новость В Багдаде похищены 150 научных работников

14.11.2006
НИИ  в Багдаде, откуда похитили 150 человек. Фото с сайта YahooNews

НИИ в Багдаде, откуда похитили 150 человек. Фото с сайта YahooNews

Вооруженные боевики ворвались в один из багдадских НИИ и похитили около 150 мужчин. По некоторым данным, они увезли только суннитов. Министр высшего образования Ирака распорядился закрыть все университеты страны.


Комментарии
User brugge, 14.11.2006 18:00 (#)

такое уже было....

за этим следует массовый расстрел где-нибудь на проселочной дороге и видео в интернете.

(написано анонимно) 03.12.2006 15:17 (#)

xoroshij arab mertvij arab i eto pravil'no s oboix storon

(написано анонимно) 14.11.2006 18:09 (#)

30 лет садам угрохал меньше народу чем это успели сделать ребята демократы за короткий срок. Единственное "утешение" что убивают людей во имя великой американской демократии, печалит одно, несчастным аборигенам просто не успели объяснить эту радостную весть, а иначе их смерть была бы веселой и радостной.

Дет Марос 14.11.2006 20:50 (#)

Во-первых, Саддам угрохал СИЛЬНО БОЛЬШЕ. Во-вторых, не "ребята демократы за короткий

=

Дет Марос 14.11.2006 20:52 (#)

У Буша ест

=

Дет Марос 14.11.2006 20:54 (#)

Забыл приписать: дрянь ты паскудливая, 15:09:23.

=

(написано анонимно) 14.11.2006 21:18 (#)

Охота время тратить!

(написано анонимно) 14.11.2006 21:34 (#)

придурошному подростку

Комик, что ты так возбудился? Из клиники на побывку вернулся? Впереди паровоза с Благой Вестью и барабаном тебя никто не заставлял бегать, но если очень хочеться, то можно. Не дергайся ты так, США несет свет и разум в наши души и никого они не убивали, все было сделано с благими намерениями (...) как всегда чисто, здесь все заранее согласны с тем что ты здесь провякаешь. С малолетками с блудливыми ручками обычно в спор не вступают, но я не удержался. Слышь, хам, тебя в детстве воспитывали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 07:16 (#)

много ты понимаешь и про Саддама и про американскую демократию -- оно и понятно: сталинская выучка передаётся генами из поколения вертухаев деткам и внукам...Америка им поперёк горла -- а что же всякий жук и жаба так и стремится эмигрировать именно в Америку? Не в Ирак, не в Россию, а именно в плохую демократию, такую плохую, что она позволяет понять, что такое ЧЕЛОВЕК и почему это звучит ГОРДО. Противно читать такой лепет -- подлячий и наглый. Тьфу!

(написано анонимно) 14.11.2006 18:20 (#)

А что т.у них еще нии работают сейчас? интересно над какой проблемой бились ученые умы

(написано анонимно) 14.11.2006 18:31 (#)

боевики ,а не "ребята демократы"

В Ираке с 2003 года боевики (а не "ребята демократы") убили 150 тысяч человек.

http://www.lenta.ru/news/2006/11/09/bloodshed/

(написано анонимно) 14.11.2006 20:57 (#)

Не надо. скромность вам не идёт.

(написано анонимно) 14.11.2006 18:37 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

Судя по тому, с каким самоубийственным пылом иракцы убивают друг друга, слова «прощение», «сочувствие» и «милосердие» у мусульман означают нечто диаметрально противоположное тому, что понимаем под ними мы, неверные. Даже на фоне каждодневной жестокости созданной исламом культуры Ирак представляет собой исключительный пример этих свойственных только исламу качеств. Сунниты и шииты убивают друг друга с такой кровожадной похотью, словно их жертвы это не такие же дикари, как они сами, а «дети обезьян и свиней», как добрые мусульмане называют евреев. По случаю папской речи, однако, они ненадолго отвлеклись друг от друга, чтобы зарезать нескольких христиан. Жгучий вопрос требует немедленного ответа. Почему никто — буквально ни один человек — не предложил нашему вниманию ни единого примера исламского добра? Почему ни один из 1,4 миллиарда мусульман, ни один из несчитанных миллионов западных апологетов ислама не предложил ни единого, пусть даже крошечного примера хоть чего-нибудь хорошего и гуманного, что дал миру Магомет и его последователи в течение 14 веков существования ислама?

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

(написано анонимно) 14.11.2006 19:49 (#)

СВД

15:37:00 В целом наблюдение верное. Справедливости ради заметим, что в отношении иудаизма можно сказать то же самое.

(написано анонимно) 14.11.2006 20:02 (#)

Иудаизм дал миру много ученых, получивших Нобелевскую премию.

Израиль вынужден защищать себя от добрых и дружественных мусульман, которые пытаются создать мирную такую атомную бомбочку , чисто в целях безопасности для уничтожения израильтян. Об этом постоянно твердить иранский бесноватый президент.

(написано анонимно) 14.11.2006 20:55 (#)

СВД

17:02:21. Среди нобелевских лаурятов немало и мусульман. Это не показатель. А свою мирную ядерную бомбочку Израиль создал уже давно (также особо не озаботясь мнением соседних стран). Правда, воплей либероидов по этому поводу почему-то не было слышно...

(написано анонимно) 14.11.2006 21:07 (#)

Есть и мусульмане, но "истинные" мусульмане их вычеркнули из своих праведных рядов.

Пример. Одна турчанка доказала, что хебабы носили около 4000лет назад ритуальные храмовые праститутки. Реакция мусульман была предсказуема. Ее пришлось защищать от гнева. В этом вся их логика: Отрицать факты. Любой доказанный факт- это провокация, нарушение прав верующих и т.п. Вам это знакомо? Наши патриоты действуют также. Слова пыльные достали: провокация,закулисье...

