новость Профильные комитеты ПАСЕ рекомендуют подтвердить полномочия российской делегации

26.06.2019
Петр Толстой и Ольга Скабеева в ПАСЕ. Фото: twitter.com/oskabeeva

Петр Толстой и Ольга Скабеева в ПАСЕ. Фото: twitter.com/oskabeeva

Профильные комитеты ПАСЕ отказались блокировать возвращение российской делегации. Мониторинговый комитет в проекте резолюции выдвинул ряд требований, включая освобождение украинских моряков, сотрудничество с расследованием по "Боингу" и прекращение преследований геев в Чечне, однако при этом рекомендовал подтвердить полномочия россиян без каких-либо ограничений. Голосование в ПАСЕ по этому вопросу состоится во второй половине дня.


Комментарии
User nortrop2019, 26.06.2019 11:18 (#)
45527

чемберлен умер, а дело его живёт...

User benderostap, 26.06.2019 12:02 (#)
51045

правильнее-ГНИЁТ и процветает!!!

User nemecbalabol, 26.06.2019 11:19 (#)

Это какой то позор. Посмотрим что сделает украинская делегация.

(комментарий удалён)
User benderostap, 26.06.2019 12:04 (#)
51045

позвольти-ка нацики, мы вам ручки от крови отмоем!!

(комментарий удалён)
User sinepuz, 26.06.2019 16:23 (#)

Ну если они негров и арабов в свои постели пустили, то наши вроде побелее будут.

User samnedov_20, 26.06.2019 18:02 (#)
50527

то наши вроде побелее будут.
----------------------------------------------------
:-))) Хо-хо. Слухай, Синепузик,а иди к нам в Центр Развития Интернет Технологий. Мы хорошие бабки заколачиваем там.

User bendertstap_, 26.06.2019 17:24 (#)
50524

Самедка, ты отсоси у своего прапора, а потом у ослика, чмо путлеровское :)

(комментарий удалён)

А вы заметили что с месяц назад benderostap люто топил за зеленского? Судя по последнему комментарию - точно савушкинский, но почему савушкинский - и вдруг за зеленского?

User johnconstatin, 26.06.2019 19:34 (#)
50072

Потому что на зарплате. А ещё раньше он за юлю топил

User sinepuz, 26.06.2019 16:22 (#)

Она выскажет очередной протест. Там ими уже стены в сортире обклеивают.

User nemecbalabol, 26.06.2019 16:35 (#)

Интересно а как теперь будут говорить украинские политики о: весь мир с нами...

User sinepuz, 26.06.2019 16:43 (#)

А так и будут. Что может помешать говорить?

User nemecbalabol, 26.06.2019 17:22 (#)

То что это будет ложь. Все увидели омерзительный оскал капитализма-европеицев.

User sinepuz, 27.06.2019 00:28 (#)

Там уже столько раз врали, что от ещё одной лжи собрание не покраснеет.

User orge, 26.06.2019 12:04 (#)
4479

Так унижаться, раболепствовать и пресмыкаться перед убийцами... это что-то невиданное. Легким движением чуть более сотни рук "европейские ценности" превратились в "европейские ценники".

User orge, 26.06.2019 13:01 (#)
4479

Но с другой стороны: spektrnews.in.ua/news/strana-licemerov---pavel-kazarin/81751

(комментарий удалён)
User kavlagen1972, 26.06.2019 18:09 (#)

Интересно,а как будет по-английски "можем повторить"? Какое сопротивление?Где -"впереди"? Какое еще дно надо пробить,чтобы этот "перед"наступил? Одновременно начать войну против стран Балтии,Финляндии и Польши? Разбомбить к чертовой матери Нарву,а потом умереть от смеха на "глубокой озабоченностью",которую выразит Запад?

(комментарий удалён)
User kavlagen1972, 27.06.2019 14:25 (#)

Понимаете,конкретному человеку,у которого сгорел дом, абсолютно без разницы, будет ли оказано пресловутое "сопротивление" какому-то абстрактному "новому гитлеру". При всей нынешней мощи нынешней России,которую современный Запад (кстати, тоже более мощный,чем Запад во 2-ой Мировой) мог бы одним ногтем раздавить,как вошь, тем не менее она, Россия, плевать хотела на все его потуги. Украинские моряки,которые сидят, приходится ждать,когда "Запад начнет сопротивление".Сенцов сидит. Жители Южной Осетии,успевшие сбежать в Грузию, тоже будут ждать "сопротивления". Гитлер,прежде чем ему "оказали сопротивление"-сжег пол-Европы. Этот ведет себя так же. А ведь действительно - захватят таможенный пункт на мосту в Нарве, перевезут БТРы, захватят полицейский отдел, повяжут патрульных полицейских-девчонок сопливых, и что? Атомная война начнется? Да фиг там. Выразят "глубокую озабоченность". Мирных авиапассажиров простили,то уж на "каких-то эстонцев" вообще насрать. И условные нарвитяне будут ждать, когда же появятся "адекватные политики и мощное сопротивление"

User retakaurt, 26.06.2019 19:53 (#)
27599

Муддук знает что говорит, всё это он испытал на себе когда лечился в Кащенко. Он хоть и получил справку о выписке из дурки, а лечение всё равно не помогло.

