новость Бельгия выдала России обвиняемого в финансировании ИГ уроженца Чечни

15.09.2018
Здание ФСБ России. Фото Lenta.Ru

Здание ФСБ России. Фото Lenta.Ru

Власти Бельгии в пятницу экстрадировали в Россию 30-летнего уроженца Грозного Али Гехаева, обвиняемого ФСБ в финансировании "Исламского государства". Гехаев с 2015 года жил в ЕС и, по версии российской спецслужбы, перечислял деньги боевикам. Чеченца в мае 2017-го задержали в Брюсселе и поместили под экстрадиционный арест. Европейские страны регулярно выдают России уроженцев Северного Кавказа.


Комментарии
User benderostap, 15.09.2018 14:22 (#)
51045

Бельгия!! не читай по утрам расейских газет!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 15:26 (#)
51045

не факт
Причастность к "Исламскому государству", равно как и участие в сирийском конфликте - типичный повод, который в Чечне используют для фабрикации дел против неугодных режиму

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 18:44 (#)
51045

---«Ведь немногим больше ста лет тому назад русские были настоящими татарами. И под внешним лоском европейской элегантности большинство этих выскочек цивилизации сохранило медвежью шкуру - они лишь надели ее мехом внутрь. Но достаточно их чуть-чуть поскрести - и вы увидите, как шерсть вылезает наружу и топорщится». - Маркиз де Кюстин, французский писатель, путешественник (1790 - 1857 гг.)

User morgennstern_3, 16.09.2018 09:35 (#)
46696

Осторожно!
Новый портяночный скунс на Гранях - "benderostap", малолетний и очень вонючий :-((
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.272804.html#comment_6013954
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.272799.html#comment_6013908
hheavy, 14.09.2018 14:56 (#)
benderostap " Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь
¤
Ебаная ты ольгинская шлюшонка_бенлерозтап, вас, путлероффских хуисосов, даже русскому языку не научили = слово пАскуда через буковку ,А- пишется, хуисоска ты палатошная! :-)) а ты это Николаю Васильевичу приписала ;-)))
Вы, соски селигерышные, даже не знаете, что все эти тупые и ебанутые фейки, от якобы Гоголя, Ильина, Тургенева, Достоевского, Аксакова, Павлова и так далее, были обнаружены в той самой взломанной почте Крыси Потупчег, и что изготовлено всё это на Лубянке для вашего ольгинццкого отдела.
Не понимаешь ты так же, мразь хуйлоффская, что НЕ МОГЛИ все эти писатели такого написать - потому что они думали ровно наоборот! Тот шутник из ФСБ, который всё это придумал, постебался над вами, над тупоёбой ватной, рашистской, шариковской мразью, не прочитавшей в жизни ни одной книги! ;-b Сортирное Поколение малолетних, путлеровских блядёжек за рубли за провокацию готовые мать и отца родного продать... тьфу, мразь ты хуйлоффская!

User benderostap, 15.09.2018 18:50 (#)
51045

клон!! так вот для чего равин использовал отходы обрезания!!! Привет, шкурка)))

User benlderostap_, 16.09.2018 11:45 (#)
51339

Блядь, ну и обосрался же я вчера(((
Стал работать с цитатами этих писателей ебучих, которые мне бывший прапорщик тогда ещё выдал, а оказалось, что это лажа и бутор из той, взломанной почты нашей Кристинки, которая нас на Селигере обучала(((
Охо-Хо !!
Там какой то Гоголь... а блядь, вот = " Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь
Цитата как цитата, я её ещё на Эхе вчера выкладывал. Думал только при этом - чё они все ржут надо мной??
Я новому прапору говорю мол, ну и чё? ну поскуда - что "А" что "О"-одно ГАВНО )))
А он мне, еблысь - в торец пустым валенком! два разА аж((((
Обидно так((((

User benderostap, 16.09.2018 15:30 (#)
51045

клон!! так вот для чего равин использовал отходы обрезания!!! Привет, шкурка)))