новость Глава палестинского МИДа: Израилю нет места на этой земле

02.04.2006
Махмуд Захар. Фото АР

Махмуд Захар. Фото АР

"Израилю нет места на этой земле", - заявил глава МИДа Палестинской автономии. Он подтвердил, что правительство ХАМАС добивается уничтожения Израиля, и сказал, что евреи, мусульмане и христиане смогут мирно жить в едином исламском государстве.


Комментарии
(написано анонимно) 02.04.2006 23:48 (#)

Захар,заказывай похороны.Заебали ,ребята.

(написано анонимно) 03.04.2006 00:07 (#)

Заткнись- это коллега и друг Лаврова

(написано анонимно) 03.04.2006 00:29 (#)

Еще сотен пять шахидов - разбежитесь по миру. И будете рыдать по Эрец-Исраэлю еще пару тысяч лет.У вас теракт с использованием ядерного заряда на горизонте, иудеи хреновы.

(написано анонимно) 03.04.2006 00:41 (#)

Главное - чтобы в Москве раньше не рвануло...

(написано анонимно) 03.04.2006 00:51 (#)

не боись, хамасовец!

Не суди всех по себе, если сам трус. и еще. Только такой балбес как ты может пугать Израиль ядерным зарядом. Там такая огромная жилплощадь, что любая самая мелкая атомная бомба накроет и газу с её Хамасом. А эти ребята жить хотят. Хотел бы Иран ядрену бомбу кинуть -кинул бы давно. А вот из россии евреям давно пора драпать!

(написано анонимно) 03.04.2006 02:02 (#)

Хотел бы Иран ядрену бомбу кинуть

Мог бы кинуть - кинул бы не раздумывая. Ирану этот хамас по херу, хамас - сунниты. Для Ирана важна хезбалла, которую они в Ливане пестуют. Да и персам этим на арабов насрать: они их ненавидят уже полторы тысячи лет, не могут простить халифата и не простят. Иран, хоть он там и залупается, колосс на пидорастических ножках. Но - наш надежный партнер, друг, товарищ и брат!

(написано анонимно) 03.04.2006 04:02 (#)

может уже давно -но не кидает

Наверное его путькин забанил!

(написано анонимно) 03.04.2006 12:26 (#)

Brat vzorvet tvoih detey!

Tebe golovu tvoy soyuznik escho ne otrezal? I v zalozhniki ne bral? Tseluy Iranu zadnitsu. U nih zapisano "ubey nevernogo!"

(написано анонимно) 03.04.2006 02:02 (#)

Хотел бы Иран ядрену бомбу кинуть

Мог бы кинуть - кинул бы не раздумывая. Ирану этот хамас по херу, хамас - сунниты. Для Ирана важна хезбалла, которую они в Ливане пестуют. Да и персам этим на арабов насрать: они их ненавидят уже полторы тысячи лет, не могут простить халифата и не простят. Иран, хоть он там и залупается, колосс на пидорастических ножках. Но - наш надежный партнер, друг, товарищ и брат!

(написано анонимно) 03.04.2006 10:10 (#)

вот из россии евреям давно пора драпать!

Ja tozhe tak schitau.Vot i ebezhdayte svoix soplemennikov, a to nas uzhe toshnit ot vas.

(написано анонимно) 03.04.2006 12:31 (#)

Zato ot teh kto vashih detey vzrivat` budet ne toshnit?

Chto zh ostavaytes` s nimi. Vi takih soyuznikov zasluzhili!

(написано анонимно) 03.04.2006 17:22 (#)

пилигрим

Тупые и усколбые хамасовцы и те которые им поддерживают! Еврейский народ это Божье народ, а воевть с Израелем это равно,как воевать против Бога! Зарубите на носу бараны тупоголовые

(написано анонимно) 03.04.2006 17:49 (#)

Ну ты и юморист, божий народ не может вести себя по свински и если их бог им позволяет это делать, то это ближе к дьяволу подходит. Тупое толкование никогда до добра не доводило, так будет и в этом случае.

(написано анонимно) 04.04.2006 02:06 (#)

takto

ti po svoemu prav v otlichi ot etih dibilov

(написано анонимно) 04.04.2006 02:06 (#)

takto

ti po svoemu prav v otlichi ot etih dibilov

(написано анонимно) 03.04.2006 00:21 (#)

Почему нет?

А Биробиджан?

(написано анонимно) 03.04.2006 00:39 (#)

анониму 20:29

Хоть твою дебильную харю я не видел,пидор ты опущенный

(написано анонимно) 03.04.2006 01:28 (#)

Ну и харя у Захаря!

