новость Слуцкий призвал итальянских сенаторов отменить санкции

01.05.2020
Леонид Слуцкий. Фото из личного твиттера

Леонид Слуцкий. Фото из личного твиттера

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий направил письмо с призывом отменить санкции главе комиссии по иностранным делам итальянского Сената Вито Петрочелли. Депутат указывает, что Запад наложил различные ограничения "почти на треть населения" Земли, что препятствует доступу людей к здравоохранению. Итальянские СМИ отмечают, что Москва "выставила счет" Риму за помощь в борьбе с коронавирусом.


Комментарии
User pervohod_21605, 01.05.2020 20:00 (#)

Итальянские СМИ отмечают, что Москва "выставила счет" Риму за помощь в борьбе с коронавирусом.
-------------------
Куда катится Россия.Из страны-бензоколонки превратилась в страну-шлюху.

User goodmanstrong, 01.05.2020 20:22 (#)

... за 200 евро поблагодарить... Дайте я поблагодарю, даже за 100 евро, да, к сведению, поблагодарю так, что мало не покажется! Деньги вперёд!

User goodmanstrong, 01.05.2020 20:24 (#)

... за 200 евро поблагодарить... Дайте я поблагодарю, даже за 100 евро, да, к сведению, поблагодарю так, что мало не покажется! Деньги вперёд!

User orge, 01.05.2020 20:57 (#)
4479

Жмут-таки полезные санкции. Так давят, что даже не стали дожидаться окончания пандемии и, путаясь в кальсонах и теряя остаки лица, чуть не требуют смиловаться. Истерики прочих ответственных товарищей последуют по нарастающей.

User judgebork87, 01.05.2020 23:00 (#)

Как жмут? Ведь совсем недавно трампофобы уверяли, что санкций нет и Трамп никаких санкций так и не ввёл.
Ладно, спишем на торопливую забывчивость. А кальсоны у запутинцев давно обхезаны. Даже у Машки-попрыгуньи , хоть у неё жопа в голове, а не в кальсонах.

User antidot222, 02.05.2020 00:25 (#)
50817

а какие такие санкции ввел Трамп? Санкции евросоюза? Или мы ошибаемся, думая, что основные санкции были приняты администрацией Обамы, а последующие - по законам принятым конгрессом?

User judgebork87, 02.05.2020 00:31 (#)

Вы ошибаетесь по жизни. Судя по прошлым комментариям вы ошибка природы.

User antidot222, 02.05.2020 01:14 (#)
50817

приятно слышать. очевидно, мой коммент был точен

User judgebork87, 02.05.2020 01:52 (#)

"THE HILL
Trump administration rolls out new sanctions over Russian occupation of Crimea
BY MORGAN CHALFANT - 01/29/20 02:44 PM EST."
Только один пример из многих для тех кто не знает на каком они свете.

User antidot222, 02.05.2020 04:37 (#)
50817

так это по поводу “eight individuals in Ukraine” у путинских такой butthurt или по поводу региональной железнодорожной компании? кстати, это просто процедура, прописанная в ранее принятых санкциях, пополнение списка. на самом деле, там уже пол-рф должно бы было быть, согласно законам конгресса. но стабильный гений боится обидеть друга вову

User judgebork87, 02.05.2020 05:29 (#)

Доказательства тому, что я разговариваю с ошибкой природы. Непробиваемой к тому же.
Примеров больше не будет. Не имеет смысла.

User anticom1, 03.05.2020 15:45 (#)
35440

Северный поток 2, это лучший пример.

User benderostap, 02.05.2020 14:14 (#)
51045

+++++++++

User anticom1, 03.05.2020 15:07 (#)
35440

А Сев поток?

User antidot222, 03.05.2020 17:11 (#)
50817

сев поток скорее пример разлада между США и Европой, чем давления на путина

User anticom1, 03.05.2020 22:27 (#)
35440

Смотрю вас всё известно. Я так понимаю, вы вхожи в Кремлевские круги. А какое звание Путин присвоил своему агенту Трампу за эту операцию? Медаль то хоть дал?

User antidot222, 04.05.2020 03:54 (#)
50817

это типа сарказм?

User anticom1, 04.05.2020 11:00 (#)
35440

Это вопросы на вашу ахинею

User antidot222, 04.05.2020 18:28 (#)
50817

нет, душечка, это скорее ахинея на мой коммент. прочитай пожалуйста, что я написал, и если есть что возразить - вперед

User anticom1, 04.05.2020 18:34 (#)
35440

Х...ю ты написал. От действия Трампа, направленных непосредственно против компаний, занимающихся прокладкой газопровода, бОльший эффект, чем от обомовских санкций против рядовых.

