новость Нидерландский фонд MH17 просит не возвращать Россию в ПАСЕ

24.06.2019
Акция памяти пассажиров MH17 у посольства РФ в Гааге. Кадр NOS

Акция памяти пассажиров MH17 у посольства РФ в Гааге. Кадр NOS

Нидерландский фонд MH17 просит ПАСЕ не восстанавливать полномочия российской делегации, до тех пор пока Москва не начнет сотрудничать с международным следствием. Однако исход голосования в Страсбурге фактически предрешен - в понедельник ПАСЕ вернет России право голоса, и уже во вторник российские парламентарии смогут участвовать в выборах генсека СЕ. Это будет первый случай отмены "крымских" санкций.


Комментарии
User albex2, 24.06.2019 11:19 (#)

Позор продажным западным политикам! Позор ПАСЕ!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 24.06.2019 18:08 (#)

Shame, shame, shame.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 24.06.2019 12:45 (#)

А как выглядел праиндус? ))

(комментарий удалён)
User haeshua, 24.06.2019 13:44 (#)

А оселец був? :))

(комментарий удалён)
User haeshua, 24.06.2019 16:05 (#)

Виноват!!! Простите! Но ещё чупрун, айдар.

(комментарий удалён)
User haeshua, 24.06.2019 17:20 (#)

А ещё на голове имел своей.24 см. :)))

User vazyr, 24.06.2019 13:26 (#)
49311

Вот так выглядели "граждане" андроновской археологической культуры, будучи праиндусами=праиранцами. Сыновьями украинцев они не были, а были и есть -братья, притом старшие.
pp.userapi.com/c633919/v633919905/17315/pmAJz2mbzbA.jpg
tg-zenit.ru/image/kazahstan007.png
tg-zenit.ru/image/kazahstan011.png

User vazyr, 24.06.2019 13:37 (#)
49311

Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука (Иван Андреевич Крылов)
Я конечно понимаю: у них всё так устроено, что плюрализм, диалог и борьба мнений необходимы и неизбежны. Но когда дело доходит до откровенных террористов и убийц детей, ведь можно и нужно договариваться.

(комментарий удалён)
User vazyr, 24.06.2019 14:08 (#)
49311

Так уж вышло, что индусы=иранцы не только гораздо старше украинцев, но и всех других братских европейских народов, этносов индоевропейской языковой семьи. Другое дело, что ещё более молодые, чем украинцы -- русские, пытаются всем внушить мысль,что они на востоке Европы за старших, но это наглая ложь и индусы в этом не виноваты.

User alex362, 24.06.2019 12:51 (#)

Помнится, Чемберлен тоже миротворчеством занимался. Последствия будут очень скоро - Грузия уже снова пошла, Украина на очереди, приготовиться прибалтам. Да, и зима будет холодной после жаркого лета - всем гейропейцам закупать вещи потеплее, газ начнут отключать еще в декабре.

User haeshua, 24.06.2019 13:49 (#)

В гейЕвропе - свободный рынок, есть выбор где купить и у кого метан и деньги есть, а в пидоРаше без закупок метана Европой скоро придёт полярный Писец.

User orge, 24.06.2019 13:44 (#)
4479

Продажные козлы эти ПАСЕисты.

User sinepuz, 24.06.2019 20:43 (#)

Не смей оскорблять благородных козлов! Вот бараны, тут можно согласиться.

User asac, 24.06.2019 13:51 (#)

Да, задешево гейропка продалась русне, всего за каких-то 70 лимонов.

User sinepuz, 24.06.2019 20:44 (#)

Это тебе дёшево, а в ПАСЕ живут по принципу - десять старушек - рупь.

User benderostap, 24.06.2019 15:20 (#)
51045

подавать жалобы в Европейский суд))))))
Да срать хотело хуйло на эти самые жалобы!!! как и на всё, что по Закону и международному праву!! Гей-европейцы влючили "дурака" и думают-котого убедят своей "хитрожопостью"!! НЕт и Ещё раз НЕТ!! предательство и корыстолюбие!! Политическая слепота и человеческая трусость! Лицо Европы скукожилось до картинки ЖОПЫ!!

User retakaurt, 24.06.2019 16:01 (#)
27599

Если еврочиновники так скурвились, то и делегация лишнехромососомных в европейском доме погоды не сделает. Пусть платят взносы в организацию, меньше достанется российским пенсам.

User judgebork87, 24.06.2019 16:47 (#)

Пока у власти в Европе социалисты и политкорректные, мультикультурные левые разных мастей надежда на реконкисту от варваров из исламских стран и на энергетическую независимость от путинской диктатуры призрачная мечта. Тут самое место вспомнить требования Трампа укреплять европейскую обороноспособность и с каким трудом удалось убедить этих рантье и бюргеров немного раскошелиться но свою безопасность, но которые из другого кармана выкармливают ту самую угрозу от которой аж 3% своего бюджета от сердца отрывают. Кажется лозунг либеральной Европы шестидесятых годов "Лучше быть красным чем мёртвым" не утратил своей актуальности.

User lisa_de, 24.06.2019 17:15 (#)
49051

+++
~Франция и Германия активно участвовали в возвращении России в ПАСЕ.~
Меркель и Макрон должны тушиться в аду.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 24.06.2019 18:16 (#)

Na zhal!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User benderostap, 24.06.2019 19:14 (#)
51045

+++++ красная мертвячина!!

User ziza5, 24.06.2019 17:25 (#)

Мы просим уважаемые США ввести жёсткие санкции против фашистской терророссии.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 24.06.2019 18:18 (#)

ziza5, pryednuyus!

User vuzlvau, 24.06.2019 17:55 (#)

но все точно знают, что продажный именно Трамп. не даром ни одной левацкой твари нет на этой ветке

Бабло побеждает добро.

User zatcepin, 24.06.2019 21:41 (#)

Как сказал великий Черчилль:» В выборе между позором и войной они выбрали позор ,но война у них всё равно будет»...Время другое ,но логика та-же.

У меня такое ощущение, что (кроме шкурных газовых интересов конечно) - это вопрос самолюбия. Европейцам похоже очень приятно и нужно осознавать, что суд по правам человека - настолько важный и могущественный институт, что с ним уж конечно считаются ВСЕ включая путинскую шоблу. И возможность обращения в него - самый главный результат, к которому следует стремиться. И ради этого можно пожертвовать чем угодно. Сама мысль, что для Путина (или кого подобного) этот суд - меньше чем ничто, и что ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАЩАТЬСЯ В НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ И НЕ МЕНЯЕТ ДЛЯ ТАКОГО РЕЖИМА - вероятно слишком невыносима. Отсюда вероятно неспособость понять, что он и раньше с ним не считался, а теперь ТЕМ БОЛЕЕ не будет.
Гитлера они бы тоже пустили в Совет Европы, чтобы подданные рейха могли на него желоваться?!
Это вроде как лидер лейбористов - пусть Путин со мной встретится в дискуссии - я уж на него насяду по этим вопросам и по тем. Нельзя же настолько не понимать, с кем имеешь дело.