новость Из Австрии выдворили российского дипломата за промышленный шпионаж

24.08.2020
Посольство России в Австрии. Фото: austria.mid.ru

Посольство России в Австрии. Фото: austria.mid.ru

Из Австрии высылают российского дипломата. В МИДе страны заявили, что "его поведение противоречит Венской конвенции". По сведениям газеты Kronen Zeitung, россиянин попался на промышленном шпионаже: через сотрудника австрийской компании в сфере высоких технологий в течение многих лет добывал информацию. Австриец сознался в этом начальству.


Комментарии
User samedov_25, 24.08.2020 13:17 (#)
51633

Чему удивляться? Ведь ЦАП-ЦАРАПЫЧ ясно выразился, мол, пусть они там создают и выпускают. А мы цап-царап.. цап-царап. То-же и с вакциной.. Хотя Хуйло, сидя в бункере, не собирается ею колоться, но призывает россиян выступить в качестве подопытных грызунов и приматов.
ПС: не смогли грушники украсть инфу у пендосов о ящуре :-))))

User benderostap, 24.08.2020 13:22 (#)
51045

"Его поведение противоречит Венской конвенции о дипломатических сношениях",))))
Так вот оно как называется-"сношениями" ))))
выходит отошения между ПАРАШЕЙ и ыивильным миром переш в заклюючительную фазу)))

User benderostap, 24.08.2020 13:27 (#)
51045

В участии в шпионаже своему начальству сознался сотрудник фирмы, он назвал россиянина своим куратором)))
Сознался начальству"????
Стал плохо спать? ил кусок в ггорло не лез? А может "гонорар" зажали в пути?)))

User new_generation, 24.08.2020 13:39 (#)

ты по Австрии идешь, плюнь в спиена попадешь.....

User samedov_25, 24.08.2020 13:45 (#)
51633

Вроде, Окурок там и на свадьбе министерши Индел присутствовал и даже танцевал с нею. А с собой привёз казацкий хор. :-)) Хе-хе. Если раньше свадьба гуляла с цыганами и медведем, то сегодня с казаками и Путиным.

User baz_01, 24.08.2020 14:14 (#)

А что тут обсуждать? "Новости" этой уже неделя от роду в рунете. Кстати, с интересными подробностями, которых тут нет.

User american_uncle, 24.08.2020 14:19 (#)
25290

Никогда такого не было, и вот опять! (В.С.Черномырдин)

User orge, 24.08.2020 14:27 (#)
4479

Новый враг нарисовался -- австробэндэровцы. С венской хунтой во главе.

В посольствах РФ половина "дипломатов" - шпионы.

User medwedb, 24.08.2020 20:06 (#)

Та самая Карин Кнайсль, что танцевала на своей свадьбе с Путиным!

User tomsk_kremen, 25.08.2020 01:05 (#)

А как мне просто матюкнуться в сети ...
? Я это уже воплатил,как не планировал.

User alex362, 25.08.2020 03:59 (#)

Интересно, где ещё в мире кремляди не нагадили?
Как только они начинают перед кем-то половецкие пляски с уверениями в мире, дружбе, фестивале и жевачке, одновременно разинувшая от радости хлебало страна заполняется шпионами, убийцами и просто террористами. Наконец-то найдена российская национальная идея: всех презирать, всех ненавидеть, всем гадить, всем завидовать.

User haeshua, 25.08.2020 16:25 (#)

Полностью с Вами согласен.