новость СМИ: В Нидерландах весной задержали двух российских шпионов

14.09.2018
Лаборатория в Шпице. Фото: labor-spiez.ch

Лаборатория в Шпице. Фото: labor-spiez.ch

В Нидерландах весной были задержаны два российских шпиона, которые пытались завладеть информацией лаборатории химико-радиологического анализа в швейцарском городе Шпиц. Операцию проводили спецслужбы Нидерландов, Швейцарии и Британии. По некоторым данным, шпионов выслали в Россию. Лаборатория в Шпице имеет сертификат ОЗХО. Она участвовала в расследовании химатак в Сирии и покушения на Сергея Скрипаля.


Комментарии
User orge, 14.09.2018 11:27 (#)
4479

Расесяне, это за ваши денежки чуваки по гейропам катаются. Чувствуете, как вас распирает от гордости?

User maxno, 14.09.2018 12:27 (#)
22523

http://www.ej.ru/?a=note&id=32900
"Кризис русского патриотизма" - хорошая статья Митрофанова на эту тему. Скоро, думаю, вата начнет подмокать. Конечно запас прочности у путреотизьмы велик, оболванивание проведено качественно, но и объем открытых разоблачений перевалил критическую черту!

User builder, 14.09.2018 13:46 (#)
46167

"Вот сейчас почувствовал."

User benderostap, 14.09.2018 11:59 (#)
51045

задержанных выслали в Россию.?????????
Штирлиц никогда не испытывал ностальгии по Родине. Он привык к Германии, полюбил баварское пиво, ездил на "Мерседесе", разговаривал и даже думал по-немецки.
Но вокруг было так много советских шпионов, и Штирлицу поневоле приходилось притворяться, что он с удовольствием пьет "Столичную", курит "Беломор", жрет тушенку и тоскует по русским березкам...
---------наказали)))

User izolda, 14.09.2018 12:56 (#)
34445

"В Нидерландах весной...были задержаны два российских шпиона...По информации Tages Anzeiger, задержанных выслали в Россию"

Офигеть! А как же суд, обмен шпионами и т.п. Спецслужбы 3 стран были задействованы, а в итоге пшик.

User benderostap, 14.09.2018 13:46 (#)
51045

ДОЧЬ ПУТИНА ПРОДАЕТ ПЕНТХАУЗ В НИДЕРЛАНДАХ, ИЗ КОТОРОГО СБЕЖАЛА ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ BOEING )))
видимо это сочли достаточным)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 13:52 (#)
51045

" Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь
А вы говорите- "травануть..травануть!" тут милейший вы наш Ай Болит, никакого дуста не хватит!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 15:37 (#)
51045

Пользователь User hheawy_

Зарегистрирован: 14.09.2018 (около 1 часа назад)
2 комментария (последний 39 минут назад)

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 16:10 (#)
51045

"Если бы провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве." - Иван Тургенев

User heeavy, 15.09.2018 08:31 (#)

benderostap: "поскуда" -- Н.В.Гоголь

---------------------------------------------------------------

такое могла дристануть только лишь пятнасатилетняя школотень)))
и только путинская))))))

User benderostap, 15.09.2018 12:52 (#)
51045

Охо-Хо !! Что "А" что "О"-одно ГАВНО )))

User vitali_sinko_fac, 16.09.2018 09:56 (#)
46699

hheavy, 14.09.2018 14:52 (#)
benderostap " Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь
¤
Ебаная ты ольгинская шлюшонка_бенлерозтап, вас, путлероффских хуисосов, даже русскому языку не научили = слово пАскуда через буковку ,А- пишется, хуисоска ты палатошная! :-)) а ты это Николаю Васильевичу приписала ;-)))
Вы, соски селигерышные, даже не знаете, что все эти тупые и ебанутые фейки, от якобы Гоголя, Ильина, Тургенева, Достоевского, Аксакова, Павлова и так далее, были обнаружены в той самой взломанной почте Крыси Потупчег, и что изготовлено всё это на Лубянке для вашего ольгинццкого отдела.
Не понимаешь ты так же, мразь хуйлоффская, что НЕ МОГЛИ все эти писатели такого написать - потому что они думали ровно наоборот! Тот шутник из ФСБ, который всё это придумал, постебался над вами, над тупоёбой ватной, рашистской, шариковской мразью, не прочитавшей в жизни ни одной книги! ;-b Сортирное Поколение малолетних, путлеровских блядёжек за рубли за провокацию готовые мать и отца родного продать... тьфу, мразь ты хуйлоффская!