Ну и харя у Захаря! Чем-то похож на Лаврова.

(написано анонимно) 03.04.2006 01:34 (#)

Ну теперича хана израИлю. Муслимы они не шутят.

(написано анонимно) 03.04.2006 01:52 (#)

Хана Израилю обещают с 1949 года. Ты на шутки казказских муслимов внимание обращай.

(написано анонимно) 03.04.2006 01:56 (#)

обещают с 1949 года (краткая историч. справка)

Слово "Израиль" впервые упоминается в древнеегипетском тексте на т. н. "стеле Мернептаха" - 13 в. до н. э., находится в Каирском музее. Это - краткое сообщение о том, что Израиль уничтожен. Следующее упоминание - т.н. "стела Меши" или "Моавитский камень". 10й в. до н. э. Текст по-моавитски. Подлинник пропал, копия, кажется, в Лувре. Цитирую дословно: "Израиль погиб, погиб навсегда". ........................................
И далее в том же духе - до последнего сообщения на этом форуме. Итого: 3300 лет. Пролетели, как один день... Л.П.

(написано анонимно) 03.04.2006 01:54 (#)

Муслимы они не шутят

Что-то ощущение того, что "муслимам" влупят по самые не балуйся крепнет. Это может произойти в очень близком будущем. Они правда - те, из умных, - уже полмира скупили. Да вот американцы свои порты им не продали. Чуют! И останется у них нефть и песок, песок и нефть. Но это чувак, министр хамасовский, хорош, что ни говори. Сколько денег русских в эту гниду вложили через всяких резидентов!

(написано анонимно) 03.04.2006 02:44 (#)

Израиль - это заноза в жопе у арабского мира. Жить арабы в соседстве с Израилем в том виде, в котором Израиль существует сейчас, не будут. Первые симптомчики уже появились.

(написано анонимно) 03.04.2006 02:57 (#)

бедные арабы - значит им не жить...

(написано анонимно) 03.04.2006 03:00 (#)

Их право...

(написано анонимно) 03.04.2006 03:59 (#)

про занозу и занозчиков

Это арабы заноза в жопе всего мира -от Израиля до Франции. И мир с ними разберется скоро!

(написано анонимно) 03.04.2006 03:58 (#)

муслимы не шутят. Они все время в наркотическом бреду

потому Израиль и существует!

(написано анонимно) 03.04.2006 10:12 (#)

Mne plevat chto s izrailem bujdet. Lish bi iz Rossii eto otreb'e yeshalo.

(написано анонимно) 03.04.2006 02:57 (#)

Этого гнусного мракобеса надо немедленно завалить! Государство Израиль жизненно необходимо России - иначе куда сливать жидовских подонков? Все мало-мальски умные и талантливые едут в другие страны, а Израиль - отстойник для отстоя...

(написано анонимно) 03.04.2006 03:12 (#)

тогда кто же остаётся?

умгые и дураки уехали, так кто остался и не скучно ли вам там?

(написано анонимно) 03.04.2006 11:20 (#)

Нет не скучно, и не потому что ваши еще не все уехали и думаю и не уедут, а потому что интересы у нас свои и ваше присутствие или отсутствие нам без разницы.

(написано анонимно) 03.04.2006 03:12 (#)

тогда кто же остаётся?

умгые и дураки уехали, так кто остался и не скучно ли вам там?

(написано анонимно) 03.04.2006 03:15 (#)

Да уж

Не долго ему осталось.

User user779, 03.04.2006 03:12 (#)

Российское руководство сочувственно относится к призывам палестинцев уничтожить Израиль, естественно, поскольку так же действовало и советское КГБ, которые до сих пор остается у власти. И антисемитизм, который крепчает повсюду, в том числе, и на Гранях, специально подзуживается той же кгбешной властью, чтобы запугать население возможностью фашизма и на этом вновь въехать во власть. На самом деле фашизм и кгбизм - две стороны одной медали. В. Гуревич

(написано анонимно) 03.04.2006 03:39 (#)

КГБизм

Совершенно с вами согласен. Самое страшное, что портреты Дзержинского висят везде в КГБ и МВД. А это ведь кровожаднейший убийца. Хоть и "идейный".

(написано анонимно) 03.04.2006 06:11 (#)

Никому из нас не дано знать планов Мирового Правительства. Но надо помнить, что тов. Сталин активно содействовал созданию Израиля.

(написано анонимно) 03.04.2006 10:15 (#)

антисемитизм -is my human right. I have a right to like or dislike and I do dislike jews ! Eto moe pravo i moya svododa virazheniya !

(написано анонимно) 03.04.2006 10:25 (#)

ты лайк или не лайк - кого ебёт чужое горе.

