новость Лавров предложил немецкому министру обороны поделиться информацией о Навальном

13.04.2021

Министр обороны Германии призвала Россию объяснить переброску войск к границам Украины. В ответ Сергей Лавров потребовал от Аннегрет Крамп-Карренбауэр поделиться информацией об отравлении Алексея Навального. МИД России предъявляет Берлину претензии по поводу фильма о дворце Путина.


Комментарии
(комментарий удалён)

Он всего лишь копирует шефа.

User judgebork87, 13.04.2021 15:08 (#)

Министру обороны Германии надо бы знать историю своей страны и зачем войска концентрируют на границе. Министру обороны России советов не даём. Он с 20-го января этого года забил на всех советчиков и на все фальшивые угрозы. Знает, что в Европе и Америке перевелись политики масштаба Черчилля.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.04.2021 17:03 (#)

Троллишь, тупой. Ну-ну...

User orge, 13.04.2021 15:35 (#)
4479

Совсем спился старый конь. Залил бельмы виски по самые бровЯ.

- Ну, этот, как его, бишь, с лошадиной фамилией?
- Лавров, что-ли?
- Он самый!

User samedov_25, 13.04.2021 18:12 (#)
51633

:-)) Эка невидаль, досье Пыни из Штази. Во как вспллошились, что и Лошадь огрызается.. А на Панамское досье с миллиардами баксов виолочелиста Фукса-Ролдугина.. молчали в тряпочку..
.. Как там Василий Алибабаевич: " То бензин, а это дети"

User judgebork87, 13.04.2021 18:38 (#)

Китайские полтора миллиарда, украинские, румынские, казахские миллионы наполнившие закрома байденовской семейки этих бешеных мало волнуют. Объективность явно не их конёк.

User samedov_25, 13.04.2021 18:49 (#)
51633

А чо ты за Пыню впрягаешься? Подгорает?.. При чём тут другие? ...

User judgebork87, 13.04.2021 18:59 (#)

За Пыню? Вас дураков из одной формы отливают?
"Смотрит в книгу, видит фигу" – как говорила моя первая учительница Нина Афанасьевна.

User samedov_25, 13.04.2021 19:06 (#)
51633

как говорила моя первая учительница Нина Афанасьевна
-------------------------------------------------------
Бедная. Мне её жаль.. Столько сил и нервов - а на выходе.....:-)))))

User judgebork87, 13.04.2021 19:10 (#)

А мне не жаль дурака без чувства юмора, злобного русофоба и хамоватого тролля.

User pravdyNet, 13.04.2021 19:53 (#)

Лавров: "Если уж госпожа Карренбауэр так одержима необходимостью получать информацию по тому или иному поводу, я хотел бы, чтобы она отвечала нам взаимностью и добилась от своего правительства предоставления нам той информации (об отравлении Навального), которую от нас тщательно скрывают наши немецкие коллеги", - сказал министр.
А сам подумал:"Лучший омский специалист по химическому анализу, патологоанатом, при мне, лично, выпил 3-х литровую банку мочи Навального. Долго чмокал, вертел головой, покашливал и выдал экспертное заключение: Пациент чист, "Новичка" нет, можно отправлять в Германию!
И вот те на! Какие-то паршивцы немчины утверждают, что нашли "Новичок". Да как они могли найти после нашего специалиста?"
А Россияне помалкивают и думают: "Путин совершил смертный грех! Он убийца! Интересно, а хватит у него наглости (если он до сих пор не ушел в отставку) выдвинутся ещё раз президентом?"

Типичный ответ плохого дипломата. Ему уже не до дипломатии, его приперли к стене, и надо выкручиваться лйбым способом.

User natala, 13.04.2021 22:07 (#)
3006

"Министр обороны Германии призвала Россию объяснить переброску войск к границам Украины. В ответ Сергей Лавров потребовал от Аннегрет Крамп-Карренбауэр поделиться информацией об отравлении Алексея Навального. МИД России предъявляет Берлину претензии по поводу фильма о дворце Путина."

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Какая связь между переброской российской армии к границам Украины с отравлением Навального и его фильмом о дворцах Путина?

User medwedb, 14.04.2021 23:19 (#)

А производил впечатление честного человека. Как портит всех близость к Путину.

User prosto_tak, 15.04.2021 00:41 (#)

Такая же мразь, как и Шойгу.