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 12:53 (#)
51045

Охо-Хо !! Что "А" что "О"-одно ГАВНО )))

User golbjy, 15.09.2018 08:25 (#)

Это чего - у них в Ольгино эти benderostapы пишут по палёным методичкам Потупчик?
Совсем уже отупели эти рашистские твари :-)

User benderostap, 15.09.2018 12:55 (#)
51045

Охо-Хо !! Что "А" что "О"-одно ГАВНО )))

User benderostap, 14.09.2018 16:07 (#)
51045

--"История в России" - «Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело.»(с) Ф. Тютчев

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 17:13 (#)
51045

слышь, нумерованый! Ты сначала выплюнь изо рта чё тебе туды всунули а уж потом говори..
Наплёл наплёл какой-то хрени а потом ещё ему за это спеть)))

User komble_1, 16.09.2018 10:01 (#)

Осторожно! "benderostap" есть кремлёвская, провокаторская портянь! Юзеры Граней застукали служащую Хуйла:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.272804.html#comment_6013954
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.272799.html#comment_6013908
hheawy_, 14.09.2018 14:56 (#)

User benderostap, 16.09.2018 15:34 (#)
51045

"Когда русскому человеку особенно плохо живется, он обвиняет в этом жену, соседа, погоду, Бога - всех, кроме самого себя. Такова русская натура, недаром же у нас придумана на этот случай складная поговорка: "Вали валом свой грех на всех - жалобиться станешь - и черта обманешь".- А.М.Горький

22754

И вся история страны - история болезни....ВВС

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 17:06 (#)
51045

Внимание Внимание! Всем гранёным!
В нашем спортзале- новое поступление- "анти-ольгино1000-"Груша для битья"-изделие Лубянки.
Просьба к любителям и проффи-Бить, не приводя инвентарь к порчи!.
Иначе столько дерьма из него выльется, ... "мама не горюй!"

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 12:58 (#)
51045

Охо-Хо !! Что "А" что "О"-одно ГАВНО )))

User maxjn0, 14.09.2018 17:31 (#)
46662

benderostap, 14.09.2018 13:52 (#)
....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь

Гыыыы ;-)))
Очередной, прыщавый уебан савушкинский ;-р

User benderostap, 14.09.2018 17:41 (#)
51045

Пользователь User maxjn0

46662
Зарегистрирован: 14.09.2018 (9 минут назад)
1 комментарий (последний 9 минут назад)

User parabellum_37, 14.09.2018 14:00 (#)
34341

https://graniru.org/users/petroff_votkin/comments/

User zatcepin, 14.09.2018 14:56 (#)

Да,помнится, как лаврушка пи@дел о том, что «швейцарская лаборатория не подтверждает...»,нет ,ублюдок, швейцарская лаборатория,таки да, подтверждает,что и химия ваша ,и делишки грязные, с этой химией связанные,тоже ваши....

User parabellum_37, 14.09.2018 15:16 (#)
34341

Грани, почему бы вам не последовать примеру украинской "Линии Обороны", и не наделить правом модерации самых адекватных комментаторов (я ни в коем случае не имею в виду себя)? Туда просто приятно заходить. А тут столько дерьма, ужас... Не справляетесь - так они вам помогли бы.

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 18:47 (#)
51045

так в том -то и дело!! чтоб иметь удовольствие "отмодерировать" надо иметь ТО, что надо "модерировать"...иначе пропадает удовольствие))) Иначе мы со скуки своих станем...что ужО бывало и не раз))

User benderostap, 14.09.2018 18:49 (#)
51045

хотя в чём-то вы правы-"слишком хорошо-тоже не хорошо" гавна стало вдруг слишком много...видимо "осенний призыв" в Ольгина...Прополка сейчас кстати!!!

