новость ЕС отказался массово принимать беженцев из Афганистана

01.09.2021

Евросоюз отказался массово принимать беженцев из Афганистана. Речь может идти только о переселении наиболее уязвимых афганцев, прежде всего женщин и детей. ЕС намерен предотвратить миграционный кризис, оказав поддержку в приеме мигрантов соседям Афганистана.


Комментарии
User nortrop2019, 01.09.2021 20:31 (#)
45527

А женщины и дети подтянут мужиков с бородами в рамках воссоединения семей. А уж те начнут делать в Европе Афганистан. Спасибо Байдену (Да благословит его Аллах и приветствует)...

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 01.09.2021 22:33 (#)
45527

Чтобы талибы в Афганистане самолкувидировались, достаточно вылечить Катар (не верхних дыхательных путей). Хватит одного авианосца США из 11.
Трамп бы так и сделал.

User pennywise, 02.09.2021 10:23 (#)
49758

А Бэтмен сделал бы ещё лучше.

User nortrop2019, 02.09.2021 15:09 (#)
45527

Если бы пришёл в сознание?)

User parabellum_37, 01.09.2021 20:34 (#)
34341

Опять антибайденируешь :))

User natala, 01.09.2021 21:04 (#)
3006

Саня, тут дело не в Байдене или Трампе. А то, что женщины и дети могут подтянуть своих мужиков, которые возможно и поддерживали талибов - вполне реально. И не хочется, чтобы такое случилось.

User nortrop2019, 01.09.2021 21:12 (#)
45527

Просто не хочу, чтобы тебе как-нибудь пришлось драпать из Литвы, обнявши стойку шасси.

User anticom1, 01.09.2021 21:23 (#)
35440

Если шасси 40 градусная, то он не против.

User nortrop2019, 01.09.2021 22:08 (#)
45527

)))

User canada4, 02.09.2021 02:14 (#)
47095

А чё ты его жалеешь? Пусть драпает. Мне лично пох.

User nortrop2019, 02.09.2021 03:47 (#)
45527

Литву жалко.

User sinepuz, 04.09.2021 21:52 (#)

Миндовг и Витовт к себе бы их не приняли. Просто раздавили бы конницей.

User anticom1, 01.09.2021 20:43 (#)
35440

Минареты очень бы хорошо смотрелись в старых городах Прибалтики.

User nortrop2019, 06.09.2021 21:28 (#)
45527

Какие не толерантные...

User anticom1, 06.09.2021 21:36 (#)
35440

Им с католитизма и лютеранства пора переходить на ислам, будущая религия Европы.

User nortrop2019, 07.09.2021 03:51 (#)
45527

Ага. Самая мирная религия...

User nortrop2019, 09.09.2021 14:54 (#)
45527

.

User natala, 01.09.2021 21:01 (#)
3006

"Евросоюз отказался массово принимать беженцев из Афганистана."

Хорошо, если слова не разойдутся с делом. Правда кого назначат этой самой "уязвимой категорией"? Хорошо, если действительно тех, кому в Афганистане грозит реальная опасность, а не всех желающих, ибо желающих может оказаться почти 90% жителей Афганистана, которым просто захочется хорошо жить в ЕС.

Нет, 90% не захотят в ЕС. Там мак плохо растет. Холодно очень.

User natala, 02.09.2021 18:25 (#)
3006

Перебравшимся в ЕС мак как-то не нужен, можно и без него жить. Насчёт холодно очень - так в Афганистане зима оказывается тоже не очень тёплая, со снегом и морозом. Ну может захотят не 90%, это я видать загнула, но довольно много.

Мак - прибавка к пособию.
Фокус не в холодной зиме, зима в З.Европе, пожалуй, помягче, чем в Афганских горах,а в слишком коротком и прохладном лете с нещедрым солнцем..
Действительно, захотят не 90%, но все равно намного больше , чем европейские трудяги в состоянии прокормить на шару, не взявшись за вилы и сраные веники, чтобы вышвырнуть соискателей сладкой жизни за чужой счёт.
Полагаю, день «Д» близится. Пока что только в Европе.
Когда уже американцы поймут, что эти миллионы нелегалов вырывают кусок хлеба с их столов и кусок будущего у их потомков ?
ККК спит в оглоблях.

User reg265, 01.09.2021 21:07 (#)
51371

Гуманисты, чего уж там...

User judgebork87, 01.09.2021 21:07 (#)

Евросоюз проявляет редкую для него сообразительность. Не блестящую, но всё же. Лазейка для женщин и детей может превратится в магистральную дорогу для любых нелегалов, как мы не раз наблюдали в истории современной Европы. И если можно понять помощь в расселении женщин и детей в соседних с Афганистаном странах с близкой культурой и религией, то мужчинам отказавшимся сражаться за свою страну помогать не стоит. И сколько поколений американских парней можно посылать воевать за людей которые воевать не хотят.
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день идет за них на бой.
Возможно решение ЕС заставит изменить политику байденовской администрации на южной границе. Но это под большим вопросом. До сих пор поведение президента и его кабинета можно определить как dereliction of duty.

, 01.09.2021 23:08 (#)

"Евросоюз проявляет редкую для него сообразительность" ----

Ага, не прошло и 30 лет, как Евросоюз "сообразил": "In the late 20th and early 21st centuries, large numbers of Muslims immigrated to Western Europe. By 2010, an estimated 44 million Muslims were living in Europe (6%), including an estimated 19 million in the EU (3.8%)".

