новость Бербок: "Северный поток - 2" пока не может быть запущен

13.12.2021

Новый министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок заявила, что "Северный поток - 2" пока не может быть запущен, потому что газопровод нарушает европейское энергетическое законодательство. По ее словам, в случае эскалации конфликта в Украине этого вообще не случится.


Комментарии
User orge, 13.12.2021 15:45 (#)
4479

Трубный блицкриг не состоялся, Пуйло в бешенстве, хорошо, в бункере стены толстенные -- даже его башкой не прошибешь.

User american_uncle, 13.12.2021 15:49 (#)
25290

Все завывания трампоидов и примкнувших к ним троллей о том, что "Байден слил Украину", не оправдываются. Малыша-клоуна, стоящего во главе вашей страны, когда переизберёте? Я бы не прочь был вновь увидеть во главе Украины Порошенко, достойного и умного патриота своей страны.

17964

"Все завывания трампоидов и примкнувших к ним троллей о том, что "Байден слил Украину", не оправдываются."

Завывания Ваши как байденоида как оправдываются? Что Байден сделал такого, что давало бы основания для Вашего оптимизьма? Отложил отправку военной помощи на 200 миллионов? Надувал щеки во время переговоров?

User american_uncle, 13.12.2021 17:13 (#)
25290

Отстаньте. Вы мне неинтересны. От слова "совсем".

17964

Видно, интересен, если Вы предпочли ответить, а не промолчать и тем закончить разговор.

User orge, 13.12.2021 20:21 (#)
4479

Успеем -- оно ещё дно не пробило. Впереди ещё масса зашкваров, благодаря которым хотя бы часть зебилов должна прозреть. Из последнего: дело Гогилашвили, рекомендую.

User parabellum_37, 13.12.2021 15:50 (#)
34341

Трубный блицкриг - очень верно скзано!

User judgebork87, 13.12.2021 15:56 (#)

Железная фрау? Посмотрим.
Давно пора, особенно на фоне старческого слабоумия некоторых партнёров накладывающих санкции на собственные газопроводы и смягчающих их для противника.

User anticom1, 13.12.2021 16:32 (#)
35440

Умиляет игра либералов политиков в принципы демократии, что наших, что европейских. Ведь, чтобы отстаивать принципы, прежде всего перед враждебными государствами, нужно от них не зависеть. Что нам сунули либералы? Китай с концлагерями, при этом либерня шестерит перед компартией Китая, заглядывая в рот своему суверену. Европа также, как и Штаты, зависет от Китая и от России. Тут на Трампа гонят, как наши аля либералы, так и наши "европейцы", а ведь у него была серьёзная задача, вернуть экономическую независимость в страны Западной цивилизации, отойти от содружества с Коммуничтическим Китаем, страной где в наше время процветает Геноцид, отойти от энергозависимости от чекисткой России. Только с такой политикой все амбиции этих выродков будут неосуществляемы.

User american_uncle, 13.12.2021 16:43 (#)
25290

Умиляет игра либералов политиков в принципы демократии...
============================================

Ох, милай, ещё как умиляет! Так умиляет, что просто мочи никакой нет. А иногда умиляешься, умиляешься, а потом начинаешь настораживаться - и так донастораживаешься, что просто вынастороживаешься в конце! Так оно и идёт: то умиляешься, то настораживаешься, то умиляешься, то настораживаешься... Такая вот она, жизня-то наша...

User anticom1, 13.12.2021 17:00 (#)
35440

Послушай, прекрасно видно, что твоя задача, загадить ветку, чтобы модератор полностью её удалил. Если по существу нечего ответить, тролли в другом месте.

User american_uncle, 13.12.2021 17:05 (#)
25290

А мне прекрасно видно, что твоя задача ВЕЗДЕ, к месту и не к месту, совать свои "размышлизмы" по поводу "поганой власти дерьмократов" в США. И если тебя не удаляют, значит, это кого-то устраивает. Меня - нет. Только поэтому я вообще "дискутирую" с таким убогим, как ты.

17964

Вот это и значит быть троллем.

User american_uncle, 13.12.2021 17:14 (#)
25290

Уели Вы его, Резник, ох, уели! :))

17964

Вы, видно, как и Байден, путаете действующих лиц.

User anticom1, 13.12.2021 15:58 (#)
35440

Настораживает энергетическая зависимость ЕС от агрессивного соседа.

User parabellum_37, 13.12.2021 16:22 (#)
34341

Да, american_uncle, при Порошенко подобной хрени не было бы...

User new_generation, 13.12.2021 17:08 (#)

Анналена Бербок нужно быть осторожней, ребята из ФСБ уже выехали под видом мигрантов, шпили посмотреть.

