новость Глава МВД Палестины: Боевиков арестовывать не буду

24.03.2006
Саид Сейам в составе делегации ХАМАС в Москве. Фото с сайта YahooNews

Саид Сейам в составе делегации ХАМАС в Москве. Фото с сайта YahooNews

Новый глава МВД Палестины Саид Сейам, член группировки ХАМАС, заявил, что не намерен арестовывать боевиков за атаки на израильских территориях. Более того, он намерен заняться координацией их действий.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2006 13:17 (#)

жизнь в Палестинах совсем херовая стала... а так, глядишь, и бабла подкинут на борьбу с сионизмом.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:22 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 24.03.2006 14:18 (#)

Cтранник

Всё в строгом соответствии с инструкциями пахана международного террористического движения Вована и духовного пастыря Алексия, полученными палестинскими террористами во время их пребывания в Москве. Сейчас у Израиля есть моральное право точечным ударом уничтожить Путина в любое удобное для Израиля время, а так же выкрасть Алексия и публично высечь его на площади перед Храмом гроба Господня.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:47 (#)

Кишка тонка.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:02 (#)

111 сраннику

Ты уже совсем того?

(написано анонимно) 24.03.2006 15:02 (#)

Одна ракета

Одна ракета и об Израиле мы будем только ПОМНИТЬ! Хоть я и не сторонник ни Путина ни Алексия!

(написано анонимно) 24.03.2006 15:14 (#)

Аноним12:02

Вся проблема в том, Что Израиль, в отличие от Ирана, УЖЕ обладает многочисленными (эксперты говорят о 200) ядерными зарядами и средствами их доствки, в том числе и в РОссию.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:45 (#)

точечным ударом уничтожить Путина

It is a really good idea!

(написано анонимно) 24.03.2006 16:06 (#)

для 12:02

Ты уж потерпи, не нажми на красную кнопку случайно!

User bluesman, 24.03.2006 15:08 (#)

"Глава МВД Палестиы: Боевиков арестовывать не буду"
Тогда ими займутся израильтяне, опыта у них достаточно.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:13 (#)

Кадырову идут за счет российского народа большие денежные средства. Всему Кавказу захочется взять с него пример.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:18 (#)

Странник 12-02-му

Только что, случайно, узнал, что Израиль, в отношени Путина и Алексия, ничего предпринимать не будет. Вы довольны? В Кнессете решили: международный терроризм, Путин и Алексий, это внутрение проблемы россиян, и не подобает добропорядочным евреям совать свой длинный нос в чужие дела. А жаль! Я уже размечтался...

(написано анонимно) 24.03.2006 15:43 (#)

Странник 12-02-му?

No for 12-02, but for No. 111!

(написано анонимно) 24.03.2006 15:47 (#)

111

Типа хотел, чтобы Израилю п-дец полный настал? Ну у тебя и мечты...

(написано анонимно) 24.03.2006 17:55 (#)

Kako' p-detz Israilu? Ty snachala s Chechne' razberis'!

(написано анонимно) 24.03.2006 15:57 (#)

ART

Смотрел английский фильм о "страданиях"в Газе.Все очень блядское,антиизраильское,ну как надо для европейских идиотов и родных антисемитов.Показали квартиры с мебелями ,как в Европе,но всем им хуево,т.к евреи живут недалеко,а они надеялись на Гитлера...Прокол.Короче,бедные люди.Самоя гениальная сцена,когда подростки в плавлах и с золотыми цепями (бедные,бля,все) бросаются в море,а к ним бегут две телки в джинсах и платках,которые ныряют в волну ...В ОДЕЖДЕ!Потом они загарают одетые и говорят об "оккупации".Хороший ,бля ,фильм.Когда они будут вас грызть и взрывать,ребята,целуйте их в жопу.Они чистые,купаются в море!

User bluesman, 24.03.2006 16:14 (#)

Придётся тоже посмотреть, проникнуться. После нашей "клюквы" ознакомиться с ихней.

User leonid, 24.03.2006 23:59 (#)

Кинте ссылку от осла если знаете, плиз

Я тоже хочу посочувствовать.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:13 (#)

Strannik,tj zabludilsya?

