новость Израиль нанес удары по сектору Газы

31.03.2006
Террорист-смертник взорвал машину за Западном берегу. Фото с сайта ВВС

Террорист-смертник взорвал машину за Западном берегу. Фото с сайта ВВС

Израиль нанес удары по целям в секторе Газы: разбомблены дорога и мост, которые использовали боевики. Между тем на Западном берегу взорвал себя террорист-смертник: погибли трое израильтян.


Комментарии
(написано анонимно) 31.03.2006 14:00 (#)

Ублюдки. Нифига не умеют кроме как себя взрывать.

(написано анонимно) 31.03.2006 15:46 (#)

Пусть бы

только себя, а то ещё и осколки...

User ride, 31.03.2006 15:48 (#)

А мы им за это из Израиля гоним газ, электричество и, самое главное, пресную воду, без которой палестинцы просто-напросто загнутся. Да еще тысячи палестинцев приезжают каждый день на работу в Израиль. А Институт нацстрахования Израиля семьям взорвавших себя боевиков выплачивают пожизненную пенсию "за потерю кормильца". И это в то время, когда старики-репатрианты метут улицы (я знаю кандидата наук, подполковника, который с метлой шляется), так как на пособие от нацстрахования по старости не проживешь. Вот такие мы заразы, евреи!

(написано анонимно) 31.03.2006 15:57 (#)

Для ride

Конечно, вероятно это сложно, но отделиться и избавиться от автономии - необходимо. Пусть живут, наконец, самостоятельно. К сожалению, профан в этой проблеме и не в курсе. Чувствую только , что у вас не так все просто.

User ride, 31.03.2006 16:28 (#)

Этточно, очень непросто! Возмущает, что огромные бабки и ресурсы страны уплывают к палестинцам. Причем, в ущерб незащищенным слоям населения Израиля

(написано анонимно) 31.03.2006 19:30 (#)

А Институт нацстрахования Израиля семьям взорвавших себя боевиков выплачивают пожизненную пенсию "за потерю кормильца".

Ну и дураки! А еще считают евреев умной нацией, без оснований видимо.

(написано анонимно) 31.03.2006 17:24 (#)

Господа израильтяне,пошлите всех матом,достройте стену ,обьявите Границу!Хватит всех слушать,даже американских союзников,которые мечутся между своим другом Израилем и нефтяными ДИКАРЯМИ.Хватит!Палестинское государство?Пусть им помогают баблом и всем остальным ,кто захочет.В какой стране жертвы террора кормят террористов?Только в Израиле.The End.

User ride, 31.03.2006 18:13 (#)

Да мы бы послали, только "рулевые" наши люди толерантные, к арабам. Принцип "А что на Западе и в Штатх скажут?" определяют и саму тактику ответных операций. После обстрелов ракетами, население местности, откуда "Касам" вылетел, оповещаются нашими военными о предстоящем квадрате артобстрела. А "ракетчики", подразумевается, этих предупреждений не слышат - типа уши закладывает у них во время пусков...

(написано анонимно) 31.03.2006 18:47 (#)

eti palestincy ot ziru besjtsj.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:37 (#)

Илья

Всю воду на Ближнем Востоке мутят бывшие советские-русские евреи, после их возвращения на святую землю этот контингент озлобленный на весь мир и пропитанный шовинистической заразой и высокомерием стал качать права и вбивать клин между местными евреями и палестинцами которые жили вместе тысячу лет и небыло ни каких проблем все это мне рассказывала моя бабушка еврейка которая всю жизнь прожила в Палестине а потом уже в Израиле.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:12 (#)

а откуда вы, Илья, знаете русский, если ваша бабушка всю жизнь прожила на Ближнем Востоке? И где вы живете сейчас?

(написано анонимно) 31.03.2006 19:37 (#)

Илье

Действует простой принцип: разделяй и властвуй, т.е имей от этого выгоду.

User ride, 31.03.2006 19:51 (#)

Ага, еще мы пооткрывалит тут свинофермы, жен отправили в публичне дома, а сами такие неграмотные и некультурные, тока бабки считать умеем. Бабушке привет!

User ride, 31.03.2006 19:51 (#)

Ага, еще мы пооткрывалит тут свинофермы, жен отправили в публичне дома, а сами такие неграмотные и некультурные, тока бабки считать умеем. Бабушке привет!

(написано анонимно) 31.03.2006 20:15 (#)

Чью картошку продают в Москве за 39 рублей кг? За землю, дающую 2 урожая в год, можно побороться. Это у нас черноземье пустует.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:50 (#)

ZIDAJRY borzeyt.skoro vam PIZDA.

(написано анонимно) 01.04.2006 05:39 (#)

Так тут таких как Илья немеряно. Косят под евреев и не знают, что Хагана для того была и создана, чтобы отбиваться от арабских погромов, как и довоенных так и 45 года. Потому что англичане делали вид, что ничего не происходит. Так что нечего рассказывать бабушкины сказки о мире между евреями и арабами.

(написано анонимно) 01.04.2006 14:51 (#)

бабушка еврейка которая всю жизнь прожила в Палестине

К словам бабушек следует относиться с величайшим уважением. Бабушки могут ошибаться, но они, как правило, не лгут. К сожалению, именно поэтому пост Ильи доверия не вызывает. "контингент озлобленный на весь мир и пропитанный шовинистической заразой и высокомерием" - это, извините, больно уж непохоже на язык бабушки-еврейки, которая всю жизнь прожила в Палестине. Это лексика и синтаксис российского провокатора-антисемита. Л.П.