новость Форум в Давосе: присутствие Дерипаски, Вексельберга и Костина названо нежелательным

07.11.2018
Олег Дерипаска и Андрей Костин. Фото: emelinaludmila.ru

Олег Дерипаска и Андрей Костин. Фото: emelinaludmila.ru

Оргкомитет Всемирного экономического форума в Давосе уведомил Олега Дерипаску, Виктора Вексельберга и Андрея Костина о том, что их присутствие на ближайшем мероприятии в январе нежелательно. Утверждалось, что решение принято под "огромным давлением США". Ранее оргкомитет собирался добиться, чтобы на форум прибыл лично Владимир Путин, который не посещал Давос с 2009 года. Теперь от таких планов отказались.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 07.11.2018 19:42 (#)
51045

хороших новостей много не бывает)))
AFP: Рыболовлеву предъявили обвинение в коррупции
ПАРИЖ, 7 ноября. /ТАСС/. Российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву юстицией Монако предъявлено обвинение в коррупции и он выпущен на свободу под юридическим контролем. Об этом сообщило в среду Agence France-Presse по данным, полученным из юридических кругов княжества. По его данным, обвинены еще три фигуранта этого дела.

User donchanin1, 07.11.2018 13:39 (#)

Вот оно... с пляжа!

17826

Оно конечно приятно, но не существенно... Эта говорильня, как и другие ей подобные, давно является элитарным междусобойчиком - себя показать и других посмотреть...

User kionb, 07.11.2018 14:25 (#)

"С 2009 года Путин Давос не посещал"

у ху-ла свой "давос" валдай называется, там этот гопник развалившись в кресле грозит Западу ядерным ударом, а холуи хлопают ему и ржут.
А на Давосе ху-ло будет как уж на сковородке, потому и не едет туда.

User buldozer, 07.11.2018 14:36 (#)
45623

Лезли, лезли из грязи в князи, а получились полные мрази!

User whatshappening, 07.11.2018 15:11 (#)

"Один из собеседников газеты заявил, что такое решение принято под "огромным давлением со стороны США". Это звучит как извинения или умывание рук, млять, жизнь ничему не учит тупорылых бюргеров, если бы не Штаты, они бы в засос лобызались бы с плешивым!

User benderostap, 07.11.2018 18:57 (#)
51045

+++++++++

User karbid, 07.11.2018 15:20 (#)

Сейчас тут идиоты напишут, что Трамп спал и видел, что-бы Дерипаска приехал на форум, но демократы не дали

User anticom1, 07.11.2018 15:35 (#)
35440

Дерипаска пробивал снятие санкций через Fusion GPS, эта та компашка, которая за деньги готовит непроверенный компромат, чтобы уничтожить политических оппонентов, на которых сделан заказ. Это было и по Венесуэле, и по Браудеру, и по Трампу. Эти ребятки в легкую берут 5-ю поправку, прекрасно понимая, что то, что они вытворяли, тянет на конкретные сроки.

User orge, 07.11.2018 15:43 (#)
4479

Смачно так. Прямо в 3 рыла. Виртуальной слюной. Как плюют после эпохи исторического материализма.

User orge, 07.11.2018 15:56 (#)
4479

Ой, и внутри что-то пошло не так: https://censor.net.ua/video_news/3095569

User benderostap, 07.11.2018 19:01 (#)
51045

И дым отечества нам сладок и приятен (Тютчев))))))))))
гори гори ясно, чтобы не погасло!!!!