новость ПАСЕ подтвердила полномочия россиян, делегаты из 7 стран покинули ассамблею

26.06.2019

ПАСЕ в полном объеме восстановила полномочия российской делегации. Украинцы покинули зал заседаний. Вместе с ними из ПАСЕ ушли парламентарии из Грузии, Польши, Словакии и стран Балтии. Накануне полномочия России были оспорены. В итоге ПАСЕ приняла резолюцию с призывом к Москве отпустить украинских моряков, сотрудничать со следствием по "Боингу", прекратить преследования геев и заплатить взносы в бюджет СЕ. Леонида Слуцкого не утвердили в должности вице-спикера.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donchanin1, 26.06.2019 21:22 (#)

Любой может в гараже сделать. Все технологические проблемы решены 80 лет назад. Урановые рудники под Волновахой возле Донецка.

27469

Только так! И верю, что здравомыслящие страны - а их немало - окажут как минимум моральную поддержку.
Удивитесь, но в числе поддержантов может - теоретически - оказаться и лукашенковская Беларусь.

(комментарий удалён)
27469

О том, что украинская ракета со специзделием способна долететь до Кремля, ты узнешь лишь в тот момент, когда она пролетит над твоей пустой головой.

User marazm_sovetov, 26.06.2019 22:32 (#)
51965

Украине давно пора обзавестись атомным оружем, это стало ясно сразу после появления "вежливых человечков".

(комментарий удалён)
27469

Надолго ли вернулись? Или проплатят и сразу обратно?...
/// В этой резолюции ПАСЕ выдвигает пять конкретных требований к России: отпустить 24 пленных украинских моряков; безотлагательно заплатить взносы в бюджет Совета Европы; полноценно сотрудничать со следствием по делу о гибели "Боинга" в Донбассе; прекратить преследования геев, особенно в Чечне, и наказать преступников; сотрудничать с мировым сообществом в расследовании убийства Бориса Немцова.///
Заведомо приемлим только один этот пункт.

(комментарий удалён)
27469

Украине сейчас надо спокойно так объявить о старте программы создания ЯО - и МОЛЧА смотреть на реакцию окружающих.

(комментарий удалён)
27469

Лучше уж как Израиль - то ли есть, то ли нет. Никто не видел...

(комментарий удалён)
27469

Хорошо? На мой взгляд это очень плохо, даже ужасно. Ведь с избранием этого подонка вице-спикером от этой забегаловки враз отвернутся ВСЕ. Им один хрен самораспускаться, изжили сеья начисто, так стоит ли затягивать процесс.
Получилось этакое "дам, но не всем, задорого и сначала для вида поломаюсь минут двадцать"...

User nik7777, 26.06.2019 23:55 (#)

Ему больше подходит место вышибалы в публичном доме.

User erevanets_levon, 26.06.2019 21:01 (#)

"...украинская делегация заявила, что отказывается участвовать в июньской сессии ассамблеи, и в полном составе покинула зал."

Почему только июньской? И дальше. СЕ нет места на Украине.

User orge, 26.06.2019 21:20 (#)
4479

Хрен на свои тупые рыла вы от бандитов в апреле, а не выполнение обязательств получите. Парадокс, но украинцы будут ржать над продажными шкурами вместе с залешанцами.

User ffifti, 26.06.2019 22:07 (#)

холуи хуйла в пасе

User vuzlvau, 26.06.2019 22:14 (#)

закат цивилизации. грустно, девушки

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 28.06.2019 00:56 (#)

скучаешь по лаптями и хрущебе и ботиночкам "скороход"? . дождешься ведь, если не спохвастишься

User marazm_sovetov, 26.06.2019 22:29 (#)
51965

Получается, что из двух возможных вариантов объяснения этой ситуации: а) депутаты подкуплены российскими ворами и б) депутаты полностью обезумели -- первый вариант выглядит не так печально. Дожили...

Это называется вырождение элит . А это не только внешнии физическии появления, но и полное отсутствие понимания ситуации . Короче, смотрим в книгу , а видим фигу. Такое было в истории и не раз. Вспомним красные банты революции на царских особах пред революцией 1917 года. А потом было поздно что-то исправить.

User marazm_sovetov, 27.06.2019 20:48 (#)
51965

Да, уж... Хотя, что касается именно буржуазной революции февраля 1917 г. то, наверно, ничего плохого в ней не было. Кто ж мог предполагать, что власть захватит шайка маньяков?..

User petrovsasha, 26.06.2019 22:56 (#)

Паситесь европейские народы, вас не разбудит чести клич. А голландские бабы еще нарожают.

(комментарий удалён)
27469

Как минимум ВБ и Голландия.

User erevanets_levon, 27.06.2019 00:07 (#)

"...из ПАСЕ ушли делегации Грузии, Польши, Словакии и стран Балтии."

Раскол в ПАСЕ - приятная новость.

User lisa_de, 29.06.2019 08:02 (#)
49051

Я тоже нахожу! Нужно четко обозначить границу. Русские настолько наглые, что у меня перехватывает дыхание.

User lisa__die, 29.06.2019 08:22 (#)
50594

Я тоже нахожу! Нужно четко обозначить границу. Русские настолько наглые, что у меня перехватывает дыхание.
Когда русский вставляет мне глубоко в глотку длинный член , то у меня перехватывает дыхание.
Klasse!!

User tomsk_kremen, 27.06.2019 01:14 (#)

И толстой, и слуцкий, Так вам и надо.

User nanoscience, 27.06.2019 05:13 (#)
3460

Эти люди представляют не Россию, а партию воров и убийц.

