новость Мэру Риги Стакису запретили въезд в Россию

02.07.2021

Мэру Риги Мартиньшу Стакису, снявшему российский флаг во время чемпионата мира по хоккею, запретили въезд в Россию. Стакис также заменил лукашенковский флаг на бело-красно-белый флаг Беларуси.


Комментарии
User parabellum_37, 02.07.2021 12:10 (#)
34341

А о каких "тяжких последствиях" пошел лай? :)))

User parabellum_37, 02.07.2021 12:13 (#)
34341

Имею в виду тявканье захеровой :)

User nfgbh1970, 02.07.2021 12:36 (#)
27828

Так это и есть оно, "тяжкое последствие". Если мэр Риги срочно за ум не возьмется - она еще и спляшет))

User benderostap, 02.07.2021 12:19 (#)
51045

есть чем и кем гордится и Литве и Латвии!!

User nfgbh1970, 02.07.2021 12:35 (#)
27828

"Рижскому градоначальнику, наверное, следовало бы заниматься не политическим хулиганством, а подумать о развитии торгово-экономических связей с российскими регионами, как это успешно удавалось его предшественникам, - сказала Захарова.
================================
Что несомненный талант Захаровой - она отлично знает, что должен делать мэр Риги, что - президент США и что знаменитый музыкант. Единственное, что пока неведомо нашей Маше - что же должен делать пресс-секретарь МИД?

User albex2, 02.07.2021 12:41 (#)

Молодец! Все правильно сделал. Но в Россию в любом случае ехать ему было бы опасно.

User tomsk_kremen, 02.07.2021 12:42 (#)

Тут парням впаяли по 7-8лет. Богу молились.Правильному Богу. А тут целый флаг.

User haeshua, 02.07.2021 12:49 (#)

Лишился, глупец, льготного кредита Сбер Банка под 20% годовых. А уж без фекально-грязевого крымского моря, не имеющее аналогов в Мире он совсем пропадёт.

User parabellum_37, 02.07.2021 13:51 (#)
34341

А зачем мэру Риги ездить в пуйловую россию? Вряд ли у него там есть родственники или какие-либо дела

(комментарий удалён)
User natala, 02.07.2021 15:57 (#)
3006

"Рижскому градоначальнику, наверное, следовало бы заниматься не политическим хулиганством, а подумать о развитии торгово-экономических связей с российскими регионами..." - сказала Захарова."

Когда много лет назад ныне покойный Лужков совершал политические демарши в отношении Крыма, российский МИД почему-то молчал в тряпочку и не указал Лужкову на его скромное место столичного градоначальника. Ныне живущий Кадыров постоянно совершает политические демарши в отношении других стран, и тот же МИД с Захаровой тоже молчит в ту же тряпочку и не указывает Кадырову на его место руководителя не самого крупного региона РФ. Так может им помолчать в тряпочку и в отношении градоначальника Риги?

User new_generation, 02.07.2021 15:21 (#)

Стакису нужно быть осторожней, могут приехать любители шпилей на Домский собор посмотреть.

User new_generation, 02.07.2021 15:27 (#)

А Маня знает, чем должен заниматься мер? Торгово-экономические связи, это дело президента.

User parabellum_37, 02.07.2021 15:29 (#)
34341

И эти все захеровоподобные отдыхать от трудов "праведных" ездят почему-то в Европу и США. Я бы им всем визы позакрывал...

User anticom1, 02.07.2021 15:55 (#)
35440

Этот поступок заставит Кремль задуматься и отдать Крым.

User american_uncle, 02.07.2021 16:34 (#)
25290

Ты какой-то дебил. При чем тут вообще Крым? Лучше о поправках к конституции США пиши - ты тут большой дока.

User parabellum_37, 02.07.2021 17:23 (#)
34341

Вообще-то антиком на сей раз был прав...

User american_uncle, 02.07.2021 19:21 (#)
25290

На какой "сей" раз, литовец? Тему статьи внимательно прочти - при чем тут, мать его, Крым?!