новость В Австрии россияне обвинены в употреблении допинга на чемпионате мира по биатлону

13.12.2018
Евгений Гараничев. Фото: biathlonrus.com

Евгений Гараничев. Фото: biathlonrus.com

В Австрии десятерым бывшим и нынешним членам сборной России по биатлону, врачам и массажистам предъявлены обвинения в причастности к употреблению допинга на чемпионате мира 2017 года в Хохфильцене. Список фигурантов уголовного дела опубликовал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Российское посольство в Вене направило запрос о расследовании австрийским правоохранителям.


Комментарии
(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 14.12.2018 00:02 (#)

Правильнее "у них там нет".:)

User artamosha, 13.12.2018 10:57 (#)

Говно это спортивная моча.

User orge, 13.12.2018 11:02 (#)
4479

Напрасно фюрер вытанцовывал.

User garin, 13.12.2018 14:44 (#)

"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал."

User kanapacki, 13.12.2018 11:03 (#)

моча проклятие России,наверное климат такой.

User mikhailca1, 13.12.2018 11:05 (#)
25861

Премьера пьесы о российском допинге:
https://www.facebook.com/events/205046770404569

, 13.12.2018 11:12 (#)

Помню, одно интервью с немецким тренером мужского биатлона России, когда его спросили на предмет применения допинга спортсменами. О, какой допинг, о чем вы говорите? Это "давление с допингом очень мешает тренировкам," а так -спортсмены, тренируются до седьмого пота. Но дальше, сборную России,тренировать в этом сезоне отказался. Или уже знал каналья, что "седьмым потом", там и не пахло.

User benderostap, 13.12.2018 11:42 (#)
51045

мельдоний и полоний- залог бывших нынешних и будущих побед путлеровского спорта!!!

User andrey_36, 13.12.2018 12:04 (#)
30565

Они его с пелёнок употребляют что ли ?

User jackie, 13.12.2018 12:14 (#)

Опять Вяличие пострадало !

User nfgbh1970, 13.12.2018 12:33 (#)
27828

Никогда такого с Олимпиады последней не было))

User erevanets_lgh, 13.12.2018 12:34 (#)

"В Австрии употребление допинга признано уголовным преступлением."

А раскрывание рта под фонограмму?

User puki13, 13.12.2018 13:06 (#)
47038

Зря значит Вова танцевал в Австрии с ансамблем идиотов. Извиняюсь, ансамблем казаков.
НО (!!!) вот что интересно, фошисты (Трамп, в Австрии, кто-то там, не важно, но все они правые) почему-то бьют Пурашку, причем, бьют очень больно, детали у всех на слуху.
А либералы (Обама, Меркель, Макарон и т.д.) проводят красные линии, строят какие-то северные потоки, проводят перезагрузку с диктатором который окончательно сбросил маску!!!

Они бы и рады не жрать допинг, но побед без него не будет - система подготовки спортсменов в России там же, где и всё остальное. А телевизор с начальством требует побед и кровопролитиев. Здорово, видать, Вошьдь своим шпионажем австрийцев разозлил)

User erevanets_lgh, 13.12.2018 14:40 (#)

"...допинг, ... побед без него не будет..."

Спорт, ты - допинг!

(комментарий удалён)
User natala, 13.12.2018 20:39 (#)
3006

"А ведь Австрия почти "наша" была!"

Ну танцульки на министреской свадьбе не дают права на применение допинга. И министерша эта тоже ничего не может сделать, не пойдёт же она против своих спортсменов.

Рукожопость на всех уровнях. И прогрессирует...

User nastala, 17.12.2018 05:38 (#)
46953

Пидарасик ольгинский 'гнатюк' допинг применяют ВСЕ и ВО ВСЁМ МИРЕ. Зачем? Ответишь? Или серанула, мразота портяночная и спряталась? Мельдоний применяют не только в России, а на всём постсоветском пространстве и странах соцлагеря.
Так что, гнида казённая? Спрячешься как всегда, провокатор хуйловский, и не ответишь?

User pootin, 13.12.2018 17:56 (#)
5353

Минздрав России опубликовал сенсационную новость: при обследовании российских спортсменов в их организмах обнаружен орган, вырабатывающий мельдоний. Таким образом, мельдоний, найденный в моче российских спортсменов, имеет естественное происхождение. Российские ученые предполагают, что новый орган образовался естественным, эволюционным путем. Ученые также дали исчерпывающий ответ на вопрос: почему такой орган не образовался у зарубежных спортсменов? Всё дело в лишней хромосоме, благодаря которой эволюция пошла по особому, исконно русскому пути, объяснили ученые.

User natala, 13.12.2018 20:37 (#)
3006

"Всё дело в лишней хромосоме, благодаря которой эволюция пошла по особому, исконно русскому пути, объяснили ученые."

:)))

А всё потому, что за допинговый скандал на олимпиаде в Сочи так никто и не ответил.

User veratoloz2012, 14.12.2018 00:03 (#)

А если российские биатлонисты от рождения дают положительную реакцию на всё?:)

User fly_back, 14.12.2018 02:04 (#)

Биатлонисты - это херня! Художника обидеть может каждый...
А слабо австриякам Фирташа прихватить с поличным или лужковскую Батурыню, или...
Ведь Австрия - это один из главных притонов для грязного расеянского бабла и его обладателей