новость Монако: Рыболовлев отпущен под судебный надзор

07.11.2018
Дмитрий Рыболовлев. Фото: Википедия

Дмитрий Рыболовлев. Фото: Википедия

В Монако освобожден из-под стражи российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев. Ему предъявлено обвинение по делу о подкупе правоохранителей. На свободу также отпущена его адвокат Татьяна Бершеда. Миллиардер находится под судебным надзором с обязательством отмечаться в полиции. Представитель бизнесмена уверяет, что Рыболовлев может покидать страну. Олигарх пытался добиться преследования швейцарского арт-дилера.


Комментарии
User orge, 07.11.2018 21:49 (#)
4479

Т.е, если бы журналисты ничего не пронюхали, жил бы чувачок, припеваючи и продолжая совращать малых сих -- монегасков. Интересно, насколько взбешен местный светлейший?

27469

Интересно, что такое он рассказал следствию, что его отпустили?
Может и ничего, а может и .... дело темное, надо Боширову командировку оформлять :-) :-) :-)

User parabellum_37, 08.11.2018 01:35 (#)
34341

:)))

User garin, 08.11.2018 10:16 (#)

«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? это дело:
Так поди же, попляши!»

https://www.youtube.com/watch?v=K4g5f3PbdH8

User baz_01, 08.11.2018 12:08 (#)

Достаточно полная инфа по теме https://www.tatler.ru/heroes/kartina-maslom-oligarh-dmitrij-rybolovlev-protiv-art-dilera-iva-buve. Русская буратина была неприятно удивлена тем, что даже купленная с потрохами юстиция Монако ведет себя не так, как в Раске Федераске©. Т.е. до поры до времени позволяют ему быковать, но... В чем суть претензий? Ему, вместо заказанного Модильяни, впарили Никаса Софронова? Нет! А что башлял дороже, чем можно было - так кто ему виноват? Картины эти известны, внесены во все приличные каталоги, можно было обратиться к независимым экспертам, если жаль, пусть и наворованных, но десятков лимонов... Короче, очередной "гений расейского бизнеса" оказался, как и ожидалось, обычным штопаным кондомом и тупо попал на бабки, как герои рассказа "Младенцы в джунглях" О'Генри. Только те, кое-что про себя поняли, а этот"коллекционер" - нет... Сам себе яму копать взялся и другана-князя с его продажными "законниками" подставил, дебилушко.

21790

Душевный трампусин дружок хотя бы попался. Ничего доказать против него не удастся, конечно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: