новость СМИ: В Австрии разоблачен еще один российский шпион

11.11.2018
Штаб-квартира BVT в Вене. Фото: repubblica.it

Штаб-квартира BVT в Вене. Фото: repubblica.it

Австрийская газета Krone Zeitung сообщила о задержании в стране еще одного российского шпиона. Им оказался сотрудник BVT - австрийской службы госбезопасности. Его имя не называется. По версии следствия, подозреваемый передал российской разведке некие секретные документы. Он попал в разработку правоохранителей около года назад. Предыдущий задержанный шпион - 70-летний полковник австрийского Генштаба.


Комментарии
User orge, 11.11.2018 13:30 (#)
4479

Вот чем заканчиваются "особые отношения" с невменяемым Рашкостаном.

27469

Это только начало - сейчас в Московии мигом разоблачат пару австрийских лазутчиков.

User orge, 11.11.2018 21:31 (#)
4479

Не забыв напомнить им, что именно австрийцы придумали нам украинский язык.

User garin, 11.11.2018 14:31 (#)

Танцевали, веселились..

User benderostap, 11.11.2018 14:37 (#)
51045

вот тебе и танцы под фатой)))...............................
Там шпиёнки с крепким телом,
Ты их в дверь — они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Могут действовать они не прямиком
И умеют притвориться мужиком,
Так что если вдруг вдвоём в купе возьмёшь билет —
Проверяй, какого пола твой сосед!"

(комментарий удалён)
User tatic, 11.11.2018 16:41 (#)

Разве только в Австрии?.. Во всех странах есть, даже в качестве лидеров. Примеров хватает. Додон, Шрёдер и даже страшно подумать кто в США.

User judgebork87, 11.11.2018 19:16 (#)

Вот спрашивается, что трепаться языком это потребность невоздержанного мозга или словесный понос впечатлительной задницы. Какое -нибудь завалящее, плохенькое доказательство предательства, страшно подумать кого, есть? Баба Холя продала русским наш уран (стратегический материал), муж её получал огромные взятки лично и в их фонд от олигархов тесно связанных с пуйлом, Обама своим трусливым, двурушническим поведением открыл дорогу пуйлу в Крым, братья Подесты имели компанию с русскими капиталами и тд. А Трамп, что, КОНКРЕТНО, сделал на пользу кремлёвской крысе?
Без трепни и ухода в другую тему, могу я получить хоть от кого-нибудь из антитрампистов внятный ответ?

User tatic, 11.11.2018 20:33 (#)

Я с Вами, во-первых, не спорю. И, тем более, никогда никого не обзываю. Во-вторых, путлеровских агентов хватает и в Америке. Даже тех, с кем Трамп сотрудничал. Так что я храню выдержку и терпение. И я не так в теме, как Вы. Спорить не буду. Личность Трампа мне не по душе, но это уже дело вкуса. В последнем моём сообщении я имел ввиду необязательно Трампа.

User judgebork87, 11.11.2018 20:43 (#)

Да? Really? А кто же ещё такой страшный у нас в Америке? Неужели, страшно подумать, баба Мишель? Её, кажется, толкнут в президенты избираться.

User tatic, 11.11.2018 21:14 (#)

Нужны политики, дипломаты. Хотя бы уровня Черчилля. Рейгану повезло... Он был против мягкого Горби. А Трамп против бандита. Путлер давно стал на тропу войны. "Как школьнику драться с отборной шпаной".

User judgebork87, 11.11.2018 21:26 (#)

Это трамп школьник? А вот нельзя ли узнать имеет ли понятие татик о бизнесе и какими качествами нужно обладать, что бы пробиться на высоты достигнутые Трампом. Или татик, по неопытности, опять не знает о чём болтает?
Путин хоть и шпана, но против настоящего шерифа дерьмо на палочке.

User tatic, 11.11.2018 22:47 (#)

Поживём - увидим.

User new_generation, 11.11.2018 15:35 (#)

это провал , не успел капсулу с ядом выпить, сейчас он расскажет всё, о контактах с русскими разведчиками, которые приезжали на шпиль посмотреть.

User pootin, 11.11.2018 15:59 (#)
5353

Не успел плешивый свадебный подполковник неуклюже потоптаться в качестве танцующего экспоната на свадьбе у тщеславной австриячки, как ему тут же подоспел очередной нож в спину. Никому нельзя верить в загнивающей Европе...

User garin, 11.11.2018 17:18 (#)

Вове намекают. Прозрачно.
https://www.youtube.com/watch?v=LR29m5_V-B4

User maxno, 11.11.2018 19:23 (#)
22523

Столько пойманных рус.шпионов не было ни при одном другом правителе. Такой уж он профессионал, этот путен.... только тиливизором всех пабиждать и мастак, пиво трескал в дрезденском клубе под "с чего начинается родина" , разведчик, блин))))

24309

так если год был на крючке,то невеста знала,зачем принимала и танцевала с свадебным генералом...
чудны дела твои,Господи... зато какой пиар невеста получила (потешила своё самолюбие перед всем Миром!)
не устаю восхищаться женщинами (куда до них современным мужчинам) разве что Трамп может дать фору...

User alex_362, 11.11.2018 22:37 (#)

И, главное, как всегда вовремя информация подвалида. Пора Вовану понять, что непруха у него уже навсегда, пора из-за стола уходить, а то всё просадит и совсем голым из заведения выставят.

User natala, 12.11.2018 02:13 (#)
3006

"Австрийская газета Krone Zeitung сообщила о задержании в стране еще одного российского шпиона."

Парад российских шпионов в Австрии.