новость Под Багдадом найдено 50 советских ракет

17.02.2007
Багдад

Багдад

Обнаружен самый рупный оружейный тайник с момента вторжения американцев в Ирак. Ракеты российског производства и до сих пор приголны к эксплуатации.


Комментарии
User user779, 18.02.2007 01:26 (#)

Очевидно, Примаков не успел вывезти из Ирака наши ракеты, а успел только вывезти ядерные разработки - незадолго до вторжения США. Надо бы его маериканцам допросить. В. Гуревич

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцькист 18.02.2007 01:48 (#)

Ракеты не расейские, это

происки жыдов и мериканских ястребов, которые заняты только тем, что днем и ночью думают как обосрать миролюбивую Расею и ее гаранта. Ракеты эти сделаны или в Хайфе или в Чикаго ибо там сосредоточены центры по подделкам расейской боевой техники. Пуцька же сказал, что мы ничего и никому не даем и добавил: " мы честные давалки". Я верю Пуцьке, он честный (и еще) малый. Миру мир!

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцькист 18.02.2007 01:53 (#)

Вдогонку

Так я не понял: ракеты савейские или все-таки россиянские. В заголовке :"Под Багдадом найдено 50 советских ракет " Далее в тексте:"Ракеты российског производства и до сих пор приголны к эксплуатации." Впрочем это однофаллосно, и ссср и РФ -друзья хусейнов и прочей швали.

(написано анонимно) 18.02.2007 01:50 (#)

Ну, до этого пока дело не дошло. Но можно пересчитать американское оружие в Ираке, а допросить Вас

(написано анонимно) 18.02.2007 02:23 (#)

И как это саддам ухитрился задолжать пиндосам 60 миллиардов? Может кока-колой затарился сверх меры? Самим то не смешно?

(написано анонимно) 18.02.2007 03:01 (#)

Да здравствует лидер ЛДПР тов. Жириновский - искренний друг повешенного Саддамки. У него были свои интересы в Ираке ...

Голосуйтн за ЛДПР, более справедливую чем "Справедливая Россия". С приходом к власти ЛДПР русские солдаты, наконец, вымоют сапоги в водах Индийского Океана.

(написано анонимно) 18.02.2007 15:24 (#)

...С приходом к власти ЛДПР русские солдаты

Это даже не смешно.

Кукукнутый Рашкой 18.02.2007 17:28 (#)

Анониму от 2007-02-18 00:01:06

В корень зришь! Это Жирик в качестве подарка другану своему покойному Саддаму привез. В кармане.