новость В Бремене жестоко избит правый популист Магниц

08.01.2019
Избитый Франк Магниц в больнице. Фото ARD

Избитый Франк Магниц в больнице. Фото ARD

В Бремене жестоко избит лидер регионального отделения "Альтернативы для Германии", депутат Бундестага Франк Магниц. В понедельник трое неизвестных в масках нанесли ему удары по голове неким неустановленным предметом. 66-летний Магниц попал в больницу. Не исключаются политические мотивы нападения. 3 января в городе Дёбельн, земля Саксония, произошел взрыв у городского штаба АдГ. Пострадавших не было.


Комментарии
User anticom1, 08.01.2019 18:35 (#)
35440

Немецкое отделение Американской Антифы в действии. Называют себя антифашистами, при этом используют только фашистские методы. Это как примерно Путина обозвать миротворцем.

User natala, 08.01.2019 18:42 (#)
3006

Знаете, сейчас эта партия довольно популярна по известным причинам. Из-за невозможности противостоять ей в политической борьбе применяются такие вот паскудные уголовные методы.

User anticom1, 08.01.2019 18:55 (#)
35440

Почти не знаком с политическими партиями Германии, но методика демонизации, травля оппонентов очень схожа с тактикой Демократической партии США. Слава богу до физических расправ не дошло, если не считать действия Антифы и некоторых отморозков, которые есть и слева, и справа.

User benderostap, 08.01.2019 22:19 (#)
51045

ШТАЗИ на марше!!

User pavel_eibogu, 10.01.2019 10:41 (#)
38154

Чисто из соображений исторической правды хочется уточнить: антифа на самом деле германского происхождения. Коммунарщики в Германии в 1924 году собрались в стаю Рот Фронт, заняты были исключительно физическим насилием против полит оппонентов, в ответ на что национал-социалисты кстати создали свою охрану, котороая притормозила коммуно-гопоту. В 1932 году Рот Фронт слился с такой же коммуно-гопотой и назвался Антифашистише Акцион. Ирония момента в том что в Германии фашизма отродясь не было, фашизм - изобретение итальянцев. В Германии был национал-социализм, идеи которого продвигались национал социалисткой рабочей партией Германии (в сокращении с германской мовы - наци).

User retakaurt, 08.01.2019 19:26 (#)
27599

Все эти акции постановочные и организованы сторонниками АдГ с целью поднятия рейтинга этой запутинской партии. Немного не рассчитали силу ударов, когда нападали на этого франка, но ради популизма такие люди могут пойти и на жертвы.

User benderostap, 08.01.2019 22:25 (#)
51045

ага тоно!!канешна!! и Политковская сама себя..и Литвиненко и Березовский и Скрипали ради пиара тоже)) на что только не идут "такие" люди))) А ты бы плюшевый пошёл..на распотрошение? -не пошёл бы..ты ведь не "такой человек"..ты же коммунист..тебе жисть твоя дороже))

User puto_kaputo, 08.01.2019 22:52 (#)
23827

Кругом обман, фальсификации и подставы! Хорошо, что ритакурт всегда начеку!

User pavel_eibogu, 10.01.2019 10:50 (#)
38154

АдГ в принципе не нужны никакие постановки, они за несколько лет набрали огромную популярность, по известным всем причинам, основной из которых является проводимая глобалистским кабалом и подкабальщиками типа Меркель и Макрона во Франции политики геноцида европейцев путём замещения коренного населения Германии (и западной Европы) на чуждые ей в культурном, религиозном, мировоззренческом смыслах массы. Левизна, все эти культ-марксисты ненавидят АдГ до икоты, многократно же нападали на их сторонников, всё есть в соц сетях, всё это есть в полицейских протоколах, которым правда хода не дают в нынешней Германии, зато вот за высказанное всего только СОМНЕНИЕ в правильности предательской, самоубийственной политики подкабальщицы Меркель людей арестовывают и выгоняют с работы. Реальность коммуно-глобалистского правления якобы консерваторши Меркель.

(комментарий удалён)
User pavel_eibogu, 10.01.2019 11:07 (#)
38154

В современной Дем партии нет либералов. И нет патриотов. Не осталось. Либерализм - это лимитированное в росте государство, личные свободы граждан (граждан, не нелегалов) и свобода рынка (в рамках оговорённых территорий, так как должно быть равенство возможностей, без разрушительного демпинга). Демы в США ратуют за беспрестанный рост государства, как Обама "создавал рабочие места" путём найма паразитарных бюрократов которые разумеется всегда голосуют за Демов, как и ленивая нищая гопота, потому что и те и другие зависят от Государства напрямую. А платит за всё исчезающий средний класс, затюканный Обамой в регуляции и оплату из своего кармана здравоохранения от курящей себе крэк на вэлфере паразитарной гопоты.