User lisa_de, 29.06.2019 08:05 (#)
49051

Кроме того, по крайней мере 50% населения, я думаю, найти политику сказочного карлика хорошо.

User lisa__die, 29.06.2019 08:20 (#)
50594

Кроме того, по крайней мере 50% населения, я думаю, найти политику сказочного карлика хорошо.
А меня было позавчера сказочно_ебали ;-)

User jim91, 27.06.2019 10:24 (#)

фашиствующие орки Мордора ликуют, изрыгая злорадное хамство, угрозы и оскорбления в адрес Украины.
Естественно, этим тварям санкции не снимут и Крым ихним не признают никогда.
Заплатят взносы в пасе, а потом их вышвырнут оттуда, а перед этим будут им там микрофоны отключать за постоянное враньё. Менталитет и психология то у них криминальные.

User cybaa, 27.06.2019 11:40 (#)
15278

Это какой-то позор.

User vitaut__as, 27.06.2019 11:49 (#)
48112

негры(б/о), руссские и муслимы имеют права в Еввропе, купленные права. МеркельТилизм, трясучкаеё бери

User man_can_294, 27.06.2019 14:48 (#)

Во нэзалэжные себя пяткой в хруть лупят....
Покaзали ваm кто вы таакие?
Хотя и братья, но засранцы.
Всегда вы под кем-то были : то под поляками, то под австрияками, то под турками.....
И янобы мова ваша - суржик с примесью всех вышеперечисленных.
И одёжка вших казаков...
Ну рyсскй - в льнянных портааx+рубахе и лапоточках - всё руссkое.
А ваш запорожкkий казак? в молдавской вышиавнке и в турецких шароварах - всё награабленное..

А с момеента создаания "Украин" жидокомииссарами в 1921 в Харькове - вы так и остались под оккупаацией местечковых жидов.

Ещё и воняяют...Мало вам было 3-ки жидов : Вальцмана-Гойсмана-Яценюка? так вы им на сменут выбрали твких же жидов.

И результат закономерен: миру уже стало надоедать жидовсkое хныканье про вечнo бедных---нищаасных, которым все должны....

Ну и послали вас в ... местеечки

(комментарий удалён)
User lisa_de, 29.06.2019 08:08 (#)
49051

~Это второй подобный инцидент с Меркель за последнее время.~
Третий случай. Проклятая Меркель-месть Хоннекера.

User lisa__die, 29.06.2019 08:19 (#)
50594

~Это второй подобный инцидент с Меркель за последнее время.~
Третий случай. Проклятая Меркель-месть Хоннекера.
Нам не дали методичку про Меркель, сказали сам придумай :)

User vottakto1, 27.06.2019 16:27 (#)

"Вместе с украинцами демарш предприняли делегаты из Грузии, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии"

Эти страны лучше других знают что из себя представляет соседний Мордор, знают менталитет населяющих его орков во главе с гэбэшным маньяком - орда фашистов, сталинистов и реваншистов ; криминальный менталитет.

User ivory_v, 27.06.2019 17:35 (#)
49328

Голосування в ПАРЄ свідчить про те, що європейські цінності, які завжди були стрижнем її діяльності, більше не є важливими для неї. Верховенство права не є більше важливим для Ради Європи, оскільки остання приймає позицію росії про те, що рішення конституційного суду росії мають вищу юридичну силу ніж рішення ЄСПЛ. Права людини є несуттєвими, оскільки ПАРЄ з легкістю ігнорує права українців, що перебувають під тиском окупаційних адміністрацій в Криму і на донбасі. Демократичні інституції не будуть мати жодного значення для ПАРЕ у випадку, якщо Венеційська комісія прийме будь-яке рішення окрім невизнання повноважень російської делегації через участь населення Криму у виборах держдуми. Про свободу віросповідань в росії Рада Європи могла б спитати у Свідків Ієгови. Про особисту свободу - у політичних в'язнів росії.

User lisa_de, 29.06.2019 08:09 (#)
49051

Wem schreib du?

User lisa__die, 29.06.2019 08:18 (#)
50594

Wem schreib du?
Я прапорщику сейчас сделала минетик аж за 150 рублей :-)

User vladimir11, 27.06.2019 18:59 (#)

Очень многое в отношениях Запада и России - "странно" .
В течение очень многих лет, от 1991 года - точно - когда Буш-старший "почему-то" поддержал беловежского Ельцина и предал "друга Горбачёва", а заодно и перспективу союза остатков СССР с США, т.е. выгоднейшее для США геостратегическое решение, которое могло надолго изменить всю международную ситуацию.
"Странно" и то,что нигде и никогда не обсуждаются причины этой "странности решения Буша-старшего.
"Странно" и то, как Клинтон реагировал на Октябрь 1993 года, и как он колоссально помог Ельцину выиграть выборы в 1996 году.
Стоит ли говорить о "странной" позиции Европы по отношению к путинской России?
Как и о многом ином, таким же "непононятным" на привычный взгляд?

За многим, кажущимся явным, вполне возможно очень многое совсем иное.

Вот и ПАСЕ...
Люди! Будьте бдительны!
Очень многое - "сранно"....

Оксанов

(комментарий удалён)

а... пошли все-таки? Ну идите...

В этой резолюции ПАСЕ выдвигает пять конкретных требований к России...

- не вижу среди них требование вернуть Крым. Я что-то пропустил?

User medwedb, 29.06.2019 19:27 (#)

Интересно, как поощрит ПАСЕ Россию, если ни одно из этих пяти требований выполнено не будет?