RussiaN !!!
Ты где инглишу учился? Безграмотен же ты, братец-сапожок.

(написано анонимно) 15.04.2006 20:46 (#)

"Made from Russian"

xa-xa-xa))))))))))

(написано анонимно) 16.04.2006 01:07 (#)

о да, это будет ОЧЕНЬ забавно

Интересно, только кто и зачем будет такое писать на ракетах и что это должно означать :)

(написано анонимно) 16.04.2006 02:48 (#)

Nu da - takoi English namnogo zabavnee chen translit. Da eto russkie ubludki vse po piani tak pishut.

Nu da - takoi English namnogo zabavnee chen translit. Da eto russkie ubludki vse po piani tak pishut.

User fog, 15.04.2006 19:04 (#)

И чего эти мАсковские барышни такие обидчивые так стали обижаться после этого моего поста

Классические стандарты мАсковских блондинок типа ?Блястяющих?, ?ВИАГРАющих?, ?ЛицейЯющих?: злые, страшно ?умные?, бывают даже красивые в нагрузку с русской водкой, воблой и луком конечно и безобразным нижним бельем, и вкусом, БРОСАЮТСЯ В ГЛАЗА. Кстати вы случайно не подскажите Фриске это кошачий корм или собачий и когда Дом ? 2 и Кремль объединят ведь и там и там содержимое не первой свежести

(написано анонимно) 15.04.2006 19:05 (#)

Raketno-yadernyi udar po Iranu dolzen stat' ser'eznym i poslednim preduprezdeniem Rashke.

Raketno-yadernyi udar po Iranu dolzen stat' ser'eznym i poslednim preduprezdeniem Rashke.

(написано анонимно) 15.04.2006 19:41 (#)

Vspominajutsja slova Papanova

"Nichego-nichego v tjurme tebja perevospitajut, let cherez 10 verneshsja drugim chelovekom!" ili iz durdoma...

User bluesman, 15.04.2006 19:49 (#)

"Ахмадинеджад: Израиль ожидает полное уничтожение"
Самый несносный дурак - это дурак с инициативой. Таков любимец Путина Ахмадинеджад. И, если он наполучает, в конце концов, то по заслугам.

(написано анонимно) 15.04.2006 20:17 (#)

Ahmadinedhzad krasavchik!!!

Daj Bog tak ono i budet, mir stanet namnogo chisteya i bezopastnee, kogda ne stanet Izraelya..

(написано анонимно) 15.04.2006 20:20 (#)

davajte ostavim nesbytochnye fantazii Ahmadinedhzadu

i drugim sumasshedshim

(написано анонимно) 15.04.2006 20:33 (#)

Пусть немытая обезьяна попиздит перед смертью,а у народов Ирана появилась надежда на освобождение.Уже скоро.

(написано анонимно) 15.04.2006 20:52 (#)

Да, народ Ирана вздохнёт наконец без своих страшных мулл и товарища путиноидов.

(написано анонимно) 15.04.2006 20:48 (#)

Xotelos' by chtoby Luka priexal s vizitom

Tak skazat' odnim kamnem dvux djatlov...

(написано анонимно) 15.04.2006 21:06 (#)

Мысль правильная.А,еще лучше собрать в Тегеране Всемирный сьезд Мудаков и ...ебнуть.Лепота.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:00 (#)

Cтранник

Никак не могу понять россиян симпатизирующих нынешней политике Ирана. Ну ладно, на радость юдофобам, если получится, сожгут Израиль, А дальше что? Третья мировая. Уже ядерная... Если кто-то думает, что ему меньше достанется, то зря. Достанется всем. Особенно в России. Жаль, что многие уроды этого не успеют понять.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:28 (#)

Ошибки истори подлежат исправлению.

Что такое привитие инородной ветки к цветущему дереву Арабской цивилизации? - Неудачный эксперимент. Ради экологической чистоты ветку надо аккуратно иссечь и перевести на питание гидропоникой. На дереве надо провести санацию.

(написано анонимно) 15.04.2006 22:14 (#)

Во-во, что у белых поножовщина, у чурок - резьба по дереву!

Во-во, что у белых поножовщина, у чурок - резьба по дереву!

(написано анонимно) 15.04.2006 21:26 (#)

Юдофобы,как люди больные и не очень образованные,всегда надеятся ,что после уничтожения евреев им станет лучше,но история показывает обратное.Испания и Португалия,которые были Империями,сидят в жопе по сей день,после того,как они изгнали евреев в 15 веке.Экономики всех несвободных и антисемитских государств в ЖОПЕ!Кайф!

