новость ЕС приступил к разработке собственного "закона Магнитского"

10.12.2019
Фото: europa.eu

Фото: europa.eu

Министры иностранных дел стран ЕС договорились о начале разработки режима санкций против лиц и организаций, нарушающих права человека в мире. Речь идет о замораживании банковских счетов и визовых ограничениях. Европейский "закон Магнитского" должны будут одобрить все государства - члены Евросоюза. По словам главы нидерландского МИДа, у Европы теперь будут "зубы, чтобы кусать".


Комментарии
User goodmanstrong, 10.12.2019 13:22 (#)

Мои права нарушены этой системой во главе с самым "человечным человеком" - сами знаете кем! "Человечность" этой системы подтверждается уровнем жизни того народонаселения, самоощущением каждого из "скота", не имеющего чувства собственного достоинства. Печально, это тоже относится ко мне! Сами по себе эти бедолаги - нормальные люди, в практическом понимании, но какие же моральные инвалиды!!! Спасите!!! Help!!!

User judgebork87, 10.12.2019 15:32 (#)

Интересно положит ли Европа зубы на полку в случае перекрытия синьйором Помидором из Кремля трубного газка? Как же можно было давать такое оружие давления в руки врага, архинарушителя человеческих прав?

User anticom1, 10.12.2019 16:30 (#)
35440

Как они будут гнобить Китай? Там более миллиона в концлагерях.

User judgebork87, 10.12.2019 16:52 (#)

Китай европейцам не по зубам. Тут только американские челюсти помогут.

User anticom1, 10.12.2019 17:09 (#)
35440

Думаю, причина высказываний Трампа "поладить с Россией" в 2016 году, это привлечь Россию в борьбе с Китаем. Россия для Штатов, это ничего, раздувают российскую угрозу в политических целях, чуть что, агент Кремля. Вашингтон пытается поменять политику проституцирующей Европы, но российское газовое лобби крепко посадило на иглу европейских политиков.
Китай же, это действительно угроза, если ты конечно не в схеме зарабатывания денег на китайском трейде. Тогда и концлагеря смотрятся учебными заведениями.

User judgebork87, 10.12.2019 17:39 (#)

Китай действительно основная угроза, грозившая обойти США к 30-тому году. Но благодаря уверенной и компетентной политике президента Трампа в обозримом будущем дальше позиций второй экономики не продвинутся. Именно на политику Трампа так реагирует рынок и бьёт все рекорды.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.12.2019 19:12 (#)

+++++++++++++++++++Budu duzhe rada. Yikh treba povchity.

User new_generation, 10.12.2019 16:17 (#)

визовых ограничениях =======================
ха ха. фсб свободно передвигается по поддельным паспортам.

, 10.12.2019 17:25 (#)

Как же по вашему их отследить, если паспорта меняют им официальные органы, т.е. государство, а не какой-то купленный чиновник? В любом рос.консульстве за границей, особенно на Западе, тысячи шпионов ФСБ.

Санкции будут очень мягкими и осторожными.

User manafort3, 10.12.2019 18:43 (#)

Ну не очень,но мягкими.Однако это только на первом этапе.Благородная фрау Меркель даст жару,да и др.лидеры Европы подсобят.

User manafort3, 10.12.2019 18:37 (#)

.

User manafort3, 10.12.2019 18:38 (#)

Все,началось!Дело мистера Браудера живёт и побеждает.

User garin, 10.12.2019 22:00 (#)

— Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы!