новость ООН просит помиловать соратников Хусейна

04.01.2007
Барзан Ибрагим ат-Тикрити в суде. Фото с сайта YahooNews

Барзан Ибрагим ат-Тикрити в суде. Фото с сайта YahooNews

Верховный комиссар ООН по правам человека Луиза Арбур призвала Ирак отменить казнь двух соратников Саддама Хусейна - бывшего главы иракской разведки Барзана Ибрагима ат-Тикрити и бывшего главы Революционного трибунала Авада аль-Бандара.


Комментарии
(написано анонимно) 04.01.2007 15:18 (#)

Если их продержать в камере 2х2 м (какя была у Хусейна) до конца их жизни, то такая жизнь не лучше казни.

(написано анонимно) 04.01.2007 20:43 (#)

им не страшно. Они душой и помыслами с Аллахом.

(написано анонимно) 04.01.2007 16:24 (#)

А где была мадам Арбур когда Саддам впускал кишки из прохожих? Призывала ли она Саддама сохранять прохожим жизни?

(написано анонимно) 05.01.2007 03:35 (#)

Она была в парикмахерской. Ей некогда хернёй было заниматься; она шла в гости.

(написано анонимно) 05.01.2007 05:58 (#)

CHEM LUCHSHE AMERIKA,SADDAMA,KOTORAY SBROSILA NA YPONIU ATOMNOE ORUGIE???? I POCHEMU PREZIKA AMERIKOSOV NE KAZNILI??? CHTO SILNIM MIRA, VSE MOGNO VO 100-h RAZMERAH,A PO SLABEE MI BUDEM PRIUCHAT' K "SPRAVEDLIVOSTI".....DA UG PASIBKI,SNACHALO AMERIKA BUD' SAMA SPRAVEDLIVOI,A ZATEM I POUCHAI))))))))

(написано анонимно) 04.01.2007 16:29 (#)

Конечно помиловать! Ведь мальчики слегка пошалили. А из фотографий рвов с растерзанными телами курдов и проч. проделками сделать поздравительные открытки для европейцев, поднимать их культурный уровень.

(написано анонимно) 04.01.2007 16:45 (#)

В Дарфуре идет геноцид христиан ,а блядское ООН занято судьбой саддамовских подручных.Валите из Штатов!В Африку,ООН!

(написано анонимно) 04.01.2007 17:42 (#)

Да, здравствуют российские либералы - самые кровожадные либералы в мире.

Вот они придуд к власт в России - будет столько виселиц, костров и эшафотов!

(написано анонимно) 04.01.2007 18:02 (#)

Абсолютно точно. Достаточно вспомнить с каким остервенением относятся к не согласным с их мнением на "Эхо Москвы" или бабу с яйцами Хакамаду. Всех перевешают если к власти прорвутся.

(написано анонимно) 04.01.2007 18:09 (#)

Согласен. Проханов - человек отдельный и особый. Но на rtvi.ru его приглашают с Особым мнением.

А его ведущая (не помню её фамилии) просто ядом брызжет на это его особое мнение, ведёт себя как злющая мигера, аж её лицо перекащивается от злобы и бешенства и скулы сводит. И не даёт ему слова сказать. Мерзкое зрелище. Уж лучше бы не приглашали.

(написано анонимно) 05.01.2007 01:31 (#)

придуд к власт в России - будет столько виселиц? Сколко? Двэ - точна. Для обоих Глистов Гексогеновых.

(написано анонимно) 05.01.2007 03:28 (#)

А зачем две -один уже в могиле,скоро и второй там будет

!

(написано анонимно) 05.01.2007 04:50 (#)

Prohanov-osobiy ublyudok! Dlya nego palestinskie terroristi - eto partizani! Pochemu on chechenskih "partizan" ne zhaluet? Ne vigodno?

Etih paskud Prohanova i Leontyeva nechego priglashat` na RTVI, v Ameriku ili Israel. Posle ih lizoblyudstva, islamofashisti ih detey vzorvut ne bolno, a im otrezhut ne golovu, a tolko ushi i yazik! Eto s ih odobreniya vlasti snabzhayut terroristov Irana, u prezidenta kotorogo nalazhena set` terrora po vsemu miru, vklyuchaya Chechnyu, Kavkaz, i Rossiyu, oruzhiem i raketami. Nostradamus predskazal, chto ves` vash "mirniy" atom vozvratitsya k vam so storoni Irana, i Rossii pridyotsya prisoedinitsya k koalitsii Amerika-Israel_Evropa, da tolko pozdno budet! Eto uzhe budet mirovaya atomnaya!!

(написано анонимно) 04.01.2007 18:16 (#)

Неизбежность геноцида

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Genocide_rus.html

(написано анонимно) 04.01.2007 18:18 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ThePox_rus.html

Либерализм кажется всепроникающим, как плесень, но даже плесени требуются условия для выживания. Так, например, либерализм не может выжить без либералов, а либералы не могут выжить без демократии. Как только демократия гибнет, либералы обычно первыми превращаются из свободных граждан в украшение для уличных фонарей. Тот факт, что они сами активно помогают разрушить демократию, дает им право не на помилование, а только на титул «полезных идиотов». Какая ни мощная вещь демократия, она не всесильна. Она выдерживает издевательства, но только до определенного предела. И как только она дает слабину, фашизм, либо под красным знаменем, либо под зеленым, всегда готов заполнить образующийся вакуум.

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ThePox_rus.html

(написано анонимно) 04.01.2007 18:19 (#)

Мифический мусульманский экстремист

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

(написано анонимно) 04.01.2007 18:38 (#)

Поэтому Каспаров с Касьяновым пригласили Лимонова с Анпиловым , а Новодворская все к зеленому тянется . Литвиненко покойный вообще позелинел. Что то все у вас запущено и перемешано как в солянке.

(написано анонимно) 04.01.2007 19:49 (#)

ООН выслать в Москву на-

ООН выслать в Москву на-х вместе с их зданием! Пусть Пукин радуется, да и флаг ООН ему в руки (в смысле.."его честные руки")... Россия! Выступи с такий инициативой, пж-ста.

(написано анонимно) 04.01.2007 20:18 (#)

До чего же низок образовательный и культурный уровень высказвшихся выше владельцев компьютеров.

(написано анонимно) 04.01.2007 20:45 (#)

Сбывается розовая мечта Михаил Сергеича! - каждому совку по компьютеру. Надо бы радоваться за родную Питекантропию, а вы?

(написано анонимно) 05.01.2007 00:49 (#)

LIBERTY,значит СВОБОДА

Господа,видно "забыли английского языка",да и вообще память отшибло.Не любят они свободных людей,а что до кровожадности,то это удел диктатур,но что делать, совок оставил такое наследие,это надолго,генетическая катастрофа. САДДАМИЯ,- одним словом.

(написано анонимно) 05.01.2007 04:21 (#)

a фашизм, либо под коричневым знаменем с крестом или свастикой?

Забыл самыйглавный фашизм

(написано анонимно) 05.01.2007 08:48 (#)

01:21:31

А фашизм в голове,что до знамени,так знающие идеологи подошьют,согласно моменту.Свастика вот, задолго до рейха была,солярный символ,а нынче покажи кому,скажут - фашизм.Так что, все дело в знаменосце,в гордыне дело.