(написано анонимно) 15.04.2006 21:36 (#)

Люльку

Ты фашист и расист. Ты не признаёшь талантов других народов. Твоё сознание отравлено маниакальной идеей превосходства евреев над другими народами. Ты хочешь не жить равноправно с другими народами, а попирать их, превратить в рабов сионизма. Номер не пройдёт.

(написано анонимно) 16.04.2006 00:33 (#)

К

Поляки это те еще антисемиты. В 1946 только вводом советских частей в Краков удалось остановить еврейский погром.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:43 (#)

Анализ кала,номер прошел.Открой Библию и подавай на Бога в суд.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:56 (#)

богоизбранному

Анализ кала,номер прошел

Ну ты, калариметр, вместо суда будет самосуд.

(написано анонимно) 15.04.2006 22:03 (#)

А по существу сказать нчего ?

(написано анонимно) 15.04.2006 22:21 (#)

Ну выдумали вы себе божка,сочинили книжки(библия,тора)написали там,что вы лучшие..........

(написано анонимно) 15.04.2006 22:35 (#)

"А оленя лучше!!!"

(написано анонимно) 15.04.2006 22:34 (#)

Ты такой умный... И живёшь, наверное, так богато... И слово "Библия" пишешь с маленькой буквы, и Всевышнего маленькой буковкой хулишь...

(написано анонимно) 15.04.2006 22:31 (#)

Пойди трахни маму,урод совдеповский.

(написано анонимно) 15.04.2006 22:31 (#)

Точно такие же всплески дерьма наблюдались за несколько месяцев до начала войны в Ираке. Кричите кочеты, машите крыльями, вспенивайте дерьмо. Это добрая примета.

(написано анонимно) 15.04.2006 22:37 (#)

В смысле, добрая примета? То есть вам нравится то, что происходит в Ираке? По 20 трупов каждый день?

(написано анонимно) 15.04.2006 22:42 (#)

А ты так сильно переживаешь? Двадцать или не двадцать - Саддама "уволили". Рашке показали на место.

(написано анонимно) 15.04.2006 23:28 (#)

Т

(написано анонимно) 15.04.2006 22:47 (#)

Пророк Моисей

Добровольный исход евреев из самопровозглашенного Израиля - Соломоново решение.

(написано анонимно) 15.04.2006 23:01 (#)

Ага, щщяссс! Моисей, уже 10:59 Наполеон и Прокуратор Иудеи уже свои лекарства выпили, ушли в палату, а Вы с процедурой тянете.

(написано анонимно) 15.04.2006 23:50 (#)

Вы бы волновались о своих соотечественниках, было бы приличнее. Старики нищие, дети бездомные, в конфликтах, террактах , из-за дедовщины и преступности гибнут люди, а вы, примаковские подлизы , всё об Хамасе,да Ахма......де переживаете.( не верю, что вы можете страдать из-за несчастий бедных простых палестинцев или иракцев, жалкие лицемеры.)

(написано анонимно) 16.04.2006 03:03 (#)

абсолютно верно... у евреев есть такое хорошее высказывание:"Прежде - бедняки своего города...". то есть, прежде, чем осчастливливать человечество, позаботься о тех, кто рядом и кому плохо... очень вам бедных палестинцев жалко? да у них побольше прав и возможностей, чем у вас... позаботьтесь о своих детдомах и о своих детях-солдатах... а потом уж жалейте тех, кто в вашей жалости не нуждается...

(написано анонимно) 15.04.2006 23:01 (#)

Учи китайский ,хохом.

(написано анонимно) 15.04.2006 23:12 (#)

пророк Моисей

Одним исходом дело не ограничится. Надо будет заплатить палестинцам за незаконное использование их земли, за нанесённый экологический вред окружающей среде, за расхищенное имущество, за жертвы палестинцев и принести извинения.

(написано анонимно) 15.04.2006 23:20 (#)

В России землицы много, черноземной, все равно брошена, дорог нет. Все одно вымираем и дальше так хотим, раз безропотны... Пригласим мигрантов. Че они там землю делят. А, это Сталин для палестинцев и евреев попытался добре дело сделать. Не успел до конца.

(написано анонимно) 15.04.2006 23:26 (#)

Что за идиоты тут ошиваются, ну просто слов нет...

