новость Европарламент признал Гуайдо временным президентом Венесуэлы

31.01.2019
Хуан Гуайдо. Кадр видео

Хуан Гуайдо. Кадр видео

Европарламент признал спикера Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуайдо временным президентом страны. За такое решение проголосовали 429 депутатов, против - 104, еще 88 воздержались. Европарламент призвал 28 стран ЕС признать полномочия Гуайдо как главы государства до того момента, пока в Венесуэле не пройдут свободные президентские выборы. Британия, Фрация, Германия и Испания требуют от узурпатора Николаса Мадуро досрочных выборов, угрожая в противном случае признать Гуайдо.


Комментарии
User belgat, 31.01.2019 19:12 (#)
49846

Таким же образом можно и лёху признать президентом расеи, а вофку объявить вне закона. Не додумались?

User retakaurt, 31.01.2019 19:20 (#)
27599

Если Лёха выведет на улицу стопитсот тыщ человек, то могут и признать. Ты же демократ и должен уважать мнение народа.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.01.2019 19:41 (#)
27599

Народ бы терпел, Крым то теперь наш, поэтому можно и пояса потуже затянуть. А такая инфляция у соседа лукирыгорыча уже более 20 лет и ничего, терпят. Гаврила не даст соврать.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 01.02.2019 16:12 (#)

По сравнению с Венецуэлой в Украине – рай.

User belgat, 01.02.2019 02:20 (#)
49846

Шанс был упущен в 2011, повторение будет не скоро...

User lisa_de, 31.01.2019 19:14 (#)
49051

Боже Мой!!Наконец-то! это было тяжелое рождение.
по девизу, может быть, Кто знает, может быть, Мадуро выигрывает.
Меркель стала излишне осторожной. Старая Корова.

User anticom1, 31.01.2019 20:01 (#)
35440

Германия, Франция, Британия и Испания продолжают играть ягодицами

User retakaurt, 31.01.2019 20:15 (#)
27599

Они просто не умеют играть в гольф так классно как дональд наш с первого раза в лунку.

User anticom1, 31.01.2019 23:47 (#)
35440

Трамп то признал Гуайдо президентом, а те нет.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.01.2019 20:21 (#)
27599

Ну ты и зверь!

User orge, 31.01.2019 20:24 (#)
4479

"Это недружественный шаг", -- хором завопят маньки, лошади и карлики.

User parabellum_37, 01.02.2019 02:08 (#)
34341

Обязательно завопят.

User benderostap, 31.01.2019 21:02 (#)
51045

Европарламент призывает 28 стран ЕСпризнать Гуайдо!!!
И чё макароны с Макрелями затаились под ковриком? ждут воФкинового окрика?

User haeshua, 31.01.2019 21:18 (#)

Да кого интересует мнение Европы, США? Главное что скажут ДНР, ЛНР и другие гиганты демократии.