новость Скажи-ка дяде

Мюнхен: племянник пропагандиста Киселева осужден к 2 годам 3 месяцам тюрьмы
28.02.2019
Сергей Киселев в суде, 27.02.2019. Фото: rtvi.com

Сергей Киселев в суде, 27.02.2019. Фото: rtvi.com

Боевик ДНР Сергей Киселев, племянник пропагандиста Дмитрия Киселева, осужден в Мюнхене к 2 годам 3 месяцам тюрьмы за приготовление к преступлению против безопасности Германии. Ему вменено намерение выехать на войну в Донбасс. Прохождение Киселевым боевой подготовки в лагере "Имперского легиона" судья счел недоказанным. Между тем прокурор не исключил, что против Киселева откроют новое дело - уже собственно об участии в войне.


Комментарии
User leokadij_4, 28.02.2019 14:21 (#)

Жаль, что его не шлёпнули в Донецке.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 28.02.2019 17:24 (#)

I usikh ostannikh razom.

User shmitof, 28.02.2019 18:19 (#)
49130

++++++++++++++++++++++++++

User benderostap, 28.02.2019 14:23 (#)
51045

прокурор не доказал прохождение Киселевым боевой подготовки,?????
Т.е. без "прохождения" т.е. убивай как можешь..хоть ружём хоть топориком-значится-можно?? Кретинизм какой-то !!!

(комментарий удалён)
User mabus, 28.02.2019 14:43 (#)
27331

Уже нет, не санаторий. Когда вечером надзиратель спрашивает, что именно подать тебе на следующий день на завтрак, обед и ужин, икру и шампанское они стали исключать из меню. Так что нет, не санаторий.

User shmitof, 28.02.2019 18:20 (#)
49130

)))))))))))))))))

User orge, 28.02.2019 14:50 (#)
4479

Несчастная жертва борьбы за светлые идеи срусскага мира. Дяде за это мученичество полагается прибавка к жалованию.

27469

А ведь всего через одно рукопожатие от Хуйла ... впрочем, не исключено, что и лично ручкался...

User zatcepin, 28.02.2019 16:26 (#)

Видать такой-же подонок как и его дядёк,мало дали и сидеть-бы ему не в немецкой тюрьме,а в украинской( которая вряд-ли «санаторий») т.е. там,где гадил и паскудничал...

User parabellum_37, 28.02.2019 17:42 (#)
34341

Согласен.

User shmitof, 28.02.2019 18:22 (#)
49130

Поддерживаю!

User agan, 28.02.2019 21:06 (#)

Дурдом. Оказывается эти идиоты сами верят в то, что несут по телеящику. Старший Кисель тоже верит?

Ну так Украина должна потребовать экстрадиции для отбывания наказания по месту совершения преступления.

User pennywise, 28.02.2019 17:57 (#)
49758

С племянником всё понятно, с дядюшкой бы разобраться.

User shmitof, 28.02.2019 18:26 (#)
49130

У его дядюшки,отложенный приговор - казнь,через кол в )I(опу. И кол - непременно осиновый!

Так он исламский террорист? Как и его дядька! Вот так открытие