новость На выборах в Израиле победила "Кадима"

29.03.2006
Выборы в Израиле. Фото агентства КУРСОР

Выборы в Израиле. Фото агентства КУРСОР

По результатам подсчета почти 100 процентов бюллетеней, победу на парламентских выборах в Израиле одержала партия "Кадима", которая претендует на 31 мандат.


Комментарии
(написано анонимно) 29.03.2006 12:45 (#)

Что-то вы совершенно ни чего не пишите про драки на избирательных участках! Очень было бы интересно знать, как проходят выборы в самой дружественной к самой демократичной!

(написано анонимно) 29.03.2006 13:27 (#)

Израильтянин

ШАС - ультраправая партия? Смените политического обозревателя по Израилю, он у вас явно вычитывает описания партий из газеты "Правда" за 198.. какой-то там год...

(написано анонимно) 29.03.2006 13:53 (#)

Израильтянину

Сейчас сменим...Так, кто тут у нас свободен... Йозеф Геббельс -годится?

(написано анонимно) 29.03.2006 13:57 (#)

Антисемиту

выборы в Израиле-самые демократические в мире и ты,внутренне,это понимешь,но врожденная с молоком матери ксенофобия не позволяет с этим согласится.Трудолюбивому и дружественному народу Израиля желаю мира и стойкости назло всем врагам.Вперёд,Израиль

(написано анонимно) 30.03.2006 08:50 (#)

Трудолюбивый еврей, это звучит как оскорбление! Скорее не покладающий рук гешефетер! Вот тут полностью согласен!

(написано анонимно) 29.03.2006 14:21 (#)

Антисемиту в догонку ...

В парламенте (Кнесете) Израиля будут представлены 12 партий. В том числе 3 арабские. Это намного демократичнее, чем подавление всех возможных опозиционных партий в России, правящей бюрократией ЕдРос. При нынешней политике Путина до демократии в России - как до Луны. Ну а россиянам желаю свободно голосовать за тех кого считают достойными, а не только за назначенных воров-бюрократов из ЕдРос.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:28 (#)

111

А где наши любители Ликуда - lev и Леонид? Наслушался их, думал совсем инстинкт самосохранения нация утратила. Ан нет. Поняли, что лучше отказаться от части, чем потерять все. О выботах - конечно, лучше бы победила Авода. Но и второе место для нее - хороший результат. Ликуд - в отстой. А что там за правое дерьмо вылезло на третье место?

(написано анонимно) 29.03.2006 14:51 (#)

Хоть бы не совался с комментариями. То, что ты полуграмотный мудак во всём, понятно. Это не "правое дерьмо", а религиозная партия.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:57 (#)

111

Религиозных левых не бывает. Знать бы надо, полуграмотный ты наш... Впрочем, если слово "правое" можно оставить, то слово "дерьмо" - это не к ним, это к номеру четвертому по итогам выборов (ну и к тебе заодно, наслаждайся).

(написано анонимно) 29.03.2006 16:01 (#)

А ШАСникам начхать левые или правые. Они думают только о денюжке. А я голосовал за пенсионеров. Мне то хорошо живётся с любым правительством. А им может отколется. Это у тебя полушестёрка чесотка на демократию.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:43 (#)

111

Сто одиннадцать - это половина от шести? Ну ты пенсионер и даешь... Ладно, твой маразм не считается, главное не за Ликуд голосовал.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:46 (#)

На 111 слабоват. Так себе. 1+ 1+ 1 больше подходит. И не пенсионер я, дорогой. Просто голосовал за них. Моя жизнь не меняется от смены правительств.

(написано анонимно) 29.03.2006 18:02 (#)

111

Что голосовал за пенсионеров - молодец. А вот что смена курса правительства не повлияет на твою жизнь - тут ты не прав. Победи Ликуд - и количество террактов возрослобы в разы, а глядишь еще и войнушку какую затеяли бы... Разница!

(написано анонимно) 29.03.2006 14:47 (#)

+ про партию пенсионеров. 7 из 120. Общество отреагировало на проблемы пожилых людей.

User ride, 29.03.2006 21:00 (#)

Полная фигня - в партии пенсионеров только высокооплачиваемые пенсионеры госструктур и к низкооплачиваемым слоям пожилых людей они не относятся. Что касается "русских", то пенсию мы не получаем, а получаем т.н. "пособие по старости" (только-только с голода не сдохнуть). Мы не имеем права ездить за границу более одного раза в год, водить автомобиль, работать полный рабочий день и т.д. В любой день представители Нацстрахования могут ворваться в квартиру и с проверочкой.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:16 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 29.03.2006 15:54 (#)

А мы псковския ...

Петушок объясни - ну а псковские-то тут с какого боку. Или ты не читая, кидаешь этот опус во все стороны?

(написано анонимно) 29.03.2006 19:26 (#)

Izrailu nado poslat' na xyi vsex dobroxotov!Izrail' pobedit!

(написано анонимно) 29.03.2006 19:48 (#)

А мне очень жаль, что Ликуд не получил поддержки израильтян. Вопрос односторонних уступок и выполнения всех требований, исходящих от Европы, где сильны антисемиты - это просто капитуляция Израиля под их давлением.

(написано анонимно) 29.03.2006 20:04 (#)

Положительные отзывы об НБП и Лимонове

Положительные отзывы об НБП и Лимонове http://nblog.in/2006/03/29/polozhitelnye_otzyvy_v_seti_ob_nbp_i_limono ve.html