новость Шведские парламентские партии выступили против "Северного потока - 2"

06.09.2018
Трубы для "Северного потока - 2". Фото: sputniknews.com

Трубы для "Северного потока - 2". Фото: sputniknews.com

Представители всех парламентских партий Швеции выступили против постройки газопровода "Северный поток - 2". Одни указали на несоответствие проекта экологической политике Евросоюза. Другие отметили, что Россия нарушает международное право, а потому ее присутствие в непосредственной близости от шведского побережья грозит безопасности страны. При этом Швеция, в отличие от Дании, уже выдала разрешение на строительство.


Комментарии
(комментарий удалён)
User donchanin1, 06.09.2018 18:21 (#)

Собака лает, .... шпроты, пиндосы, чурки, жидобендеровцы, бульбаши, грузино-фашисты, .... Эх, все враги! ....кроме китайцев. Все это счастье нажито непосильным трудом (на галерах, колчаковских и других фронтах). А караван идёт, недавно 100 лет каравану и походу отметили. Те кто догадался что караван идёт по кругу сбежал, остальные радуются (приказали, прикажут скорбеть - будут!). И штаны жёлтые красота!

Собака лает, а караван идёт.......А Лизунов лижет......

User keystone, 06.09.2018 18:00 (#)
19137

O, схаменулися... (пo-русски - спoхватились). А раньше куда смoтрели, кoгда разрешение выдавали? В карман себе?

User american_uncle, 06.09.2018 18:42 (#)
25290

Лучше поздно... Принципы взяли-таки верх над жадностью.

User keystone, 06.09.2018 18:55 (#)
19137

Бoюсь, как бы этo уже не был тoт случай, кoтoрый мoя тетя называла "схватись за задницу"...

User nfgbh1970, 06.09.2018 19:57 (#)
27828

Принципы или риск попасть под санкции США? Поди проверь)))

User american_uncle, 06.09.2018 22:38 (#)
25290

Что бы ни двигало всеми этими людьми, в итоге получится благое дело - Трампа выкинут из Белого Дома.

User plehtov, 07.09.2018 10:55 (#)
28171

+++
:-)

User tatic, 06.09.2018 18:16 (#)

Додумались таки шведы. Видно вспомнили про Троянского коня. А другие страны плохо соображают.

Все эти потоки идут в комплекте с Новичком...

Россию пучит от газов, и никакого газоотвода. Скоро лопнет, как несвежий труп.

User orge, 06.09.2018 18:34 (#)
4479

Позднее зажигание у шведов. Но хоть так...

User plehtov, 07.09.2018 10:56 (#)
28171

Пусть уже хоть кто-то ТВЁРДО скажет нет, и всё равно какие у него будут мотивы.

User scandinavian, 07.09.2018 14:17 (#)
39093

Интересно, после выборов 9 сентября будет ясно. Иногда проезжаю мимо хранилища этих самых труб, там их миллион, наверное, за забором, под наблюдением...