новость Члены президиума Боснии и Герцеговины отказались встречаться с Лавровым

15.12.2020

Члены президиума Боснии и Герцеговины, представляющие мусульман и хорватов, бойкотировали встречу с Сергеем Лавровым. Желько Комшич и Шефик Джаверович возмущены заявлениями российского министра, а также тем, что на его встрече с лидером боснийских сербов не было государственного флага БиГ. Лавров накануне поддержал резолюцию парламента Республики Сербской о военном нейтралитете.


Комментарии
User judgebork87, 15.12.2020 16:54 (#)

"БиГ выбрала путь интеграции в НАТО и ЕС."
„Балканы производят больше истории, чем могут потреблять“ — Уинстон Черчилль

User nanoscience, 15.12.2020 17:17 (#)
3460

Начала Турция, подхватили все, и теперь будут срать на Рашку и срать. Сереже пора на покой, а на его место Маху!

User nik7777, 15.12.2020 18:34 (#)

“Сереже пора на покой, а на его место Маху!“
====================================================================
Здесь я вас, батенька, полностью поддерживаю!!!
А на его место поставить попрыгунью-стрекозу Маху. В крайнем случае, можно и хабалку Молли Сцукабееву.

Пусть Лавров обойдётся Додиком.

User natala, 15.12.2020 17:54 (#)
3006

"Члены президиума Боснии и Герцеговины, представляющие мусульман и хорватов, бойкотировали встречу с Сергеем Лавровым."

И правильно сделали, о чём им говорить с этой говорящей лошадью.

User parabellum_37, 15.12.2020 18:44 (#)
34341

:)))

User orge, 15.12.2020 18:16 (#)
4479

А чё, нормальная такая компашка: кокаиновый Конь и Додик полупокер. Приехала сволочь воду на Балканах мутить.

User samedov_25, 15.12.2020 18:47 (#)
51633

Между прочим, своей поддержкой упыря Караджича и палача Радко Младича, Россия спровоцировала обстрелы ИМИ рынка в Сараево с сотнями жертв и сербский геноцид мусульман в Боснийской Серебреннице.. Эта кровь на совести также и Кремля.

User orge, 15.12.2020 21:18 (#)
4479

Если посчитать с 1917 года всю пролитую ими или по его вине кровь, то он будет безоговорочным чемпионом.

User samedov_25, 15.12.2020 21:40 (#)
51633

.. с 1917 года..
-----------------------

Да что с 17-го.. Берите глубже. Пётр | в конце 17 начале 18 веков построил на гнилых болотах, вроде, город.. угробив при этом 99% русских крестьян (после был жуткий голод, в связи с отсутствием землепашцеа). Так ОН и вырос на миллионах человеческих костях..слез..пота и крови. И назван в честь св. Петра. То бишь себя.. любимого.

User orge, 15.12.2020 22:39 (#)
4479

Скажу по секрету: Питер стоит на костях украинских козаков. Там не было и не могло никаких "русских" крестьян хотя бы потому, что само название государства появилось лишь в 1721 году. Местное население было угро-финнами и балтами.

User dniprovsky, 18.12.2020 12:15 (#)

Надо отдать должное царям хотя бы в том, что в честь себя улиц и городов не называли. У нас самая фешенебельная улица называлась Николаевская, ну а потом уже Карлы Марлы. Когда наши пришли, решили старое название не восстанавливать, а зря. Не в честь царя была названа, а в честь Николая Мирликийского. А Питербурх назван в честь иудея-проповедника, распятого в Риме вверх ногами.

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:40 (#)

samedov_25 И назван в честь св. Петра. То бишь себя.. любимого.
=================
Полюбуйтесь на этого тупорылого пригожинского долбоёба с 25-ым нумерком на жопке - оно уверено, что Петербург Пётр назвал в честь себя :))
И у этой бляди подобных дуростей хоть отюбавляй!
Пригожинские тупорылые шлюхи, такие пригожинские :-)

User parabellum_37, 15.12.2020 18:20 (#)
34341

НАТО расширится - ну и отлично! А хренль пусть хоть усрётся :)

User sinepuz, 15.12.2020 21:58 (#)

НАТО уже дорасширялось до таких союзников, что само не знает что с этим счастьем делать.

User parabellum_37, 15.12.2020 22:14 (#)
34341

Та ты шо :))

User sinepuz, 18.12.2020 02:33 (#)

Ну хотя бы Греция с Турцией - они сами не знают, как бы насрать друг другу побольше. Я уже молчу про Северный Кипр.

User dniprovsky, 18.12.2020 12:13 (#)

Ну и что? Семейные ссоры. Но могут объединиться против общего врага, если будет нужно.
Было бы хуже, будь Турция в ОКДБ.
Кстати, именно членство в НАТО удерживает их, возможно, от большой войны. Венгры тоже уже воевали бы с соседями. Больно им Трианон болит – 71 % земель потеряли. Но они все в ЕС или хотят туда. Ограничиваются взаимным облаиванием.