(написано анонимно) 14.11.2006 20:56 (#)

A pri chem tut Иудаизм?

Eto zapadnaya nauka. Eto vse ravno chto govorit', chto nalichie volos na golove далo миру много ученых, получивших Нобелевскую премию

М-о 14.11.2006 20:44 (#)

Свистит, Воет, Дорого стоит...

Сказать то можно,... а можно потом и в ебло схлопотать...за свист не по делу...

(написано анонимно) 14.11.2006 19:16 (#)

Жалко, что в этот момент в этом НИИ не было Пути. Похитили бы они его и проблема 2008 года решилась бы сама собой. Вот так вот, господа патриоты.

(написано анонимно) 14.11.2006 19:45 (#)

СВД

16:16:38 С "Путей" у тебя явная мания. Лишь бы что-нибудь ляпнуть. А "Путя", как-никак, в Ираке не бывает. Вот Буш со своей мартышкой частенько наведываются. Похитили бы их - тоже немало проблем бы решилось. Но для тебя, понятно, "проблема 2008" - самая главная.

(написано анонимно) 14.11.2006 19:53 (#)

Пути-пут бы расстроился, т.к. Буш его друг, который единственный посмотрел Пути-путу в глаза и увидел там душу. А Кодолиза Райс прекрасная женщина. Умнее всех ваших Ивановых и Лавровых вместе взятых, господа патриоты. Макаки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.11.2006 20:46 (#)

СВД

17:08:17. В первый раз встречаю такого крупного знатока зоологии. Несомненно, это результат постоянного общения в среде либералов.

Непатриот 14.11.2006 21:00 (#)

Чего то не хочется дальше спорить (дискутировать). Жалко мне вас, безмозглые патриоты великой сырьевой империи. Не дал вам господь мозгов. Сэкономил зачем-то. Видимо чтобы побольше досталость Кондолизе. Когда газ у вас кончится чего будете делать, клюкву экспортировать? Или будете просить гуманитарную помощь у Буша с Кондолизой

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.11.2006 21:03 (#)

Zakon zapreschaet!

!

CIA 14.11.2006 21:03 (#)

Ребята, вы о чём? Всё идет по плану.

Непатриот 14.11.2006 21:25 (#)

Ты видел, СВД? Закон запрещает. И скоро перестанут рождаться такие как ты.

(написано анонимно) 14.11.2006 21:41 (#)

СВД, который ненавидит евреев.

Мать Иисуса- еврейка. Евреи превратили пустыню в оазис. Выращивают фрукты и ягоды посреди пустыни. Если вы были в Израиле, то сможете даже как турист отличить арабские территории от еврейских. Потому, что еврейские территирии ухоженные и чистые. А мусульмане признают только силу, силу и ничего кроме силы.Посмотрите последнее сообщение интерфакса. Опять угрозы, опять демонстрация силы Ирана. И этим животным без разума, идущим как бараны на верную смерть,позволять иметь ядерное оружие? Они и себя и нас с вами взорвут, если им их имамы скажут.

(написано анонимно) 14.11.2006 21:49 (#)

Непатриот

Согласен. Понял, СВД? Чукча ты необразованный.

(написано анонимно) 14.11.2006 21:57 (#)

Блиин, ну как же достали эти малолетки :((( Засрали весь форум.

Блиин, ну как же достали эти малолетки :((( Засрали весь форум.

а кто папаша? 14.11.2006 22:04 (#)

С мамашей Иисусовой разобрались, а кто папаша? Святым духом под подол надуло или иным способом сын божий появился? Интересно узнать. Что же до мусульманских зверств, то стоит ли сильно переживать из-за таких пустяков. Надо отбросить предрассудки, наплевать на либералов-правозащитников и действовать точно также. Учиться надо у мусульман злодействовать, а не сопли пускать

(написано анонимно) 14.11.2006 22:47 (#)

19.04.38. Про папашу уже и не узнать. За давностью лет и доверяя нелюбопытности и незнанию Иосифа. А про "уроки у мусульман" - так уже и выхода нет - учиться, учиться и учиться.

User analitik, 15.11.2006 05:41 (#)

Странно

Вообще-то есть свои руководители у любого государства и если они скажут, будет применено то оружие, которое есть. Если Израиль после Ливана примется за Иран, он применит бомбу, точно так же как не остановились американцы перед её применением не для отражения непосредственной угрозы даже, а для предупреждения СССР в 45-ом, чтобы тот не смел выводить свои танки к берегам Тихого океана. Они при этом применили бомбу не против СССР, а против третьей страны. Я ни на секунду не сомневаюсь, что если будут исчерпаны ресурсы Израиля, он применит и свои бомбы. И Иран применит - в политике нет морали, есть лишь жёсткая целесообразность. А имамы отдадут приказ, или глава правительства - разницы никакой. Арабы такие же люди, как и евреи. Им тоже жить хочется. Они обороняются теми методами, которые им доступны. И уж кто-кто, а Израиль срывается на применение силы ПОСТОЯННО. Это самое агрессивное государство в регионе. Так что нечего ангелами евреев изображать. Все одинаковые и всем жить и жрать хочется.

Boss 15.11.2006 05:45 (#)

analitik: "Израиль срывается на пр

analitik: "Израиль срывается на применение силы ПОСТОЯННО" => Ты перепутал. Срывается тот кто начинает обстреливать Израиль или устраивает теракты. Израиль только отвечает.

User fobokrat, 15.11.2006 06:48 (#)

Boss, Vam ne zapadlo otvechat ANALitiku? Eto to je samoe, chto razgovarivat so zlobnym nedoumkom. Ili deshevym provokatorom...