User pavel_eibogu, 10.01.2019 11:08 (#)
38154

Демы продвигают в открытую "от каждого по способностям, каждому по потребностям", якобы не понимая к чему это неизбежно приводит, но всё равно двигая в том направлении потому что массы паразитариев демократически выбирают тех, кто обещает больше халявы. Трамп победил неожтиданно, и то думаю только потому что вся страна увидела мужика который говорит простым человеческим языком и о том что реально волнует средний класс и придушенных в обамистое время пролетариев, которые говорили то же самое, только шёпотом, а тут - с экрана и на всю страну. Демы были против нелегальной иммиграции ещё во времена Билла Клинтона и чуть позже. Они же были безоговорочно за естественную дефиницию брака (один мужчина и одна женщина). Всё это есть в интернете, посмотрите речи Клинтона или даже Обамы всего лет 12 назад.

User pavel_eibogu, 10.01.2019 11:09 (#)
38154

Но при Обаме всё изменилось - Демы забили на рабочих и средний класс, кого ранее реально представляли и чьи интересы отстаивали. Демы поставили на амнистию нелегалов, думая что они будут голосовать за белую Дем элиту. Не будут, и тупая но агрессивная марксистка Окасио-Кортес тому причиной - эти массы мыслят племенно, всегда голосуют "за своих". Демы через свои CNN и MSNBC, The New York Times и Washington Post ужа занялись откровенным анти-белым расизмом, атакой на здоровую семью, атакой на мужчину по причине "токсичной мужественности". Демы на излёте Обамы были очень показательны - в США свирепствовала настоящая эпидемия опиоидной наркомании, а что Демов заботило сильнее всего? - сортиры для трансгендеров. Ну вы удивляетесь почему здоровые на голову люди проголосовали за Трампа?

(комментарий удалён)
User pavel_eibogu, 10.01.2019 11:14 (#)
38154

Кто идёт в ногу с путинским режимом? АдГ?.. АдГ плевать на плюгавого. АдГ озабочена сохранием германской нации, одной из заметьте себе коренных наций Европы, от размывания культурно-чуждыми массами и поственного замещения. Иными словами, АдГ против политики анти-германского геноцида, которую задорно проводит фрау Меркель и другие карьерные подкабальщики. То что они ненавидят Путина не означает что они безумно любят свои народы. И Путин мразь, и Меркель мразь. АдГ - патриоты, в самом хорошем, высоком смысле этого слова. Будущее - за здоровым популизмом, и никакая антифа ситуацию не изменит.

User orge, 08.01.2019 22:14 (#)
4479

Это подоспела братская помощь от ферштееров из Немытой. В целях создания ореола мучеников за идею.

User benderostap, 08.01.2019 22:18 (#)
51045

птенцы мамаши Макрель вылупились из гнезда ШТАЗИ !! сЦуки мультикультуралистические!!

, 08.01.2019 22:38 (#)

Ну фсё... Трамповские вписались. Далее - скажи кто твой друг...

User pavel_eibogu, 10.01.2019 11:17 (#)
38154

Правда глаза колет?

, 10.01.2019 11:52 (#)

Какие глаза? Кому глаза? За что глаза? Извольте уточнить, кто на ком.

User pavel_eibogu, 11.01.2019 09:29 (#)
38154

Извольте сначала уточнить смысл вот этого выплеска: "Ну фсё... Трамповские вписались. Далее - скажи кто твой друг..." А то звучит по настроению в духе "лёлик, всё пропало!" но ничего конкретного. Трамповские, как вы это называете, склонны к рациональному мышлению и отсутствию снобизма. У вас с этим проблемы?

User valerian01, 08.01.2019 23:23 (#)

Работа пацанов из солсберецкой ОПГ ?

леваки показали своё истинное лицо. Демократы, чо. Отстаивают священное право дармоедов сидеть на шее налогоплательщиков

User nemez1961, 10.01.2019 00:29 (#)

Смахивает на Гляйвиц. Либо левые ублюдки... Кто бил- должны сесть пожизненно... Я противник АдГ.

User pavel_eibogu, 10.01.2019 11:22 (#)
38154

Левые ублюдки, которые частично европейская анархо-коммунарствубщая подросня, частично приглашённые Меркель представители припёршегося "более миллиона за один год" которым не нравится что если АдГ будет расти в популярности - а она будет расти несомненно - то весь кишлак, всех 98 братьев, сватьев, и сестёр, ну и разумеется несколько жён привести и посадить на вкусный социал может не получиться. Вернее так - не получится. Я - сторонник АдГ. Если так дело пойдёт, на антифу скоро откроется охотничий сезон.