User parabellum_37, 13.12.2021 18:10 (#)
34341

С новым канцлером и новым правительством весь путинизм в Германии прекратится напрочь...

User new_generation, 13.12.2021 18:33 (#)

Один германский министр своими словами обрушил акции газпрома и фондовой биржи. Во как. Она должна стать личным врагом Вовы.

User kritik_ariman, 13.12.2021 21:04 (#)

Акции газпрома упали на пять процентов, а газ взлетел на десять. Вова доволен.

User parabellum_37, 13.12.2021 20:37 (#)
34341

Молодчина, Женщина!

User nortrop2019, 13.12.2021 20:55 (#)
45527

Я им не верю...

User judgebork87, 13.12.2021 21:21 (#)

Антиамериканисты и путинферштееры сомкнули ряды с антитрампистами и полезными идиотами на пути к превращению Deutschland Uber Alles в Alles Wurde Scheiße-стан.

User schnobelson, 13.12.2021 23:54 (#)

пока не может быть запущен, потому что газопровод нарушает европейское энергетическое законодательство. По ее словам, в случае эскалации конфликта в Украине этого вообще не случится.
---
Ничего страшного, газ из-за этого не испортится и пока не сможет поступать по новому газопроводу в Европу. А случае эскалации конфликта на Украине может перестать поступать вообще. А ковид так вообше с газом может случиться с минуты на минуту.

Безответственные и глупые заявления новой теттки. Она не знает что сша уже гиперинфликует?

User parabellum_37, 14.12.2021 20:25 (#)
34341

При новом канцлере и новом правительстве, весь путенизм прекратится...

User parabellum_37, 14.12.2021 20:47 (#)
34341

Это прекратится...

User judgebork87, 13.12.2021 16:31 (#)

Вам в Германии уже два раза в прошлом веке начистили рыла. Так что видеть вы не умеете. А без американского плана Маршалла, после последнего мордобоя, может до сих пор предлагали бы своих женщин американцам за пару колготок.
А теперь бесплатно беШенцам.
Что касается нашего старца, то его время кончается, как и время его партии.

(комментарий удалён)
17964

"А, кстати, "его партия", за которую голосовало больше американцев, чем за "не его партию" - она-то как рассосётся?"

Тогда многие наивные все еще не знали, с чем они имеют дело. Но теперь даже до недоросля с минимальной способностью к обучению доходит, до чего довели байденовские кукловоды.

User anticom1, 13.12.2021 20:37 (#)
35440

это невозможно

17964

Что именно?

User anticom1, 13.12.2021 21:09 (#)
35440

количество проголосовавших не укладывается в математические модели.

User cincinnat27, 13.12.2021 22:52 (#)
49297

В 2020-м году проголосовало 159,633,396 американцев. Это 66.7% от имеющего права на голосование населения.
В какую математическую модель это не укладывается?

User schnobelson, 14.12.2021 01:07 (#)

Сись, выборы зафиксили Доминионом. Пол страны в этом уверенно...

User cincinnat27, 14.12.2021 01:50 (#)
49297

Пись, мне все известно. И про то, как войска ЦРУ сражались с американской армией под Франкфуртом за серверы Доминиона, и про то, как из Северной Кореи приехал контейнеровоз с фальшивыми бюллетенями. И про то, что Джон Ф. Кеннеди-младший скоро воскреснет и вместе с Трампом займет Белый Дом.
Я все знаю, Пись.

User schnobelson, 14.12.2021 01:58 (#)

Даже жалко тебя, как загнанная и вшивая ободранная лиса, пошла в контратаку, а все мимо. Все что ты пересказал, это была спец-опрерация фбр, под кодовым названием "Qanon". В итоге там пол капитолия "высветилось".

User cincinnat27, 14.12.2021 03:23 (#)
49297

Пися, я знаю, что ты самый главный знаток спец-операций фбр, и тебе про все операции сообщают по прямому каналу.
Но в этот раз тебя обманули , это была спецоперация Qanon под кодовым названием "ФБР".
Все наоборот, Пися.

User schnobelson, 15.12.2021 00:41 (#)

Для того чтобы мерятся креативностью, писсиннат27, ее надо ее иметь, причем больше чем у оппонента.

А для остальных, вот именно так и выглядят масштабные операции фбр, и эта операция "Qanon" это серия, которую они повторяют периодически в разных вариантах.

17964

В такую, что невозможно, чтобы никчемный Байден, который практически не вел избирательную кампанию, а если проводил какое-нибудь мероприятие, то на него собирались жалкие кучки людей, набрал голосов больше, чем Трамп, к которому приходили сотни тысяч. Да что Трамп - больше Обамы в свое время.

User cincinnat27, 14.12.2021 22:40 (#)
49297

Не надо путать математическую модель с собственными фантазиями.

17964

Вот именно это я и пытался Вам втолковать.