(написано анонимно) 03.04.2006 12:05 (#)

svo

(написано анонимно) 03.04.2006 03:55 (#)

израиль - отстойник?

Помолчал бы, русопят. Уж какая твоя руська-маруська отстойник - так лучше не тявкай!Не зря из нее все разбегаются кто куда! И все бордели мира русскими девками полны -от Нью-Йорка до Тель-Авива!

(написано анонимно) 03.04.2006 04:01 (#)

И с каждым днём воздух становится всё чище и чище. А ты, я смотрю, большой специалист по борделям - конечно, такому вонючему и пархатому жидку даже сара вислозадая не даёт за просто так.Смотри, не захворай какой-нибудь гадостью венерической, тебе что, мало того, что ты жидяра - болезнь неизлечимая...

(написано анонимно) 03.04.2006 04:16 (#)

ага! это ты в нете такой храбрый!

а ссвоему начальнику - какому-нибудь Борис Абрамычу небось анал лижешь ежедневно. деньжата-то все у евреев в руське? или нет?

(написано анонимно) 03.04.2006 04:50 (#)

Борис Абрамыч - в туманном альбионе. А жируем мы на Ходорковские - пилим Юкос...

(написано анонимно) 03.04.2006 04:19 (#)

чище воздух говоришь?

Вот был я не давно в моське - не заметил. Милый кавказский городок,но грязноватыЙ...

(написано анонимно) 03.04.2006 04:53 (#)

Сомненья мне душу изранили,и печень до почек проели, как славно жилось бы в Израиле, когда б не жара и евреи...(И.Губерман)

(написано анонимно) 03.04.2006 03:08 (#)

If you say that Israel has no right to exist and should be destroyed, make sure you will be killed very soon (as sooner as better). Nobody never will destroy Israel. This country has enough potential and power do destroy its enemies including you. Take care, you will die soon, but Israel will bloom.

(написано анонимно) 03.04.2006 03:15 (#)

Арабы замучуються пыль глотать!

(написано анонимно) 03.04.2006 03:18 (#)

Первый нормальный человек на форуме! Клава-латинка, но и пишет по ангельски. Отвечаю - я , наоборот, считаю, что Израиль необходим как последнее пристанище для отстоя еврейской национальности. Они там заняты в кибуцах, переселением, борьбой с арабами, в общем общественно-полезными делами. А вообще я очень испугался, не надо меня включать на дестрой, не надо скоро дай ААААА!

(написано анонимно) 03.04.2006 03:28 (#)

fuck off

(написано анонимно) 03.04.2006 03:51 (#)

FUKK YOURSELF, BASTARD

(написано анонимно) 03.04.2006 11:25 (#)

Я понял почему пишут транслитом, потому что на английском разговор уже исчерпан а по русски еще много куда послать можно. )))))))))))))

(написано анонимно) 03.04.2006 04:13 (#)

ребята -а без "факов" нельзя? Насмотрелись голиивуда!

Израиль -хорошая страна! Лучше ездить в Иерусалим к евреям, чем к хамасникам. Они еще хуже!

(написано анонимно) 03.04.2006 04:42 (#)

это точно!

ы

User ukr, 03.04.2006 05:26 (#)

Ты сначала порыгай, а потом пиши

(написано анонимно) 03.04.2006 07:34 (#)

priduroik

(написано анонимно) 03.04.2006 10:23 (#)

(as sooner as better).

Eto na kakom jazike? Po-anglyski tak ne govoryat, tol'ko ubogie s Brighton Beach tak 'spikaut'.

(написано анонимно) 03.04.2006 11:27 (#)

"Ето на каком йазике? По-англыски так не говорят, только убогие с Бригхтон Беач так ьспикауть."
А это на каком языке ?

(написано анонимно) 03.04.2006 03:27 (#)

Израилю нет места на этой земле

Я не еврей. Но считаю, что евреи имеют полное право выбирать себе территорию - исторически принадлежащую им. Арабы - отсталая мусульманская нация, которая не достойна даже пяди той земли, на которой они проживают. Исламизм - страшный жупел всей цивилизации. Эта религия хуже фашизма. Как бы они не прикидывались овцами. Мы видим волков. Хрен вам, а не мировое господство.

User vvp, 03.04.2006 04:16 (#)

что за чушь вы все здесь несёте а????

(написано анонимно) 03.04.2006 04:27 (#)

других ругать несложно

сам скажи чего умного

(написано анонимно) 03.04.2006 11:29 (#)

"...отсталая мусульманская нация, которая не достойна..."
Вот ЭТО и есть нацизм.

