новость На соборе в Солсбери вывесили российский флаг

17.02.2019
Триколор на соборе Девы Марии в Солсбери. Фото: spirefm.co.uk

Триколор на соборе Девы Марии в Солсбери. Фото: spirefm.co.uk

В Солсбери неизвестный вывесил российский флаг на соборе Девы Марии. Вскоре его сняли. Выходка вызвала возмущение среди британцев; настоятель собора Николас Попадопулос назвал ее "выдающейся глупостью и легковесностью по отношению к огромным человеческим трагедиям и к ущербу, нанесенному городу" во время прошлогодних атак с использованием яда "Новичок". В том же духе высказался депутат британского парламента от Солсбери Джон Гленн.


Комментарии
User marazm_sovetov, 17.02.2019 17:33 (#)
51965

"Можем повторить!"

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.02.2019 13:12 (#)
51965

:)).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.02.2019 13:18 (#)
51965

Я уже давно, как заведенный твержу: вы же знаете, что Путин только лично украл 200 млрд. долл.! И если он предложит руководителям 8 -- 10-ти крупных европейских стран и США по 1-2 млрд. за то, что они будут плясать под его дудку, вы уверены, что они все гневно откажутся? А Вова этой суммы -- 10-20 млрд. -- даже не почувствует!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.02.2019 20:15 (#)
51965

"...которые превратили американские университеты в рассадник марксистского бреда..."

Ужас! Я за этой темой никогда не следил, но охотно верю. Сегодня часто приходится читать про возникающих на Западе то тут, то там "леваков". И, якобы, их очень и очень много. Теперь я понимаю, что это серьезно.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 19.02.2019 12:23 (#)
51965

Да, это интересно. Про Ю. Безменова я слыхал и даже смотрел пару роликов.

Недавно, кто-то написал, что жители запада, не имея такого иммунитета к коммунизму, какой имеем мы, могут легко покупаться на компропаганду. Это важный момоент. По сути все, что можно сказать о комунизме, уже сказал Владимир Буковский. Людям читать лень :).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 19.02.2019 20:00 (#)
51965

Точно, точно :).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 19.02.2019 12:16 (#)
51965

Сурков просил тебе передать, что снял штаны и ждет...

(комментарий удалён)
User benderostap, 17.02.2019 19:19 (#)
51045

печалька..но так и есть по факту терпимости и пофигизма бритов..

(комментарий удалён)

Нагадить и флаг туда воткнуть- бриты в обмороке- к какой категории относить такой народ, какими словами его можно классифицировать

User help007, 17.02.2019 22:09 (#)
5984

причём тут народ ? Да у 90-95% даже денег нет на поездку в Солсбери

User oneofthose, 18.02.2019 11:09 (#)

Много-много плюсов...

User oneoftho0se, 24.02.2019 07:31 (#)

Много-много плюсов за провокаторский креатив от Пригожина...

Это ебучее, ползающее говно "Агрипинна Халиман", когда срёт и гадит, то флажки никогда не втыкает. Уже столько народу вляпалось в Агрипинно-халиман_содержимое лубянской, толстой кишки :(( 
А сколько ещё вляпается :(((

User haeshua, 17.02.2019 17:59 (#)

Неужели Путин опять заслал в Великобританию ещё двух боевых пидорасов?

User benderostap, 17.02.2019 19:21 (#)
51045

двух??? да их там как кармаников на Привозе!!! Притом что им там и ручки пожимают и недвижимость продают и в ВИП ложи на концертах сажают!!!

User nfgbh1970, 17.02.2019 20:06 (#)
27828

Конан Дойль устами Шерлока уверял - преступника всегда тянет на место преступления)) В крайнем случае, видимо, сойдет и заместитель))

(комментарий удалён)
User haeshua, 17.02.2019 18:12 (#)

Это не только Великобритания не понимает, Европа и Америка. Понимают только те, кто под сапогом советского оккупанта прожил несколько десятков лет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alex_362, 18.02.2019 00:17 (#)

Точно, они вот гранёный стакан изобрели! Говорят, сама Мухина изваяла, которая "Рабочий и колхозница". Вот он, несомненный вклад совка в сокровищницу мировой культуры.
А эти, которые сейчас - да, кроме негативного примера человечеству - ничего.

User benderostap, 17.02.2019 19:25 (#)
51045

А британцы, что, ещё не поняли одной простой вещи?
Для этоого надо оторваться от овсянки и "кофе в постелю"..памперся ..песочницы и круосаны...Запах пороха воспринимают как духи)))

User leokadij_4, 17.02.2019 20:03 (#)

круассаны

User benderostap, 18.02.2019 14:19 (#)
51045

+++++++

User timothy, 18.02.2019 17:17 (#)

croissant

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 18.02.2019 17:21 (#)

Vony kofene p'yut, tiki chay z molokom - tomu vony taki, yak ye.

User nanoscience, 17.02.2019 18:07 (#)
3460

Флаг России стал обоюдно и символом новой России, и символом сталинистов. Как делить будем?