User antidot222, 04.05.2020 18:43 (#)
50817

это европейские компании. а сам сп2 как был убыточным для РФ так и остался. какой эффект вы имели в виду?

User anticom1, 04.05.2020 19:05 (#)
35440

ясно, товарищ не понимает. Вы откуда такую х...ю черпаете? Известно ли тебе о прекращении поставок газа Россией? Сколько человек замерзло в Европе по этой причине?

User antidot222, 04.05.2020 19:22 (#)
50817

опять пошла ахинея. кто умер от холода, какой тут для путина убыток? вы уже мыслить связно не в состоянии...

User anticom1, 04.05.2020 19:32 (#)
35440

С больной головы на здоровую. Ты что не знаешь, что Путен использует поставки газа в Европу больше в полит целях, чем экономических, в случае необходимости используя в качестве оружия. Понятно? Можно продолжить? В 2009 году Путен уже перекрывал поставки, были смертельные случаи по этой причине.
Ладно, на сегодня с тобой всё.

User antidot222, 04.05.2020 19:50 (#)
50817

знаю. я и говорю, что с точки зрения экономики проект для РФ убыточен. поэтому никакого эффекта для РФ тут нет. Для европейцев - есть. С точки зрения оружия СП 2 имел смысл только в отношении Украины и Беларуси. Но это уже отдельная история.

User help007, 10.05.2020 23:12 (#)
5984

нашли с кем спорить - да у него в методичке написано: утверждать что Трамп всегда прав
им пригожин по 17,80 платит, а в аренду сдаёт по 118,90
на эти два процЕнта и живёт)))

User help007, 02.05.2020 15:32 (#)
5984

++++
а предыдущий коммент вам - ошибка отсутствия модерации на сайте.

ПС - предваряя, так сказать: "бобик - ПНХ !" )))

User judgebork87, 02.05.2020 18:53 (#)

Сука стукаческая хэлпак никак не может смириться с тем, что сайт послал его нахуй. А чего же ожидал придурок. Я же предупреждал жирного пингвина о том, что его разыгрывание из себя Бенкендорфа добром не кончится. Теперь обиженный доносчик-провокатор повизгивает иногда, но никому не интересен.

User help007, 02.05.2020 21:36 (#)
5984

ПНХ

User judgebork87, 02.05.2020 22:59 (#)

Идите нахуй застряло в зубах стукача. Естествеено, кому, как не ему знать, как оказаться на хую. Как там, отверженный? :))

User help007, 03.05.2020 15:23 (#)
5984

ПНХ

User nfgbh1970, 04.05.2020 02:42 (#)
27828

Мне кажется, вы напрасно ждете чего-то содержательного от данного персонажа. ТО ли по скудости умственной, то ли от привычки его главный, и зачастую единственный аргумент в спорах - ПНХ. Ничего более содержательного вы не добьетесь, проверено лично.

User help007, 05.05.2020 13:15 (#)
5984

1) спор ради спора - очевидно бессмысленен, поэтому я его и сокращаю с теми, кто вообще спорить НЕ УМЕЕТ - до трёхбуквенной аббревиатуры, хотя бы из уважения к себе 2) для того, чтобы имело хоть какой-то смысл именно что спорить - необходимо, чтобы у спорящих была хоть какая-то ОБЩАЯ платформа, которой у меня с портянками - нет и никогда не будет 3) спор с демагогами - бессмысленен априори 4) да, и бобик ничего "не ждёт", он просто по 17,80 "зарабатывает" за каждый высер, пользуясь отсутствием нормальной модерации на сайте. Точка.

User nfgbh1970, 05.05.2020 22:00 (#)
27828

Видите ли, проще всего, если сел в лужу и возразить нечего, объявить оппонента демагогом, портянкой или бестолочью, а сам спор - бессмысленным. Если без мата ну никак сформулировать не получается - то можно и трехбуквенно)) Особенно преуспели в этом (ИМХО) Иван Павианыч Шнобельсон и пропавший ныне дедок - паровозник. Правда, они до мата пока не опускались вроде бы.

User help007, 06.05.2020 01:35 (#)
5984

проще - не значит хуже и неверно априори. А вполне себе заслужено и обосновано - не вести вообще никаких споров, с перечисленными мною группами. Или вы считаете, что и с демагогами - надо спорить ?

User judgebork87, 06.05.2020 12:26 (#)

Спорят люди у которых есть позиция. У этого выгнанного с сайта провокатора хэлпака ничего кроме желания настучать нет. Его как-будто из совка тридцатых годов перенесли в действительность. Никакую мысль он не способен отстоять ни в каком споре и избрал единственный доступный ему способ защиты и единственное слово –– демагогия.
Но своё нутро доносчика скрыть трудно и остались доказательства его радости по поводу банов другим гостям форума и его хвастовства этим. О том, что этот мерзавец ещё и ворует чужие посты молчу.

User help007, 06.05.2020 18:57 (#)
5984

ПНХ

User judgebork87, 06.05.2020 19:10 (#)

Доносчик, провокатор, вор.
ДПВ.

User help007, 06.05.2020 21:34 (#)
5984

ПНХ

User judgebork87, 06.05.2020 21:36 (#)

ДПВ

User help007, 06.05.2020 21:39 (#)
5984

ПНХ

User judgebork87, 06.05.2020 21:57 (#)

ДПВ

User help007, 06.05.2020 22:49 (#)
5984

ПНХ

User judgebork87, 06.05.2020 22:50 (#)

ДПВ

User help007, 07.05.2020 00:06 (#)
5984

ПНХ

User help007, 07.05.2020 00:07 (#)
5984

ПНХ

User judgebork87, 07.05.2020 03:04 (#)

ДПВ

User help007, 07.05.2020 10:29 (#)
5984

ПНХ

User judgebork87, 07.05.2020 14:40 (#)

ДПВ

User help007, 07.05.2020 17:19 (#)
5984

ПНХ

User judgebork87, 07.05.2020 14:42 (#)

ДПВ

User help007, 07.05.2020 17:20 (#)
5984

ПНХ

User nfgbh1970, 13.05.2020 00:45 (#)
27828

В чем согласен с вами - у этого хелпа с аргументацией тяжко. Доносчик он или нет - не знаю, да и кому доносить-то? Ворует ли чужие посты - не в курсе. Насчет банов - грешен. когда банят откровенную мразь, вроде антипки или менкана. никакого возмущения и досады не испытываю, скорее наоборот))

User nfgbh1970, 13.05.2020 00:40 (#)
27828

Я так понимаю - если есть аргументы (кроме оскорблений) - стоит демагогам и лжецам давать отпор. Хотя бы для того, чтобы прочие видели - кто есть кто)) А облаять, послать - просто продемонстрировать собственную несостоятельность и убогость.

User judgebork87, 13.05.2020 01:47 (#)

"help007, 09.03.2016 03:21 (#)

сЫрож, я спать, ты повиси до утра - больше я тебе не разрешаю, утром - с тебя начну"

 "plehtov, 19.07.2018 12:55

просто гарика почистили (с гордостью скажу - не без моей помощи)"

User help007, 13.05.2020 03:37 (#)
5984

бывает, что стоит, бывает - нет. Универсального рецепта - нет. Зависит от степени и упёртости в демагогии в каждом конкретном случае. И уж для "прочих" - сражаться точно не стоит, не представляю себе, чтобы от этого - польза была. И уж точно не жажду тратить своё время, чтобы кто-то воскликнул: батюшки, да это же демагог, спасибо хэлпу - я теперь это понял))) чистая утопия. Тем паче что здешние демагоги - это прежде всего портянки на задании, с ними - диалог бесполезен и - более того - вреден. По двум причинам: отвечая портянкам - вы способствуете воровству бюджетных денег, которые им платят и попросту засоряете сайт Что вполне себе отвращает нормальных пользователей.
Вообще, повторюсь, спор несёт в себе смысл только тогда, когда у вас есть серьёзные основания считать, что:
1) перед вами НЕ портянка и НЕ упёртый демагог
2) вы сможете в результате спора - прийти к чему-то общему. На базе чего-то общего, что у вас с оппонентом в споре есть изначально.

Очевидно, что у нормального человека не может попросту быть ничего общего ни с портянками, ни с демагогами.

User judgebork87, 13.05.2020 16:09 (#)

Так как мои доказательства стукачества этого персонажа? Нужны доказательства его воровства?

User clockman, 02.05.2020 18:36 (#)
3033

Жукер, а тут народ брехал, что ты Fairy отравился, еле откачали. Натощак небось стакан хряпнул?

User judgebork87, 02.05.2020 19:05 (#)

Тупой, ты хоть знаешь что такое “la fеe verte”? Или "Боярышник" тебе всё заменяет?

User clockman, 03.05.2020 10:56 (#)
3033

Жукер, дык ты уже Доне не друг? - Подумаешь раз траванулся, ошибся президент, с кем не бывает.