(написано анонимно) 03.04.2006 12:00 (#)

"вот это и есть нацизм" - доля истины в этом есть... но и в этом есть доля нацизма тоже: http://koran.ru/

(написано анонимно) 03.04.2006 13:02 (#)

Чтобы оправдать свой нацизм хотите приплесть чужой?

(написано анонимно) 03.04.2006 13:12 (#)

с волками жить - по волчьи выть... кстати, опыт Израиля подтверждает это... пока они прессовали палестинцев - всё было нормально для них... совесть в них, дураках, взыграла... результат в статье выше... про Косово и говорить нечего... укрывали беглецов из коммунистической Албании - получили благодарность... примеры до бесконечности.

User vvp, 04.04.2006 03:39 (#)

Скажу .... Там без наших сопливых рож разберутся

(написано анонимно) 03.04.2006 04:22 (#)

спасибо нееврею - кроме шуток

Евреи нынешние вроде Ольмерта, Переса и Шарона все норовят арабам сдаться. Шлимазлы хреновы! Был один порядочный - Рехавам Зеэви - так убили его...

(написано анонимно) 03.04.2006 11:35 (#)

Спасибо за нацизм ?

Вы же сами от нацизма пострадали как вы теперь его поддерживать то можете.

(написано анонимно) 03.04.2006 05:04 (#)

Евреев в Россию!

Почему еврей не хотят жить ЕАО, ведь их оттуда никто не выгонякт. Ну их,этих палестинцев,приезжайте в Сибирь, милости просим!

User ukr, 03.04.2006 05:29 (#)

А почему в Сибирь? Им и в Москве хорошо, а Сибирь - для китайцев, они ее за 15 лет освоят.

(написано анонимно) 03.04.2006 07:05 (#)

Да немного в Сибири китайцев успокойтесь. Они скорее Штаты освоят. Между прочим, Китай всегда был рядом с Сибирью, не вчера появился и не освоил чего-то. Кто ж им раньше мешал. И вообще ребята, прежде чем повторять распространенные мифы про нашествие китайцев поищите статистику на этот счет, а то вы какие-то одинаковые все. Один брякнет чего-нибудь и по всем форумам эхо разливается. Думайте своей головой.

(написано анонимно) 03.04.2006 08:41 (#)

Ну во первых много и не надо,а во торых раньше такой цели ,а главное возможности не было ,теперь есть.

.

(написано анонимно) 03.04.2006 11:31 (#)

Р

User ukr, 03.04.2006 17:47 (#)

Это ты думай. Все народы борятся за выживание и успешнее всех - китайцы. Каждый третий в мире - китаец. Про жизненное пространство слышал? Это не значит, что они напрямую захватят кусок России, во всяком случае, в ближайшие годы. Но тихой сапой - это они умеют. Ну не в Японию же им лезть. В лондоне - каждый третий - мусульманин. Мир не стоит на месте. Отнять и поделить - самый древний способ выживания. Неужели кто-то всерьез полагает, что при росте населения в 2-3 раза на одной шестой останутся кучка словян с бурятами и чукчами. Можно конечно устроить катаклизьму или бог пошлет, но это уже другие сценарии.

(написано анонимно) 03.04.2006 06:46 (#)

Странник

Попробую Вам ответить. Евреи уезжали из России не потому, что где-то хорошо, а потому, что в России плохо. И ещё: евреи уезжали потому, что их все принимали. Принимали бы так всех русских - Россия уже была бы пустая. Так что, ребята, берегите оставшихся евреев - безценный генофонд России. Без всяких дураков говорю.

(написано анонимно) 03.04.2006 08:22 (#)

Безценный - без цены, то есть даром, то есть полное говно. Бесценный - очень ценный, неоценимый. Бог шельму метит...

(написано анонимно) 03.04.2006 07:36 (#)

Ya ne xochu evreev v Rossii.Kategoricheski. Eta nechit mnogo nam bed prinesla. V evreev - von is Rossii!

(написано анонимно) 03.04.2006 11:37 (#)

Беды приносят не народы а люди, конкретные люди а то что вы тут расписываете это нацизм.

(написано анонимно) 03.04.2006 06:29 (#)

http://www.metacafe.com/watch/98395/video/

(написано анонимно) 03.04.2006 06:33 (#)

П

(написано анонимно) 03.04.2006 08:24 (#)

евреи сами себе создают проблемы, цацкаясь с муслимами... это хороший пример... они лечили эту палестинскую девку 6 месяцев... но за это время кто-то у неё в семье умер, и она впала в депрессию... ценный кадр - сразу охмурили, и отправили взрывать госпиталь, который её вылечил от тяжёлых ожогов... конечно, сразу выяснилось, что она очень хочет жить, и даже в тюрьму не хочет... собственно, ничего нового - аналогично работает "чеченское сопротивление". http://www.metacafe.com/watch/51118/video/

(написано анонимно) 03.04.2006 08:03 (#)

Posmotrite na ego roju! Avstralopiyek u vlasti.