(написано анонимно) 16.04.2006 00:10 (#)

a chem ploxaja ideja?

racional'naja

(написано анонимно) 15.04.2006 23:29 (#)

Самозванцу, именующему себя Моисеем. Только что (19:22 МСК) Жириновский в прямом эфире сказал: "Сейчас увидите что там /в Иране/ будет, бомбить его будут". Это диссонирует с поведением Жириновского перед началом войны в Ираке. Так что исход отменяется.Кстати, перед иракской войной один "Моисей" очень много какал на различных форумах. Плохо кончил...

(написано анонимно) 17.04.2006 02:15 (#)

пророк Моисей

Какаешь везде и всюду ты, жалкий выебок. Я же высказываю своё мнение. Про террористические бандформирования сионистов мне известно.

(написано анонимно) 17.04.2006 05:23 (#)

Дурашке 22:15

Дяденька, а Вам не кажется, что Вы козел недоебанный?

(написано анонимно) 16.04.2006 01:17 (#)

не раньше!

??начала извинись пеоед татарами и отдай им татарово: земли , золото.Потом Ермака Иваныча вспомни..... А как закончишь вспоминать , обрати взор свой на палестину-это то же примерно , что для тебя сибирь- территория проживания .Так что и сибирякам заплатить придётся. что это твориться уже и поговорить не с кем : только освоил алфавит, клавиатуру и на форум , спорить утверждать мировое значение своей личности.Для этого столько других способов!

(написано анонимно) 16.04.2006 01:39 (#)

А

Вопрос с Кучумом так просто и не описать -был изгнан своими, с небольшим отрядом ушел в бега , в любом случае вовсе и не по словам песни.

(написано анонимно) 16.04.2006 15:17 (#)

Вот , значит, кто такие "НАШИ", а я думал по каким признакам их объединял Сурков. Теперь ясно- по национальному. Одни-сюда, другие- в другую шеренгу, "понимаешь".

(написано анонимно) 16.04.2006 01:49 (#)

Аналогия с Палестиной должна быть корректной - ведь и нынешние семиты-арабы и семиты-иудеи появились на территории древних цивилизаций Палестины одновременно. Тех цивилизаций уже нет, вернее по крови они растворились в вас , и арабах, и иудееях. Вам нужно научиться мирно жить вместе - и пусть земля будет общей. Но для этого нужно выполнить резолюцию ООН.

User mishamayor, 16.04.2006 00:11 (#)

Классик

Ну хорошо, Израиль уничтожим, жидов перевешаем. Кого после этого во всем винить начнем? РУССКИХ? Нет, я не согласен, пускай евреи несут свой крест... тьфу, Звезду Давида.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 16.04.2006 00:29 (#)

Mishen'ka!!! Neuzheli Vas vylechili?

You start making sense. What happened?

User mishamayor, 16.04.2006 01:07 (#)

Классик

просто боюсь остаться без работы.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:37 (#)

Ну что вы все так намертво приклеились к своим национальностям, профессиям, конфессиям, политическим пристрастиям! От этого все беды! Мы все Человеки! Каждому больно! Каждому обидно! Каждому страшно...по большому счету! Каждый хочет понимания, любви, радости! Мы все в равных равны условиях: рождаемя, живем, умираем! Каждый выносит свой урок! ОПОМНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!! Глас вопиющего в пустыне!

(написано анонимно) 16.04.2006 01:43 (#)

за ошибки-пардон, погорячился!

(написано анонимно) 16.04.2006 02:45 (#)

Увы, для того и сидит на нашей шее государство, чтобы мы никогда в мире не жили. Разделяют и властвуют. А иначе, как этим тунеядцам жить в роскоши?

User kolobok, 16.04.2006 14:33 (#)

Колобок

МОЛОДЕЦ! Хоть один трезый голос услышал. А так убогие все. Вам очень плохо живется, если храните такую ненависть. Жалко вас, Вы же захлебываетесь собственным ядом. Нам нечего делить . Давайте жить дружно.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:38 (#)

Мишенька, Вы не вольнуйтесь, выгонят "оттуда" мы Вас примем на работу. Будете у нас развешивать мацу в килограммовые пачки. Работа не пыльная. Своих шмоков и шлёмеле у нас достаточно, одним больше, одним меньше. Ваш крест и нашу Звезду мы всегда таскали, подумаешь, удивил. Соломон Давидович.