User new_generazion_, 26.06.2019 22:53 (#)

orge
Так унижаться, раболепствовать и пресмыкаться перед убийцами... это что-то невиданное. Легким движением чуть более сотни рук "европейские ценности" превратились в "европейские ценники".
_____________________________________________________________________________

граневские мандавохи начали потихоньку что-то подозревать )))
с пару месяцев назад они начали понимать что украинцы ничем не отличаются от русских и что вообще всё это деление на всякую хуету - для совсем уж лохомоев ушастых
щас они начали соображать что нет никакой такой хвалёной европы в смысле прекрасного правительства и ыдеальной госмашины - что всё это совершенно однохуйственно с путинскими или узбецкими
что будет следующим прозрением из мифов для упоротой диванной долбоебни?
баньдеро? ))
ыыыыыыы
лохофствооооооооооооо ))) !

User benderostap, 26.06.2019 12:05 (#)
51045

на предотвращение нарушений прав лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и интерсексуалов))))
Забыли второпях про зоофилов и некрофилов!! Ну да опомнятся-допишут))),

User sinepuz, 27.06.2019 00:30 (#)

За некрофилов я особенно переживаю!)

User benderostap, 27.06.2019 12:47 (#)
51045

придётся пережЕвать)))

Гордость пред лицом тирана
(Пусть то жизни стоит нам),
Смерть служителям обмана,
Слава праведным делам!

Что, нет уже?

User petya7, 26.06.2019 12:54 (#)

пасе не пасе но Мы требуем от Запада новых санкций против сволочной расеи, и они будут.

User sinepuz, 27.06.2019 00:31 (#)

Украина не в том состоянии, чтобы что-то требовать. Может лишь смиренно просить.

User kortinger, 26.06.2019 13:46 (#)

П идарасно
А лкашная
С сыкливая
Е вропа

User benderostap, 27.06.2019 12:49 (#)
51045

))))))))И не надо, Дуня, думать за Европу,
Без нее Одесса также хороша.
Еще много можно ножками протопать,
Лишь бы токо пели сердце и душа.!!!!!!!!!!!

ну и пошли они в жопу!!

User stiv62, 26.06.2019 14:05 (#)

подонки и дебилы Мордора

youtu.be/WzwiNSs7EJ4

(комментарий удалён)
User sinepuz, 26.06.2019 16:44 (#)

Армения, Азербайджан и Турция что в Совете Европы делают??

User new_generation, 26.06.2019 15:18 (#)

Сколько же они забашляли или лизали чтобы возвратиться в ПАСЕ? А нужно ли. Чуйвствую какой то подвох со стороны Европы.

User canada4, 26.06.2019 17:54 (#)
47095

Вопрос не в том, что забашляли, а в том, что эти башли приняли у них. Вот в чем мерзость.

User benderostap, 27.06.2019 12:51 (#)
51045

++++++++

User new_generazi0n, 27.06.2019 09:32 (#)

Сколько же они забашляли или лизали чтобы возвратиться в ПАСЕ? А нужно ли. Чуйвствую какой то подвох со стороны Европы.
Лучше бы нам, в Ольгинскую добавили эти бабосы :(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sinepuz, 26.06.2019 17:38 (#)

Если Зеленский реально пойдёт на непопулярный мир, то он - сильный человек.

User benderostap, 27.06.2019 12:52 (#)
51045

А кто сомневался???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samnedov20_, 26.06.2019 19:01 (#)
50530

Хм.. Опять абыделся.. Нет, по-моему абделалася. :-)))
Да ладно тебе, не абижайся :-)))
Мне эту хуиту прапор велел напечатать. За этот пост 40 рублей дадут, за все остальные- по 15. :-))

User benderostap, 27.06.2019 12:53 (#)
51045

))))))))))))))))))))))))) и КРЫШКУ тоже!!!

User hehehe1, 26.06.2019 19:36 (#)

Приятная новость

"На Донбассе бойцы ВСУ уничтожили 10 боевиков"

inforesist.org/na-donbase-bojczy-vsu-unichtozhili-10-boevikov-opublikovano-video/

User benderostap, 27.06.2019 12:56 (#)
51045

Россияне! Вам надоел Ваш муж?
Вы не перевариваете своего зятя? Вас уже достал сосед? Вас уже достал своей ленью и тупостью подчиненный? ДНР и ЛНР с удовольствием примут их в свои ряды с гарантией того, что больше Вы их не увидите.----живыми)))))

User donor, 26.06.2019 17:14 (#)

Дед, а дед! А Путин какает?

(комментарий удалён)
User dohor, 26.06.2019 17:59 (#)

Дед, я люблю поедать кал. У меня к этому тяга с детства.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sunni, 26.06.2019 20:06 (#)

Не, не берёзками пахнет. Дерьмом, перегноем и протухшей водкой. Сивухой от этого обгорелого мяса обычно несет

User donor, 26.06.2019 20:54 (#)

Дед, а дед! А ты разве еврей - отвечаешь вопросом на вопрос?

User donor1, 26.06.2019 21:16 (#)

Дед, а дед! А ты у прапора хуй сосёшь как я? Он тебя заставляет?