новость Из Италии за шпионаж высылают двух российских дипломатов

31.03.2021

МИД Италии высылает двух сотрудников посольства России, уличенных в шпионаже. В Риме во вторник вечером задержали сотрудника аппарата российского военного атташе и офицера итальянского ВМФ в момент передачи секретных документов и денег. Итальянца арестовали.


Комментарии
User parabellum_37, 31.03.2021 15:50 (#)
34341

Наличные документы с портретами президентов :)

User benderostap, 31.03.2021 15:50 (#)
51045

задержание россиянина и итальянца стало результатом длительного расследования))))))))))
а вот ЭТО досадно и упущение!!!
"длительное рассл."???
сразу бункерных ""диплококков надо высылать как только пересекли границу!!!!

User parabellum_37, 31.03.2021 15:51 (#)
34341

Могли бы хоть в евро - на них нет портретов :)

Шпионские сети Путина накрыли всю Европу.

User nanoscience, 31.03.2021 18:09 (#)
3460

Я думаю, все страны имеют шпионские сети. Я к ним отношусь терпимее, чем к троллям, которые кричат о распятой девочке на танке. RT - вот самая главная путинская сеть. А она живет, как не бывало.

User samedov_25, 31.03.2021 18:35 (#)
51633

Я думаю, все страны имеют шпионские сети
-------------------------------------------------------
Верно.. Но так часто палиться, как эти дебилы, причём везде - "это какой-то позор" (с). Непонятно даже - непрофессионализм или запредельная наглость?

User nanoscience, 31.03.2021 22:49 (#)
3460

Я недавно был в России и зашел со знакомой в ресторан. Официантами там молодежь, как впрочем и в США. Но в США они работают, а тут они болтают друг с другом. Люди так и не поняли, что, чтобы зарабатывать, надо работать. А вот, когда я лечу американскими авиалиниями, меня просто поражает профессионализм стюардесс. Кстати, в Китае их отбирают по возрасту и фигуре. А тут, каждое движение отточено. Каждая фраза - приносит пассажиру удовольствие и комфорт. И уже неважно, какая у нее фигура и какой она расы. Приходит ко мне кгбст и его первая фраза - что я дурак, чтобы тут жучки оставлять. После чего я его сразу выгнал.

User parabellum_37, 31.03.2021 17:29 (#)
34341

Накрыли, но не всю

User orge, 31.03.2021 17:30 (#)
4479

Дружбе -- крепнуть! Правда, макаронники?

User parabellum_37, 31.03.2021 18:23 (#)
34341

А разве RT кто-нибудь смотрит?

Умеем же мы насрать в душу даже тем, кто к нам хорошо относится.
Талант не пропьешь!

User new_generation, 31.03.2021 19:18 (#)

Все. Пармезана теперь долго не поедим.

User new_generation, 31.03.2021 19:21 (#)

Итальяшки могли же своего взять за ж. И поставлять дезу для Шойгу и Вована.

User parabellum_37, 31.03.2021 19:25 (#)
34341

Да кому нужен этот пармезан?

User new_generation, 31.03.2021 19:35 (#)

С Амароне хорошо идет.

User scandinavian, 31.03.2021 20:20 (#)
39093

Нам из Клайпеды несколько раз привозили литовский сыр, название не помню, конечно...
Так вот он ничуть не хуже пармезана или Грана падано.

User new_generation, 31.03.2021 20:55 (#)

Помню Джугас и Сваля. Особенно Джугас хорош, твердый сыр.

User scandinavian, 31.03.2021 22:53 (#)
39093

Точно, это был Джюгас!

User natala, 31.03.2021 20:49 (#)
3006

"МИД Италии высылает двух сотрудников посольства России, уличенных в шпионаже."

Впечатление, что весь дипкорпус РФ - сплошной парад шпионов.

User zatcepin, 31.03.2021 21:10 (#)

Думаю,натала,что Вы не далеки от истины.

User parabellum_37, 31.03.2021 22:40 (#)
34341

Литовские сыры ценятся во всем мире

User parabellum_37, 31.03.2021 22:43 (#)
34341

Поправляю чужую ошибку - Джюгас и Свайа.. В переводе Радостник и Мечта

User new_generation, 01.04.2021 00:22 (#)

В России их наывают Джугас и Сваля. На ценниках.

User parabellum_37, 01.04.2021 10:26 (#)
34341

Да я и не возмущаюсь - откуда им знать, как правильно..