User fog, 16.04.2006 02:08 (#)

А ведь если бы Американцы обеспечили дипломатическое и воздушное прикрытие, то максимум за несколько месяцев на территории Украины из русских и украинских добровольцев были бы сформированы вооруженные отряды, КОТОРЫЕ ПЕРЕВЕШАЛИ за несколько дней, КРЕМЛЕВСКИХ ГНИД засевших в Москве с 1917 года. И эта гниющая Кремлевская зараза в России была бы вылечена.

(написано анонимно) 16.04.2006 02:13 (#)

ХЫ!

Надежды юношей питают!

(написано анонимно) 16.04.2006 02:19 (#)

КРЕМЛЕВСКИХ ГНИД засевших в Москве с 1917 года.

Ничего, из Израиля новых пришлют.

(написано анонимно) 16.04.2006 06:48 (#)

Ya by obmenjal Sharona

na Fradkova. Tol'ko izrail'tjane ne soglasjatsja.

(написано анонимно) 16.04.2006 07:06 (#)

Заберите Фрадкова просто так

И остальных своих сородичей тоже

User vlp92, 16.04.2006 07:42 (#)

kakix сородичей?

?!

(написано анонимно) 16.04.2006 07:10 (#)

Тех ребят, что пришли в 1917-ом ни вы, никто бы перевешать не смог. И американцы с англичанцами и прочими нанайцами пробовали, ничего не вышло. Белое быдло, ссась от страха, улепетывало в Париж. А то дерьмецо, что сейчас в Кремле заседает обыкновенное ворье, этих сами выгоним.

(написано анонимно) 16.04.2006 07:20 (#)

И американцы с англичанцами и прочими нанайцами пробовали, ничего не вышло

А вот у немцев получилось

(написано анонимно) 16.04.2006 07:23 (#)

Белое быдло, ссась от страха, улепетывало в Париж

Быдло с нашитой желтенькой зведой давида, ссась от страха, улепетывало в Нью-Йорк.

(написано анонимно) 16.04.2006 15:29 (#)

Мне понравилось!

(написано анонимно) 16.04.2006 15:31 (#)

Мне понравилось замечание 3.10.Не подумайте, что следующие.

(написано анонимно) 16.04.2006 02:13 (#)

Узбек из Ташкента.

Как надоел а , этот ахмадинеджад , грохнули бы его , мразь последняя !

(написано анонимно) 16.04.2006 03:02 (#)

Kak mne eti russkie nadoeli! Popereveshat' by !

Kak mne eti russkie nadoeli! Popereveshat' by !

(написано анонимно) 16.04.2006 03:50 (#)

Д

Просто мы помним то , что было задолго до появления современных европейцев, и потому знаем будущее...

(написано анонимно) 16.04.2006 04:10 (#)

Ну конечно, вятичей, кривичей, полян, древлян трогать не надо, сами себе сделают такого, что Гитлер с Наполеоном и придумать не могли бы.

(написано анонимно) 16.04.2006 04:49 (#)

Наша вина лишь в том , что мы допустили чужеродцев во власть.

И это сделали мы сами. Ни Гитлер, ни тем более Наполеон не смогли нанести России вреда больше , чем наши демократы-реформаторы...

(написано анонимно) 16.04.2006 04:57 (#)

Ещё больший вред рашке принесёт избранный Путин и те придурки, которые говорят "мы, русские", которые не способны сказать "я", "я так считаю потому что...",

(написано анонимно) 16.04.2006 06:47 (#)

A Lenin so Stalinym?

?!!

(написано анонимно) 16.04.2006 07:13 (#)

Россия - это не страна , а цивилизация, и мы определяем своих не по признаку крови , а по общности задач.

И когда эти задачи решают те , для которых Россия - земля предков , то национальность уже не важна. Для чужеродцев - мировых кочевников - это всего лишь место кормления. Временщики...

User vlp92, 16.04.2006 07:43 (#)

mutnaja otmazka

a ne otvet na moy vopros

(написано анонимно) 16.04.2006 13:22 (#)

По-моему , я ответил точно.

