новость Из Польши выслали больного коронавирусом российского консула

11.03.2021
Игорь Ощепков (в центре). Фото: staremiasto.mserwer.pl

Игорь Ощепков (в центре). Фото: staremiasto.mserwer.pl

Высланный из Польши генконсул России в Познани Игорь Ощепков был заражен коронавирусом, но не соблюдал карантин, заявили власти страны. В частности, 23 января он документировал акцию в поддержку Алексея Навального. В январе под похожим предлогом российского дипломата выслали из Албании.


Комментарии
User orge, 11.03.2021 14:11 (#)
4479

У савецких собственная тупость. А также наглость, хамство, наплевательство и пр.

User parabellum_37, 11.03.2021 15:23 (#)
34341

Полностью с тобой согласен!

User nfgbh1970, 11.03.2021 14:15 (#)
27828

Здоровое чувство юмора - если западных дипломатов высылают "за нарушение санитарных норм" - тоотчего бы за то же самое. с той же формулировкой не ответить равноценно? Троллят МИД РФ.

User parabellum_37, 11.03.2021 15:29 (#)
34341

РФ при путенском режиме надо полностью изолировать от цивилизации, пока не сменит режим и не излечится от этой скверны..

User nfgbh1970, 11.03.2021 15:54 (#)
27828

Россия- одна восьмая часть суши, со всех сторон окруженная цивилизацией))

User parabellum_37, 11.03.2021 16:41 (#)
34341

Не со всех сторон, а только с запада..

User nfgbh1970, 11.03.2021 20:27 (#)
27828

А чем вам не угодили - да хоть японцы с востока? Или грузины с юга чем проштрафились?

User parabellum_37, 12.03.2021 14:16 (#)
34341

А разве японцы и грузины чем-нибудь угрожают россии? Хотя бы словесно?

User nfgbh1970, 12.03.2021 19:28 (#)
27828

Александр, похоже вы не смотрите российское ТВ и не знаете подлинной спецправды. Угрожают РФ 1) все страны НАТО 2)все страны АСЕАН,и СЕАТО 3)все остальные страны кроме Китая и братских: Венесуэлы, Белоруссии, ЛДНР, Скв. Кореи, Абхазии, Армении и еще парочки. Недавно РФ удалось невероятное - подписан договор о взаимном ненападении из космоса со Сьерра -Леоне.

User parabellum_37, 12.03.2021 20:17 (#)
34341

:)))))

User nfgbh1970, 11.03.2021 15:34 (#)
27828

Погодите. будет еще и аналогичный антисанкционный "наш ответ Чемберлену" - Байдену запретят отдыхать в Сочи, Блинкену - покупать недвижимость в Саранске, а Пелоси - учить внуков в Воронежском арбузолитейном техникуме. Хотели еще запретить Обаме мочиться в ростовских подъездах, московских лифтах и питерских подворотнях - но понятно, что это не поможет, Обама всесилен и вездесущ))

User kombal, 11.03.2021 22:18 (#)

"будет еще и аналогичный антисанкционный "наш ответ Чемберлену"

Это да! Ну, что тут поделаешь, если до этих "тупых омериканцев" никак не дойдет, что мстя кремлебанды снова будет суровой и сокрушительной... как в прошлый раз. :))
youtube.com/watch?v=aMxg_Ud-LDw

User nfgbh1970, 11.03.2021 23:51 (#)
27828

Спасибо за ролик - рассмешило от души.

User albex2, 11.03.2021 17:05 (#)

Давай, до свиданья!

User hermit, 11.03.2021 17:47 (#)
17563

Думаю, пан Жарын сгустил краски. Не мог генконсул стать причиной каких-то "новых вспышек" ковида. Судя по статистике заболеваемости поляки и сами плюют на все коронавирусные ограничения. Но нужно было сказать, что Ощепков забил болт на законы Польши и относится к ее гражданам как к быдлу, а поэтому пусть чешет на родину, где соответсвующее отношение к населению властями приветствуется.

Вместо одного придурка пришлют другого.

User erevanets_levon, 11.03.2021 20:38 (#)

Если все страны признают господство коронавируса, то зачем им обмениваться дипломатическими представителями?