новость Акт парусофобии

Польша вслед за Эстонией не пустила в свои воды парусник "Седов"
13.04.2019
Барк "Седов". Фото: Christian Ferrer

Барк "Седов". Фото: Christian Ferrer

Польша вслед за Эстонией не пустила в свои территориальные воды российский парусник "Седов", на борту которого находятся курсанты из Керчи. Решение принял польский премьер Матеуш Моравецкий в ответ на аннексию Крыма и захват Россией украинских кораблей в Керченском проливе. По тем же причинам барк не пустили в Таллин. Российское посольство заявило о "недружественном акте" накануне визита президента Эстонии в Москву.


Комментарии
User pervohod_21605, 13.04.2019 16:32 (#)

Вовапутин всех переиграл опять-даже пацанов ни в чём не повинных сцаными тряпками отовсюду гонят-даже "огромная" морская держава Эстония,а вы говорите вас все боятся )))

User parabellum_37, 13.04.2019 16:47 (#)
34341

Надеюсь, что Литва и Латвия тоже не впустят. И Финляндия со Швецией. Пусть на Северном Ледовитом тренируются. Какого хрена им было в Эстонию лезть? Своих морей мало? Да и на Балтике у них калининград есть. (Тьфу, испоганили совки название Кёнигсберга)... В общем от них уже все шарахаются, не то что в порты, но и в территориальные воды не впускают. Вакцина против бацилл...

(комментарий удалён)
User konst, 13.04.2019 16:57 (#)

Рвут волосы на жопе и посыпают голову пеплом.

User parabellum_37, 13.04.2019 17:40 (#)
34341

представляю все жители Таллина в слезах и трансе...
-------------------
Спасибо, насмешили :))) На пристани аж чепчики кидали, а тут такой облом :)

В качестве ответной меры надо запретить эстонскому флоту заходить в Азовское море.

User parabellum_37, 13.04.2019 17:43 (#)
34341

И в Аральское!!!

User diver3, 13.04.2019 17:32 (#)
4461

Ну чо, паруник, "От винта"?

Зря не пустили. Можно было конфисковать в порядке компенсации за оккупацию.

Израиль запускает луноход, россияне выходят в море на паруснике. Когда ж на вооружение российской армии поступят новые каменные топоры?

User nfgbh1970, 13.04.2019 21:05 (#)
27828

Наверное, очень нескоро - производители бронзовых топоров создали мощное лобби))

User anticom1, 13.04.2019 18:52 (#)
35440

Дети должны наслаждаться результатами побед своего лидера

User buldog555, 13.04.2019 19:23 (#)

> российский парусник не пустили в Польшу

* Пусть пиздуют на Калининград.

Там есть где перехарчеваться.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 14.04.2019 12:33 (#)

Твой лидер призывал стрелять из-за спин женщин и детей и ничего всё ещё герой.

User orge, 13.04.2019 21:35 (#)
4479

Странное у запоребриков величие: никуда не пускают, нигде и никому они нахрен не нужны.