Posmotrite na ego roju! Avstralopiyek u vlasti.

(написано анонимно) 03.04.2006 10:28 (#)

палестинцы ладно - они рассчитывают на сопливый гуманизм мирового сообщества... а вот иранцы готовятся к американской атаки серьёзно... http://www.metacafe.com/watch/74194/video/

(написано анонимно) 03.04.2006 11:09 (#)

"Опухоль"

"...Перед тем как я дезертировал в Америку из Румынии, где занимал должность начальника внешней разведки, я в течение всего периода 1970-х годов отвечал за ежемесячную передачу Арафату 200000 "отмытых" долларов США наличными. Также еженедельно я отправлял в Бейрут два грузовых самолета, загруженных комплектами обмундирования и предметами военного снабжения. Другие государства советского блока делали примерно то же самое. Терроризм был исключительно выгодным для Арафата. По свидетельству журнала "Forbes", на сегодняшний день, обладая состоянием более 300 млн. долл. США на счетах в швейцарских банках, он занимает 6-е место в списке самых богатых "королей, королев и деспотов" мира. "Я придумал угон (пассажирских самолетов)", - хвастался Арафат, в начале 1970-х годов в штаб-квартире Организации освобождения Палестины (ООП) в Бейруте. Он сделал жест рукой в сторону маленьких красных флажков, приколотых на настенной карте мира, где территория Израиля была обозначена как "Палестина". "Вот они все", - сказал он мне с гордостью. Сомнительная честь авторства идеи угона самолетов фактически принадлежит КГБ, который в 1960 году впервые угнал американский пассажирский самолет в коммунистическую Кубу. Нововведением Арафата стал угонщик-смертник - концепция террора, апогеем которой явились события 11 сентября 2001 года в Америке. В 1972 году Кремль включил Арафата и его террористическую сеть в число приоритетных задач всех разведывательных служб советского блока..." http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 03.04.2006 13:05 (#)

И Ладену тоже КГБ платило ? Об этом вам рассказал сбежавший подонок по сути к документам и событиям отношений никогда не имевший?

(написано анонимно) 04.04.2006 04:38 (#)

А вот с этого момента, подробней.

(написано анонимно) 03.04.2006 13:14 (#)

Палестинцам по сусалам течёт а в ротик не попадает!

Как говаривал один знающий товарищь - замучаются пыль глотать ребятки с палестины - бороться с Израилем всё равно что против ветра ссать. Выкинут опять вас ишаков в Тунис вместе со всей вашей мишпухой...

(написано анонимно) 03.04.2006 13:48 (#)

Желания должны совпадать с возможностями ...

Вряд-ли Аллах поможет главе палестинского МИДа Махмуду Захару долго топтать эту землю. А, поскольку он взорвётся не по собственному желанию, девственницы ему в аду не положены. Шейх ясин ждёт его.

(написано анонимно) 03.04.2006 15:48 (#)

Захарка,отправляйся в Ад к своим единоебомышленникам,а мы,Захарка,как -нибудь без твоего ебала,будем жить.Пшел,мерзость!Еще ,падла,обстреляешь Израиль,получишь .....

(написано анонимно) 03.04.2006 18:21 (#)

Зачем кричать?

Вы тут распинаетесь, а ведь Захар по русски-то не понимает! :) Расслабьтесь!

User michael_cher, 03.04.2006 22:10 (#)

История учит: - Тот,кто сегодня режет евреев,завтра будет маршировать по Парижу и бомбить Москву.

Думайте,нужен ли России такой союзник.

(написано анонимно) 03.04.2006 22:50 (#)

Ну, если "на этой земле" действительно нет места кому-то из двух,

То этим вторым будет не Израиль.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:19 (#)

Ребята,спокойствие.Израиль был,есть и будет,а про соседей не уверен и,кстати,меня это не волнует.

User vvp, 04.04.2006 03:43 (#)

будет .... будет пока это кому то нужно .... и пока этот ктото при деньгах ... но ничто не вечно под луной

(написано анонимно) 04.04.2006 03:25 (#)

Полностью согласен хоть и не еврей. Кстати, уверен, что и русские не раз ещё на поклон в Израиль примчатся.

(написано анонимно) 22.04.2006 23:46 (#)

закусывать надо ,не-евгей!

))