User help007, 07.05.2020 02:20 (#)
5984

:-)))
он пригожину "друг" - верный.
скажут хвалить Навального, Путина, Собчак или Джо Дассена - будет их хвалить)))

User judgebork87, 13.05.2020 21:06 (#)

Болван хэлпак теперь вместо воровства из моих постов приписывает мне свои собственные корявые мыШли.
Доносчик, вор и провокатор.

User help007, 14.05.2020 02:14 (#)
5984

ПНХ

17312

Ссученный слуцкий-лучше не придумаешь!

17312

придурок,тебя-же народ растерзает,когда ПОИМЁТ

17312

Слуцкий беги!"

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.05.2020 23:49 (#)
38995

Предводитель дворянства, он же депутат Госдумы, просит милостыню.
Это мы уже в фильме "12 стульев" видели.
Жалкое зрелище!

User boris_k, 02.05.2020 01:04 (#)
3734

Это мудило даже на три делить не умеет ("треть земного шара") - откуда ж ему знать, что санкции, наложенные ЕС, только ЕС и имеет право отменить (т.е. только с единодушного согласия ВСЕХ членов ЕС - а там, кстати, Польша).

User zatcepin, 02.05.2020 12:34 (#)

Совершенно согласен,как человек который не в ладах с арифметикой может заниматься международными делами, а кроме того вспомнилось изречение древних:»Бойся данайцев дары приносящих»-яркий пример....

User antidot222, 03.05.2020 17:15 (#)
50817

немного не так, к сожалению. Европейские санкции ограничены по времени. для продления каждый раз требуется консенсус, а не наоборот

User andrey_62, 02.05.2020 01:16 (#)
3180

Странное желание, по идее он должен просить добавить санкций - ведь импортозамещение только начало давать первые плоды....

User tomsk_kremen, 02.05.2020 01:20 (#)

Теперь истериками из кремля слуцкий хороводит?Ну,...Если и Иа устал.

User jason777, 02.05.2020 02:00 (#)

Не понял ,что Искандеры больше не смеются?

User benderostap, 02.05.2020 14:16 (#)
51045

надорвались со смеху)))))

User nfgbh1970, 04.05.2020 02:45 (#)
27828

Смеются, да еще как - над Слуцкими, Соловьями и прочими Вротенбергами, которых - в ЕС не впускают, активы грозят проверить на законность и вообще гадят))

User help007, 07.05.2020 20:13 (#)
5984

:-)))

стырил шутку)))

Этот образец ядовитой демагогии должен войти во все учебники.

User nanoscience, 02.05.2020 04:28 (#)
3460

коронавирус обнажил несчастье этих горе-депутатов - они не могут думать о другом, а народ уже забыл о Слуцком. Кто такой Слуцкий? И, вы видели, фото Путино ушло со стен новой церкви (в Польше я видел такие)б как это было в фильме возвращение в будущее. Путин сказал, что ему еще жирка надо набрать, чтобы стать иконой, хи-хи. Что же должен совершить Путин, чтобы вернуться в настоящее? Это хорошо известно.

Что-то не улавливаю логической связи между коронавирусом и хватанием за коленки девок. ООН ограничила, в связи с пандемией, зайчуткины возможности, связанные с основным видом деятельности?

Верните Крым, уйдите из Донбасса - санкции отменят сразу.

User bespartijnen, 02.05.2020 21:23 (#)

100% d'accordo! Косит под дурака, хочет нахер сесть и рыбку съесть. Между прочим, одновременно с негодованием тов. Слуцкого негодует иран по поводу внесение хизбаллы в список террористических орг-ций Германией.

Крым не собираются возвращать, из Дамбаса не вытряхутся, посему хуй йим по всёй морде, а не отмена санкций. А ещё репарации за засранный Крым, уничтожения инфраструктуры и вообще всего на даунбасе

User alex362, 02.05.2020 19:06 (#)

Ещё один враг народа российского требует отменить благодатные санкции, оказавшие столь благотворное влияние на поднятие России с колен и постановку её раком. Пора наконец ввести чрезвычайное положение в стране и расстреливать врагов народа, подобных этому С(л)уцкому на месте, без суда и следствия. В назидание.

User parabellum_37, 02.05.2020 19:55 (#)
34341

Да..

User help007, 10.05.2020 23:07 (#)
5984

:-)
+++

User nfgbh1970, 13.05.2020 00:52 (#)
27828

Расстреливать без суда и следствия - варварство и дикость, наоборот - нужен публичный суд, и вердикт - всякий, требующий отмены благодатных санкций, будь то мелкий чиновник или обнуленыш, является врагом Великой России и подлежит уничтожению, как бешеная собака))