Политика угроз, провокаций и заговоров, которую РФ проводит на Балканах, вызывает отторжение у большинства государств бывшей Югославии.
Лавров еще раз продемонстрировал пещерное имперское мышление, которым так гордится нынешний режим.
Застрявшие в 19, а то и в 18 веке пытаются изменить ход истории.
Недаром путинская челядь с тоской вспоминает слова князя Александра Безбородко, руководившего российским внешнеполитическим ведомством большую часть царствования Екатерины: "... при нас ни одна пушка в Европе без нашего позволения выпалить не смела!»
Жалкое зрелище.

User alex362, 15.12.2020 19:27 (#)

Ай молодцы босняки и хорваты! Приехала унылая лошадь замутить что-нибудь эдакое ещё и в Боснии, а его приезд просто проигнорировали. И уедет она овса не жевавши.
Надеюсь, остальные страны поддержат передовой почин: никаких контактов с кремлядями, от слова совсем.

User donor, 15.12.2020 19:57 (#)

Протой вопрос - какой ущерб от этого демарша лично Путину? Ответ - никакого!! Как говорили в Советской Армии: "Ложить он хотел на это!"

User parabellum_37, 15.12.2020 20:13 (#)
34341

Eсли б лОжил - не психовал бы :)

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:43 (#)

donor, 15.12.2020 19:57 (#) Как говорили в Советской Армии
===============================
Все совдеповские уёбки, что здесь ползают и дрищут, ВСЕ КАК ОДИН - служили в Советской Армии :))
Это означает,что их там чморили и пиздили деды, таких например как наши Bogdanov Valeriy и samedov_25 :-)
Некоторым давали в рот и трахали их в жопу, таким как Andrew_White и peter7net :-)
Они все могли бы вспомнить и рассказать, как деды будили их ночью и они шли стирать их вонючейшие портянки и чистить их такие же сапоги, а потом всю ночь они драили унитазы зубной щёткой. Ну и много ещё чего остального, что они покорно исполняли и что замучаешься только перечислять :))
Потом они саами став старослужащими точно так же избивали и унижали других ни в чём неповинных парней... Вот такая совдеповская блядва здесь собралась и корчит из себя хуй занает чё ;-)

Сейчас все эти уёбки ползают здесь и жалко пищат о том какие все другие рабы :-) Ну какая же потеха и умора с этими совдеповскими харчками ;-))

User parabellum_37, 16.12.2020 00:31 (#)
34341

Сербы в Югославии были теми же, что русские в ссср.. Ну раз перевоспитались, то и славно

User tomsk_kremen, 16.12.2020 05:03 (#)

Юги всегда ссср ненавидели.Один футбол чего стоил?

User julka_tupopizdan, 21.12.2020 18:42 (#)

tomsk_kremen, 16.12.2020 05:03 (#)
Юги всегда ссср ненавидели
=====================
Долбоёб маразматический, ну и чо ты тут высрался и зачем? :)) Ты думаеш ь ты чо то умное тут высказал? Людишки только и делают что всегда во все времена ненавидят друг дружку обычно близлежащих соседей но не только. Такие уж они ВСЕ уёбки и йеху!
Кстати, а уж как они эти юги ненавидели внутри себя в стране - какая там была резня - чечня иногда отдыхала!!!
Ты приведи лучше пример, чучело дубовое, когда была или бывает любовь - не приведёшь ни одного :))
Ты, тупорылое безмозглое чудо, только и можешь от такими высерами задристывать весь сайт :)) Болван ёбнутый ;-)

User nanoscience, 16.12.2020 05:32 (#)
3460

Грани написали, что стал треугольник перпендикуляром. Хм, три точки определяют поверхность, господа. А перпендикуляр, это уже следствие. Да. подтверждаю, нужны всего три точки.

facebook.com lav-vas, 16.12.2020 09:01 (#)

Вы о любой поверхности или всё-таки о плоскости?

15776

В нанонауке это одно и то же.

User nanoscience, 16.12.2020 16:03 (#)
3460

Да, оплошал!

User parabellum_37, 16.12.2020 10:43 (#)
34341

Опять мой клон на ветке скачет..

User troubadur777, 17.12.2020 09:53 (#)

Заголовок статьи должен звучать так: БАКЛАНЫ проигнорировали строптивого коня, и так 15 раз подряд.

User sinepuz, 18.12.2020 02:40 (#)

Если Россия сдала этих нафиг не нужных союзников, от которых были только проблемы и ни на грош пользы - то это правильно. Сколько мы в своё время потеряли, способствуя сербскому великодержавию, болгарскому местечковому империализму, греческому национализму. Всё. Хватит. Трахайтесь теперь сами и понимайте своё истинное место в мировых процессах.