новость Финляндия стала десятой участницей Европейских сил быстрого реагирования

08.11.2018
Эмманюэль Макрон и Дональд Трамп. Фото: @#G7Charlevoix/flickr.com

Эмманюэль Макрон и Дональд Трамп. Фото: @#G7Charlevoix/flickr.com

Финляндия стала десятой страной - участницей Европейской инициативы быстрого реагирования. Начинание Франции поддержали Германия, Бельгия, Британия, Дания, Эстония, Нидерланды, Испания и Португалия. Оборонные ведомства этих стран планируют сотрудничать в анализе возможных угроз и военном ответе на них. Президент Франции Эмманюэль Макрон выступает за создание общеевропейской армии, прежде всего для защиты от российской угрозы.


Комментарии
User orge, 08.11.2018 11:53 (#)
4479

Интересно, через какое время выскочит кто-нибудь из Кокаиновой конюшни или Госдупы с критикой постановления СНК от 18 (31) декабря 1917 года?

User maxno, 08.11.2018 13:30 (#)
22523

А почему финны помалкивает про Карелиянаш?

User parabellum_37, 08.11.2018 22:00 (#)
34341

Финнам эта территория с испорченным и замененным населением не нужна. Так же как Германии и Литве не нужна Кенигсбергщина с расейским населением. Поэтому эти вопросы даже не поднимаются ни на каких уровнях.

User czokolivski_, 13.11.2018 08:20 (#)

Вот уж где территория с испорченным и замененным населением так это сраная помойная вонючая литва где осталисьт одни лишь колхозники, старые совдеповские бляди и стукачи, да алкашня типа нашего ебанутого провокатора мусорка. :-)

User benderostap, 08.11.2018 14:20 (#)
51045

"В условиях растущего количества геополитических и климатических угроз))))))))))))
Ещё немного ещё чуть..последний бой-он трудный самый)))
пингвинам срочно занять круговую оборону!!! лягушатники в союзе с муслимами приготовились к "КлиЗматическим войнам-2"))))))))

User cryoter, 08.11.2018 14:33 (#)

Почему только 10?
А где котята - бывшие "варшавяне"?
Яйца не пускают, или рыло в вате?

User anticom1, 08.11.2018 15:14 (#)
35440

а щупальцы для начала не пытались обрубать? те, которые подогревают европейских политиков.

, 08.11.2018 19:14 (#)

Так щупальцами и переписывали то что сам осьминог прислал. Главное для осьминога -особенно по результатам выборов в Америке - Европу от Америки отрезать и скушать по кусочкам теми самыми щупальцами, разве нет?

Все соседи России невольно испытывают страх.

User stallion, 08.11.2018 19:36 (#)
50987

Я буду очень удивлён, если к новому военному союзу присоединится Польша (или Румыния). Мне кажется, что поляки доверяют больше США.

User sinepuz, 11.11.2018 01:06 (#)

Поляки с немцами очень будут вместе смотреться. Круче только турки с греками, даром, что обе в НАТО.