User judgebork87, 01.09.2021 23:30 (#)

Так как наиболее оголтелым дуракам заткнули рты я решил совсем распоясаться, разоблачиться и разоткровенничаться. Дать, наконец, хоть одну карту в руки цыне-петюньчикам, столько сил тратящих на моё разоблачение и всё напрасно. Я категорически против...нет, не скажу, пусть ещё помучаются.:))))

, 02.09.2021 00:13 (#)

Ты - . . . . . . ? не может быть!

User canada4, 02.09.2021 02:32 (#)
47095

Евросоюз проявляет редкую для него сообразительность.
=====
А европейские страны уже полны тенденции к поправению, идёт полным ходом, правительства и истаблишмент видят, что народ звереет.

User judgebork87, 02.09.2021 02:41 (#)

Если помнишь был у меня тут спор, не помню с кем, о разложении Европы. И я говорил, что верю в существование там здоровых сил и думаю, что европейцы не дадут дикарям сесть себе на головы. Продолжаю на это надеяться. Не верю в конец великой иудео-христианской цивилизации и победу шарии или такого же подобного изуверства.

User canada4, 02.09.2021 02:51 (#)
47095

У социума есть базовый инстинкт, и он начинает работать. В Швейцарии уже давно работает: там запрещено строительство минаретов и хождение в хиджабах и проч. хне. Ничего, пережили Гитлера, переживём и Фантомаса.

User judgebork87, 02.09.2021 03:29 (#)

Слышал, этот лузер Байден назвал эвакуацию "экстраординарным успехом. 13 погибших, больше двадцати тяжело раненых, остались заложниками сотни американцев, а этот так-перетак хвастает успехами. И лживая левацкая шобла подпевает. Как можно с такими людьми дело иметь.

User canada4, 02.09.2021 07:45 (#)
47095

Да, назвал, я слушал. Этот придурок за такой "успех" заслужил трибунал.

User sinepuz, 04.09.2021 22:03 (#)

Особенно легко было пережить Канаде Гитлера. 45 тысяч убитых на 11, 5 млн тогдашнего населения (каждый 225-й канадец) точно указывает на вклад этой страны в дело победы на этим злом.

(комментарий удалён)
User natala, 01.09.2021 22:58 (#)
3006

Этот урод плешивый забыл о смертных грехах СССР в Афганистане, хотя именно из-за этих смертных грехов Афганистан стал таким вот малопригодным для жизни. США пытались немного подправить эту "консерваторию", чего-то добились, но теперь это идёт прахом, увы.

User anticom1, 01.09.2021 21:12 (#)
35440

Было бы неплохо отправить их на Марта с Винеярд, очень красиво, опять таки Обама рядом, одноверцы.

User stallion, 01.09.2021 22:57 (#)
50987

Мечты..,
А пока вот фейсбучная цензура на марше:
apple.news/Ad6peDFXpRqKQ7vT2TPeyiQ

User stallion, 01.09.2021 23:02 (#)
50987

Это ж вот какие гниды у зукерберга трудятся…
У матери погиб в Кабуле сын-солдат, а ей заблокировали аккоунт.

User tiv, 01.09.2021 22:59 (#)

Ну Талибайден и наворотил… И поздравил себя с крупным успехом!

User amer1, 02.09.2021 00:48 (#)
25013

Разлагающимся трупом на данный момент является администрация г. Б.

(комментарий удалён)
User tiv, 02.09.2021 03:01 (#)

Лучше бы он ничего не делал…

User kombal, 02.09.2021 11:26 (#)

А в чем именно ошибка Байдена? В том, что он не свернул вывод войск из Афганистана, затеянный популистом Трампом, в том, что не перенес конечную дату завершения эвакуации, тоже скорректированную с талибами именно Трампом, или в том, что вообще баллотировался в президенты (т.е. взялся расхлебывать наделанное тем нарциссом - самодуром)..?
А портянки... ну, что с них взять? Они тут банально отрабатывают ливерный паек (что с резким кремлевским душком)..!
Ведь если заглянуть в русский телевизор, то там на всех центральных каналах стоит точно такая же (один в один) антибайденовская истерия.

Так он и не делал.
Он в летаргическом сне сразу после кенгурации, а все его передвижения - обычный лунатизм.
Всю эту мерзость делает его прокоммунистическое окружение, прикрываясь его тушкой.
Сам он разве что откаты считает да гонорары хантера за эпохальные шедевры литературы и шизо-бразительного «эскюсства» подсчитывает. Изумительный и очень новый вид лоббизма:
Купи шедевр и шепни, чем папа сможет помочь.

User nortrop2019, 02.09.2021 04:01 (#)
45527

Даже Цинцинат уже не приходит защищать Джо Б.

User parabellum_37, 02.09.2021 11:56 (#)
34341

Женщины и малые дети, это одно. А вот когда бегут мужики, способные применять оружие - это уже позор...

User parabellum_37, 02.09.2021 12:38 (#)
34341

Kombal от 11:26, я полностью с тобой согласен...

User new_generation, 02.09.2021 13:41 (#)

Бедные, это же транспотник, куда они пипи бегают?

21790

Надо же, какой плохой Байден, всё из-за него.