новость ПАСЕ проголосует по вопросу полномочий российской делегации

25.01.2021
Мария Мезенцева в ПАСЕ. Кадр трансляции

Мария Мезенцева в ПАСЕ. Кадр трансляции

Парламентарии из Украины, Грузии и стран Балтии на открытии зимней сессии ПАСЕ обжаловали полномочия российской делегации в связи с нарушениями базовых принципов Совета Европы. Голосование по этому вопросу состоится в четверг, а в среду делегаты обсудят арест Алексея Навального. В 2019 году ПАСЕ проголосовала за полноправное участие России в работе ассамблеи несмотря на аннексию Крыма.


Комментарии
User zatcepin, 25.01.2021 22:30 (#)

Правильно-гнать их в шею!

User nanoscience, 26.01.2021 01:39 (#)
3460

И не брать оплату!

User alex362, 25.01.2021 22:39 (#)

Сейчас посмотрим, что европейцам дороже - их глубокоразрекламированные принципы или воровское бабло. Кстати, если бы пару лет назад мордор там не восстановили, то, может, и Навального спасать не пришлось бы.

15776

У вас ещё есть сомнения?

User alex362, 26.01.2021 23:33 (#)

Минимальные. Навальный ведь подорвал устои российского государства тем, что самоотравился новичком, чтобы не являться на регистрацию в мусарню. И пыня не может приказывать судьихе, которая посадила его действуя строго и исключительно в рамках. А народ разогнали тоже в рамках, но уже борьбы с их же здоровьем, чтоб ковид не подцепили.
Поймут и простят, не впервой. Под скрип свежевсунутых в карманы купюр.

User orge, 25.01.2021 22:59 (#)
4479

Интересно, кому от этого бОльшая головная боль: расеянцам или сердобольным европейским рашаферштеерам.

User benderostap, 25.01.2021 23:12 (#)
51045

и шо с того ПАСЕ взять?
хуйло же сказало,что нет в мире Закона превыше его самого..таке что ПАСЕ или не ПАСЕ ничего кроме СВИФТа его не проймёт!!

User erevanets_levon, 25.01.2021 23:18 (#)

"Украинцы предпочли личное участие."

Это хорошо.

User judgebork87, 25.01.2021 23:32 (#)

ПАСЕ не спасэ, стадо Макрон с Меркель пасэ.

User chupa1, 26.01.2021 01:37 (#)

Всё, что нужно знать о российских представителях в ПАСЕ. "Мезенцева также напомнила, что в состав российской делегации в ПАСЕ входят "парламентарии" из аннексированного Крыма". И что? Вы видели, как ведёт себя ТОЛСТОЙ-младший-младший-младший? А Слуцкий старший-старший? Ещё вопросы будут?

User kritik_ariman, 26.01.2021 13:22 (#)

Говорят, Россию восстановили в ПАСЕ из-за взносов. Вот я и предлагаю Украине, Грузии и странам Балтии срочно скинуться и платить эти взносы за Россию. Тогда России нечем будет крыть, и ее снова можно будет лишить полноправного участия.

User slay, 26.01.2021 19:39 (#)

А ещё лучше начать сдавать на вторсырьё металлолом со дна Балтийского моря