новость Во вторник Шарона объявят полностью недееспособным

09.04.2006
Эхуд Ольмерт. Фото с сайта ИА ''Курсор''

Эхуд Ольмерт. Фото с сайта ИА ''Курсор''

В последний предпасхальный день Эхуд Ольмерт перестанет быть и.о. и станет действительным главой израильского правительства. Ариэля Шарона объявят поностью недееспособным. Он находится в коме уже больше трех месяцев.


Комментарии
(написано анонимно) 09.04.2006 20:14 (#)

11

Хочется ещё раз привести слова умного человека: ?Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%, для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней?. От себя хотелось бы добавить, что очень жаль своей принадлежности к русскому народу, который добровольно десятками миллионов шёл в топку за товарища сталина, этого тупого убийцы и грабителя банков в своё время (хотя странно, что принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации). А сейчас этот народ даже не только не просит вернуть хотя бы награбленные русским правительством деньги, которые пожилые люди собирали по копейке всю свою жизнь на старость и хранили в сберегательных кассах и враз всё потеряли (кстати, где бы найти сведения о количестве людей покончивших с собой из-за этого), но не хочет даже взять пример с некоторых богатых нефтью стран, где правительство делает отчисления на сберкнижки своих граждан (порой до 12 тысяч баксов в месяц) за проданные за рубеж энергоносители. Кстати народ Боливии сейчас начинает требовать от своего правительства делать то же самое.

(написано анонимно) 09.04.2006 21:51 (#)

Да, я с тобой почти согласен. Расхождения лишь в меленьких частностях... о дне А, например, вынашеваемом американским правительством в течении десятилетий... План Чариотир и речь Черчиля в Фултоне все уважающие себя русские помнят... о том, что США собиралось бомбить русские города ядерными бомбами, ты как-то забыл. Эх ты... еще и национальности своей стыдишься. Да ты предал только что своих предков, знаешь ли.

User mishamayor, 09.04.2006 21:14 (#)

Классик

Интересно, а когда в последний раз делали электроэнцефалограмму президенту Бушу?
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 09.04.2006 21:39 (#)

17-14 Анализ кала тебя не интересует ??

(написано анонимно) 10.04.2006 00:29 (#)

17:51,a chego ne bombili-to SSSR?Rasskazhi,fantast.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:34 (#)

11

Хочется ещё раз привести слова умного человека: ?Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%. Для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней??..?. От себя хотелось бы добавить, что мне очень жаль своей принадлежности к русскому народу, который добровольно (а порой и с радостью) десятками миллионов шёл в топку за ?товарища? сталина, этого тупого убийцы и, в своё время, грабителя банков (хотя странно, что принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации). А сейчас этот народ даже не только не просит вернуть хотя бы награбленные русским правительством деньги, которые пожилые люди собирали по копейке всю свою жизнь на старость и хранили в сберегательных кассах, и враз всё потеряли (кстати, где бы найти сведения о количестве людей, покончивших с собой из-за этого), но не хочет даже взять пример с некоторых богатых нефтью стран, где правительство делает отчисления на сберкнижки своих граждан (порой до 12 тысяч баксов в месяц) за проданные за рубеж энергоносители. Кстати народ Боливии сейчас начинает требовать от своего правительства делать то же самое. Нисколько не сомневаюсь, что если будущий кандидат в президенты России включит в свою предвыборную программу этот пункт, - за ним пойдёт народ.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:33 (#)

А так же надо судить выборные фигуры за невыполненные предвыборные обещания...

(написано анонимно) 10.04.2006 02:22 (#)

suka ZEDYRA skoro vam vsem PIZDA budet.