А если Вы хотите конкретно о Сталине - то это к Радзинскому. (МСТА152)

(написано анонимно) 16.04.2006 15:35 (#)

От тебя воняет, не примазывайся к Цивилизации. Великая русская культура вся вышла из западной. И Лермонтов, и Пушкин , и Чайковский, и Баратынский, и Вяземский, и "Могучая кучка" и Глинка...учили и знали не только закон Божий, но и латынь, европейские языки и Историю, древних греков читали в подлиннике, обучались музыке на произведениях Баха и Моцарта. Но они были настоящими сынами своей Родины, любили её природу, народ и его песни и сказки. Впитали эту любовь с колыбели и передали миру через свои творения. Потому их и нашу культуру (забыла о Левитане, Репине, Серове,о которых ты бы сказал "инородцы")чтят и будут почитать ВЕЧНО. Я говорю наша культура, потому что Россия моя родина, хотя я и не русский по крови.

(написано анонимно) 16.04.2006 20:36 (#)

Козырев и Березовский, Гайдар и Шеварднадзе , да ты и сам их знаешь. Но ты на самом деле "вышел из западной" культуры , если уже первое твое слово - из лексикона скотного двора...

(написано анонимно) 16.04.2006 20:47 (#)

Н

(написано анонимно) 17.04.2006 02:11 (#)

Збигнев Бзежинский - idiot

i На Западе eto прекрасно понимают

(написано анонимно) 17.04.2006 11:52 (#)

В общем , и это верно.

На Западе тоже знают, что он известный русофоб.

(написано анонимно) 17.04.2006 03:15 (#)

Да, я всё прекрасно поняла, когла мне ткнули, что я- "мировой кочевник и временщик".Потому на хорошем литературном языке повторю:"от вас воняет антисемитизмом.А Оруэлла не вам поминать!!!

(написано анонимно) 16.04.2006 14:18 (#)

Как же это Вы оплошали, а? И на кой было звать инородцев-викингов править Русью?? Вот с этого всё и началось. Ну, ничего, от чужеродцев ещё можно избавиться. Надо только решить - татары это чужеродцы? А чеченцы? А карелы? А крымские татары - чужеродцы? А якуты? А тувинцы? А те, в которых появилась монгольская кровь за несколько веков ордынского гнёта, они тоже чужеродцы? Хохлы - уже чужеродцы, или ещё нет? А православные грузины? Белорусы хоть имеют шанс стать нечужеродцами?? А те, кто за длинным долларом / евро поехал, они как - уже стали чужеродцами, или пока нет? Поехали ведь в страны, которые в своё время нападали на Россию (Франция, Германия, и.т.д.) и теперь на них работают...Разве можно на чужеродцев-то работать?? Сырьё, собственность сибирских и якутских нечужеродцев, им продавать??

(написано анонимно) 16.04.2006 20:07 (#)

Прочитайте все еще раз внимательно. Там ответы на Ваши вопросы.

Кроме викингов . Русы-викинги и словене вообще один этнос. "Бо русы и словене суть один язык есть" .

(написано анонимно) 17.04.2006 00:44 (#)

И имена у варягов-руси и словен, полян, вятичей и кривичей очень похожи. Читайте византийских авторов, молодой человек.

(написано анонимно) 17.04.2006 02:10 (#)

вешателю, модератору и прокурору

Когда поймаете вешателя, господин генеральный прокурор?

User dmitry_russia, 16.04.2006 05:04 (#)

Ахмадинеджад - прямой, честный и смелый человек.

Выражаю восхищение мужеством, прямотой и смелость Президента Ирана. Нашим бы у него поучится, а то устраивают в России всякие сходняки международных уголовников, именуемые "саммитами", лебезят перед всякой демкагаловской мразью. Ахмадинеджад молодец - прямой и честный мужик. Не боится назвать мразь - мразью. Побольше таких лидеров - и Мировой Кагал обречён.

(написано анонимно) 16.04.2006 05:13 (#)

to: dmitry_russia

Даже учитывая абсолютную обдолбанность некоторых, здесь вещающих, не верю, что Дима мог на трезвую башку такое... даже подумать. Ты наверное слово "демфюрер" недостаточное количество раз повторял, или фальшивого "Киндзмараули" хряпнул. Гляди, за такое откровение начальство с погон звезду сдует.

(написано анонимно) 16.04.2006 05:51 (#)

dmitry-russia ! Vy proizvedeny v shturmfurery i budete zavedovat' soldatskim bordelem v odnom iz russkix kontslagerey. Eto rasporiazenie administratsii vashego presidenta vstupaet v sulu nemedlenno.

