новость Источник: Похитители россиян в Ираке потребовали выкуп

12.06.2006
Обстрелянный в Багдаде автомобиль российского посольства. Кадр НТВ

Обстрелянный в Багдаде автомобиль российского посольства. Кадр НТВ

За четверых российских дипломатов, похищенных в Ираке, потребовали больше миллиона долларов. Об этом сообщил источник, близкий к российским силовым структурам. В МИДе эту информацию не подтвердили и не опровергли.


Комментарии
(написано анонимно) 12.06.2006 18:08 (#)

раскошеливайтесь

User aklimov, 12.06.2006 18:16 (#)

Есть ли иракские (или иные не-российские) источники этой информации?

??

(написано анонимно) 12.06.2006 18:19 (#)

Вообще-то Путин с террористами в переговоры не вступает. Интересно, как будет в этот раз?

(написано анонимно) 12.06.2006 18:37 (#)

Ну, какие же это террористы? Защитники отечества!

(написано анонимно) 12.06.2006 19:30 (#)

Вообще-то Путин с террористами в переговоры не вступает. ???????? ХАМАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!

дато

(написано анонимно) 13.06.2006 04:09 (#)

ну что вы, Дато! ХАМАС - это борцы с происками мирового сионизма! Братки плюгавого Вовки значит

Он ведь когда в гедээре резидентствовал - сам их на путь инстинный наставлял на базах около Магдебурга и Ростока. Какие же они террористы чесно слово?

(написано анонимно) 12.06.2006 18:22 (#)

Совдепы,бабко заносите,пожалуйста.Скоро будет Иран,хотя я надеюсь ,что все будет быстрее.Иранцы ждут освобождения.Как дела со Стебальным Фондом для дураков?

(написано анонимно) 12.06.2006 18:37 (#)

А мы не против. Освобождать-то американы собираются

Туда им и дорога.

(написано анонимно) 12.06.2006 18:44 (#)

Мать вашу ,твердили что они друзья а америкосы захватчики, эй политкоментаторы провокаторы как выкрутитесь?

(написано анонимно) 12.06.2006 18:50 (#)

Чеченские защитники своего отечества в Ираке захватили рашских лохов.Деньги на закупку оружия кончились...

(написано анонимно) 12.06.2006 19:05 (#)

Так, глупые мысли. А может и нет...

Лабуда какая-то. За последних несколько месяцев в Ираке были похищены три человека: женщина-археолог и двое мужчин-инженеров. За них, за гражданских лиц, похитители требовали по 5 млн. А здесь, за работников посольства, за четырех всего чуть больше миллиона. Лабуда какая-то.

(написано анонимно) 12.06.2006 19:31 (#)

а это от мере возможности... Россия бедная страна

дато

(написано анонимно) 12.06.2006 19:53 (#)

Так, глупые мысли. А может и нет...

А не может это быть скидкой для своих?-)))

(написано анонимно) 12.06.2006 20:12 (#)

Так, глупые мысли. А может и нет...

А может мы всё-таки имеем дело с россиянами, а значит это разводка? Типа, спектакль, как в Чечне, чтобы кинуть. Кого? Ну не форбс-патриотов же. Чтобы русский дебил ногами топал - ату их, иракчанцев! А тем временем из-под него и вытянуть, как это обычно делается.

(написано анонимно) 12.06.2006 20:57 (#)

Так, глупые мысли. А может и нет...Для Анонима 16:12

"а значит это разводка". Больше похоже на разведку, но возможно для разводки.

(написано анонимно) 13.06.2006 09:09 (#)

igra

Pohoje hotyat etimi igrami podgotovit' "bydlo" dlya podderjki amerov prtiv Irana.

(написано анонимно) 12.06.2006 23:07 (#)

глупцы.доллары - ничто.рубли,вот что приносит прибыль..

(написано анонимно) 13.06.2006 01:50 (#)

А не БАБ ли это?

(написано анонимно) 13.06.2006 02:26 (#)

Только в рублях. Они твердее...

....

(написано анонимно) 13.06.2006 04:03 (#)

умные мысли: скоро иранский Нежид направит русские же ракеты на Москву и скажет...

Давай денги, денги давай!!!

(написано анонимно) 13.06.2006 06:18 (#)

No snachala on ebanet po zhidam )))

(написано анонимно) 13.06.2006 11:26 (#)

По жидам он не ебанет - побоится. Ибо израильтяне ранесут Иран на части в три дня. Бомбить Нежид будет Ставрополь.

(написано анонимно) 13.06.2006 06:18 (#)

vashu mat

tak vam nada.rezat,ibat i ubivat.dashnak.za ubitix armian vi isho otvetite.budem i rezat vas v erevane.

(написано анонимно) 13.06.2006 08:54 (#)

Н

(написано анонимно) 13.06.2006 11:27 (#)

Есть мнение, что их похитили еще одни большие друзья россиян - иранские шииты. И в тот же день доставили их в Тегеран.

(написано анонимно) 13.06.2006 14:43 (#)

МИР

Хорошо если обьявились и потребовали выкуп,а то складывается впечатление что это носит не политический характер и не сцелью выкупа.А носит психо-невротический характер,когда сделали неподумав,а теперь сами незнают как выпутаться.Наверно дипломатов перевезли тайно и держат в заточении.Хоть бы додумались устроить им побег.

(написано анонимно) 13.06.2006 15:26 (#)

А