User sinepuz, 17.02.2019 20:55 (#)

Без нас поделят

User new_generation, 17.02.2019 18:19 (#)

Пинкертоны вычислят кто вывесел. Как и двух шпиллеров.

User parabellum_37, 17.02.2019 20:05 (#)
34341

Хочется на это надеяться.

User nanoscience, 18.02.2019 00:24 (#)
3460

У меня тоже это было первым чувством.

User oneofthose, 18.02.2019 11:18 (#)

Это сделал ещё не названный тот, "четвёртый"...

User timothy, 18.02.2019 17:32 (#)

вывесил

User anticom1, 17.02.2019 19:06 (#)
35440

С такой потенцией завтра российские танки будут бороздить улицы и площади Европы.
Виляние бедрами.

User benderostap, 17.02.2019 19:12 (#)
51045

++++++++++

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.02.2019 21:49 (#)
35440

ну несколько сот вагнеровцев переправлены на родину в цинковых гробах.

User tik_tak_aza, 18.02.2019 01:18 (#)

А Трамп то тут причем? А, задротик? Или ты с "именем этим ложишься и с именем этим встаешь"?

User benderostap, 17.02.2019 19:11 (#)
51045

"К счастью, теперь это снято. "))) Канешна "снято", Джон Гленн)))и затем размножено по всем мировым СМИ, как свидетельство потворства и импотенции бритов перед лубянским Окурком, скупившем лордов-пэров на корню!!

User leokadij_4, 17.02.2019 20:07 (#)

Прежний Джон Гленн был астронавт !

(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.02.2019 21:18 (#)
27599

Там ещё неподалеку кто-то вывесил вонючие кальсоны с двумя коричневыми пятнышками. Говорят, что снимать их пришлось людям в противогазах.

User belgat, 17.02.2019 23:13 (#)
49846

+++)))))

Как удачно у гэбни совпадает желание оставлять вонючие кучки с диареей...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 19.02.2019 12:42 (#)
51965

Кстати, да...

User engels2, 17.02.2019 20:02 (#)

Не сумели в себе перебороть не просто дулю,а жмень дерьма в руке...

User donor, 17.02.2019 20:51 (#)

Удивительно, что после зубодробительной реакции мелкобританев на химическую атаку на их территории, Путин ещё не занял Лондон.

User kortinger, 17.02.2019 20:55 (#)

Британцы аккуратно сняли флаг, отстирали, отгладили, порезали его на салфетки и сейчас продают у ближайшего общественного туалета, чтобы каждый смог подтереть зад частью "великой" державы.

User orge, 17.02.2019 21:27 (#)
4479

Осталось только шпили-вилям королеве на голову нахезать, и тогда, возможно, британцы, наконец, возьмутся за дело всерьез и врежут по баблу и недвиге скрепанутых.

User belgat, 17.02.2019 21:36 (#)
49846

"Общее число людей с российскими корнями в Великобритании близко к 300,000 человек." (Вики). Вот откуда все беды британцев. Если большинство из них депортировать с черной меткой в русню, почти моментально воцарится спокойствие на острове. Кстати, в Германии лишнехромосомных больше 3 миллионов...Охренеть!

User tik_tak_aza, 18.02.2019 01:20 (#)

Себя, конечно, ты к "лишнехромсомным" не относишь...А зря...

User belgat, 18.02.2019 02:15 (#)
49846

Бог миловал.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 18.02.2019 17:28 (#)

Hnaty yih usih ssanymy tryapkamy - davno pora!

User belgat, 18.02.2019 18:43 (#)
49846

++++

User scandinavian, 17.02.2019 21:46 (#)
39093

Абсолютно быдлячья выходка.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 18.02.2019 17:30 (#)

A scho mozhno chekaty vid bydloty?

User zatcepin, 17.02.2019 21:51 (#)

Покуражится-это по-нашему,по-русски...

User help007, 17.02.2019 23:43 (#)
5984

настоятель собора Николас Попадопулос назвал ее "выдающейся глупостью
================================================================
вот это - точные слова и правильная реакция. Никому не нужная дурость. Столь же эффективная, как палкой в осиное гнездо ткнуть.
Ничуть бы не удивился, если бы узнал, что это какой-то (какие-то) идиот, желающий выслужиться сделал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.02.2019 01:42 (#)

Можно было просто снять.

facebook.com Vova Walker [facebook.com], 18.02.2019 08:05 (#)

Ого! У кaцaпов появился свой "Гриша Мустанг". Правда, труба пониже и дым пожиже - сермяжного кaцaпского духа хватило только на 10 метров высоты, что настоящий, украинский "Мустанг", делал в 2-летнем возрасте...

User vova__valker_fac, 23.02.2019 07:04 (#)

Ого! У кaцaпов появился свой "Гриша Мустанг". Правда, мне это велел написать мой прапор, у которого я каждый день отсасываю, а он импатент - труба пониже и дым пожиже - сермяжного кaцaпского духа. Да лана, всё равно что мне делать, лишь бы все эти каклы пидарасы попередохли!

User uragan_110, 18.02.2019 08:43 (#)

Это чекистское быдло. Их почерк.