новость Вложил десницею кровавой

Великобритания приостанавливает выдачу инвесторских виз
06.12.2018
Британская виза. Источник: warwick.ac.uk

Британская виза. Источник: warwick.ac.uk

Великобритания приостанавливает выдачу инвесторских виз - видов на жительство для тех, кто вложил в экономику страны от 2 миллионов фунтов стерлингов. Это делается в рамках реформ, направленных на борьбу с оргпреступностью и отмыванием денег. Выдачу виз планируют возобновить в 2019 году. По новым правилам будет проверяться происхождение денег. После отравления Скрипалей финансовое присутствие путинских олигархов было объявлено угрозой безопасности королевства.


Комментарии
User gasmir010, 06.12.2018 09:54 (#)
2933

Офшоры, воры... Всё, брат, тлен,
Когда в руках - виолочлен!

User jackie, 06.12.2018 10:33 (#)

++++ Респект. В стиле И. Губермана.

User parabellum_37, 06.12.2018 12:38 (#)
34341

:)))))

User puki13, 06.12.2018 10:13 (#)
47038

"Власти Британии проводят расследование в отношении десятков россиян, вложивших крупные деньги в национальную экономику."
Не надо проводить никакое расследование в отношении роисян! Честным путем заработать большие деньги в Роиси НЕВОЗМОЖНО!!!

User fly_back, 07.12.2018 01:44 (#)

Расследование-то проводить надо! Только не в отношении "десятков" расеян, а в отношении "нескольких тысяч" расеян

(комментарий удалён)
User fly_back, 07.12.2018 02:05 (#)

"Давно пора было этим заняться."

Чем "этим"?!
Они пока ещё ничем конкретным не занялись (и, я уверен, не займутся)
Переливают из пустого в порожнее да мнут титьку, а ничего конкретного не делают

User orge, 06.12.2018 10:39 (#)
4479

Личинок своих железняки всякие уже там наоткладывали -- мама, не горюй.

User izolda, 06.12.2018 13:32 (#)
34445

Тут же пришла на ум ассоциация с фильмом "Люди в черном"...
Парашинские личинки без ворованного бабла своих предков недееспособны в Британии и других цивилизациях, единственное на что они способны - тратить шаровое папкино баблишко на дурь и понты...

User benderostap, 06.12.2018 11:46 (#)
51045

демонстрация силы, ловкости и красоты))) Ну как детичесслово!! повесили в вестибюле плакатик "Не срать!" и расеянцы канешна же сразу стали "не срать!" , а просто гадить))))
Да врежьте им по башке чем-то тяжёлым!! притом, конкретно расеянцам, а не ктайцам с малайцами!! что вы играете в "русскую рулетку", бриты?? вашей демократией хуйло давным давно подтёрся , как лопухом!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 06.12.2018 13:16 (#)
51045

"килька в томатном соусе" ))протухла и рванула..сранью из-под крышки))

User judgebork87, 06.12.2018 15:23 (#)

Вообще-то это ответ нашим торопыгам которые думают, что государства и их правительства ведут себя, как торопыги во дворе. Обозвали такого бендеростапа дураком и он тут-же оборотку даёт – сам дурак.
Медленно, но верно душат путлерстан и превращают в изгоя.

User benderostap, 06.12.2018 21:25 (#)
51045

Медленно, но верно)))
"на премьеру спектакля не пришёл ведущий актёр-заболел.
Взяли слесаря Васю.-Не боись, суфлёр поможет..только повторяй!
Сцена семейной беседы за столом.
Суфлёр-Что-то стал я Нюра слабеть..
Вася повторил.
Суфлёр- "Плохо вижу,руки вона ужо дрожат".
.Вася повторяет.
Суфлёр-"герой медленно встаёт.."
Вася, тяжело вздыхая-" А теперь Варя о главном! И медленно встаёт!!"))))))

User judgebork87, 06.12.2018 21:38 (#)

В данном случае у «слесарей» медленно работают...мозги.

User anticom1, 06.12.2018 17:35 (#)
35440

адвокаты зашевелились, много работы по отбеливанию.

User fly_back, 07.12.2018 02:01 (#)

Я просто охреневаю с этих бритов - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мастурбировало"...

Зачем приостанавливать выдачу инвесторских виз аж до 2019 года (подумать страшно, какой огромный срок!).
Ведь "в рамках реформ, направленных на борьбу с оргпреступностью и отмыванием денег" нужно не приостанавливать выдачу виз, а проводить расследования в отношении тех расеянских (и прочих) нуворишей, которые уже получили визы и даже гражданство. Расследовать, изымать бабло и недвижку в пользу бритовской казны, ёшкин кот!

А особенно меня умиляет вот это: "По новым правилам будет проверяться происхождение денег".
Дык, оно ведь (происхождение денег) должно было проверяться и по старым правилам!...

facebook.com Lora Layons [facebook.com], 06.12.2018 14:13 (#)

Вы такой тупой или прикидываетесь?... «сказал Рокфеллер вроде» - синоним ОБС. Сравнивать, к примеру, Форда и Дерипаску – просто бред (Форд построил свою империю практически с нуля благодаря своим организаторским и иным способностям, а Дерипаске отдали «на кормление» алюминиевую промышленность). Никто не утверждает, что американские миллиардеры – белые и пушистые аки ангелы. Но не надо смешивать божий дар с яичницей.

User benderostap, 06.12.2018 21:19 (#)
51045

божий дар с яичницей)))))))))
Не верно и даже оскорбительно ...и для "дара" и для "яичницы"!!! ЖОПУ с ПАЛЬЦЕМ-вот только так!!