(написано анонимно) 16.04.2006 05:54 (#)

dmitry-russia ! Vy proizvedeny v shturmfurery i budete zavedovat' soldatskim bordelem v odnom iz russkix kontslagerey. Eto rasporiazenie administratsii vashego presidenta vstupaet v sulu nemedlenno.

dmitry-russia ! Vy proizvedeny v shturmfurery i budete zavedovat' soldatskim bordelem v odnom iz russkix kontslagerey. Eto rasporiazenie administratsii vashego presidenta vstupaet v sulu nemedlenno.

(написано анонимно) 16.04.2006 05:25 (#)

на dmitry_russia завтра будет наложено взыскание: по новым инструкциям от админ. президента "Мировой Кагал" теперь пишется с маленькой буквы

User dmitry_russia, 16.04.2006 06:07 (#)

Ты лучше инструкции Госдепа США изучай

Мне эта "администрация президента" такой же указ, как и ваши Кнессет с Конгрессом. Там со многой швалью не мешало бы разобраться так же, как и с вашими хозяевами. На одном суку вешать.

(написано анонимно) 16.04.2006 06:35 (#)

vysylay vazelin v Tegeran

vyebem tvoego ishaka po vsem pravilam iskusstva, po vsem predanjam stariny postavim rakom i stjanem shtany... A tvoego vtorogo drugana Saddamchika povesim na суку. Have a very good day)))))))

(написано анонимно) 16.04.2006 12:55 (#)

Takix smelyx polnye psixbol'nicy

)

(написано анонимно) 16.04.2006 06:04 (#)

Очень простой еврей ...

Имею только два вопроса: 1) Почему недавно был "Дмитрий", а теперь "Dmitry_rusia" - это, что повышение по службе в гэбэ или конспирация? 2)"Его существование (Израиля) унижает достоинство исламских наций" - о каком достоинстве тут речь, если за эту землю арабы были МНОГОКРАТНО И ЖЕСТОКО БИТЫ в течении последних 58 лет. И техника с советскими советниками не помогли. А ахмадинеджаду нужно слабительное после брому - помогает. Думаю не долго ему мучиться осталось.

(написано анонимно) 16.04.2006 15:06 (#)

Очень простому. Отвечаю. 1) это не повышение и не конспирация, это, предположительно, результат на смену лекарств. 2)Это не вопрос, а реплика. Суммарно: Нормальные евреи празднуют Песах и не берут дурное в голову, в отличие от Вас. Подпись: Доктор Шнобель.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:43 (#)

Дима-ебущий маму,почему ты только пиздишь о любви к немытой обезьяне из Ирана,а поехать туда и стать "живым щитом" вместе с ворьем из Думы,ПОЦифистами и наци не хочешь?Покажи героизм,пока наши будут бомбить и освобождать Иран от фашизма?Бздишь,поди?

(написано анонимно) 16.04.2006 19:15 (#)

ПОЦифисты - роскошно!!!

(написано анонимно) 16.04.2006 19:15 (#)

ПОЦифисты - роскошно!!!

(написано анонимно) 22.04.2006 23:43 (#)

ваши картавые педрилы будут загорать в печах холокоста,понял,кончина убогая?

(написано анонимно) 16.04.2006 17:11 (#)

Может Лавров охладит пыл Ахмадинеджада?

Завтра понедельник, рабочий день. Интересно, выступит ли Сергей Лавров с осуждением угроз Ахмадинеджада в адрес суверенного государства Израиль, члена ООН. Лавров министр иностранных дел России, Россия имеет дипломатические отношения с Израилем, Россия член квартета по урегулированию ближневосточного конфликта. Есть повод высказать миролюбивую позицию МИД России, утихомирить реакционера, призвать Махмуда к традиционному международному порядку. Ведь президент Израиля не выступает с угрозами к другим государствам.

(написано анонимно) 16.04.2006 17:36 (#)

Вот что делает Ахмадинеджад с Лавровым: http://www.metacafe.com/watch/781/thats_my_boy/

(написано анонимно) 16.04.2006 23:42 (#)

За такие угрозы первого лица Палестины МОЖНО и саму Палестину уничтожить?

?

(написано анонимно) 17.04.2006 03:54 (#)

ckolko raz.......

skolko raz ONI razinuv pasti predrekali krax evreyskoy vlasti!!!!! NE DOGDETES !!!!!!

(написано анонимно) 22.04.2006 23:45 (#)

закусывать надо ,не-евгей!

)))