(написано анонимно) 24.03.2006 16:04 (#)

12-47-му от Странника

ША!!! Какой Вы нервный! Уже и помечтать нельзя... Как будто от меня что-то зависит? Я ж, уже написал: в Иерусалиме доверят россиянам разрулить свою головную боль. А о том, что Хамас официально приглашали в Москву - они, и думать забыли. Вы знаете, я даже подозреваю, что эти пижоны втайне надеются что Путин ещё раз пригласит палестинцев. На этот раз всех, и навсегда.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:27 (#)

111

Ну вот, уже лучше. А то просто делириумное нечто вещал. Забрать палестинцев - идея хорошая. Только потом придется и иорданцев, и сирийцев, и египтян, и иранцев, и ливанцев, и иракцев вместе с американскими миротворцами к себе забирать. Проще забрать Израиль, у нас даже место заготовленно Еврейская автономная область. Статус можем поднять до республики. Хватит вам странствовать.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:25 (#)

Антисемитские,т.е антиизраильские фильмы очень любят на кабельном ТВ в США,а местня сволочь:маоисты,коммунисты,геи,зеленые,защитники животных,незаконные иммигранты,фашисты-в первых колоннах на всех антиамериканских демонстрациях с антиизраильскими плакатами и палестинскими флагами.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:39 (#)

Дорогой,

Геи - не антисемиты... Мы чаще очень даже наоборот, заходи, познакомимся...

(написано анонимно) 24.03.2006 16:35 (#)

111,товарищ сержант,вы Абхасию и Приднестровье собираетесь забрать?А Палестину не желаете?По уму вы одинаковы,ну и долбите друг друга.Главное,111,стреляйте побольше,пожалуйста,заебали и вы и они.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:41 (#)

111

Абхазия и Приднестровье сами сделают свой выбор. Какой - вы догадываетесь. А Палестинцы живут на своей земле в отличие от мигрантов 1947 года выпуска.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:00 (#)

111-му

А что уже Приднестровье имеет общую границу с Россией?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:38 (#)

111

А что, Калининградская область имеет?

(написано анонимно) 24.03.2006 18:28 (#)

111-у

А что, Россия уже победила в воине Украину и приняла безоговорочную капитуляция Молдовы? Не помню, может пропустил этот момент:-))) А Калининградская область на ладан дышит, а если немцы предложат живущим там перейти в немецкое гражданство, то, думаю, рос. паспорта сохранят не более 20%

(написано анонимно) 24.03.2006 18:40 (#)

безоговорочную капитуляция Молдовы

Капитуляция сия подписана еще в 1992 году.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:43 (#)

111,как тебе картина "Покорение Сибири Ермаком" Сурикова?Про острова японские хочу послушать,про Туву,про Калининград,про захват Финляндии.Расскажи мне сказку,111.Почитай историю Израиля и ты узнаешь,что Евреи ВЫКУПИЛИ свою землю.Они выпокупали ее с 17 века!

(написано анонимно) 24.03.2006 17:39 (#)

111

Не гони, нихрена не выкуили. Хотябы потому, что ее им никто продавать не собирался.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:00 (#)

To 111

Mogu kupchuu pokazat' arabom podpisannuu!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:41 (#)

111

Это ты в ХАМАС сходи с этой бумажкой. Но безопаснее - в сортир.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:04 (#)

111-му. Не тронь евреев,бригадник. Они учили твоих предков встать с четверёнок, когда те, сидя на ветвях деревьев, совали бананы то в рот, то в задницу. Будь хоть чуточку благодарным.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:04 (#)

нехорощий ты человек, 111, редиска... тебе человек бумажку показывать хотел, а ты его в сортир посылаешь... сразу видно, где ты живешь - вот начнут тебя жучить - ты им бумажку, а тебя в сортир - и давай мочить... подумай об этом (если есть чем)

(написано анонимно) 24.03.2006 19:13 (#)

111

Проблема в том, что у меня с евреями - общие предки. А вот что хотел сказать автор второго поста, думаю непонятно и ему самому.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:49 (#)

111 от Странника

За территорию ЕАО спасибо. Беру. Только без без кремля, армии, ФСБ, МВД, МИДа, Генпрокуратуры, Минздрава, Минюста, Минпроса. Чуть не забыл - Грефа с Кудриным и их министерствами сами кормите. Вот тут мне подсказывают: Гордеева Чубайса и Кириенко оставьте себе. А всех остальных приглашаю, приезжайте. Опять подсказывают: кто совершил поступки предусмотренные УК РФ могут у нас надолго задержаться. Ничего личного. Только по приговору суда.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:19 (#)

111 еще страннику

Только все сразу и перебирайтесь побыстрее, пока Иран бомбу не смастнрил, а то радиактивные отходы не принимаем. Сообщаю - в ЕАО ни кремля, ни Генпрокуратуры нет, не переживайте. Чуть не забыл - Чубайс уже назначен к вам энергетикой заведывать. По приговору суда.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:25 (#)

111-му от Странника

Да не скромничайте! У всех людей, евреи общие предки.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:38 (#)

111 невнимательному страннику

Я сказал, что у меня с ними общие предки. Дарвин даже считал, что у человека и обезьяны общие предки. Не хотите ли вы сказать, что это и были евреи?