User benderostap, 14.09.2018 18:44 (#)
51045

наган! да хрен с ними..пущай как груши для битья будут.. Иначе ж со скуки можно умереть.)))

, 14.09.2018 16:15 (#)
22109

Скоро шагу нельзя будет ступить, что-бы не вступить в пуйтинское говно. Хотя почему скоро? Уже нельзя.

User parabellum_37, 14.09.2018 16:30 (#)
34341

https://graniru.org/users/hheawy_/comments/
https://graniru.org/users/mccain__prav1/comments/

Ну почему путенских кроликов всегда бросают в терновый куст? Почему не посадили?

(комментарий удалён)
User parabielnym__37, 15.09.2018 04:13 (#)
46673

Грани, а где я и benderostap будем тогда харчеваться?
Не предприминимайте, а! :((
Мы у дяди Жени работаем, хлебушка кушать хотим :((

User benderostap, 14.09.2018 17:39 (#)
51045

Вести паРАШИ-СМИ из палаты №6 ..........
"Во время смотра войска на полигоне Цугол, Владимир Путин произнес воодушевляющую речь. Ее основной мыслью был сигнал всему миру о том, что Россия продолжит укреплять и усиливать собственные вооруженные силы, чтобы ни у одной страны не возникло желания проявить против нашей страны агрессию и покуситься на суверенитет. . Сегодня, на фоне усиливающейся антироссийской кампании на Западе, а также в геометрической прогрессии растущего уровня населения без сильных и профессиональных вооруженных сил России может грозить скорое вмешательство в суверенитет. и самым вероятным поводом для развертывания мировых войн является недостаток питьевой воды. За последние 100 лет численность населения планеты выросла в четыре раза . Экологи считают, что вода в США скоро иссякнет как и Ниагара. Под угрозой обезвоживания стоят Италия, Франция . По подсчетам специалистов, это случится уже в 2050 году,. И лакомейшим куском для всего мира станет Россия. Владимир Путин прекрасно это понимает и думает на несколько шагов вперед. И те, кто сегодня говорит о том, что не нужно вообще иметь вооруженные силы, а все высвободившиеся средства направить на социалку, попросту глупы.Если не развивать обороноспособность, то у нас и наших детей попросту отнимут те богатства, которыми мы обладаем сегодня-воду. В противном же случае мы станем самой богатой страной с самым высоким уровнем жизни,. Сохранить воду для своего народа – об этом думает Владимир Путин.!"))))))

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 18:41 (#)
51045

оппачки! проголодавшийся миньетчик зарисовался..Подставляй щёчку..так и быть брызну)))

User american_uuncle_, 16.09.2018 10:07 (#)
46701

benderostap, 14.09.2018 13:52 (#)
....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь
=========================
Да-а-а... """....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь"""

Вот до чего докатились савушкинские сперматозоиды, benderostap_школота и дурачки (((
А Гоголь в гробу переворачивается от стыда и от позора за всё это путинское дерьмо :(((

User benderostap, 16.09.2018 15:32 (#)
51045

оппачки! проголодавшийся вафлист-клон зарисовался..Подставляй щёчку..так и быть брызну)))

User parubelum__37_, 15.09.2018 04:20 (#)
46608

benderostap, 14.09.2018 13:52 (#)
....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь

А ха ха ха ;-)))

....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь

Точно - очередной, прыщавый уебан савушкинский benderostap ;-р

Скока же тут ебанутой и тупорылой школоты из савушкиной ползает :-))))

(комментарий удалён)
User grannyeditor, 16.09.2018 10:10 (#)
46702

Да пошёл ты в жопу, синячила ебанутая!
Иди проблюйся, проспись, порты обоссанные сыми и высуши...
и даже потом, ты, чучело тупорылое, не должен указывать Редакции КАК и ЧТО делать!
В общем, нишкни, плесень ;-)

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 20:16 (#)
51045

выдают себя за вульгарных шпионов)))или того хуже педирастов "Петров-Боширов")))