новость В Польше поймали российских шпионов, следивших за поставками оружия в Украину

16.03.2023

В Польше вскрыта шпионская сеть: задержаны 9 иностранцев, работавших на российские спецслужбы. Задержания провели, после того как на железнодорожных путях были обнаружены скрытые камеры, передававшие информацию о движении поездов в интернет.


Комментарии
User american_uncle, 16.03.2023 20:16 (#)
25290

Это новость уже нескольких дней. Удивляться не приходится: там, где есть «русские» (во всяком случае, по гражданству, но не только) - там всегда сохраняется угроза шпионажа, вредительства, Намибия, дестабилизации… Русских для выживания нормального мира просто необходимо загнать в границы русского рейха. И там контролировать всеми доступными способами.

User anticom1, 16.03.2023 21:06 (#)
35440

Ункля, а ты по стилю абсолютный "русский", полное дерьмо.

User american_uncle, 16.03.2023 21:08 (#)
25290

Полное дерьмо, гутаришь? А не ты ли тут всегда был самым главным апологетом и защитником этого «великого народа»? А теперь, вон оно как!

User anticom1, 16.03.2023 21:52 (#)
35440

А что делать с русскими, которые воюют в рядах ВСУ?

User reg265, 16.03.2023 22:21 (#)
51371

Имеющими российское гражданство или просто русскоязычными?

User anticom1, 17.03.2023 00:11 (#)
35440

В России, все кто родился в РФ даже при Союзе считаются их гражданами. Чтобы отказаться от гражданства нужно сначала его подтвердить, затем отказаться. такая вот путинская страна.

User scandinavian, 17.03.2023 00:33 (#)
39093

Ха-ха, отказ от того гражданства песня ещё та - долгая, нервотрёпная и затратная.

User nfgbh1970, 17.03.2023 01:36 (#)
27828

Это еще совковая скрепа - с желавших эмигрировать Совок за выход из гражданства сдирал за каждый чих; - учился в советской школе - оплати, высшее образование - снова оплати, за сам выход - отслюни, вывозишь собственное имущество - поделись с государством, за природу и погоду... Приятельница родителей в начале 80х эмигрировала, заплатила несколько тысяч рублей (советских) за право лишиться гражданства.

User american_uncle, 17.03.2023 00:11 (#)
25290

А это не русские. Они вышли из состава этого стада.

User anticom1, 17.03.2023 01:05 (#)
35440

Но ты еще в нем.

User american_uncle, 17.03.2023 02:44 (#)
25290

С чего бы это? Я уже убедился, что главное в твоём «творчестве» на этом форуме - валить с больной головы на здоровую. Но не до такой же степени! Я вообще какое отношение имею к этой сумасшедшей стране и её сумасшедшему населению?

User kidalov666, 17.03.2023 05:34 (#)
51341

Его главная задача свести все что угодно (биологию, выпечку хлеба, работу светофоров и т.д.) к месту где можно сказать что-то негативное о демократах и возвысить до небес оранжевый чубчик. Примитивная амеба.

User american_uncle, 17.03.2023 05:36 (#)
25290

Инфузория-туфелька. Да ещё с оторванным каблуком. :))

User self, 17.03.2023 06:11 (#)
51975

-- возвысить до небес

ну ты то куда лезешь хуяня с вилкой? ты есть совковый припиздыш в штатах с трёхзначным ай-кью по иррацииональному основанию 19^о.6+

User self, 17.03.2023 05:54 (#)
51975

-- валить с больной головы на здоровую

у тебя гниды есть головка такая умненькая которая не знает кто она? или величайший СПУХ не сам на свою головку картинки сынка хантера в белый домик прикупает?

Vip krokodil777, 16.03.2023 21:43 (#)
22674

9 поймали. А 900 работают как ни в чем ни бывало.

User krakatur_1, 16.03.2023 22:17 (#)

Особенно в Берлине

User retakaurt, 16.03.2023 22:20 (#)
27599

А ты чего крякаешь? Возьмут и тебя за вымя, если не будешь сидеть тихо, как мышь под веником.

User retakaurt, 16.03.2023 22:02 (#)
27599

В Штатах тоже надо провести инвентаризацию по руссотрампистам. И таких типов как антиум1 взять на карандаш и вывести на промокашку.

User kidalov666, 17.03.2023 05:36 (#)
51341

Антиум это бесплатный useful idiot.

User krakatur_1, 16.03.2023 22:24 (#)

Комиссия ООН не выявила доказательств совершения Россией геноцида в войне против Украины
,–-------------
Вот это поворот.

User zatcepin, 16.03.2023 22:54 (#)

Это какая-такая комиссия ООН ,a karkatur?! По-правам человека что-ли?! Там,насколько я помню, заседают такие «ревнители прав человека « как :Иран,Сев.Корея,Венесуэла,Сирия,Россия,африканские диктаторы-людоеды и пр. отстой,так что выводы в отношении военных преступлений России ,которые сделал этот совет были ясны заранее.

User bespartijnen, 17.03.2023 05:49 (#)

Спасибо Польше. Этих шпиенов надо этапом в Украину на перевоспитание.