(написано анонимно) 24.03.2006 19:33 (#)

111-му от Странника

Спокойно, уважаемый, Вашим приговорам у нас доверия нет. Сами разберемся. И энергетику Чубайсу доверять не будем. Додоверялись до ручки. Только, за Кукан его, на речку Бадыр, пусть там энергию вырабатывает. Из себя. На лесоповале.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:47 (#)

111 справедливому страннику

Ну вы, батенька, прямо антисемит какой-то. Знал что из евреев падонки-фашисты удобрение делали, но что энергию вырабатывать... Это уж слишком.

(написано анонимно) 31.03.2006 15:41 (#)

Alesha

111 му А кто такие пАдонки, это те кто падают...? :-)

(написано анонимно) 24.03.2006 19:45 (#)

111 от Странника

Прошу прощения. Недоглядел. Кстати о дарвинизме: Вы серьёзно считаете что произошли не от еврея, а от обезьяны? Это, конечно, Ваше право. Но право...

(написано анонимно) 24.03.2006 19:53 (#)

111 еще невнимательному страннику

Читайте внимательнее, надоело обращать на это ваше внимание. Дарвин писал, что человек и обезьяна имеют общего предка. Вы пытались утверждать, что это были евреи. Я в этом усомнился. Теперь же вы пытаетесь отделить евреев от всего человечества, т.е. лишить их права называться людьми. В сочетании с предложением вырабатывать из них электроэнергию это дает основания предполагать что вы - потенциальный нацистский преступник... Ну нет, я-то понимаю, что вы просто невчитались в текст, но ШАБАК может и непонять.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:52 (#)

111-му от Странника

Ошибаетесь, уважаемый, Чубайс не еврей. Вот искупит свои преступления честным трудом, тогда и переломим с ним мацу.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:01 (#)

111-му от Странника

Теперь Вы невнимательны. Не обратили внимания, что дарвинизм я ставлю под сомнение. Поэтому давайте договоримся так: тем, кто считает, что он произошел от обезьяны - один флаг в руки, тем кто считает, что произошел от еврея - другой. Теперь, как бы Вам объяснить, что человек выделяет энергию, при необходимых обстоятельствах - даже электрическую? Чёрт побери, кажется я начинаю верить старику Дарвину.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:29 (#)

111 трижды невнимательному страннику

Подчеркиваю - Дарвин утверждает, что человек и обезьяна имеют общего предка. Не от обезьяны и не от еврея. В этом я с ним согласен. Про энергию выделяемую человеком знаю. Нерон даже использовал тех, кто верил, что человек произошел от еврея, для освещения улиц.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:48 (#)

111-му от Странника

Так, уже прогресс. Вы даже вспомнили, что при освещении улиц, Нерон использовал евреев. А теперь подумайте, почему Нерон для этих целей не использовал Ваших предков? Впрочем один раз он неосмотрительно доверился Вашим предкам. В результате, Рим сгорел. Помните?

(написано анонимно) 24.03.2006 21:22 (#)

111 Страннику

Нерон использовал христиан, а не евреев. Данной разновидности варваров в Риме было недостать. Надо было на охоту за море ездить. Да и грязны они больно были. И плохо пахли.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:42 (#)

111, безусловно вы - не еврей! А поскольку, как вы утверждаете, в запасе ещё обезьяны... Берите, не жалко.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:46 (#)

111

Это вы евреев на обезьян мне поменять советуете? А мож не стоит? Уж больно обезьяны кусачие, хотя жрут и трындят меньше.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:53 (#)

Это вы то мало трындите?! Да вы один забили все сайты "ГРАНЕЙ".

(написано анонимно) 24.03.2006 21:53 (#)

111

Не обижайтесь. Я против евреев ничего не имею. Я - интернационалист. Просто иногда националистически настроенные евреи на форуме начинают пургу гнать. Приходится в шутку поантисемитничать. Согласитесь - предлагать Израилю нанести ядерный удар по России - очень неумно. По Ирану даже наверное не стоит из-за реакции мирового сообщества. А тут еще и в оборотку прилетит - Армагедон получится. Засим прощаюсь с вами, еще раз - не обижайтесь и не горячитесь, ибо ваши ошибки - пища для антисемитов.